Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 12:18

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Где отметить день рождения ребенка (кафе, детские клубы, игровые комнаты)
Где отметить день рождения ребенка
mamakoroleva Дата: Вторник, 16.02.2010, 00:03 | Сообщение # 1
Главная мама
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 1178
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рейтинг

==> 4 Игровая комната Кроха- мамы нашего сайта, не рекомендуют посещать данное заведение с детьми = отзыв1, отзыв 2
141092, г. Юбилейный, мкр. 3, ул. Лесная, д. 14, ТЦ Лесная 14, 2 этаж

==> 4 кафе Пронто отзыв

==> 81 Боулинг «Ультрамарин» г. Королев, ул. Болдырева, д. 3 (ТЦ «День и ночь», 3 этаж) отзыв

==> 81 Космодромик на Фрунзе отзыв

==> 81 музей "Огни Москвы" отзыв

==> 81 На природе, аренда беседки, дамба Бурково отзыв

==> 81 Детский клуб Джунгли Зовут отзыв

==> 81 клуб мадагаскар отзыв

==> 81 S-Burger отзыв
 
marmazova Дата: Пятница, 29.05.2015, 19:40 | Сообщение # 641
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уважаемые мамы королева,хочу поделиться тем,что накипело. Это выпускные наших детей в детских садах!
Мне безумно жаль детвору. Объясню почему: с раннего утра с ними репетируют праздник,потом красят,причесывают,одевают.Вместо положенных 40-50 минут выпускной длится 2 часа и более. После всего этого дети эмоционально измотанные попадают в наши руки-руки аниматоров.
Как правило их собирают в кучу,пытаются успокоить криками "а нука тихо!сейчас аниматор придет вас развлекать!!!!".
после этого дети часто начинают топать ногами и кричать" АНИМАТОР,АНИМАТОР,АНИМАТОР!!!!!"
Это не ожидание чуда,а требование вывернуться наизнанку и развеселить эмоционально измотанных детей.
У меня 20 летний опыт работы, второй аниматор на празднике, в силу опыта и возраста я могу сказать родителям, что они или смотрят на наш праздник и разговаривать будет нельзя или идут пить чай в другое помещение (вы же на утреннике были зрителями ,понимали что болтать во весь голос нельзя!?) .А каково молодым аниматорам? Они не хотят работать на выпускных, приходят с праздников в слезах.
А десяток братиков и сестричек впридачу к 25 выпускникам совершенно разных возростов? И если кому то не хватило мячика,то это притензия громкая,чтобы все слышали-и дети и родители. И то ,что мячиков было с бооооольшим запасом уже неинтересно!
А ведь можно было и на следующий день праздник устроить, и за таймингом последить, можно утром выпускной , вечером праздник.
Поверьте,мне есть с чем сравнить.Если дети не уставшие-это небо и земля, это идеал,это счастье великое!
Меня больше радуют слова родителе "как сами в детство вернулись!", а не " как-же вы с ними справляетесь!?"

Поверьте мы очень стараемся (мы-это дети и аниматоры). Я люблю свою работу, ваши детишки на короткое время праздника становятся моими, я сама мама!
Спасибо мамам, которые помогают на празднике сводить ребенка в туалет, дать детишкам попить, подставить лишний стульчик. Да просто проживают вместе с нами маленькую жизнь!
спасибо,что дочитали.
Можете продолжать называть меня аниматором, а я все равно буду Феечкой-Волшебницей для детей и они будут слушать мои пижамкины сказки.
 
Lizaveta226 Дата: Вторник, 23.06.2015, 22:39 | Сообщение # 642
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 244
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Отмечали дочке 3 годика с аниматорами из агенства Антика...очень понравилось) 2 часа пролетели как один миг)))детки про родителей даже не вспомнили ни разу за это время...)))

Мама сыночка и лапочки дочки)
 
Ptenchik Дата: Пятница, 03.07.2015, 22:49 | Сообщение # 643
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мамочки, поделитесь, пожа, контактами у кого тортик можно заказать?

Кирель, мне тоже дайте, пожа, контакт девушки.


 
kalistra Дата: Вторник, 11.08.2015, 09:08 | Сообщение # 644
Мисс Уют и Забота
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, подскажите, кто нибудь занимается в городе Научным шоу или Химическим? Чего то цены кусаются(((





Живу на Мичурина
 
Малыш Дата: Среда, 02.09.2015, 00:22 | Сообщение # 645
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки, подскажите аниматора, только на час. Ребенку 5лет, день рожденье дома отмечать будем.Сделайте кто-нибудь отдельную темку,где будут ссылки и телефоны аниматоров. 91

 
Annabella Дата: Среда, 02.09.2015, 17:53 | Сообщение # 646
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, добрый день!
Может кто посоветует....
Ребенку (девочке) скоро исполняется 7 лет. Думаю детские центры с игровыми лабиринтами, как-то уже поднадоели. Хочется либо детский центр с мастер-классом или может боулинг....
Прям не знаю даже. Прочла эту темку и тему про кафе/рестораны. Отзывы разные, оно и понятно. Но может кто-то отмечал ДР с мастер-классом? Если да, то что мастерили, понравилось ли, где происходило?
Если же боулинг (читала отзывы про Ультрамарин) - волнует как там решен вопрос с курением. Всё таки дети будут.
В общем голова кругом!
Если кто может поделиться сценарием и результатами - буду признательна!

П.С. Шоу мыльных пузырей и химические опыты пробовали!
 
bes-ala Дата: Четверг, 03.09.2015, 10:48 | Сообщение # 647
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Annabella ()
волнует как там решен вопрос с курением. Всё таки дети будут.

сейчас этот вопрос решен просто и на законодательном уровне- курение во всех заведениях ЗАПРЕЩЕНО (для клубов и предприятий- возможно создание специальных мест для курения ). Мы отмечали в боулинге ДР еще в январе- уже тогда курения в зале не было.



 
Лёля Дата: Четверг, 03.09.2015, 15:03 | Сообщение # 648
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Annabella, мы в феврале были в ультрамарине и в апреле. Курить там запрещено, все выходят курить на улицу. В зале никто не курит.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Annabella Дата: Понедельник, 07.09.2015, 09:46 | Сообщение # 649
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

bes-ala, Лёля, спасибо!

Девочки, а может кто-то знает игровые комнаты в Королёве, чтоб там были игровые автоматы и место где можно было бы поставить стол с угощением?
 
Кирель Дата: Понедельник, 07.09.2015, 09:50 | Сообщение # 650
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Annabella, " Июнь". Там и лабиринт и аппараты и стол можно. Правда, это Мытищи




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))


Сообщение отредактировал Кирель - Понедельник, 07.09.2015, 09:51
 
Annabella Дата: Понедельник, 07.09.2015, 10:44 | Сообщение # 651
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кирель, спасибо!
Я тоже про июнь подумала. Мы планируем ребенку ДР отметить (7 лет) вот ищу варианты.
В июне были, но есть несколько НО:
1. как добираться (не все родители смогут привезти детей). А привезти нам самим если только в несколько заходов ....
2. там достаточно большое помещение с автоматами - за 10-12 детьми сложно уследить, чтоб ничего не случилось. Я очень переживаю, чтоб никого из чужих детей не потерять и чтоб никто их не обидел, пока они под моим присмотром.
3. думаю цены там не слабые (мы заезжали в ХL), зашли туда в игровой центр, цены там на среднюю программу 1 750 р на ребенка.

Эх, буду искать дальше...
Может у кого есть идеи? С радостью займусь плагиатом :) А то мозг пухнет. Хочется чтоб и интересно было, и чтоб не разориться потом. В общем все как всегда 8
 
Лёля Дата: Понедельник, 07.09.2015, 11:40 | Сообщение # 652
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Annabella, цены плюс-минус как в XL , мы тоже рассматривали такой вариант, его или июнь. И В Вавилоне есть такое же, и цен соответствующие.

Доставка еше одно больное место, Знаю точно, что некоторые из наших гостей отказались бы от приглашения, а самим всех привозить не вариант, умотаешься по пробкам , что туда, что обратно.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Annabella Дата: Понедельник, 07.09.2015, 12:54 | Сообщение # 653
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лёля ()
Доставка еше одно больное место, Знаю точно, что некоторые из наших гостей отказались бы от приглашения,


Лёля, вот и я о том же. 6
 
Natalic72 Дата: Понедельник, 07.09.2015, 13:14 | Сообщение # 654
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 195
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Annabella, где-то на Пионерской открылось что-то типа компьютерного клуба в доме нашего одноклассника. По карте могу вычислить номер дома, если нужно))
Еще в Юбилейном в районе озера есть тоже какой-то клуб или кафе с компьютерными играми, мой сын туда девочку водил))) Сама там не была.
Тоже могу по карте вычислить адрес, если нужно)))


8 915 160 69 53
 
bes-ala Дата: Понедельник, 07.09.2015, 13:43 | Сообщение # 655
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Annabella ()
2. там достаточно большое помещение с автоматами - за 10-12 детьми сложно уследить, чтоб ничего не случилось. Я очень переживаю, чтоб никого из чужих детей не потерять и чтоб никто их не обидел, пока они под моим присмотром.

В прошлом году мы были на ДР как раз в Июне - на ДР была и программа с аниматорами, и аттракционы. все заказывается по отдельности- программа- на выбор, оплата по часам вроде, а аттракционы - по карте, сумму выбираете вы сами - там еще вроде бонусы идут от разных сумм, а еще там есть услуга- "сопровождение" -это когда аниматор сама со всеми Вашими детками по играм бегает и "пропускает" и следит одновременно.(На празднике было около 12-14 детей, точно не скажу- мы были в качестве гостей).
А вот по ценам, да- не дешевое это удовольствие... 6





Сообщение отредактировал bes-ala - Понедельник, 07.09.2015, 13:44
 
Annabella Дата: Понедельник, 07.09.2015, 14:11 | Сообщение # 656
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Natalic72 ()
Annabella, где-то на Пионерской открылось что-то типа компьютерного клуба в доме нашего одноклассника.


Буду признательна!

Цитата Natalic72 ()
Еще в Юбилейном в районе озера есть тоже какой-то клуб или кафе с компьютерными играми


Это не новые горки, случайно?

Добавлено (07.09.2015, 14:11)
---------------------------------------------
bes-ala, у нас еще проблема с доставкой. Июнь далековато, да и дорого все-таки.

Я не знаю, может я отстала от жизни, но др на 7 лет в районе 20-25 тысяч, на мой взгляд крутовато! Что же делать потом, когда дитю 10-15-20 исполнится? 5

 
bes-ala Дата: Понедельник, 07.09.2015, 14:11 | Сообщение # 657
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Annabella ()
Это не новые горки, случайно?

Нет, Новые горки - это в другой стороне, по дороге в Щелково (если выезжать за ж/д) (Если Вы про боулинг и пр).



 
Annabella Дата: Понедельник, 07.09.2015, 14:15 | Сообщение # 658
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кому интересно, цены в ХL.
http://x*l*d*e*t*i.ru/docs/prices/index.html
Более-менее приличная программа от 1750р в будни

П.С. звездочки убрать
 
bes-ala Дата: Понедельник, 07.09.2015, 14:16 | Сообщение # 659
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Annabella ()
Я не знаю, может я отстала от жизни, но др на 7 лет в районе 20-25 тысяч

Нам эта сумма тоже великовата была, наш праздник обошелся около 5 тыс. (на 10 деток), справляли в боулинге(я чуть раньше писала тут отзыв). Единственный момент- если решите справлять в боулинге- обязательно берите детские дорожки - так у деток расстройств будет меньше из-за "не попал"(я раньше разницы не понимала, думала бортики только чтоб шары не вылетали на соседние.)

Цитата Annabella ()
20 исполнится?

в 20 сам уж пусть себе праздник организовывает 7 7 7





Сообщение отредактировал bes-ala - Понедельник, 07.09.2015, 14:19
 
Annabella Дата: Понедельник, 07.09.2015, 14:17 | Сообщение # 660
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Natalic72 ()
Еще в Юбилейном в районе озера есть тоже какой-то клуб или кафе с компьютерными играми


Цитата Natalic72 ()
Тоже могу по карте вычислить адрес, если нужно)))


Если сможете, буду рада 3
 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Где отметить день рождения ребенка (кафе, детские клубы, игровые комнаты)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии