Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 00:44

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Родительский комитет (что, когда покупаем в группу, праздники, подарки...)
Родительский комитет
Струкова-Ольга Дата: Среда, 24.09.2008, 20:39 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девченки, кто в своих садиках в группах решили участвовать в родительском комитете это темка для Вас.

Какие намечаются праздники?

Что будете покупать воспитателям?

Что вас просят делать в группе?

Что просят купить в группу деткам для игры?

Чем вы недовольны?

Все обсуждаем здесь и помогаем друг другу, купить много и дешевле....

Добавлено (24.09.2008, 20:39)
---------------------------------------------
Я второй год хочу принимать участие в родительском комитете... В прошлом году мы в группе положили линолиум и покупали игрушки: калясочки, развивающие игры, доски для рисования магнитные, куклы.

Но больше всего не нравилось, что нам все праздники или нужные покупки, напримет земля в живой уголок говорили чуть ли не за день, вечером сказали, завтра принести надо, так как будет комиссия... и все в такой духе, за ранее ничего...

Сейчас намечается первый праздник ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ 5 октября. День учителя - профессиональный праздник всех работников сферы образования - был учрежден в 1994 году.

Мы собираемся покупать Букет цветов коробку конфет, в общем стандартный набор... Что думаете покупать ВЫ? Заведующая участвует во всех праздниках, значит подарки покупать 2 воспитателям, нянечке(если она есть), заведующей, вроде кому то еще были поздравления, но это буду узновать все завтра...


Груз становится легким, когда несешь его с покорностью.



 
Olara Дата: Четверг, 25.09.2008, 09:45 | Сообщение # 2
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Так завтра отмечают день дошкольного воспитателя
Вернее сам праздник будет 27 числа или 28, точно не помню, но поздравляют обычно в пятницу...
Мы вот болеем и не знаю поздравлять или нет.... Идти специально или нет....


Мечты сбываются
 
Струкова-Ольга Дата: Четверг, 25.09.2008, 10:11 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вобще про день дошкольного воспитателя слышала, но похоже он не во всех садиках как основной, у нас в группе ничего по этому поводу сказано не было... Значит родители, покупают сами на свое усмотрение...

Груз становится легким, когда несешь его с покорностью.



 
Olara Дата: Четверг, 25.09.2008, 10:44 | Сообщение # 4
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А что дарите воспитателям на праздники?

Мечты сбываются
 
Струкова-Ольга Дата: Четверг, 25.09.2008, 14:42 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

смотря какой праздник, но цветы и конфеты как стандартный набор... Может кто то еще что то к этому добавляет? можно чай, кофе... смотря сколько денег собрал родительский комитет и на что основное идут затраты... У нас не очень любят сдавать деньги на нужды группы...

Добавлено (25.09.2008, 14:42)
---------------------------------------------
Сегодня узнала... да 27 СЕНТЯБРЯ -ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА, в 10 садике идет как основной, значит воспитателям подарки из родительского комитета... Наши воспитатели сказали, что цветы они не любят, конфеты с удовольствием принимают, значит еще что то надо... возможно чай, а может кофе.... А еще воспитатели сказали, что им в предыдущей группе дарили конверт с деньгами... от 1000р. я так поняла каждому, а возможно один конверт на всех... надо уточнить...


Груз становится легким, когда несешь его с покорностью.





Сообщение отредактировал Струкова-Ольга - Четверг, 25.09.2008, 14:43
 
Гаркуша-Наталья Дата: Четверг, 25.09.2008, 15:27 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные






Девочки привет smile
Моя доча с 1го сентября ходит в садик, а я в родительском комитете. Собрания у нас еще не было, ждем пока вся группа собирется. Но уже собираем деньги на новые кроватки. Еще воспитательница просит, чтоб мы покрасили раздевалку и окна пришли заклеить, когда холода будут. На счет праздников, нам сказали, что первый праздник будет Новый год.
 
Olara Дата: Четверг, 25.09.2008, 15:28 | Сообщение # 7
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

от 1 тр - это скорее всего каждому sad

Мечты сбываются
 
Иришка Дата: Четверг, 25.09.2008, 15:32 | Сообщение # 8
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Струкова-Ольга)
Наши воспитатели сказали, что цветы они не любят, конфеты с удовольствием принимают, значит еще что то надо... возможно чай, а может кофе.... А еще воспитатели сказали, что им в предыдущей группе дарили конверт с деньгами... от 1000р.

НЕ ФИГА,ЗАЯВОЧКИ wacko "ЦВЕТЫ ОНИ НЕ ЛЮБЯТ,А ДЕНЬГИ ПОДАВАЙ!!!" angry
Я ОООООЧень сильно не люблю,когда вот так в наглую angry

 
Струкова-Ольга Дата: Четверг, 25.09.2008, 21:10 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

К сожалению что имеем, нам с воспитателями до выпуска дружить надо... но как говорится, коррективы внесем... Мы еще палас покупать будем в мерлене приглядела 137р за метр ширина 3,5м, оверлок можно сделать 39р в течении 5-7 дней, линолиум на след год положем, посуду буду покупать, тарелки и чашки, нашла 30-32р чашки и 50р тарелки, над еще посмотреть в ашане, кто будет отпишите... если кому тож надо будет посуду покупать...

Груз становится легким, когда несешь его с покорностью.



 
Shedrina Дата: Четверг, 25.09.2008, 21:17 | Сообщение # 10
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Струкова-Ольга)
Что вас просят делать в группе?

Нам сказали, что все нормально и окна они сами заклеели)))
Quote (Струкова-Ольга)
Что просят купить в группу деткам для игры?

Покупаем игрушки, они есть но состояние оставляет желать лучшего
Quote (Струкова-Ольга)
Чем вы недовольны?

Пока все ок biggrin


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
mamaNadja Дата: Четверг, 25.09.2008, 23:45 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1686
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Принимайте и меня в свою компанию, тоже в родительском комитете. Сказали купить игрушки и кое-что по мелочи, заклеить окна. Что дарить на день учителя не знаем, а праздник совсем скоро.
Струкова-Ольга, очень не дорогие детские наборы продаются в подлипках на улице Ленина, в подвале, номер дома не помню, он стоит напротив Фабрики-кухни, в нем магазин продукты, вход со двора, в подвал, там у них склад-магазин посуды. Очень симпатичные комплекты, есть и все по отдельности чашки где-то по 25 руб.


 
Варвара Дата: Пятница, 26.09.2008, 15:31 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные






Примите и меня в вашу дружную компанию. Я в род. комитете уже у четвёртого ребёнка.
На день воспитателя мы обычно дарим,что то из посуды, что то не дорогое. В основном дорогие подарки мы делаем на Новый год и на 8 марта.
Собирали у нас 2500 когда только в сад пришли,на кровати детям, они у них действительно старые были. Сейчас собираем по 1т. р, на игрушки детям и мебель. А вот про праздники мы если честно забыли smile
А вот воспитательницей я очень довольна,ну очень.
 
Варвара Дата: Суббота, 27.09.2008, 10:34 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные






Струкова Ольга обычно все детские сады нашего города заказывают мебель в магазине ДМ- Лидер ,зайди к ним на сайт www.dm-lider.ru, он и близко находится.
 
Shedrina Дата: Суббота, 27.09.2008, 14:54 | Сообщение # 14
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки скажите, какие куклы нужны в ДетСад? А то я в них ну совсем не бум-бум

Для ясельной группы


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты


Сообщение отредактировал Shedrina - Суббота, 27.09.2008, 14:54
 
Струкова-Ольга Дата: Суббота, 27.09.2008, 19:56 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Shedrina, нам говорили обычные наши русские аленки, оли и т.д, только они дорогие, я видела от 450р за куклу....

Добавлено (27.09.2008, 19:50)
---------------------------------------------
Варвара, спасибо большое!!!

Добавлено (27.09.2008, 19:56)
---------------------------------------------
девченки, а никому еще не говорили делать ремонт в группе? У нас угол почти осыпается... и надо шпаклевать, может укреплять, в общем, то в чем я совершенно не разбираюсь... Если кто то уже через это прошел, расскажите как вы делали ремонт, своими силамиили кого-то нанимали... biggrin


Груз становится легким, когда несешь его с покорностью.



 
Варвара Дата: Суббота, 27.09.2008, 20:45 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные






Струкова - Ольга всегда ,пожалуйста.
Насчёт ремонта, мы всегда делали своими руками, у нас в группе(у разных детей) всегда находился тот кто может выполнить строительную работу, поговори с родителями.
 
ykuweva-mila Дата: Суббота, 04.10.2008, 17:54 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные






Shedrina Куклы нужны обыкновенные только не барби, купить можно на пр-кт Королева в детском мире суммы разные от 200 рублей и выше и много игрушек для яслей.
 
Струкова-Ольга Дата: Суббота, 04.10.2008, 19:56 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девченки, нашли мы магазин, который находится на против фабрики кухне в подлипках... Не показать и не найдешь и почему то люди о нем незнают... Действительно подтверждаю, что посуда на много дешевле, чем в магазинах, но быстро разбирают и надо успеть в завоз взять...

А воспитателям мы подарили по 500р, конечно очень огорчилась воспитательница, она реально расчитывала на 1500р, не спрося нас, представляете... В группе столько надо делать, а она о себе думает... Я в шоке...


Груз становится легким, когда несешь его с покорностью.



 
Струкова-Ольга Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 03:11 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рядом с фабрик кухней стомотология, на против через дорогу магазин продукты, пройти его в сторону фабрики кухни и свернуть на право во двор дома, и опять резко на право и перед вами будет в нескольких метрах вперед вход в подвальчик, там даже есть маленькая вывеска стекло хрусталь,что то в этом роде, спускаетесь вниз и там звонок, нажимаете и дверь открывают... И посуда там самая разная, ложки есть, в общем надо самим смотреть... чашек очень много и соотношение цены, обычная детская чашка в магазине 28-30р, там чашка такая стоит 15,75 кажется, разница ощутима, но быстро все разбирают(((((

Груз становится легким, когда несешь его с покорностью.



 
Оля-ля Дата: Суббота, 11.10.2008, 17:26 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные






да! мы за 2 года пребывания в садике купили: столы, стулья, шкафчики, ленолиум, дверь железную, окно, игрушки, жалюзи которые непонадобились, ремонт в спальне и в игровой комнате, площадку на улице оборудовали, за песек каждый год платили чтоб привезли, красили пол в рездевалке, лампу кварцевую (тоже не пригодилась), покупали подушки своим деткам, купили всю мебель в группу (диванчики, стилажики...), шторы вместо жалюзей в спальне, ну еще всякие хознужды, Вроде ни че не забыла...
а ща перешли в другой садик (ближе к дому) вот еще не знаю что тут надо будет делать... даже представить боюсь...

а вы столько покупали в свои сады, или это перебор..??

 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Родительский комитет (что, когда покупаем в группу, праздники, подарки...)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии