Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 16:20

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Возрождение. Частный сад (Ваши отзывы. Часть вторая)
Возрождение. Частный сад
Tanyshka Дата: Пятница, 24.10.2014, 11:00 | Сообщение # 601
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ekaterina86, а у нас одна была 5 . Ой, главное чтоб детям было хорошо и ходили с удовольствием , на радость маме


 
Natylia Дата: Четверг, 25.12.2014, 15:47 | Сообщение # 602
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 335
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Avis, я из этой группы
 
Avis Дата: Четверг, 25.12.2014, 16:00 | Сообщение # 603
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 115
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Natylia ()
я из этой группы

Natylia, какие впечатления? Ребенку нравится? Часто ли бывают синяки и ссадины у детей? (меня вчера насторожили слишком слишком активные и травмоопасные игры мальчиков...)
 
Natylia Дата: Четверг, 25.12.2014, 16:23 | Сообщение # 604
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 335
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня сыну нравится... Идет всегда с радостью... Синяки и ссадины бывают редко, были по-моему ближе к лету... Летом часто, обычно на улице, ходили в шортиках в жару, стала одевать бриджи и ссадин стало меньше... Было как-то месяц или два назад упал с лошадки-каталки, сильно плакал, мне сказали,но синяки не появились вроде, больше испуг был... Ссадины у моего бывали только летом. Синяки очень редко и я не всегда уверена, что в саду, он у меня и дома может так удариться.... Но мы самые старшие в группе, может и более аккуратные... В конце той недели ходило 3 малыша, а на этой деток 10 вышло с больничного, может у них выплеск энергии после сидения дома и встречи друг с другом...

Добавлено (25.12.2014, 16:22)
---------------------------------------------
А травмоопасные игры это что именно?

Добавлено (25.12.2014, 16:23)
---------------------------------------------
Если получил ссадину, то в саду всегда обрабатывали сразу и мне рассказывали, что, где и как...

 
Avis Дата: Четверг, 25.12.2014, 16:41 | Сообщение # 605
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 115
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Natylia ()
У меня сыну нравится... Идет всегда с радостью... Синяки и ссадины бывают редко, были по-моему ближе к лету...

Спасибо за информацию! Просто я стараюсь не делать преждевременных отрицательных выводов...

Цитата Natylia ()
А травмоопасные игры это что именно?

Девушка администратор повела нас в группу показать детей и воспитателя. Когда мы зашли, воспитатель с двумя девочками сидели заплетали косички, а на полу валялась и бесилась куча-мала из 5-6 мальчиков :) У стола сидел одинокий мальчик и плакал, на него никто внимания не обращал. "Ну,"-думаю - "мало ли чего он плачет, может, конфет требует, поэтому его и игнорируют". Оказалось, что плачущий мальчик тоже бесился вместе со всеми, но ударился об пол лицом. Меня удивило то, что он плакал сидя в одиночестве. Ведь все-таки головой ударился...
Администратор правда тут же его вывела в коридор, умыла водичкой, успокоила, осмотрела ушибленную щеку. Кончилось все хорошо, но ведь не зайди мы с администратором в группу, никто бы так и не стал успокаивать и осматривать этого малыша....
Может, я конечно, не права, я не видела всей ситуации, может там все по-другому было... Но вот как-то насторожило...

Сыну-то кстати, понравилось, он рвался остаться там и беситься с мальчиками)))))
 
Natylia Дата: Четверг, 25.12.2014, 17:25 | Сообщение # 606
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 335
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Понятно, да сложно что-то сказать если всего не видел... Я знаю, когда мой с кем-то подерется или его ударят или еще что-то, то их сажают на стульчики и они так сидят в наказание... Он мне сам об этом рассказывает... Мы уже ходим 1,5 года, пока вроде у нас было все хорошо, моему почти 4, поэтому обо всем рассказывает, если сильно ударился или плакал...
 
Ekaterina86 Дата: Четверг, 25.12.2014, 18:30 | Сообщение # 607
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Avis, мы тоже ходили на Матросова. Нас все устраивало . Не обходилось и без ушибов. Но это же дети. Тем более в коллективе , без этого ни как. Я к этому относилась с пониманием. Раз у вас сразу возникли такие сомнения, я думаю вам не стоит ходить в сад. Вы за ранее себя настраиваете на плохое. Вам все время будет , казаться, что -то не так. Это , конечно, сугубо мое личное мнение.

Ekaterina86
 
Avis Дата: Четверг, 25.12.2014, 19:25 | Сообщение # 608
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 115
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ekaterina86 ()
Не обходилось и без ушибов. Но это же дети. Тем более в коллективе , без этого ни как.

Да ладно с ними, с ушибами, понятно, что без них никак. Меня смутила ситуация, что пострадавший мальчик сидел сам по себе. Возможно, он был наказан и вполне заслуженно там сидел, но у него все-таки ушиб на щеке наблюдался...
Вот и пытаюсь понять, что это было: воспитатель уже осмотрела ребенка, выяснила, что ничего страшного не случилось, и посадила на стул или она "не заметила", что ребенок ударился и сидит плачет? Поэтому и задаю вопросы на форуме. Вдруг для этого сада нормальна ситуация типа ребенок упал с горки, ну и пусть упал, полежит, поплачет, дальше пойдет?
 
Ekaterina86 Дата: Четверг, 25.12.2014, 22:04 | Сообщение # 609
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Avis, не волнуйтесь, воспитатели хорошие, если, конечно , остались те , к которым мы ходили. Мы сейчас ходим в муниципальный и у нас есть с чем сравнивать.

Ekaterina86
 
Natylia Дата: Пятница, 26.12.2014, 08:35 | Сообщение # 610
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 335
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Avis, не могу сказать про ту ситуацию, но сколько я видела, то всегда проверяли причину...

Сообщение отредактировал Natylia - Пятница, 26.12.2014, 08:35
 
Avis Дата: Пятница, 26.12.2014, 14:11 | Сообщение # 611
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 115
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ekaterina86, Natylia, спасибо. Предварительно буду считать, что это я увидела не все, и воспитатели хорошие. А там на практике видно будет.
 
katdol Дата: Понедельник, 23.03.2015, 10:23 | Сообщение # 612
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, у кого дети ходят в сад на Пионерке, Вам дети что-нибудь рассказывали про то, как они ходили на солнечное затмение смотреть на прошлой неделе? Дочка мне сказала, что их водили смотреть и при этом ничего не выдали, ни затемненного стекла, ни очков - ничего, и они смотрели на затмение сквозь пальцы...я, честно говоря, просто даже не знаю, как реагировать....насколько я знаю, и в интернете читала, что этого делать категорически нельзя. И у меня в голове не укладывается, как такое произойти могло в саду, и даже не по инициативе детей...то ли им выдавали все-таки что-то, то ли я не поняла чего. Кто в курсе?

Сообщение отредактировал katdol - Понедельник, 23.03.2015, 10:24
 
Ekaterina86 Дата: Понедельник, 23.03.2015, 14:45 | Сообщение # 613
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Так Вы выясните у воспитателей!!!

Ekaterina86
 
katdol Дата: Понедельник, 23.03.2015, 16:52 | Сообщение # 614
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня в сад не я дочку водила, поэтому не удалось спросить...В любом случае, все оказалось очень просто: дочка немного придумала) Оказывается, им, наоборот, не разрешили смотреть на затмение)) Только вот некоторые хулиганы все ж таки не слушаются и изощряются как могут...в нашем случае смотрят на затмение сквозь пальцы...хоть к офтальмологу теперь ее веди(
 
Subinna Дата: Вторник, 24.03.2015, 16:17 | Сообщение # 615
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Зашла на сайт "Возрождение", а там такая инфа, лагерь на Пионерской будет для начальной школы! Может кому пригодится.

С 1 июня 2015 года мы открываем летний тематический лагерь "Возрождение".

По адресу: г. Королев, ул. Пионерская, д. 41а

Возраст ребят 7-9 лет.

Три смены: 1 смена с 1 по 30 июня (5 дней в неделю с 8.00 до 20.00, суббота и воскресенье и 12 июня выходные)

2 смена с 1 по 30 июля (5 дней в неделю с 8.00 до 20.00, суббота и воскресенье выходные)

3 смена с 1 по 30 августа (5 дней в неделю с 8.00 до 20.00, суббота и воскресенье выходные)

Для ребят в нашем лагере:

мастер-классы
развивающие занятия
детские праздники
конкурсы
дискотеки
развлекательные мероприятия
интеллектуальные игры
спортивные игры и эстафеты
и многое другое
Стоимость за 1 смену 23000 рублей, разовое посещение 1500 руб.

(В стоимость входит: пребывание в будние дни с 8.00 до 20.00, 5-разовое питание, тематическая развлекательно-познавательная программа).

Справка от педиатра, что ребенок может посещать лагерь обязательна!

Вся информация по телефону: 89260172552
 
ИринаП Дата: Вторник, 24.03.2015, 18:37 | Сообщение # 616
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, возник такой вопрос. В теме как получить путевку в сад прочитала что теперь Возрождение есть в списке садов ГОРОНО и в него могут направить с частичной компенсацией, будет считаться что сад предоставлен в этом случае (если я все правильно поняла). Так вот, кто-нибудь этим уже вариантом пользовался? Если да, то какая компенсация получается?

 
Мама-Владимировна Дата: Понедельник, 13.04.2015, 17:51 | Сообщение # 617
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 81
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Возрождение не входит в список
 
Лёля Дата: Понедельник, 13.04.2015, 20:33 | Сообщение # 618
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мама-Владимировна, есть он в списке на сайте

НОУ ДО ДХШНР 'Возрождение' г.о. Королёв (самый последний в списке)




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Мама-Владимировна Дата: Вторник, 14.04.2015, 18:30 | Сообщение # 619
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 81
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Но в ГОРОНО вчера сказали, что только Лесовичок, Шаг в будущее и садко (если я правильно поняла про садко) имеют право на частичную компенсацию
 
Лёля Дата: Вторник, 14.04.2015, 18:53 | Сообщение # 620
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мама-Владимировна, спорить не буду, на сайте он есть, а как на самом деле - не знаю

кстати, Садко там нет в списке.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Возрождение. Частный сад (Ваши отзывы. Часть вторая)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии