Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  30.04.2024, 10:18

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Новогодние ёлки, представления (кто куда купил или будет покупать билеты, давайте обсудим...)
Новогодние ёлки, представления
Леруся Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:35 | Сообщение # 101
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в этот году тоже решили на елки пойти, так сказать, начать светскую жизнь)))) Остановили свой выбор на елке в МИДе (очень хвалят и само представление, относительно не долгое, и подарки), а еще мой папа возьмет бесплатный билет с свой клуб от работы на елку для малышей.
В МИД билеты заказала через профсоюз на своей работе - полная стоимость 1300 р., нам вроде за 700 р. достанется, пока точно не известно. Деток до 3 лет с 1 родителем по одному билету пускают)))



 
Panamka Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:58 | Сообщение # 102
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рики, не обращайте на это внимание и все ок будет!!у меня мои мужчины были оч довольны 7



Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
OlgaD Дата: Вторник, 04.12.2012, 08:02 | Сообщение # 103
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В ДК Калинина не знаете, что в этом году будет для малышей?

 
Надеждо4ка Дата: Вторник, 04.12.2012, 09:15 | Сообщение # 104
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (OlgaD)
В ДК Калинина не знаете, что в этом году будет для малышей?


"Новогодняя воробьиная дискотека"

Приглашает малышей от 2-х до 5-и лет на представление "Дед Мороз и Барбарики"
В программе: праздничая интермедия у ёлки, танцы, игры, конкурсы для родителей, подарки.

Цена билетов: 650 рублей (с подарком для ребёнка и одного сопровождающего), 300 рублей (цена входного билета без подарка)

и
"ГЛАВНАЯ ЁЛКА КОРОЛЁВА"

Вас ждет:
встреча с Дедушкой Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами у Новогодней Ёлки;
«сладкий подарок» от Деда Мороза;
главный подарок - Оригинальная музыкальная постановка Королёвского драматического театра "Новогодние приключения Бульки"
В канун Нового года злая колдунья Ржавелла хитростью лишает волшебный чайник Бульку магической силы. Вместе с верными друзьями он отправляется на поиски Ржавеллы, чтобы вернуть утраченную силу. Удастся ли героям преодолеть трудности и помочь другу?

Цена билетов: 1000 рублей (с подарком), 650 рублей (без подарка)

Добавлено (04.12.2012, 09:15)
---------------------------------------------
я своей взяла билет на воробьиную дискотеку на 23 декабря 10:00





Сообщение отредактировал Надеждо4ка - Вторник, 04.12.2012, 09:32
 
OlgaD Дата: Вторник, 04.12.2012, 10:13 | Сообщение # 105
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Надеждо4ка)
"Новогодняя воробьиная дискотека"

Приглашает малышей от 2-х до 5-и лет на представление "Дед Мороз и Барбарики"
В программе: праздничая интермедия у ёлки, танцы, игры, конкурсы для родителей, подарки.

Цена билетов: 650 рублей (с подарком для ребёнка и одного сопровождающего), 300 рублей (цена входного билета без подарка)

Наверно тоже туда пойдем. А кто-то уже был в ДК Калинина на елках, как впечатления?


 
Рики Дата: Вторник, 04.12.2012, 12:24 | Сообщение # 106
Важная персона
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 1287
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Надеждо4ка)
"Новогодняя воробьиная дискотека"

Приглашает малышей от 2-х до 5-и лет на представление "Дед Мороз и Барбарики"
В программе: праздничая интермедия у ёлки, танцы, игры, конкурсы для родителей, подарки.

Цена билетов: 650 рублей (с подарком для ребёнка и одного сопровождающего), 300 рублей (цена входного билета без подарка)

Мы туда тоже собираемся, кстати, звонила узнать про подарки-будут не сладкие, что-то типа развивающих поделок, как мне объяснили, теперь думаю нужен мне подарок или нет.
 
OlgaD Дата: Вторник, 04.12.2012, 12:25 | Сообщение # 107
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Рики)
теперь думаю нужен мне подарок или нет.

Я думаю ребенку все равно будет приятно, всем дарят и ему


 
Лёля Дата: Вторник, 04.12.2012, 12:30 | Сообщение # 108
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (OlgaD)
Наверно тоже туда пойдем. А кто-то уже был в ДК Калинина на елках, как впечатления?

два года назад была "Муха-цокотуха" в постановке нашего драматического театра. Ходил муж с сыном. Как сказал муж, если бы он не знал, про название сказки, то не понял бы, про что она. Авангард был такой, что у мужа даже слов не было. Дети кто помладше вообще ничего не поняли.

Догадайтесь кто это????

паук из сказки.....

В прошлом году была музыкальная сказка про Снежную королеву. По сравнению с мухой-цокотухой - очень прилично и понятно детям.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Лёля Дата: Вторник, 04.12.2012, 12:33 | Сообщение # 109
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А в этом году там два разных спектакля будет в постановках нашего театра и московского

27 декабря в 11:00 и 14:00
28 декабря в 11:00, 14:00 и 17:00
29, 30 декабря в 11:00 и 14:00
31 декабря в 11:00
Центральный Дворец культуры им. М. И. Калинина представляет самый масштабный, высокобюджетный новогодний проект за последние пять лет!
Вас ждет:
встреча с Дедушкой Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами у Новогодней Ёлки;
«сладкий подарок» от Деда Мороза;
главный подарок - Оригинальная музыкальная постановка Королёвского драматического театра "Новогодние приключения Бульки"

В канун Нового года злая колдунья Ржавелла хитростью лишает волшебный чайник Бульку магической силы. Вместе с верными друзьями он отправляется на поиски Ржавеллы, чтобы вернуть утраченную силу. Удастся ли героям преодолеть трудности и помочь другу?


2 и 3 января в 11:00 и 14:00
Вас ждет:
встреча с Дедушкой Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами у Новогодней Ёлки;
«сладкий подарок» от Деда Мороза;
главный подарок - Новогодний спектакль Московского Камерного театра "Ледниковый период отменяется"

Это не продолжение мультфильма про ледниковый период. Это похожая сказка, но на русский манер. А в русской сказке положено быть нечистой силе – Бабе-Яге, Кощею Бессмертному, Лешему, Водяному и другим очень неположительным персонажам. Вот и собрались они вместе, чтобы сорвать детский новогодний праздник. А как сорвать?

Меня смущает фраза Оригинальная музыкальная постановка Королёвского драматического театра "Новогодние приключения Бульки". С учетом их постановки мухи-цокотухи и того, что Булька - чайник....

Может быть я ошибаюсь....




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
SHANs-33 Дата: Вторник, 04.12.2012, 12:34 | Сообщение # 110
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не знаю у меня даже желания сейчас не возникает на наши елки в ДК идти, почитала отзывы и в том году вроде писали, что там ужас, а не елки 2



"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Надеждо4ка Дата: Вторник, 04.12.2012, 13:41 | Сообщение # 111
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Рики)
нужен мне подарок или нет.

я спрашивала ребенку без подарка нельзя!!! Дед мороз всем дарить будет ( я про дискотеку воробьиную), 300р - это билет для папы или еще кого взрослого если хотите второго с собой взять



 
OlgaD Дата: Вторник, 04.12.2012, 13:51 | Сообщение # 112
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лёля)
Авангард был такой, что у мужа даже слов не было. Дети кто помладше вообще ничего не поняли.

ого. хорошо что я спросила. Буду думать


 
Рапсодия Дата: Вторник, 04.12.2012, 13:52 | Сообщение # 113
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже ДК Калинина стороной обходим в плане елок, да и других постановок нашего драмтеатра, хоть и живем рядом. Были на щелкунчике, само представление красивое, эффектное, но это пародия на настоящий щелкунчик. С елками та же история. Очень оригинальный у нас режиссер 7
Такие спектакли тоже имеют место быть и кому-то они нравятся, но в центральном ДК города на в качестве детского новогоднего представления хочется видеть классику. На местные елки все же, в основном маленькие дети ходят, а не средние и старшие школьники, на которых рассчитаны эти спектакли.




Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
 
Надеждо4ка Дата: Вторник, 04.12.2012, 13:54 | Сообщение # 114
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лёля)
Дети кто помладше вообще ничего не поняли.

Quote (Рапсодия)
дети ходят, а не средние и старшие школьники, на которых рассчитаны эти спектакли.


именно поэтому я взяла билет не на "ГЛАВНАЮ ЁЛКУ КОРОЛЁВА" , про которую вы пишете - она как я поняла рассчитана на деток постарше!!
а на воробьиную дискотеку детям от 2х до 5ти лет думаю моей понравится 83





Сообщение отредактировал Надеждо4ка - Вторник, 04.12.2012, 13:55
 
Котейка Дата: Вторник, 04.12.2012, 14:03 | Сообщение # 115
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходили на эту "Муху-цекатуху". Ребенку было 2,9. Когда он увидел этого паука, то сказал "Папа, бежим отсюда!". Испугался, и мы ушли.

 
Надеждо4ка Дата: Вторник, 04.12.2012, 14:18 | Сообщение # 116
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Котейка)
то сказал "Папа, бежим отсюда!".

81 7



 
sssivet@ Дата: Вторник, 04.12.2012, 15:29 | Сообщение # 117
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Котейка)
Мы ходили на эту "Муху-цекатуху". Ребенку было 2,9.
и мы ходили ....в том году я отзыв оставляла, еще раз копирую - может кого спасет 7
"Мы тоже решили, что пока деть мелкий (2,5 годика) можно и на нашу Елку сходить на пробу, так сказать. Были в прошлом году на представлении в ДК Калинина .......... полной кошмар и ужас, больше ни ногой на местнячковые ёлки.
Билеты подразделялись на "с подарком" и "без подарка" - взяли "с подарком" не понмню точно сколько денег отдали, за 2 взр + 2 ребенка что-то около 2 тыс.руб., в расчете на то, что этот подарок будет от Деда Мороза, ну на худой конец от какого-нить сказочного персонажа. Итог - тетя в декорации - домик, вручила мне желтую мягкую игрушку зайца с пакетиком конфеток. Массовка у ёлки почему-то началась раньше заявленного времени, и когда мы поднялись в зал, там все уже полным ходом шло. Актеры никакие, костюмы никакие .... Я сама участвовала в таких мероприятиях в юности и в качестве Снегурки, и в качестве др.персонажей, и знаю не по наслышке как оно должно быть, это же было НЕЧТО ... детей никто не организовывал, актеры крутились только с одной стороны елки, больше половины ребятни ничего не было видно. Не сводили ни одного хоровода, не станцевали ни одного танца! Далее по сценарию был заявлен спектакль "Муха-Цекотуха", я наивно полагала, что это будет какая-то новогодняя версия сказки ну или что-то подобное... НЕТ этот кошмар и спектаклем то сложно было назвать, растянули стих на целый час с занудным повторением одного и того же текста. Может, конечно, я ничего не понимаю в искусстве.... 7 но мне категорически не понравилось. "
в общем дело не олько в спектакле, но и вообще в супер-мега-хреновой организации там ВСЕГО. Очень жаль, что первый раз ребенок попал на такую елку 6

Добавлено (04.12.2012, 15:26)
---------------------------------------------

Quote (Надеждо4ка)
а на воробьиную дискотеку детям от 2х до 5ти лет думаю моей понравится
возможно конечно что-то там и изменилось.... но у меня обида за моего кроху теперь недетская на Калинина 4 НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ

Добавлено (04.12.2012, 15:29)
---------------------------------------------

Quote (Лёля)
Меня смущает фраза Оригинальная музыкальная постановка Королёвского драматического театра "Новогодние приключения Бульки". С учетом их постановки мухи-цокотухи и того, что Булька - чайник....

Может быть я ошибаюсь....
8 УПС! В Новый Год просто как никогда хочется сводить своего ребенка на спектакль про чайник 7
Спасибо, нам Мухи хватило)))



 
Рики Дата: Вторник, 04.12.2012, 16:40 | Сообщение # 118
Важная персона
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 1287
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, мы ходим на елки города (на все) с 3 лет, так вот, мое мнение что раньше 5 лет там делать нечего, только в том году моей дочке все понравилось, в отличие от меня, меня от организации всего этого действа трясет,но идем мы туда ради детей, можно и потерпеть.
Кто хочет классической постановки спектакля сходите в ДК Костино, никакой "экзотики" там замечено не было 5

Quote (Надеждо4ка)
я спрашивала ребенку без подарка нельзя!!! Дед мороз всем дарить будет ( я про дискотеку воробьиную), 300р - это билет для папы или еще кого взрослого если хотите второго с собой взять

На воробьиную дискотеку хочу сводить младшего, но прийдется и старшенькую с собой брать, с ее подарком не определюсь, боюсь не по возрасту будет, а с другой стороны как у всех...
 
marscorpio Дата: Среда, 05.12.2012, 07:17 | Сообщение # 119
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Про ДК Костино. Там в этом году будет "Морозко" Играет ТЮЗ как обычно 5 Сказка не новая. Для тех кто не посмотрел в Тюзе милости просим!
А вообще в Костино сводят елки на минимум. Им выгоднее кино показывать. 6


 
МВиктория Дата: Среда, 05.12.2012, 19:18 | Сообщение # 120
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, у нас в городе есть "приличные" места без доморощенной худ. самодеятельности, куда можно деток сводить на Новогоднее представление и получить удовольствие?
Сижу, читаю... Смешно и грешно
Quote (Лёля)
главный подарок - Оригинальная музыкальная постановка Королёвского драматического театра "Новогодние приключения Бульки"

Quote (Котейка)
Мы ходили на эту "Муху-цекатуху". Ребенку было 2,9. Когда он увидел этого паука, то сказал "Папа, бежим отсюда!". Испугался, и мы ушли.

Quote (sssivet@)
Не сводили ни одного хоровода, не станцевали ни одного танца! Далее по сценарию был заявлен спектакль "Муха-Цекотуха", я наивно полагала, что это будет какая-то новогодняя версия сказки ну или что-то подобное... НЕТ этот кошмар и спектаклем то сложно было назвать, растянули стих на целый час с занудным повторением одного и того же текста

ужасы 4



 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Новогодние ёлки, представления (кто куда купил или будет покупать билеты, давайте обсудим...)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии