Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 19:23

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Ясли №2 "Малышка" (Ваши отзывы)
Ясли №2 "Малышка"
Iskandera Дата: Вторник, 27.07.2010, 11:12 | Сообщение # 1
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дочь отправляется с сентября в этот сад. Записали в возрастную группу 2-3 года.
Чего ожидать? Какие воспитатели хорошие? В общем, любая полезная информация была бы кстати!



 
Кирюта-Юлия Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:27 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Iskandera, мы тоже в группе с 2-3 лет и тоже с сентября пойдем .


 
Лапушок Дата: Среда, 28.07.2010, 14:16 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходили, но уже давно, 3 год назад) Никаких плохих слов не могу сказать. Сыну было 2,4, когда пошел, пошел плохо, плакал когда отводили, но там быстро успокаивался и нормально играл, только кушал плохо, практически от всего отказывался, привереда. Только со следующего года, когда пошли в 13 сад, стал хорошо кушать. А по утрам до сих пор без удовольствия идет. Но при этом в саду всегда все хорошо, ведет себя хорошо, с другими детьми играет, проблем не создает) Сам сад довольно простенький, у меня тогда, когда принесла путевку, сразу попросили денег на ковер) добровольно-принудительно, что-то в размере 3 тыс, ну и в сентябре канцелярные принадлежности купить. Мы месяц отходили тогда хорошо, а потмо часто болели и ходили мало. Поэтому мое мнение об этом садике очень поверхностное. ВОспитатаельнцы были одна любимая, одна нет, уже сейчас не помню кто там был по имени.
Удачи всем деткам в привыкании к новому образу жизни!)








Всем отличного дня!!!
 
Котейка Дата: Четверг, 29.07.2010, 15:51 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже в группе с 2-3 лет, и с сентября пойдем. Сегодня относили путевку, так сыну там так понравилось, что еле с площадки увели. А когда нам показали одну из групп, то не впечатлился, а рвался на улицу к деткам, а нам к ним нельзя т.к справки нет. Так и пришлось чуть на соседнем участке погулять. Но домой еле увела. Бабушке дома сказал, что на работу ходил.

А вообще первое впечатление очень приятное. Мельком осмотрев группу тоже понравилось (прада это не наша группа, но все таки теперь хоть представление есть). Пока единственный минус-возить далеко!


 
Лейсен Дата: Суббота, 31.07.2010, 10:24 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И мы с этого года будем во вторые ясли ходить, в группу с 2 до 3 лет. Тоже волнуюсь, как привыкать будем... Сын пока хочет в сад, прямо мечтает. Но это только пока...
 
mamanata Дата: Суббота, 31.07.2010, 16:58 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходили туда в прошлом учебном году. В 5 группу. Воспитатели все хорошие, по отзывам моей дочи. У них там и празники бывают, без родителей правда, и физкультура. Поделок штуки 4 за год было, но я считаю , что на первых порах это не главное. Мы после сада в Капитошку весь год ходили. главное, что отношение к мелким было хорошее. Из минусов: возить далеко, и по-моему душновано в группах круглый год. Может поэтому и болеют часто, что перепад температур, особенно зимой.

 
Iskandera Дата: Вторник, 10.08.2010, 10:28 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кирюта-Юлия, Лейсен, Котейка, очень рада, что нашлись "коллеги"! Мы определились с группой, будем в 5-ю ходить, там одна из воспитателей - зам.заведующей Наталья... (отчество забыла). А вы куда?


 
Котейка Дата: Четверг, 12.08.2010, 16:20 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы пока не знаем, т.к еще мед карту делаем. Неделю болели, вот и остановился процесс прохождения врачей.

Наталья Сергеевна ее зовут 5

А вы группу уже видели? Дали ли вам список того что надо к саду?


 
Дианчик Дата: Четверг, 12.08.2010, 17:33 | Сообщение # 9
Наша Леди Ди
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1740
Статус: отключен
Подарки:  363   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки привет! Моя младшая тоже пойдет в эти ясли,но какая группа пока не знаю 5

 
Кирюта-Юлия Дата: Пятница, 13.08.2010, 09:37 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы идем в первую группу 5 . Принести сказали: сменную обувь на липучке, неск. шортиков, колготки, футболочки, пакет для сухого и пакет для мокрого, нос. платочки. Кто-нибудь был на собрании?


 
Iskandera Дата: Пятница, 13.08.2010, 14:00 | Сообщение # 11
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А что, было собрание? Как-то мимо информация прошла, видимо... Мне сказали принести побольше трусов и колготок, смену одежды и сменную обувь. Про пакеты не говорили - но мысль разумная, надо принести. Ну и наша девчачья специфика - заколочки, резиночки, расческу.

Котейка, группу видела, сазу как войдешь - направо на первом этаже. Большая группа, просторная раздевалка, кроватки детские с бортиками.





Сообщение отредактировал Бакланова-Елена - Пятница, 13.08.2010, 17:11
 
Дианчик Дата: Четверг, 19.08.2010, 20:55 | Сообщение # 12
Наша Леди Ди
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1740
Статус: отключен
Подарки:  363   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки ,подскажите а во сколько надо приводить и забирать? Я завтра собираюсь поехать туда,отвезти медкарту

 
Лёля Дата: Четверг, 19.08.2010, 21:04 | Сообщение # 13
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дианчик, не знаю, как сейчас, но когда мы туда ходили (2007-2008 год), то к 5 часам в нашей группе уже никого не было. Мы его забирали с полпятого до пяти, оставалось максимум 3-5 человек. Из всей нашей группы работали только несколько мамочек.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Светулька Дата: Четверг, 19.08.2010, 21:54 | Сообщение # 14
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лёля)
Дианчик, не знаю, как сейчас, но когда мы туда ходили (2007-2008 год), то к 5 часам в нашей группе уже никого не было. Мы его забирали с полпятого до пяти, оставалось максимум 3-5 человек. Из всей нашей группы работали только несколько мамочек.

У нас было тоже самое...Мы ходили в эти же годы, но в другую группу. Я забирала в 17.05-17.10, она у меня была одна из последних. Видимо там такая тенденция, что раз ясли, то значит мамы дома сидят и могут рано забирать. Я работала, но пришлось сдвигать рабочий день. Очень меня конечно такой график напрягал... 4




Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
Лёля Дата: Четверг, 19.08.2010, 21:58 | Сообщение # 15
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Светулька)
Я работала, но пришлось сдвигать рабочий день.

мне тоже хорошо, что начальник пошел навстречу. Причем такое было во всех группах, к пяти часам на площадках уже пусто было.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Дианчик Дата: Пятница, 20.08.2010, 14:44 | Сообщение # 16
Наша Леди Ди
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1740
Статус: отключен
Подарки:  363   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Светулька, Лёля, вот это да! А я думала буду забирать после работы в 18.00 -в 18.10. Правда я еще не вышла,подожду пока адаптируется к саду.
Девочки я сегодня относила медкарту,мы в 4-ой группе воспитатель Галина Анатольевна-мне очень понравилась 83 Впечатление осталось хорошее после посещения. Нам уже сказали придти 25 августа на 2 часа 5


 
Лёля Дата: Пятница, 20.08.2010, 15:42 | Сообщение # 17
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы во вторую группу ходили. Ребенок привык быстро, шел с удовольствием к обоим воспитателям.

Quote (Дианчик)
А я думала буду забирать после работы в 18.00 -в 18.10

наивная... вряд ли за два года там все кардинально изменилось...




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Лейсен Дата: Пятница, 20.08.2010, 15:51 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дианчик, мы тоже в 4 группе, в понедельник первый раз пойдем на 2 часа! Русланчик в садик очень хочет, а я, конечно, волнуюсь... Воспитательницу еще не видела, в группу не пустили, сказали, что там ремонт, обои клеят. С заведующей поговорили, она мне понравилась.
 
Лёля Дата: Пятница, 20.08.2010, 15:56 | Сообщение # 19
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, садик хороший, приятная заведующая. Для меня было лишь одно НО - далеко от дома....



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Светулька Дата: Пятница, 20.08.2010, 16:29 | Сообщение # 20
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лёля)
Девочки, садик хороший, приятная заведующая. Для меня было лишь одно НО - далеко от дома....

Поддерживаю! За детками уход хороший, утренники у них были (только конечно без родителей), единственное у нас совсем мало гуляли, но вообще в целом яслями довольна, только вот с забиранием проблемы были (в плане того, что рано забирать надо было)
Quote (Дианчик)
А я думала буду забирать после работы в 18.00 -в 18.10.

Такой роскоши даже в саду у нас нет ни в одной группе, не говоря уже о яслях 7 . Я забираю в 17.50-18.00 последнюю или предполследнюю 4




Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Ясли №2 "Малышка" (Ваши отзывы)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии