Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 09:38

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » НАШИ ДЕТИ » Новорожденный » Сколько должен спать ребенок
Сколько должен спать ребенок
Natty Дата: Суббота, 01.12.2012, 01:08 | Сообщение # 121
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня дома днем вообще перестал спать! По 20 минут спит и все, готовчик, выспался. Единственное исключение это балкон, там спит по 3 часа днем. Ну про ночь я не жалуюсь, спит, ттт:)!


 
YAN2521 Дата: Суббота, 01.12.2012, 01:26 | Сообщение # 122
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 152
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юлькин, Как правило со мной засыпает..ни в коляске не в кровате спать не хочет!! Глицерин пробывала ..но эффекта ноль...врачь говорит есть дети сони(как мой старший) а есть активные им что бы отдохнуть и выспаться меньше времени на сон надо...



 
Юлькин Дата: Суббота, 01.12.2012, 01:29 | Сообщение # 123
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Natty, Ну да! и у меня так ,по 30 минут и все! Он снова бодр и весел! Только вот ночью тоже самое!!!!!!!!!!! а то и вовсе не спит

Добавлено (01.12.2012, 01:29)
---------------------------------------------
YAN2521,Так что это значит! они всегда теперь так спать будут!!!!!!!!!!!! Я долго не выдержу!!!! мне самой успокоительное надо будет принимать




 
YAN2521 Дата: Суббота, 01.12.2012, 01:41 | Сообщение # 124
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 152
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юлькин, это мне воздается за старшего 7 я его как из роддома принесла он за ночь только один раз просыпался,а в полторы недели вообще спал всю ночь да так хорошо что ни чем не разбудешь и долго засыпал как ща помню в 12 и просыпался в 9утра....вот счастье то было...притом до сих пор спит пушкой не разбудешь ,а уже как не крути 13 лет..Мелкий ночью такой крик поднимит..что соседей будет,а этот дрыхнет и ему на все всеровно 5

Добавлено (01.12.2012, 01:41)
---------------------------------------------
Юлькин, я даже одо время чаечки покупала для сна ! Давала два раза ..первый раз поспал за ночь часика полтора...второй раз эго просто вырвало 2




 
Юлькин Дата: Суббота, 01.12.2012, 01:45 | Сообщение # 125
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

YAN2521, Как ты думаешь долго это будет длится????? Я вот надеюсь к 6 месяцам сон восстановится!

Мой старший тоже спит крепко!!! МОЛОДЕЦ!!!




 
YAN2521 Дата: Суббота, 01.12.2012, 01:49 | Сообщение # 126
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 152
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Natty, нам бы такое счастье...Днем я вообще все легко переношу...даже если всю ночь не сплю..с утра душик и вот я в норме..но ночь-застрелиться можно!! Муж смеется говорит он нас детства приучает по ночам не спать,к подрастковой жизни готовит 7

Добавлено (01.12.2012, 01:49)
---------------------------------------------
Юлькин, хотелось бы в это верить...но как у девчонок спрашивала..все в одно горло кричат что как правило летом все встает на свои места..так как целый день на улице..ребенок развлекается к вечеру устает и ночью спит хорошо...но я как представлю что до лета еще так далеко,аж выть охота!!!

Добавлено (01.12.2012, 01:49)
---------------------------------------------
Юлькин, А вы у невропотолога были?? Он давал какие нибудь рекомендации??




 
Юлькин Дата: Суббота, 01.12.2012, 02:06 | Сообщение # 127
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

YAN2521, у невролога были! Она направила на УЗИ головного мозга! сказала что может быть давление внутричерепное в следствие чего нарушение сна! На УЗИ ходили! давления нет! правда желудочки мозга незначительно увеличены! я опять повторно к ней пойду во вторник, может и назначит чего! Хотя я думаю, что это увеличение на сон не влияет! Таблетками пичкать тоже не хочется, а врачи это дело любят! А вы???

Добавлено (01.12.2012, 02:06)
---------------------------------------------
YAN2521, Я до лета не дотянууууу!!!!




 
YAN2521 Дата: Суббота, 01.12.2012, 02:17 | Сообщение # 128
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 152
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юлькин, А у меня до смешного...пришли к неврологу,обьяснила всю ситуацию....а она мне массаж "будящий"прописала,что бы днем делать(что б не спал)!! Я с удивление смотрю на нее..не понимаю..а она мне вот хочет спать ребенок,вы массажисту звоните пусть она к вам придет сделает массаж этим самым ребенка разбудет и так каждый раз!! И это еще в нашей карточке написала!!! Пришла к своему участковому врачу(она у нас золото) и спрашиваю что за бред..она долго смеялась...

Добавлено (01.12.2012, 02:15)
---------------------------------------------
Юлькин, А вот насчет узи головы это идея..во вторник пойду к врачу попрошу что б назначили...За наводку отдельное СПАСИБО

Добавлено (01.12.2012, 02:17)
---------------------------------------------

Quote (Юлькин)
правда желудочки мозга незначительно

Я думаю врядли на сон как то это влияет...а что врач на это сказал??




 
Юлькин Дата: Суббота, 01.12.2012, 02:35 | Сообщение # 129
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (YAN2521)
а что врач на это сказал??
Я вот только во вторник к ней пойду!!! после УЗИ еще не была!!!!




 
YAN2521 Дата: Суббота, 01.12.2012, 07:54 | Сообщение # 130
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 152
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юлькин, я что то тут со свечками напутала....свечи с глицерином нам врач прописывала от запоров т.к. мы искуственники ,а для успокоения там какие то другие свечи были,но если чесно я не помню их название...



 
Natty Дата: Суббота, 01.12.2012, 11:05 | Сообщение # 131
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

YAN2521, да, кстати, узи головного мозга, я сначала тоже думала его сделать, до 3 мес педиатр сказал его сделать и узи тазобедренных суставов, но я что-то пере думала:) у нас в поликлинике аппарат сломался, и как-то само собой отложилось. А вам, девочки, можно и сделать малышам, пускай посмотреть родничок, может давление у малыша или еще что беспокоит, вот и не спят(!
Для успокоения, глицин, наверное, прописывали, я дочке его давала, толку вообще не было, нам невролог назначал.
Мы спим ночью хорошо, я заметила, когда у него запор, как это не печально( мы тож искусственники(
Может к остеопату????????????может какое заземление незначительное, и тож влият на сон...... Не знаю даже! Жалко вас девчонки!!!!!!!



 
YAN2521 Дата: Суббота, 01.12.2012, 14:42 | Сообщение # 132
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 152
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы сегодня побили все рекорды ...в час ночи уснул..в пол второго проснулся и до полдевятого вообще не спал!!!



 
Юлькин Дата: Понедельник, 03.12.2012, 01:50 | Сообщение # 133
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

YAN2521, Вот это дА!!!!! сочувствую! 6 у меня самое позднее это в 7 засыпал!!!! а так обычно до 5 куралесим!!! Во вторник к неврологу пойду! может чего посоветует!!!!



 
YAN2521 Дата: Понедельник, 03.12.2012, 02:44 | Сообщение # 134
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 152
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юлькин, Отпишись потом..интересно что вам врач скажет!! А в какую поликлинику ходите??



 
Юлькин Дата: Вторник, 11.12.2012, 23:35 | Сообщение # 135
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

YAN2521, во вторую поликлинику ходим! на космонавтов!!!

Добавлено (11.12.2012, 23:35)
---------------------------------------------
Были у невролога!!! она посмотрела результат УЗИ и ужаснулась!!! говорит, вам ставят большие увеличения желудочков мозга!!! И стала ругаться., что УЗИ мы делали в "Здоровье" мол не верит она тамошним врачам!!! и что по их результатам от "башки" ребенку сильные лекарства давать нужно!!!! А ребенок совершенно нормальный и здоровый по ее мнению!!! короче написала она нам в карте что не принимает она эти результаты, в итоге пойдем делать НСГ в Центральную больницу по ее настоянию! Я конечно в шоке!!! Что же там за врачи такие в здоровье!!! И про сон наш она сказала так! БУДИТЕ ДНЕМ!!!!




 
YAN2521 Дата: Вторник, 11.12.2012, 23:50 | Сообщение # 136
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 152
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юлькин, какой кошмар 4 !! Может и правда лутше сделать заного узи..спокойней будет!! А насчет платных клинник очень много негативных отзывов(сама проходила). Вот мне тоже врач говорит буди..а что я сделаю если он не будется 6
Но в последнее время я умудрилась чуть продлить его ночной сон... Вечером (поздно) отправляю его на балкон спать ,открываю окно(правда выношу пост.белье ,что бы не промерзло) и на балконе он спит до часу ночи..просыпается..я закрываю окно..его кормлю..закутываю в одеяло и он опять засыпает! 5 Правда мы теперь моемся в 5-6 утра и еще часа два гуляет,а потом опять спать!






Сообщение отредактировал YAN2521 - Вторник, 11.12.2012, 23:51
 
Юлькин Дата: Среда, 12.12.2012, 00:00 | Сообщение # 137
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

YAN2521, Мы кстати спим третий день!!!! один день не укладывала его на улице! спал дома по 20 мин. Теперь спит в своей колыбели и просыпается поесть 2 раза за ночь!!!! Слава Богу! уж не знаю что случилось, толи мои будилки днем помогли, толи он сам переключился на другой режим! Но мы СПИМ ночью! Как у вас дела???

Добавлено (12.12.2012, 00:00)
---------------------------------------------
YAN2521, Я тут нашла видео в интернет "Школа доктора Комаровского" оч классный дядька, умные вещи говорит! Так вот ,есть у него передача про здоровый сон ребенка! он там все доходчиво объясняет! Посмотри!!! Он дает советы как поступать если ребенок не спит ночью!




 
YAN2521 Дата: Среда, 12.12.2012, 00:12 | Сообщение # 138
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 152
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы спим плохо..хотя с укдадыванием перед ночным сном на болкон..стал спать чуть лутше...но опять же трудно сказать легче мне от этого или нет,т.к. всеровно самой спать не приходится...когда он начинает ворочиться или тока просыпаться ,то сразу же надо его взять за ручку и погладить по головке и он спит дальше,но если упустить этот момент ,то все мы проснулись и не какими силами его заного уложить не получается!!

Добавлено (12.12.2012, 00:12)
---------------------------------------------
Юлькин, Молодцы какие!! Может действительно перестраивается!!




 
Юлькин Дата: Среда, 12.12.2012, 00:15 | Сообщение # 139
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (YAN2521)
но если упустить этот момент ,то все мы проснулись и не какими силами его заного уложить не получается!!
Ну да! у меня так же! только мне надо покачать люльку и он спит дальше! Или соску потеряет начинает пищать, я соску ему вставлю он дрыхнет! Но сейчас мы спим конечно намного лучше!!!! Даже можно сказать всю ночь! Я надеюсь так будет всегда!!!)))))




 
YAN2521 Дата: Среда, 12.12.2012, 00:33 | Сообщение # 140
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 152
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юлькин, Очень за вас рада 3 Может и у нас в скором времени все нормализуется...А пока работаю "хранителем сна" надеюсь если он за ночь будет высыпаться то и днем будет спать меньше..Кстати я временно прекратила дневные прогулки..что бы не так долго спал!! Только вечером гуляем или на болконе спит

Добавлено (12.12.2012, 00:33)
---------------------------------------------
Юлькин, А у тебя ребенок сам переключается или что то для этого делаешь??




 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Новорожденный » Сколько должен спать ребенок
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии