Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  07.05.2024, 07:25

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №7 "Белочка" (Ваши отзывы)
Д/с №7 "Белочка"
sovraska Дата: Вторник, 29.05.2012, 12:39 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

меняю 27 сад на 7 ребёнок 2007 года.Или 7 на любой в районе 27 сада ребёнок 2009г.

Добавлено (29.05.2012, 12:39)
---------------------------------------------
Была вчера в этом саду,заведущая очень понравилась,показала весь сад, спальни,музыкальный зал и тд.Группы всего 4. на весь садик 100 человек,очень большая территория около сада.логопеда нет.но комиссия каждый год.если у ребёнка есть нарушения,отправляют в логопедический сад.Этот садик с художественно-эстетическим уклоном,детки там занимаю первые места по исскуству по городу.многи поступают из этого сада в гимназию №19(по словам заведующей).подготовка к школе.как наверное во многих садах ,платная.И не факт ,что там научат вашего ребёнка чтению итд.по словам заведующей нужно и самим выполнять задания, поставленные преподователем,а не надеятся на него одного.Вообщем мне очень садик понравился



[url=http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/][img]http://
 
mamavovi Дата: Вторник, 29.05.2012, 15:57 | Сообщение # 22
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (sovraska)
,заведущая очень понравилась

Тоже вчера была там- разговаривала с заведующей по домофону- в сад она меня НЕ пустила. Ответ на просьбу посмотреть группы был такой: "Вот получите путевку, тогда приходите..."
Quote (sovraska)
логопеда нет

это плохо- даже платного нет?

Quote (sovraska)
комиссия каждый год.если у ребёнка есть нарушения,отправляют в логопедический сад

Для этого, на сколько я знаю, ребенок чуть ли пол-алфавита не должен выговаривать...


Сообщение отредактировал mamavovi - Вторник, 29.05.2012, 16:07
 
sovraska Дата: Вторник, 29.05.2012, 19:36 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mamavovi, Вы звонили по домофону.а мы сидели у неё в кабинете,она при мне вам вполне тактично ответила.а нас она приняла так как прорвались случайно,тк кто-то заходил.Платно с логопедом я думаю.можно договорится.с теми кто на комиссии .либо с мамашками поговрить,как они из этой ситуации выходят.а на сколько мне известно.в том году сад 28"людмила" добирал из 7 го сада в логопедическую группу.а по поводу комиссии,так это в любом саду,если ребёнок не выговаривает "Р"-это не значит.что его надо в логопедическую группу.Мою старшую дочь в 27 саду тоже не взяли.Зато недавно начала сама "Р" говорить.

Добавлено (29.05.2012, 19:36)
---------------------------------------------
mamavovi, а вам этот сад дали из списка?Вы рядом живёте?



[url=http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/][img]http://
 
MALVA Дата: Вторник, 29.05.2012, 20:49 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mamavovi)
Для этого, на сколько я знаю, ребенок чуть ли пол-алфавита не должен выговаривать...


7 букв - уже можно претендовать на логопедический сад


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
Sun Дата: Вторник, 29.05.2012, 21:12 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (MALVA)
7 букв

ага, щазззз... у нас 11 звуков и мы не попали в логопедическую группу, хот у нас сад логопедический!


 
sovraska Дата: Вторник, 29.05.2012, 21:24 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

иногда легче нанять логопеда.чем отдать ребёнка в логопедический сад.где дети с разными проблемами и отклонениями.которые будут тянуть твоего ребёнка вниз!проблемы с речью бывают по разным повадам!


[url=http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/][img]http://
 
mamavovi Дата: Вторник, 29.05.2012, 21:36 | Сообщение # 27
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (sovraska)
Вы звонили по домофону.а мы сидели у неё в кабинете,она при мне вам вполне тактично ответила

А я разве написала,что она ответила не тактично? Просто мне не понятна была такая избирательность- какого- то принимаю, кого-то нет. Тем более, что там были Вы- наверное, и я могла бы присоединиться к экскурсу...
Кстати, для сравнения, сегодня была в "Эврике"- заведующая была занята, но отвлеклась от собеседников и все подробно мне рассказала и объяснила.
Я писала в заявлении "любой сад по городу"- "Эврика" в приоритете. Живем не рядом. А когда подавали заявление- жили и были прописаны на Исаева.
Quote (MALVA)
7 букв - уже можно претендовать на логопедический сад

Претендовать- то можно,а вот получить...

Quote (Sun)
ага, щазззз... у нас 11 звуков и мы не попали в логопедическую группу, хот у нас сад логопедический!

От многих мам слышала аналогичное.

Добавлено (29.05.2012, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (sovraska)
иногда легче нанять логопеда.чем отдать ребёнка в логопедический сад

sovraska, все это понятно и с Вами никто не спорит, Вам понравился сад и слава Богу.
 
Sun Дата: Вторник, 29.05.2012, 21:39 | Сообщение # 28
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mamavovi, Римм, а почему вы не захотели 36 или 16?

 
mamavovi Дата: Вторник, 29.05.2012, 21:42 | Сообщение # 29
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Sun, до начала сентября планируем переехать на Пионерку (3-я территория), поэтому пр-т Космонавтов нам совсем не удобен
 
Sun Дата: Вторник, 29.05.2012, 21:43 | Сообщение # 30
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mamavovi, тогда 17, он ближе, может на него проще поменяться чем на Эврику

 
MALVA Дата: Вторник, 29.05.2012, 21:43 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mamavovi)
Просто мне не понятна была такая избирательность- какого- то принимаю, кого-то нет.


вполне вероятно, что попробовав поговорить в следующий раз с заведующей, вы легко к ней попадете.

Я сама , когда ходила по садикам и выбирала, несколько раз с таким сталкивалась. С чем это связано - не понятно, наверное, специфика работы.


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
Sun Дата: Вторник, 29.05.2012, 21:48 | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Sun, да кстати, ведь 7 садик по пути на работу, в принципе не плохой вариант 5 5 5 до 2 территории 10 минут пешком

 
mamavovi Дата: Вторник, 29.05.2012, 22:16 | Сообщение # 33
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Sun)
тогда 17, он ближе, может на него проще поменяться чем на Эврику

Да дело, вобщем-то, не в близости к дому, я все равно на машине на работу езжу (хотя это большой плюс и 7-ой д/с как раз по пути на работу). Просто про "Эврику" слышала много хороших отзывов. А указав в заявлении только его и еще пару садов, которые мне нравятся- боялась совсем с д/с пролететь.
Девочки, не думайте, что я как-то негативно о саде отзываюсь, просто мне не удалось о нем полного впечатления сложить - только "внешность" оценить))

Quote (MALVA)
вполне вероятно, что попробовав поговорить в следующий раз с заведующей, вы легко к ней попадете. Я сама , когда ходила по садикам и выбирала, несколько раз с таким сталкивалась. С чем это связано - не понятно, наверное, специфика работы.

Неее, теперь туда только с путевкой 7

Добавлено (29.05.2012, 22:16)
---------------------------------------------

Quote (Sun)
да кстати, ведь 7 садик по пути на работу, в принципе не плохой вариант до 2 территории 10 минут пешком

Юль, Вы прям мысли мои прочитали пока я сообщение строчила. Тем более, я возле 1-ой работаю, рядом с МСЧ
 
Sun Дата: Вторник, 29.05.2012, 22:29 | Сообщение # 34
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

из расчетной части ушла? или на 1 терр тоже есть? мне казалось они только на 2 терр сидят...
Римм, ты не узнала меня?


 
mamavovi Дата: Вторник, 29.05.2012, 23:18 | Сообщение # 35
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Sun, нет, не узнала... Из расчетного давно ушла- 5 лет назад. На 1 тер. в бухг.
 
sovraska Дата: Пятница, 01.06.2012, 12:04 | Сообщение # 36
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Звонила заведущей,она сказала за путёвкой 3 июля с -15-17 часов.Я так понимаю это всем у кого путёвка в этот сад.


[url=http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/][img]http://
 
АЙЛена Дата: Пятница, 27.06.2014, 12:08 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Звонила в ГОРОНО, 4 июля пойду за путевкой в ваш садик. Ребенок 2010 г.р, группа получается 4-5 лет (думаю это средняя). Девочки, чьи детки ходят в эту группу, напишите как вам садик, как воспитатели в этой группе. Можно в личку.
 
sterne Дата: Среда, 27.08.2014, 23:31 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лена, мой ребенок ходил в "белочку", садик теплый, уютный. воспитатели там все хорошие , есть и в возрасте, есть молодые

Добавлено (27.08.2014, 23:31)
---------------------------------------------
В детский сад требуется воспитатель, есть возможность устроиться с ребенком


йцукавыфячсм
 
iop Дата: Понедельник, 01.09.2014, 19:54 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне хочется выразить огромную благодарность заведующей детского сада №7 "Белочка" - Людмиле Семеновне. Она прекрасный организатор, следит за своим коллективом и кого попало на работу не берет.

Мы выпустились из сада в этом году. У нас была прекрасный педагог - Наталья Васильевна! Какие поделки приносил ребенок, какие рисунки! Каждую неделю - новое необычное стихотворение! Прекрасная подготовка по математике (блоки Дьенеша и другие методики). Мой ребенок не ходил на подготовительные занятия в школу. Прекрасно прошел собеседование, ответил на все вопросы (около 80 вопросов в гимназии). Я в полном восторге от этого педагога! Новый поток, берегите её, вам очень повезло!

Также огромная благодарность чуткому и доброму музыкальному работнику - Елене Александровне, воспитателям Олесе Константиновне и Анне Игоревне! Самые добрые воспоминания о детском садике!


Будь реалистом - планируй невозможное!
 
Anutik Дата: Четверг, 11.09.2014, 16:27 | Сообщение # 40
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходим в этот садик. Сад хороший, небольшой (всего 4 группы), очень теплый, территория достаточно большая, в группе есть отдельная спальня (знаю что есть не во всех садах), есть музыкальный зал. Все время какие-то поделки, рисунки. Гуляют два раза, для меня это важно. За те годы что мы ходим в садик, ни разу не возникло конфликта ни с кем, ни с воспитателями, ни с заведующей. Заведующая Людмила Семеновна всегда открыта для разговора, всегда готова помочь в любом вопросе, за что ей спасибо! И очень пристально следит за порядком в садике. Воспитатели и нянечка у нас в группе очень хорошие! 3 В саду есть медсестра. Логопедических групп нет, но каждый год проходит комиссия, и если необходимо ребенка переводят в другой сад где есть логопедические группы. Питание хорошее, ребенок мой не жаловался.
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №7 "Белочка" (Ваши отзывы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии