Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 09:16

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Новогодние елки. Дед Мороз на дом (с какого возраста вы ходили)
Новогодние елки. Дед Мороз на дом
fedotova Дата: Вторник, 03.01.2012, 00:41 | Сообщение # 61
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

моему ребёнку 1,2. Зашли в Королёвский магазин, а там дед мороз ходит. Хотела ребёнка с дед морозом сфоткать, так мы такой рёв подняли 8

 
cyber-umka Дата: Вторник, 03.01.2012, 01:36 | Сообщение # 62
Повелительница пикселя и гигабайта
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

к нам и в этом году приходил дед мороз )) дочка ждала его с сентября!!! и в итоге ей все понравилось - стих рассказала громко, песню спела, только танцевать застеснялась ))

еще сходили на елку в ТЮЗ. там ей не очень понравилось, все задания неколлективные выполняла - танцевала, отвечала, а от хоровода и паровозика отказалась. сказка-спектакль рассчитана, наверное, на школьников - очень мутная для 2-3-летки. да даже и для меня 2 но актеры молодцы, стараются )) особенно мне понравился кот! :) но программа не понравилась ((

в прошлом году в Головастике было лучше.


 
мама-Танечка Дата: Вторник, 03.01.2012, 09:15 | Сообщение # 63
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в этом году сходили на ёлочку в ДК Костино, ребёнку очень понравилось, Деда Мороза, Снегурочку не испугался, думаю, на следующий год пригласим Дедушку Мороза домой 83

[/url]
 
Мамуля-Юля Дата: Вторник, 03.01.2012, 11:37 | Сообщение # 64
Леди Шик и Блеск
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: отключен
Подарки:  131   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Со старшим первая ёлка с Дедом Морозом была в развивающем центре, ему на тот момент только исполнилось 2 года - всё хорошо, не испугался, были конкурсы с музыкальных занятий, новое - декорации и костюмы. А вот младший первый раз был у старшего в саду на новогоднем празднике ему 1,8 - вёл себя спокойно, нравилась музыка, а вот когда Снегурочка взяла на руки для фотографии - расплакался. Первый раз в этом году пригласили домой Снегурочку и ДМ - понравилось и нам и детям, для них главное впечатление, что именно к ним ДОМОЙ вдруг пришёл Дед Мороз!!! Всей семьёй водили хоровод 5 Старшему 6 лет, младшему 1,8 )))

да, у меня 3 мальчика!!!
 
Roksi Дата: Среда, 05.12.2012, 00:24 | Сообщение # 65
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

KseniyaFM, Ксюш, мы два года подряд из детского центра "Солнышка" приглашали. Мне нравилось, а в этом году не получится их пригласить, так как "Снегурочка" наш преподаватель теперь. Сама теперь думаю кого пригласить.



 
chippolina Дата: Среда, 05.12.2012, 23:00 | Сообщение # 66
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кто уже водил деток на елку, расскажите, как наряжали? Мы первый раз пойдем, всю голову сломала уже.. С девочками попроще-красивое платьице и можно мишурой украсить... а с мальчишкой как быть? Поделитесь опытом!





 
Иланка Дата: Четверг, 06.12.2012, 13:31 | Сообщение # 67
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Roksi)
мы два года подряд из детского центра "Солнышка" приглашали. Мне нравилось, а в этом году не получится их пригласить, так как "Снегурочка" наш преподаватель теперь

Дочка обожает Е.Ю. Первый раз мы приглашали их, когда она еще не преподавала у нас. А вот в прошлом году умудрились выдвинуть версию, что Снегурочка заболела, а наша любимая Е.Ю Деду Морозу вызвалась помогать. Прошло на ура! До самого праздника ребенок переживал за бедную Снегурочку, просил ей лекарства купить. Но в конечном счете праздник как всегда очень хороший получился. В этом году очень бы хотели опять именно из "Солнышка" пригласить, но чего выдумывать уже и не знаю 7
 
Roksi Дата: Пятница, 07.12.2012, 15:00 | Сообщение # 68
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иланка, версия с болезнью мне не нравится. Дети верят в чудо, хотят видеть "настоящую" снегурочку, а нам остается только подыгрывать им и это чудо создавать. Пригласили в этом году из ТЮЗа Деда Мороза и Снегурочку.



 
Надеждо4ка Дата: Пятница, 07.12.2012, 15:54 | Сообщение # 69
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дочке 3 года, в этом году пойдем на елку первый раз.
Quote (chippolina)
а с мальчишкой как быть?
chippolina сейчас везде продают костюмы на нг в детском мире, детях, ашане - зайчики мишки и т.д. можно выбрать любой костюм на вкус 83



 
Иланка Дата: Понедельник, 10.12.2012, 11:43 | Сообщение # 70
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Roksi, да все, конечно правильно 8 Но дело в том, что моей на тот момент исполнилось 5лет, а остальные дети были постарше. То есть они уже знали, что главный ДМ в Устюге, а в остальных городах его помощники, немножко другое восприятие, поэтому удачно все и сложилось. И важен был именно праздник, а праздник в этом исполнении был очень хорош.
Для маленьких Снегурочка наверное даже важнее в чем-то Деда Мороза.
Aleksa, телефон есть на сайте "Солнышка" в контактах.


Сообщение отредактировал Иланка - Понедельник, 10.12.2012, 11:43
 
Medea Дата: Суббота, 22.12.2012, 23:38 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

сегодня были на НГ воробьиной дискотеки в ДК Калинина сыну 2,2 , для детей лет до 4 нормальная программа, и самый большой + там есть небольшой бассейн с шарами , где мы провели большую часть времени, т.к. идет представление и нельзя побегать по середине зала, да еще велико рослых кукол мы побаиваемся. приятным сюрпризом для меня оказалось что подарки там выдали "не сладкие" (мы еще конфетки не едим) пластилин, будильник, восковые карандаши + при выходе воздушный шарик


ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
zainka Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:23 | Сообщение # 72
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девченки, подскажите, пожалуйста. по чём сейчас деды Морозы на дом?

Вчера с дочками рисовали котёнка. Утром обнаружили такого же за дверью. Сегодня будем рисовать квартиру, машину и шубу.
 
Светулька Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:56 | Сообщение # 73
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

zainka, я пригласила Елену Юрьевну из солнышка -до 28 декабря 3000, потом 5000.



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
Qwerty7 Дата: Среда, 06.11.2013, 12:27 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Светулька, ого, как дорого! Это она одна приходила? У нас за цену намного ниже 3 актера приходят))) и целый мини-спектакль играют)
 
katenka0308 Дата: Вторник, 12.11.2013, 14:55 | Сообщение # 75
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моей дочке 1год и 9,к новому году будет 1 и 10,она очень ждет Деда Мороза,уже даже выучила ему стишок (гуси гуси) придется вызывать хоть на 10-15 мин пусть ребенок порадуется!!! Правда она его не Дед Мороз называет,а Деда волк)))))после мультика Маша и Медведь!
 
krasova-ira Дата: Четверг, 28.11.2013, 11:57 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы заказывали деда Мороза и Снегурочку через "Пир Горой".(частников очень боимся-неизвестно на кого нарвешься,а тут профессиональное агентство)Остались очень довольны и мастерством актеров и ценой.В том году брату было 2,8 и мы боялись что он испугается деда Мороза,но девушка по телефону все нам объяснила и успокоила,что к каждому ребенку свой подход.И правда,братишка нисколько не испугался дедушку,а с радотью прыгнул к нему на колени и при помощи Снегурочки и мамы рассказал стишок.А еще с ним играли в конкурсы и игры на смекалку,хитрость и быстроту.Ребенок был в восторге.Праздник удался,а брат с гордостью всем рассказывал как он лично играл с дедушкой и Снегуркой.
Вот и в этом году планируем у них заказать.
 
Roksi Дата: Пятница, 29.11.2013, 16:32 | Сообщение # 77
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в прошлом году приглашали актеров королевского ТЮЗа, остались довольны. Прямо таки сказочно получилось! В этом году планируем повторить.





Сообщение отредактировал Roksi - Пятница, 29.11.2013, 16:32
 
katenka0308 Дата: Пятница, 29.11.2013, 23:54 | Сообщение # 78
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,а с какого возраста в ДК на елку ребенка можно водить?? 1.10 рано???
 
Bestteam Дата: Четверг, 05.12.2013, 21:39 | Сообщение # 79
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 43
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы приглашали от знакомой, которая организует необычные праздники(соседка наша). Очень понравилась программа, действительно оригинально, и костюмы у них красивые. С мелким открытку смастерили, а со старшей мы наперегонки в какую то игру с буквами играли.Они выдали детям красивые такие сертификаты, что у них дед мороз был. Даже мы с мужем присели посмотреть как они пером писали, и настоящую сургучную печать ставили. Мы в этом году уезжаем, я не договаривалась, но через забор видела, как они во дворе в костюмах ходили, под елкой фотографировались) Может, для рекламы))У них есть сайт и на сайте можно было зарегистрироваться, я могу узнать телефон или сайт, кому интересно.
 
Homya4ok87 Дата: Вторник, 10.12.2013, 21:52 | Сообщение # 80
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а кто нибудь был на воробьиной дискотеке в ДК? там какое то НГ представление в нее входит...описание : Интермедия у Новогодней Ёлки. Игры, танцы с Дедом Морозом, Снегурочкой и Метелицей у Новогодней Ёлки. Весёлые шутки с бабой Ягой и её внучкой Ягушей.
Про елку в ДК тут уже говорили что вроде бы не очень, а по дискотеке этой может будут какие нибудь отзывы? а то билеты там не по 100рэ ))) не хочется прогадать



 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Новогодние елки. Дед Мороз на дом (с какого возраста вы ходили)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии