Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 19:18

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Подарки для детей (что дарить?)
Подарки для детей
Кому легче купить и подобрать подарок
1. Мальчику [ 59 ] [22.87%]
2. Девочке [ 199 ] [77.13%]
Всего ответов: 258
Гайка Дата: Суббота, 11.12.2010, 12:30 | Сообщение # 241
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  39   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

не большой отчет о подарках
собаке была рада- играет, мокси чешет разукрашивает. борн пара раз искупалась лежит-но первое что сказал- я же вам сказала ДЕВОЧКУ, а вы купили мальчика! 5 анабель еще не подарена. тк даритель приболел чуток


double mum

 
MamaSusl Дата: Среда, 15.12.2010, 10:12 | Сообщение # 242
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а у меня дочка не играет в куклы.я не знаю даже что ей и подарить на НГ. Крупногабарит не могу позволить-не куда уже ставить. Хотела купить домик игрушечный с маленькими зверюшками,с кроватками и всякой всячиной...но опять возник вопрос где он будет стоять...

 
Doll-ka-Sveta Дата: Среда, 15.12.2010, 10:39 | Сообщение # 243
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (MamaSusl)
а у меня дочка не играет в куклы.я не знаю даже что ей и подарить

Вот и моя принцесса тоже не особо в куклы 8 в зверят там всяких, в машинки...очень любит игрушки у брата двоюрдного:роботов, бакуганов... 2 Кукле конечно обрадуется,но не надолго( А вот с машинкой может долго возиться! В общем я в растерянности... Давно еще хочу купить велосипед ,но тоже не решила еще, может до мая подожду что б дома не стоял...
Короче, и девочкам и мальчика дарить подарки одинаково сложно и просто одновременно! 5 Потому как бывает зайдешь в магазин или в СП и стоооолько идей и выбор шикарный....а бывает что у тебя и идей то никаких и в магазинах хоть шаром покати... 5


 
Белка Дата: Среда, 15.12.2010, 11:49 | Сообщение # 244
Светлый Человечек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот у меня тоже назрела проблема - что дарить?.... Игрушки уже не хочу и не могу - класть уже некуда. Раньше дарили наборы для творчества, детям очень нравилось, но катастрофически не хватает времени это все делать. С одеждой тоже сложно - дети не всегда бывают рады таким подаркам, а хочется все-таки чтоб подарок приносил радость. Вот и думаю, идей пока нет...



 
Doll-ka-Sveta Дата: Среда, 15.12.2010, 12:01 | Сообщение # 245
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Белка)
С одеждой тоже сложно - дети не всегда бывают рады таким подаркам

Одежда это скорее подарок родителям, в лучшем случае, если угадаешь и с фасоном и с размером... 8 Мне кажется в более старшем возрасте решением проблемы может стать организация праздника в каком нибудь развлекательном центре 5 по крайней мере деть оторвется и порадуется...но это пока только рассуждения т.к. мы до этого еще не доросли...


 
Kenga Дата: Среда, 15.12.2010, 12:12 | Сообщение # 246
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ответить не смогла, т.к. своим детям дарить легко, а чужим, если ни чего не просят - сложно, и это совсем независит от пола...
прочитала всю темку и очень удивилась, я таких подарков никогда не дарила :-) Разве что кухню детскую, но ее дарили на 4 года старшей, так играть она в нее начала позже... Вот мое мнение о подарках детям друзей:
на 1, 2 года - дарить одежду, спросив у родителей, что именно, или какой-то беспройгрышный вариант, а ребенку - небольшую игрушку (развивашку в ванную, всем оч. нравились карандаши, которые по кафелю рисуют, а потом легко смываются).
на 3 - 5 лет - однозначно конструкторы (для девочек и для мальчиков есть разные наборы с фигурками) + развивалки (пластилин разный, витражные краски, книжки, в которых можно писать и стирать потом, книжки красивые) или опять же одежку, а самому детю что-нибудь небольшое, но очень радостное
А вот старше - уже по интересам.
Мои сейчас увлечены разной мелочью - pet shop и Sylvanian Families, вот там есть где разгуляться :-) И главное все маленькое, легко убирать.
а еще тяжело дарить подрощенным деткам (8-12 лет), они с одной стороны еще дети и игрушек хотят, а с другой - телефон, плэйер и т.д.
А еще заметила, что часто детки очень радуются какой-то мелочи, а дорогие подарки забрасывают....






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Белка Дата: Среда, 15.12.2010, 12:41 | Сообщение # 247
Светлый Человечек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Олесова-Светлана)
Мне кажется в более старшем возрасте решением проблемы может стать организация праздника в каком нибудь развлекательном центре

как подарок на день рождения это может быть 5 . А вот на Новый год - сложно...




 
Kenga Дата: Среда, 15.12.2010, 13:02 | Сообщение # 248
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Белка)
Quote (Олесова-Светлана)
Мне кажется в более старшем возрасте решением проблемы может стать организация праздника в каком нибудь развлекательном центре

моя дочь 9 лет этого не поняла... Ей надо было материальный подарок.....






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Белка Дата: Среда, 15.12.2010, 15:33 | Сообщение # 249
Светлый Человечек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, я вот думаю может сочитать какой-нибудь незначительный призент с мероприятием?...



 
vikulinka82 Дата: Среда, 15.12.2010, 16:08 | Сообщение # 250
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Долго думала,чем порадовать сынулю на НГ, купили мы эту парковку. Надеюсь понравится. Сергунчику 1,5 года.
Прикрепления: 0812204.jpg (19.8 Kb)



Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
Татьяна_ Дата: Среда, 15.12.2010, 22:49 | Сообщение # 251
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите , что купить дочке на годик? варианты есть, а что лучше не определюсь
 
OlgaD Дата: Четверг, 16.12.2010, 09:19 | Сообщение # 252
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Так как у нас день рождение был в августе покупали велосипед.

 
OlgaD Дата: Четверг, 16.12.2010, 09:22 | Сообщение # 253
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Олесова-Светлана)
Мне кажется в более старшем возрасте решением проблемы может стать организация праздника в каком нибудь развлекательном центре

как подарок на день рождения это может быть . А вот на Новый год - сложно...

Согласна, на НГ должен быть подарок материальный, чтоб лежал под ёлочкой.


 
Чернова-Ксюша Дата: Четверг, 16.12.2010, 09:41 | Сообщение # 254
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (OlgaD)
Согласна, на НГ должен быть подарок материальный, чтоб лежал под ёлочкой.

девочки , ну вот какой материальный то??? я вот тоже сижу и ломаю голову что-что-что, число уже 16 , а у меня не только подарка нет но и мыслей даже поэтому поводу((((

Очередную игрушку дарить?? а нужна ли она? их уже как и у многих мульен.
Моя девица любит сумочки разные,рюкзачки и т.п. (этим я уже запаслась) но разве это будет подарок для 2,5 летнего ребенка.

Quote (Белка)
сочитать какой-нибудь незначительный призент с мероприятием?...

Света, у тебя столько замечательных детишек, то я бы точно придумала мероприятие какое-нить интересне, вон у нас в разделе писали про питомник Хаски, отличное же было бы мероприятие малышам твоим. я думаю они были бы в восторге)))


Сообщение отредактировал Чернова-Ксюша - Четверг, 16.12.2010, 09:42
 
Дианчик Дата: Четверг, 16.12.2010, 09:46 | Сообщение # 255
Наша Леди Ди
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1740
Статус: отключен
Подарки:  363   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На Новый год (19 декабря) мы решили пригласить Деда мороза со снегуркой и он же подарит им подарки. Которые мы заранее купили. Так что будет и мероприятие небольшое и материальные подарки (правда большую двойную коляску для куклы мы так и не нашли)

 
Kenga Дата: Понедельник, 20.12.2010, 13:03 | Сообщение # 256
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Татьяна_, ничего! ей точно в этом возрасте ничего не надо! да и не вспомнит она, а для друзей и родственников стараться не стоит! Оформить комнату шарами или еще чем, что бы было ощущение праздника, красиво одеть, гостей по минимуму, торт со свечкой и много фоток. Я младшей в год еще отпечаток ноги и руки делала под вспышки камер... Вырастет - покажу как отмечали. А подарок... не думаю, что у нее мало игрушек....
Чернова-Ксюша, от себя дарю что-нибудь полезное, а вот Дед Мороз приносит то, что родители уже отказываются покупать :-) сто первую куклу и т.д. и т.п. :-)






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Белка Дата: Вторник, 21.12.2010, 08:30 | Сообщение # 257
Светлый Человечек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чернова-Ксюша)
то я бы точно придумала мероприятие какое-нить интересне, вон у нас в разделе писали про питомник Хаски,

надо будет почитать про этот питомник. До сих пор мы ездили в цирк и дельфинарий, все тоже были довольны 5




 
OlgaD Дата: Суббота, 25.12.2010, 10:37 | Сообщение # 258
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы решили на НГ сделать утренник, будет несколько деток одетых в костюмы. И мы взрослые тоже будем в костюмах (я буду клоуном и буду показывать всякие фокусы). Дочке на НГ купили развивающий центр от года.

 
Tirga Дата: Суббота, 25.12.2010, 11:58 | Сообщение # 259
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Татьяна_, из всех подарков у нас произвёл фурор и каждый день юзаеться вот такой коврик, коляску катает но редко и всё. остальное просто валяется.

[/url]

мой пристрой
 
Tirga Дата: Суббота, 25.12.2010, 12:01 | Сообщение # 260
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga,
Quote (Kenga)
карандаши, которые по кафелю рисуют, а потом легко смываются

а можно подробней? а то мы сейчас в ванной хвоей рисуем 7 поскольку пальчиковые краски едим.


[/url]

мой пристрой
 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Подарки для детей (что дарить?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, ariaexore,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

ariaexore

(19.05.2024)

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии