Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  16.04.2024, 13:57

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Где отметить день рождения ребенка (кафе, детские клубы, игровые комнаты)
Где отметить день рождения ребенка
mamakoroleva Дата: Вторник, 16.02.2010, 00:03 | Сообщение # 1
Главная мама
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 1178
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рейтинг

==> 4 Игровая комната Кроха- мамы нашего сайта, не рекомендуют посещать данное заведение с детьми = отзыв1, отзыв 2
141092, г. Юбилейный, мкр. 3, ул. Лесная, д. 14, ТЦ Лесная 14, 2 этаж

==> 4 кафе Пронто отзыв

==> 81 Боулинг «Ультрамарин» г. Королев, ул. Болдырева, д. 3 (ТЦ «День и ночь», 3 этаж) отзыв

==> 81 Космодромик на Фрунзе отзыв

==> 81 музей "Огни Москвы" отзыв

==> 81 На природе, аренда беседки, дамба Бурково отзыв

==> 81 Детский клуб Джунгли Зовут отзыв

==> 81 клуб мадагаскар отзыв

==> 81 S-Burger отзыв
 
Natalic72 Дата: Понедельник, 07.09.2015, 14:20 | Сообщение # 661
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 195
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Annabella, посмотрела по карте - скорее всего это Пионерская 6а (за Метатром на Пионерской).
А в Юбилейном - ул. Героев Курсантов 1А.
Оба адреса вспомнила при взгляде на карту)))


8 915 160 69 53
 
Annabella Дата: Вторник, 17.11.2015, 12:57 | Сообщение # 662
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Natalic72, спасибо огромное!
Постараюсь подскочить туда в выходные, посмотреть что это за заведения :)

Добавлено (07.09.2015, 15:03)
---------------------------------------------
Цитата bes-ala ()
в 20 сам уж пусть себе праздник организовывает


Ага, и нам заодно :5:

Добавлено (17.11.2015, 12:06)
---------------------------------------------
Всем привет! В воскресенье отметили день рождения дочери (7 лет) , вот решила оставить свой отзыв - может он кому-нибудь пригодится! :5:
После долгих метаний, вытягиваний из ребенка чего бы она все-таки хотела, консультаций с подругами и т.п. пришла к выводу что:
1. боулинг - не совсем то что нам нужно
2. лабиринт - в принципе да, но не в том месте где обычно (Мадагаскар - мы там отмечали последние 2 года, видимо наскучило доче, а так претензий к ним нет)
3. ну и что-нибудь такое интересное (???????).
С первыми двумя пунктами вроде все понятно - надо искать другой лабиринт. А вот последний пункт меня признаться прям напрягал.
В итоге подумав-почитав решила что пусть будет МК по футболкам (детки сами будут их расписывать).
Вот исходя из этого и стала искать. Обзвонила все центры в городе. В итоге остановилась на детском центре "Страна Чудес" на пионерской 30, корп.8.
Что меня подкупило:
1. очень демократичные цены (самые дешевые в городе) на аренду
2. МК по футболкам у них есть и цены тоже гораздо ниже аналогичных МК по городу (звонила в Космодромик, Индиго, Кидс Стрит, кстати про Кидс стрит напишу отдельно! Там свои заморочки)
3. при заказе МК - скидка на аниматора
По поводу МК со мной связывалась девушка Алина - очень все четко, по делу, предложила мне массу вариантов, исходя из возрастных особенностей детей. В итоге договорились что для ускорения процесса (дети все-таки не очень усидчивые) она сама нарисует на футболках несложные картинки, а дети будут из раскрашивать. По желанию можно добавить разные фигурки по трафарету. Мне были присланы образцы рисунков, я их согласовала. Так же распланировали формат ДР, что и когда будем делать, когда Мк, когда торт и т.п. Очень понравилась обстоятельность и клиентоориентированность.
Программа предполагалась следующая:
15.00 - 15.30 сбор гостей
15.30 - 16.15 МК (в комнате где проходил МК был накрыт маленький столик с фруктами, бутерами, соками/водами - кто хотел из детей - подходили перекусывали, но таких было не много -
МК реально детей зацепил 5 )
16.15 - 16.40 отдых от трудов праведных, поскакушки и т.п.
16.40 - 17.10 приехала наша пицца и дети поняли какие они голодные с воплями "Уррраааа! Пицццаааа! расселись за стол (я первый раз встречаю, такое чтоб я за пиццу расплачиваюсь, захожу в зал, а дети уже все за столом сидят 7 ).
17.10 - 17.50 все поели и понеслись играть с аниматором (у нас была Эльза! Дети были в восторге - столько визгов/писков. Именинница - счастлива!)
17.50 - вынос торта под песни детей "хэпибездэй ту ю" :) ну и поедание его с чаем, конфетами, пирожными и зефирками.
18.15 - поскакушки в лабиринте и т.п.
19.00 - раздача детей родителям, похвастушки собственноручно расписанными футболками и т.п.
Время как вы понимаете условное (не с точностью до минут), но примерно в таком режиме. День рождения получился динамичный, активный и интересный. Я очень благодарна администраторам центра "Страна чудес" за помощь и организацию такого замечательного праздника. Именинница была на седьмом небе от счастья! Мне вчера весь день звонили и писали родители приглашенных деток - выражали признательность и восторги. Я довольная как слон :83:

Добавлено (17.11.2015, 12:09)
---------------------------------------------
НЕ знаю можно ли писать на форуме цены, если кому интересно - пишите в личку - распишу прям по пунктам что сколько и т.п.

Добавлено (17.11.2015, 12:10)
---------------------------------------------
Прошу администраторов сайта внести в рейтинг центр "Страна чудес" с моим отзывом.

Добавлено (17.11.2015, 12:57)
---------------------------------------------
Ну и как обещала, отзыв про Кидс Стрит.
Увидела репортаж о них по Королев ТВ. Муж на след.день поехал к ним, посмотрел, взял визитку, оставил мой мобильный, чтоб со мной связались для уточнения деталей и т.п.. В принципе увиденное мужу понравилось. Поэтому я попыталась зайти на их сайт, посмотреть перечень услуг и цены. Сайт не открылся, стала им звонить. Информацию по ценам администратор представить толком не смогла не работал сайт. Я рассказала что меня интересует и попросила скинуть мне прайс на электронку. Ничего не получила. Через 3 дня, проезжала мимо на машине, решила зайти. Пообщалась с администратором, та даже достала тетрадочку, где была указана моя почта и пометка что надо отправить прайс. Попросила прислать прайс снова, + оставила свой мобильный снова, т.к. сайт опять не работал 2 и прикинуть смету мы так и не смогли!
Через 2 дня, так ничего и не получив, стала обзванивать другие центры.
Прайсы я получила в итоге через неделю после того как заезжала лично и почти через 2 недели после того, как муж впервые туда заезжал. Мое мнение - нечего там делать при таком подходе к клиенту! (за те деньги что у них в прайсе это они должны были бегать за мной!). Кому интересно, могу так же скинуть в личку. Это сухие факты - эмоции расписывать не буду, думаю и так все понятно. Выводы делайте сами.

Сообщение отредактировал Annabella - Вторник, 17.11.2015, 12:10
 
talaevaoi Дата: Четверг, 19.11.2015, 10:22 | Сообщение # 663
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А кто отмечал ДР детенка с мастер-классом в ДОДО-пицца? где-то на Болдырева возле Лайф из Дэнс... знакомые ходили- остались довольны. Говорят они делают с детьми несколько пицц, потом их же съедят, с собой можно принести все угощения и питье свое, правда только не очень многочисленные группы на МК с ДР.

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.© Льюис Кэрролл
 
Ленушка Дата: Четверг, 19.11.2015, 10:30 | Сообщение # 664
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата talaevaoi ()
А кто отмечал ДР детенка с мастер-классом в ДОДО-пицца?

Дважды отмечали там, плюс дети еще приглашенными гостями ходили. Все оставались очень довольны. Единственное, на мастер-класс разом больше 4-5 человек трудно запихнуть, если только в два приема. Сам мастер-класс бесплатный, оплачивается только пицца,которую дети делают. Можно привести и своего аниматора, или самим какие-то конкурсы организовать, настольные игры там в аренду дают, киккер (настольный футбол) есть, игровая комната для малышей.
Вот собственно с мастер-класса фотка, именинник посередине:



 
talaevaoi Дата: Четверг, 19.11.2015, 11:10 | Сообщение # 665
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ленушка, ух ты ж!!! как здорово выглядит, люблю такие небездельные ДР!!! класс! 83

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.© Льюис Кэрролл
 
Annabella Дата: Четверг, 19.11.2015, 13:49 | Сообщение # 666
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ленушка ()
Единственное, на мастер-класс разом больше 4-5 человек трудно запихнуть,

Классно! Я тоже рассматривала такой вариант, но у нас было 12 детей, так что разом мы бы точно не уместились :)))
 
Кирель Дата: Четверг, 19.11.2015, 14:30 | Сообщение # 667
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кто-нибудь в "Космодромике" заказывал детям мастер-классы? Посоветуйте, какой взять группе детей.Возраст 5-10 лет. Человек 5-6.




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
manya7akvelerpa Дата: Четверг, 19.11.2015, 22:29 | Сообщение # 668
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ленушка, Класс!!! Я не знала, что такое есть в Королеве. Интересно, детям-то нравится!? Нас приглашали на День Рождения в детский центр "МИР", там шикарные костюмы у аниматоров и они очень здорово проводят праздник, дети любят веселье, там они двигаются, соревнуются. Видно, что ребенку нравится... Была и фотосессия в костюмах - красота, но это больше для родителей, ребенок, как-то подвигаться любит... И здесь - трудиться надо!?? И с какого возраста и сколько человек!?

Добавлено (19.11.2015, 22:29)
---------------------------------------------
Кирель, Да, и мне интересно, что за мастер-классы, это на день рождения можно заказать!? И по стоимости!!?

 
gns2001 Дата: Пятница, 20.11.2015, 09:22 | Сообщение # 669
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите, пожалуйста - может кто знает, есть ли в Королеве или окрестностях, квесты для детей или кто организовывал с помощью аниматоров подобное? Поделитесь оытом 7 Детям 7-8 лет
 
Ленуля Дата: Пятница, 20.11.2015, 10:06 | Сообщение # 670
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я раздумьях, заказывать ли в Мадагаскаре шоу мыльных пузырей??? Есть отзывы?

 
Annabella Дата: Пятница, 20.11.2015, 11:59 | Сообщение # 671
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Кирель ()
Кто-нибудь в "Космодромике" заказывал детям мастер-классы?

Были на ДР в Космодромике на Космонавтов. Был МК по приготовлению конфет. Нам понравилось, но возраст основной массы детей был 4-5 лет.(моей 7, но она любит сладкое, шоколад, поэтому ей было в кайф :))

Добавлено (20.11.2015, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата manya7akvelerpa ()
Да, и мне интересно, что за мастер-классы, это на день рождения можно заказать!? И по стоимости!!?

На сайтах многих детских центров есть информация о проводимых МК.

Из того, что мне встречалось при подготовке ДР дочери есть МК:
по приготовлению конфет
по мыловарению
по росписи футболок
по изготовлению сумок
Возрастные рамки разные. Цены - тоже. В основном 600-700р с человека (в зависимости от МК) и группа не менее 5 человек.

Добавлено (20.11.2015, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата gns2001 ()
Девочки, подскажите, пожалуйста - может кто знает, есть ли в Королеве или окрестностях, квесты для детей или кто организовывал с помощью аниматоров подобное? Поделитесь оытом

gns2001, если найдете, поделитесь пожалуйста инфой и впечатлениями. Я уже задумываюсь о ДР на следующий год. Нам как раз будет 8 в след.году :)
 
Кирель Дата: Пятница, 20.11.2015, 12:10 | Сообщение # 672
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата manya7akvelerpa ()
Да, и мне интересно, что за мастер-классы, это на день рождения можно заказать!? И по стоимости!!?

Там выбор большой. И стоимость надо уточнять. Вот и думаем, что выбрать.





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Лимур Дата: Пятница, 20.11.2015, 15:59 | Сообщение # 673
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ленуля, мы в прошлом году в Мадагаскаре заказывали шоу мыльных пузырей. Нам очень понравилось!!! Девочка-аниматор рассказала целую сказку детям, попутно показывая пузыри. Были и маленькие и каждого ребенка в пузырь посадили, и даже мороженое из пузырей сделали )) Дети счастливы, восторгу не было предела ))
А в этом году мы праздновали в "Волшебном Чумодане" в Юбилейном, это бывший Маячок, там хозяева поменялись. Очень нам понравилось. Хозяева приветливые, все для нас сделали, подсказали. Мы замотались, посуду детям забыли купить, они нас выручили 3 Лабиринт имеется, игрушек много, можно дискотеку детям устроить (там у них светомузыка). Родителям место выделили, детей за столы посадили ))) Есть холодильник, чайник, печка, в общем все, что надо. Аниматоры у них свои есть, у нас была девочка клоунесса. Сын сказал, что в следующем году опять ее позовет )) А старшую дочь приглашали в "Мафию" играть на день рождения. У них, вроде, тоже пузыри есть, шарики там всякие, короче, если интересно, могу написать в личку во сколько нам обошлось празднование. Аренда, кстати, не дорогая.
А! Еще вспомнила интересную штуку ))) На новый год у них две елки будет. Одна для малышни, другая для тех, кто постарше. А еще 28 ноября там дед мороз будет сидеть с детьми общаться. Я так поняла, для того, чтобы дети потом его не пугались, вот. И вроде как бесплатно 5 мы собираемся сходить, посмотреть на дедушку ))



 
Катерина-Менько Дата: Среда, 25.11.2015, 18:53 | Сообщение # 674
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ленуля ()
А я раздумьях, заказывать ли в Мадагаскаре шоу мыльных пузырей??? Есть отзывы?

Спросите, что входит в шоу. Мы заказывали в Космодромике: в восторге и дети и взрослые. Детям на ладошки делали "Хомячков" из пузырей, надевали пузырь на голову, полностью помещали детей (даже с родителями) в пузыри... Всем очень понравилось.






 
Лимур Дата: Среда, 25.11.2015, 22:15 | Сообщение # 675
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Мадагаскаре тоже всех в гигантский пузырь сажают и детей, и родителей, если пожелают. "Хомячков" делают на стаканчики и у них это мороженое ))) еще на детей много мелких пузырей пускают и фигурки делают


 
Ленуля Дата: Среда, 25.11.2015, 23:26 | Сообщение # 676
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лимур, Катерина-Менько, спасибо, очень интересно 3

 
Дашкеций Дата: Пятница, 04.12.2015, 23:26 | Сообщение # 677
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата gns2001 ()
Девочки, подскажите, пожалуйста - может кто знает, есть ли в Королеве или окрестностях, квесты для детей или кто организовывал с помощью аниматоров подобное? Поделитесь оытом Детям 7-8 лет


слышала что в торговом центре в начале проспекта космонавтов, в котором спортмастер и азбука вкуса размещены. Что-то вроде острова сокровищ. Но не знаю на какой возраст


Катаюсь везде на авто... Чем могу - всегда помогу!
 
Коко Дата: Среда, 23.12.2015, 10:40 | Сообщение # 678
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

О, Додо Пицца в соседнем подъезде, а я не знала про мастер классы 81 Спасибо
Мы традиционно празднуем все дни рождения в космодромике, благо в соседнем подъезде ))
Большие помещения, хорошие программы. Можно и со стороны привести аниматора )) Идут на встречу.
 
rolk Дата: Среда, 20.01.2016, 19:42 | Сообщение # 679
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 114
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А никто не подскажет, действительно в Антике минимальный заказ аниматора - 2 часа? И почему? Нам совсем н нужно 2 часа, нам 1 час предостаточно, потому что хотели пригласить в боулинг. Дети поиграть час должны, поесть, потом еще торт поесть, куда ж еще 2 часа аниматоров?
 
мамаШа Дата: Вторник, 26.01.2016, 23:37 | Сообщение # 680
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На днях рождения своих и друзей побывали за последний год в обоих Космодромиках (на Космонавтов и в Подлипках), в Джунглях, в Мадагаскаре и в Венге (новый клуб на Легостаева).
Цены аренды везде одинаковы (специально узнавала, когда готовила праздник сыну - в Венге 2500 первый час и 1500 все остальные, в других клубах - 2000 в выходные, кто-то (у кого нет вечерних занятий) готов принять в будни за 1500 в час, Кид стрит - 3000 в час - если честно, не понятно, за что).
Помещения: самые просторные - Космодромики (большой игровой зал и лабиринт в отдельной комнате) и Венга (4 отдельные комнаты, но лабиринта нет). Самый уютный - Джунгли зовут. В Мадагаскаре показалось тесновато для компании из 8 дошкольников и 5 мам.
Свой день рождения проводили в Джунглях. Администраторы очень клиенториентированы, ничего не навязывают, только предлагают. В итоге аниматоров не заказывали, программу сделали сами - игры, конкурсы, смываемые татушки, коллективная открытка для именинника и мастер-класс по росписи футболок. Дети были счастливы. Родители потрясены художественными талантами своих чад. Как заказчик я очень довольна сотрудничеством с этим центром.
На днях были у подружки на дне рождения в Венге. Впервые столкнулась с тем, что администраторы не предлагают покинуть помещение, так как время истекло (так было в Мадагаскаре, где через час после нас уже след.праздник и, не дожидаясь нашего ухода, девушка ненавязчиво так начала пылесосить и наводить порядок). Праздник затянулся минут на 40. Это была пиратская вечеринка - дети мигрировали по комнатам, собирали ключи и подсказки, выполняя задания, и в конце нашли клад с тортом и шоколадными дублонами! По ходу приключения успели перекусить пиццей в отдельной комнате с накрытыми столами, куда можно было забегать хлебнуть водички или ухватить фрукты-ягоды. Аниматорами были сотрудники центра. Сыну праздник очень понравился. Теперь тоже хочет пиратскую вечеринку:)
 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Где отметить день рождения ребенка (кафе, детские клубы, игровые комнаты)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, Antonioglj, CupcCgut, Nikoletta91,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Nikoletta91

(16.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии