Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 20:52

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Как вы праздновали годик малыша (рассказы о годике малыша с фотографиями))
Как вы праздновали годик малыша
Чернова-Ксюша Дата: Понедельник, 14.09.2009, 14:58 | Сообщение # 21
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наконец-то я добралась до дома))и вот наш отчет о Первой Дне РОждения!!
Вот и наступило долгожданное 11 число. Таюшкин первый юбилей. Празднование было разделено на 3 этапа (с мамой и папой, с родственниками и с друзьями)
Девчоночка моя проснулась в великолепном настроение. Смеялась, хохотала, подкрикивала от радости. Весь день бегала, играла и даже не хотела спать. Была она подозрительно счастлива – видимо чувствовала, что сегодня ее еще больше любят и что день не обычный.
Как и многии в этот день Я позволяла все. В основном мы провели ДР на улице вдвоем, рвали цветочки, плели венки, катались на детских аттракционах , пускали пузыриииии и в первые в жизни рисовали мелками на асфальте. И что самое главное наконец-то обновили наш с папой подарок велосипед))))
В ночь перед ДР мы наряжали комнату. Развесили гирлянды, газеты и шарикиииии. Вот так это выглядело)

Радость не возможно описать словами, нужно видеть глаза и лицо , когда ребетенок встает с утра и видит столько красочных шариком и бумажек . 3 дня мы прыгали бегали развлекались бесились. А теперь Таюсик поняла, что взрослая и снова стала серьезная(((

 
colychka Дата: Понедельник, 21.09.2009, 12:41 | Сообщение # 22
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас так совпало, что дедушка и внучка родились в один день, так что два дня рождения праздновались вместе. Получилось очередное застолье с родственниками и друзьями.



Прикрепления: 8479521.jpg (82.0 Kb) · 9244598.jpg (64.8 Kb) · 5579090.jpg (85.6 Kb)
 
Мама-Максимки Дата: Среда, 18.11.2009, 14:55 | Сообщение # 23
Милашка-кудряшка
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10314
Статус: отключен
Подарки:  564   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень классные рассказики о днях рождениях малышей-годовасиков. Наш праздник тоже удался на славу. Максимка родился 5 марта. В предверии мы украсили комнату шарами и стенгазетой, растяжками с поздравлениями, радости малыша не было предела, аж пищал от восторга. Утром были маленькие гости, торт, свечка, и восторг ребенка. А основное прзднование было 7 марта (в выходной), гости-самые близкие:бабушка, дяди, тети, крестные. Куча подарков и внимания, Макс был просто счастлив. Особенно ему понравилось задувать свечку (повторяли на бис). Шариками еще очень долго игрался, пока не надоели. Как все таки приятно доставлять удовольствие такому маленькому человечку. Пусть он этого не запомнит, но ведь самое главное- минуты радости, доставленные ему вниманием, подарками и присутствием самых дорогих людей рядом.


Прикрепления: 3956110.jpg (174.8 Kb) · 1287804.jpg (130.8 Kb) · 2482297.jpg (127.7 Kb)


 
aliol Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:11 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Бабушка испекла вот такой вот тортик! Пригласили много гостей, но она весь вечер проплакала. Поэтому было решено, что пока не вырастит такой пир закатывать не будем.

Компьютер это зло! давайте больше уделять внимание нашим детям.

Сообщение отредактировал Белова-Алла - Воскресенье, 22.11.2009, 14:14
 
орешек Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:30 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а это наш праздник
Прикрепления: 8634188.jpg (128.9 Kb) · 3422314.jpg (134.2 Kb) · 9863842.jpg (156.6 Kb)
 
horenzenko Дата: Суббота, 27.02.2010, 02:41 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой, девченки, молодцы!!! Почитала сообщения, даже слезы выступили!!!!!!!!! я не случайно сюда заглянула- в марте ДР у моей дочечки и я уже задумываюсь, как его будем праздновать. Очень понравились шарики, конкурсы и тортики. Возьму себе на заметку! ВСЕМ УДАЧИ!!!!! 5 5 5
 
Андреева-Алена Дата: Вторник, 20.04.2010, 23:18 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А вот и наш отчет:)))) Гуляли весь день, дети съели есь торт и фрукты, а что не доели, я потом от ковра отмывала:)))


 
Любава Дата: Четверг, 22.04.2010, 13:42 | Сообщение # 28
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Какие дни рождения красивые и сколько можно идей всяких почерпнуть! Нам тоже скоро предстоят два дня рождения 1 годик и 15 лет на конец апреля и начало мая.
 
Guliak82 Дата: Четверг, 22.04.2010, 22:44 | Сообщение # 29
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а вот и наш первый день рожденье
Прикрепления: 5897035.jpg (63.4 Kb) · 2205936.jpg (74.7 Kb) · 9464009.jpg (62.6 Kb)


Любовь невозможно измерить.. Она либо ЕСТЬ либо ее НЕТ..



 
Guliak82 Дата: Четверг, 22.04.2010, 22:48 | Сообщение # 30
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

еще фото:
Прикрепления: 3695793.jpg (84.8 Kb) · 1582798.jpg (60.0 Kb) · 6196508.jpg (59.6 Kb)


Любовь невозможно измерить.. Она либо ЕСТЬ либо ее НЕТ..



 
lyasik Дата: Четверг, 22.04.2010, 23:35 | Сообщение # 31
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

День рождения у нас 30 января..Готовится к нему мы начали уже с новогодних праздников, закупали шары, заказывали торт, покупали подарки, созывали гостей и даже газету рисовали... Придумали с мужем программу для взрослых, основанную на детских загадках, детских песнях и изображении чего-то, что дети делают, как агукают, как ползают, как прыгать учаться и т.д. Было очень весело смотреть на взрослых людей, которые пытаются подражать малышам....
Вот некоторые фото...

Наша принцесса с папой

Наш тортик

На двери висел банер, чтобы все знали куда идти :))

мы нарисовали газету и вырезали облака, на кторых каждый гость мог написать пожелания или предугать судьбу Алинки...Потом проверим ;)))




Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!
 
lyasik Дата: Четверг, 22.04.2010, 23:40 | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации


вот таких смешных клоунов мы сделали из шариков

Ну и , конечно, куча подарков :))))

Второй день рождения тоже отмечали с размахом...Как-нибудь выложу и его...:)

P.S.: Кому интересно могу дать адрес и телефон оптово-розничного склада шаров и украшений для праздников, там цены намного ниже...и опт от 2000 рублей...Набираются на раз...мы там каждый год покупаем шары, скатерти тематические, салфетки, тарелки и т.д, банер тоже оттуда..и еще очень много интересного для проведения праздников можно там найти ;)




Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!
 
Чернова-Ксюша Дата: Четверг, 22.04.2010, 23:45 | Сообщение # 33
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Андреева-Алена, Сынулька прям на ромашку с тортика похож))) Красивый Поздравляю!!!!!
lyasik, у нас такой же тортик был)))

А куда фотки выкладывать со 2 ДР???

Сообщение отредактировал Чернова-Ксюша - Четверг, 22.04.2010, 23:45
 
juli25 Дата: Пятница, 23.04.2010, 01:18 | Сообщение # 34
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, такие ярки др-шки у всех! малыши, конечно, улет. Такие класснючие, ну такие класснючие 3 :3: 3

тоже расскажу, вдруг кому-то идею подкину. я за полгода начала готовиться. Ну мне оч хотелось начать, я и начала 7 Мы делали генеологическое древо. А т.к. родственники у нас с мужем живут в разных городах все, то вот как задумка появилсь, так и начали ее воплощать. Расспрашивали всех-всех-всех, переснимали фотографии, я все постепенно сводила в большое древо на компе. Насобирали 70 семей, 215 персон, дошли до 5го колена от ребенка. Отрыли чуть ли недореволюционные фотографии, самим было ооч интересно. Планировала я заказать в мастерской древо, но как обычно все, не успевала к сроку, а за срочность как-то много запросили. В общем, я ограничилась тем, что большое древо распечатала на обычных а4 и склеила, вокруг фоты самые раритеные развесила и подписала (групповые всякие в основном). а прямых родственников на отдельном ватмане нарисовала. их всех тоже с фотами. В общем, половину дня рождения все наши гости рассматривали два плаката с родней. Сравнивали, обсуждали, спрашивали.
еще я делала слайд-шоу с дочиным первым годом жизни. Делала в первый раз, долго возилась с общей идеей, подбором музыки и фотографий. Ну в итоге сделала, всем оч понравилось. РАссчитано было на родственников, конечно, трогательно получилось. Фефекта нужного явно добилась.
Еще рисовала плакаты. На самом деле стандартно все. Ну так само по себе трудоемко, ибо рисовать я не умею, но стоит того.

На самом празднике у всех были маскарадные колпачки, шляпки, гластучки, все атрибуты я пронумеровала заранее и в конце проводила беспроигрышную лотерею. По номеру на маскарадном атрибуте. Из инета накачала разных потешных стишков с описанием предметов. В общем, финал тоже удался.
в серединке конкурсы были для взрослых на детскую тематику. Бутылочки, баночки, соски. Отгадывали сказки по зашифрованным названиям и по шутливым описаниям на новый лад. Сами придумывали. Но самим тяжело было, настрой я тут не поймала. Но и по моим заготовкам отлично прошло.
когда гости ушли, погадали на предметах. Доча выбрала кошелек - богатство.
фоном у нас звучала подборка детских песенок нескончаемая, все постоянно пританцовывали, особенно именинница. Ей было интереснее всего прыгать и скакать с шарами, конечно. Половину праздника доча проспала в дневном сне, но это и к лучшему. Никакого перегула, перебора эмоций у нас не было.
др у нас в ноябре, планировала еще на улицу выйти, шары выпустить, но че-та не сложилось. Не стала всех сдергивать. Так что шары не получились.
А в остальном - праздник у нас удался. На второй и последующие годы обязательно тоже буду готовиться и проводить. Правда, тогда мы подрастем и с тематическим праздником будет гораздо проще, я надеюсь 3

ой, еще забыла. Дописываю.
у нас было два конвертика. Обычных самых.
На одном было написано: от кого - от самых близких в день празднования 1 года, кому - ФИО дочи в день совершеннолетия. Для этого конверта я попросила гостей написать что-то для совершеннолетней Кирки. Все сложили, никому не показывая, запечатали, на шовчике расписались все. Оч ответственно гости подошли, разошлись по углам и сосредоточненно писали :)
а в другой конверт мы с мужем отдельно вложили наши писульки. я ровно через год после родов вспомнила, как же я ее рожала. При этом, писала начистовую, поняла, что эмоции через год у меня ну совершенно другие. Ну и еще кое-что дописала не про роды, а на будущее:) А муж уж заодно со мной писательством занимался. Что он писал, я не знаю, мы решили не рассказывать друг другу, доча сама все прочитает. :)

Сообщение отредактировал juli25 - Пятница, 23.04.2010, 01:54
 
Ира Дата: Пятница, 23.04.2010, 23:46 | Сообщение # 35
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

juli25, очень интересно, особенно про конвертики!





Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
sterosta Дата: Суббота, 24.04.2010, 00:01 | Сообщение # 36
Солнечная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ДР выпал на будний день,так что сначала было так!

А ввыходные уже с бабульками и дедульками!
Вся в подарках!

И наш тортик от Снежной!


 
LaViRa Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:10 | Сообщение # 37
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Андреева-Алена, обалденный торт. Сами делали? Нам еще нет годика, но уже интересные идеи тут есть. juli25, Очень интересно про конвертики



Сообщение отредактировал LaViRa - Воскресенье, 16.05.2010, 19:13
 
elese Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:07 | Сообщение # 38
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой, такие торты у всех красивые!!! Подскажите, где заказывали???

Интеллигентное общество воспитывается в течении поколений;
хамство распространяется в обществе по типу эпидемии.
 
ольга1664 Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:38 | Сообщение # 39
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дочка в год не поняла, что от нее хотят, когда надо было задувать свечу. Наверное годик - это еще рано. В два планирую повторить эксперимент с задуванием свечи на торте.

 
Tirga Дата: Суббота, 04.09.2010, 16:11 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Андреева-Алена, Боже какая красота из фруктов. Замечательная тема, как раз страдаю что же устроить. В декабре отпишемся как это прошло у нас!

[/url]

мой пристрой
 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Как вы праздновали годик малыша (рассказы о годике малыша с фотографиями))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, alika, medikap, Antonioglj, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии