Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 10:52

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Как вы отмечаете Новый Год
Как вы отмечаете Новый Год
НИНА Дата: Четверг, 21.10.2010, 08:37 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Новый год не за горами,осталась 2 месяца 10 дней.Для многих это один из любимых праздников,а для детей самый любимый праздник ,давайте поделимся кто как справляет новый год,как готовитесь к этому празднику,где отмечали ,понравилось или нет.

4321

Сообщение отредактировал НИНА - Суббота, 23.10.2010, 10:02
 
MaryLuchik Дата: Пятница, 29.10.2010, 12:14 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я вот хотела поставить вопрос по-другому: в каком возрасте детишки начинают встречать НГ вместе с родителями за столом, а не спят по режиму? у кого как было, поделитесь пожалуйста опытом)))

 
НИНА Дата: Пятница, 29.10.2010, 12:42 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МЕНЯ ТОЖЕ ,ЭТО ИНТЕРЕСУЕТ.И стоит ли вызывать дед мороза детям в возрасте 1,8 месяцев,может самим одеться дед морозом и снегурочкой и подготовить сценарий поздравления,вчера посмотрела все сценарии для более старших детей,может посоветуете.Не давно была в ИКЕИ и АШАНЕ началась новогодняя распродажа,красотище.........

4321
 
MaryLuchik Дата: Пятница, 29.10.2010, 12:51 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ооооооо, пора закупаться игрушками - это моя больная тема, люблю наряжать елку и каждый год подкупаю новые игрушки.

НИНА, а может ты название темы поменяешь и девочки зайдут, подскажут? например, как детки встречают Новый год или когда детки начинают встречать новый год за столом?




Сообщение отредактировал MaryLuchik - Пятница, 29.10.2010, 12:53
 
Рапсодия Дата: Пятница, 29.10.2010, 13:28 | Сообщение # 5
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Костя встретил за столом уже 2 новых года (ему было 1,7 и 2,7 соответственно). В 1,7 он проснулся перед новым годом, пока стол накрывали и не стал засыпать, почувствовал атмосферу наверно. Первый раз тогда увидел телевизор, с интересом посмотрел немножко, около часа уснул.
В 2,7 уже осознанно встречал. Помогал все на стол накрывать, уже понимал что по ТВ происходит. Когда мы поднимали бокалы, чтобы поздравить друг друга, кричал - Подождите, по телевизору еще не поздравляют, надо вместе с ними! 5 Просидел часов до 2 где-то. Такой счастливый бегал, по телефону со всеми разговаривал, поздравлял и принимал поздравления. Для меня прошлый новый год, благодаря сыну, был по настоящему самым веселым и счастливым. 3
Деда мороза мы будем только в этом году первый раз приглашать. Раньше боялась, что вдруг испугается.




Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!


Сообщение отредактировал Рапсодия - Пятница, 29.10.2010, 13:29
 
Маришка Дата: Пятница, 29.10.2010, 13:35 | Сообщение # 6
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

первый НГ мы благополучно спали (сыну было 8 мес.) а второй НГ в 1,8 встречали по полной, позвали деда мороза, ребенок сначала опешил, а потом уже и стишки рассказывал и танцевал, а когда ему ДМ подарил подарки, так вообще целоваться с ним полез 5 . Заснул перед НГ, а в 11 проснулся и встречал вместе с нами.
Как встречать- это сейчас моя основная больная тема))))) Хотим полететь в Хабаровск к друзьям, чтобы почти первыми в Росии встретить НГ, а потом еще и по московскому времени. но не знаю, как ребенок выдержит перелет и разницу во времени...а так хочется 5
 
MaryLuchik Дата: Пятница, 29.10.2010, 13:37 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

во я тоже думаю, что первый год спатки - это точно, а далбше посмотрим))

 
Рапсодия Дата: Пятница, 29.10.2010, 13:44 | Сообщение # 8
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Маришка)
Как встречать- это сейчас моя основная больная тема))))) Хотим полететь в Хабаровск к друзьям, чтобы почти первыми в Росии встретить НГ, а потом еще и по московскому времени. но не знаю, как ребенок выдержит перелет и разницу во времени...а так хочется

Мое мнение - конечно езжайте к друзьям! Дети легче взрослых переносят переезды, для них наоборот это все интересно. Представляете сколько новых впечатлений у него будет? Я бы точно поехала,и даже больше ради ребенка, чем ради себя.




Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
 
Чернова-Ксюша Дата: Пятница, 29.10.2010, 13:44 | Сообщение # 9
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы первый Нг спали (6мес), и второй спали (1,6). и третий тоже будем спать (2,6).
Честно и дальше тоже будем спать пока сама не захочет с нами встречать НГ.
А хороводы возле елки будем уже водить после, в удобное для ребенка время) Пусть лучше спит как положенно в кроватке своей и сны видит
 
MaryLuchik Дата: Пятница, 29.10.2010, 13:49 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девушки, а я на счет ДМ даже и не знаю.... я всегда их боялась. у мужа вообще ситуация такая была: ДМ не приглашали. ДМ приносит всем подарки под дверь, но не заходит. в подарках еще и письма с пожеланиями. зато дети верили в ДМ до 14-15 лет. потому что о подарках просиле по электронной почте

 
Чернова-Ксюша Дата: Пятница, 29.10.2010, 13:53 | Сообщение # 11
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

MaryLuchik, а не равновата ли вам ДМ, Марин???
Я только вот в этом году хочу попробывать позвать и то не уверенна)))
Мы с соседкой на 2 хотим (у нее 2 деток мальчику 5лет и девочки 1,2 будет) попробывать.
Я вот по себе помню мне позвали ДМ первый раз в 1 год. Ревела я ужаснооо, и так было последующии года 2-3...
Сейчас фотки эти смотрю, и везде там со слезами и кривым лицом от страха)))))

Ну а подарки никто не отменял) мы уже сейчас говорим про деда мроза и ипро то что на подарки дарит деткам), в 1 и 2 НГ папана нам подарки п почте присылалс в фирменно коробке от деда мороза)) Конечно глупости, но всеж верится что он есть дед то это)))

Сообщение отредактировал Чернова-Ксюша - Пятница, 29.10.2010, 13:54
 
MaryLuchik Дата: Пятница, 29.10.2010, 13:54 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ксюш, нет конечно! это я на будущее рассуждаю 83 . я и 4 года его боялась, поэтому и не знаю даже, как с дочей буду поступать!

 
Чернова-Ксюша Дата: Пятница, 29.10.2010, 13:56 | Сообщение # 13
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (MaryLuchik)
это я на будущее рассуждаю

аааааа 8 вот я тормоз))))
а вообще мы всяких ряженных кукол ростовых любим, они у нас все КОУНЫ (клоуны).
думаю и ДМ понравится 2 наверно 8
 
Рапсодия Дата: Пятница, 29.10.2010, 13:57 | Сообщение # 14
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По ребенку смотреть надо, как и во всем)) Я бы вот рада не приглашать, а просто под елку поставить подарки от деда мороза. Так ведь ребенок уже недели 2 ходит за мной с вопросом - Мама, ну он прям к нам домой придет? Прям вот сюда? а это точно? Я очень хочу чтобы пришел! 5



Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
 
Чернова-Ксюша Дата: Пятница, 29.10.2010, 14:01 | Сообщение # 15
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Рапсодия)
По ребенку смотреть надо

вот это точно 81 81

Вот многии дети клоунов боятся сильно ( у нас даже папа както слегка побаивается, собенно РОнальда макдональда страшенного)
А девица моя так просто обажает во всех его прояления) У нее любой дядька на улице проходящий и одетый слегка нестандартноо. Клоун. Так поварачивается ко мне и говорит шепотом "Мама Коун дёть" и смеется 8 а бывает и пальцем тычит и кричит коун коун

 
Лено4ек_Т Дата: Пятница, 29.10.2010, 14:01 | Сообщение # 16
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в том году нам было 1,2...вместе проводили старый новый год, пофоткались с ёлкой и в костюмчике и баиньки....так что НГ проспали!
а в этом году даже и не знаю как получиться....все-таки уложу спать, также, до курантов!!!
атмосферу праздника всё равно прочувствует! 3
деда мороза звать не будем....судя по клоунам и т.п. ему еще не интересно....


 
Верочка Дата: Пятница, 29.10.2010, 14:56 | Сообщение # 17
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы первый новый год встречали (2 мес.), сося сисю)) Все налаживали ГВ, а как встретишь - так и проведешь))) Сбылось! Дочка проснулась минут за 5 до НГ, поэтому вот так мы и встречали, с задранным платьем до шеи.
Прошлый НГ (1,2) встречали вместе за столом, весело ей было, какой там сон! Фотографировались, салюты смотрели из окошка.
В этом году у нас со сном уже лучше, так что может и спать будет. Хотя она легко до 12 может не спать. И как его встречать, НГ этот, я понятия не имею. Деда Мороза рано нам, по-моему. Застолье меня всегда в тоску вгоняло. Так что может и сама спать завалюсь, ну его, НГ этот...
 
Маришка Дата: Пятница, 29.10.2010, 15:00 | Сообщение # 18
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ну про деда мороза, конечно по ребенку смотреть надо. Мы сначала сходили на детский утренник в прошлом году, там был ДМ, ребенок заинтересовался. Мы пригласили ДМ, но с условием, если ребенок начнет плакать, испугается, то они уйдут, мы оплатим какой то процент от стоимости. Можно и так попробовать, нашему понравилось))))
 
Верочка Дата: Пятница, 29.10.2010, 15:03 | Сообщение # 19
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А сколько это вообще стоит? Я про деда мороза. И чем они занимаются там? Моя-то стишок еще вряд ли расскажет. Что он делать-то с ней будет? Хоровод водить? Или сам стишок расскажет? 7
 
Маришка Дата: Пятница, 29.10.2010, 15:53 | Сообщение # 20
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рапсодия, просто разница во времени 7 часов...перелет 7 2
самое смешное, что чтобы прилететь туда к НГ, нам нужно из Москвы 30 числа вылететь вечером и из самолета, прям за праздничный стол))))))
 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Как вы отмечаете Новый Год
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии