Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 09:10

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с № 26 "Росинка" (Ваши отзывы)
Д/с № 26 "Росинка"
Рики Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:42 | Сообщение # 1
Важная персона
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 1287
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В сентябре идем в 26 сад, очень хочется узнать о нем побольше. Какие хорошие воспитатели, какие требования к одежде, какие проводятся занятия и т. д.Расскажите о нем, пожалуйста!!!
 
Тонечка Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:42 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные






А мы в 26 уже месяц ходим))очень довольны,правда он на проспекте Королёва находится,а мы на космонавтов живём(далековато)а вообще воспитательница очень хорошая,с детьми каждый день занимаются,то лепка то рисование,развитие речи,музыка,физ-культура))но конечно далековато для нас

Сообщение отредактировал Бакланова-Елена - Суббота, 08.08.2009, 12:47
 
mari Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:42 | Сообщение # 3
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня дочка ходило в 26 садик, к Наталье Николаевне. Были очень довольны, и занятия ,и подготовка, поделки, рисунки, все отлично. Но на счет денег... дальше будет видно, не загадывайте. В этом году в ясли пошел младший сыночек - пока нормально, что будет дальше не знаю. Хотим попасть к Наталье Николаевне.
 
mari Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:42 | Сообщение # 4
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

lorik, мы уже отходили в 26 в ясельную группу год. А до этого у меня туда ходила дочка. Остаемся на 2 год в яслях,т.к выпустилось 2 группы, а яслей 3 группы. Сад хороший, я довольна всем. И воспитателями и питанием и занятиями. Дочка у меня ходила к очень хорошей воспитательнице,зовут ее Шишкина Наталия Николаевна, надеюсь и младший попадет к ней. Есть еще там хорошие пидагоги, но в основном большинство ведет по стандартной программе.
 
Оксанчик Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:42 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, правда? А я тут ничё плохого вроде о 26-м не слышала.. жалко, а то он ближе всех к нам. А что плохого о нем говорят?

 
lorik Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:42 | Сообщение # 6
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mari, спасибо за информацию. 3 группы яслей? вот это да!!! у знакомой мамочки, наши дети ровесники, старший тоже ходил в 26, она довольна. и младшего тоже туда хочет. У меня этот сад рядом с домом. по поводу стандартных программ - этот сад является по типу общеразвивающим.

Сообщение отредактировал lorik - Среда, 10.06.2009, 07:54
 
Лёля Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:43 | Сообщение # 7
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оксанчик, говорят, что большие денежные поборы, никак не оформленные. В прошлом году очень жаловались на питание детей (как в том - не скажу). Девочка слышала, как нянечка кричала на детей "закрой варежку".



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Ника Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:43 | Сообщение # 8
Мастер-классная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: отключен
Подарки:  223   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходили в 26 садик. Очень плохой! Воспитателей не хватает, забирать часто до обеда, никакого развития не получили. Сейчас подруга водит, тоже недовольна. Перевели нас в логопедическую группу в 1 сад. Садом довольна. Ходили в группы: сын - логопедическую, дочь - с дополнительной программой развития. Подготовка к школе на "5". Говорили, что 20 еще лучше ( хотя сейчас про 20 надо уточнить) . Вот стою на очередь или в 20, или 1.

 
mari Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:43 | Сообщение # 9
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

lorik, а мы водим с Коммунальной. Есть еще дети с Космонавтов, Исаева. Некоторые воспитатели ведут программу "Школа 2100" это по Петерсону. Многие отказываются от Петерсона, но я была довольна когда по этой программе училась дочка. Логически мыслить не всегда можно научить в домашних условиях. Занятия матиматикой, окружающим миром и изучение букв, звуков, слов с 3 лет. Также много апликаций, рисунков. поделок не только из пластилина, но и из природного материала, глины и всякого подручного материала. Очень много дал воспитатель, программа и сад моей дочке. Я бы столько не дала, т.к видела дочку всего с 19 часов, а спать она ложилась в 21.
 
lorik Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:43 | Сообщение # 10
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mari, я обратила внимание, что детей возят(видно не из близстоящих домов) у нас дом рядом с садом. согласна с вами, что сад больше ребенку даст, чем мы, работающие родители. да это еще и общение с детьми. Надо наверно отдельно тему по 26 саду создать.
 
Рики Дата: Вторник, 18.08.2009, 16:57 | Сообщение # 11
Важная персона
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 1287
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, спасибо большое за ответы. Хотелось бы узнать канцтовары самим покупать или денежку попросят, и физкультурная форма какая-шорты с футболкой, и по цвету-есть требования?

Тонечка, а сколько лет вашему малышу, в смысле в какую группу ходите, дочке 3 годика мы с 14 сентября пойдем.

 
Viento Дата: Пятница, 21.08.2009, 23:23 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы тоже записаны в 26й сад на следующую осень записаны, на всякий случай попробую добавить 20й и 1й - вдруг повезёт? ;)

Ужаснул, конечно. внешний вид детского сада но, как правильно выше написали, хотя бы крыши верандам сделали) Может, ещё чего-то изменится в лучшую сторону... (я оптимист))))


Шрамы от кошачьих когтей украшают сильную независимую женщину.
 
mari Дата: Суббота, 22.08.2009, 01:53 | Сообщение # 13
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рики, физкультурная форма - шорты, футболка и носки, по цвету ограничений нет 7 . Канц товары все закупают по разному. 5 Мы, сначала, покупали сами по списку, а потом, нашлась мамочка которая ездила в "Ашан" и покупала для всех все необходимое, а мы сдавали деньги. Но можно и самим купить.
 
munia25 Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:33 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

НАДИК прочла ваше высказывания о Д.С и пришла в ужас почему вы так плохо отзываетесь о нем??? моя малышка ходит в этот садик два года и у нас все отлично никаких поборов там нет честно говоря складывается такое мнения что вы просто любитель "немного выдумать или приукрасить"вот вы пишите что у вас поменялось 7 воспитателей можете их назвать???и кто именно драл с вас в три шкуры???все это полный бред! 27
 
BaklanoWa_EleNa Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:24 | Сообщение # 15
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (munia25)
НАДИК прочла ваше высказывания о Д.С и пришла в ужас почему вы так плохо отзываетесь о нем??? моя малышка ходит в этот садик два года и у нас все отлично никаких поборов там нет

Значит вам сразу повезло с воспитателями, а вот Надику только с этого года и она очень лестно стала отзываться о саде . munia25, здесь не только от Надик были нелестные сообщения, каждый высказывает свое мнение и в этом нет ничего криминального ИМХО.


 
munia25 Дата: Вторник, 20.10.2009, 01:12 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Елена я понимаю что каждый вправе высказать свое мнение и это отлично но когда говорят правду! остальных я не знаю а вот сынишку Надик видела и знаю к какому воспитателю они ходили раньше и как к ним относились а так-же по поводу денег!!!! просто так я бы писать не стала
 
lorik Дата: Четверг, 22.10.2009, 20:57 | Сообщение # 17
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надик, не горячись!!! ты высказала свое мнение, и ничего страшного я не прочитала, у каждого свое мнение. а вот мнение munia25, я так и не увидела. хотелось бы его узнать. мы тоже с этого года ходим в 26 сад. по поводу заведующей я согласна. с воспитательницей нам пока повезло, я довольна, но вот, что дальше будет!(когда сдавала медкарту, медсестра сказала, что она будет у нас только год, а вчера на собрании задала вопрос заведущей, сказала, что якобы 2 года, но как-то невразумительно ответила). когда я сдавала путевку в июне, спросила по поводу вступительных взносов, она ответила, что ничего подоьного нет. а вот в сентябре выяснилось другое. я скептически отношусь к таким взносам, просто так приложенным к договору, считаю, что все должно офицально, по квитанции.

Сообщение отредактировал lorik - Четверг, 22.10.2009, 21:04
 
lorik Дата: Четверг, 22.10.2009, 21:20 | Сообщение # 18
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надик, Вот мне бы и хотелось узнать мнение munia25, свою осведомленность по поводу куда и как ходит твой сын мы прочитали(я не приветствую таких высказываний), но это не мнение о саде!!! Я тоже считаю, что взносы должны идти в дело и родители должны знать куда и как. я работаю в образовательном учреждении, так все взносы родители делают по квитанциям. на предыдущем месте работы также, всем этим занимался попечительский совет, который еще и отчитывался перед родителями на общешкольном собрании о том куда и как!!! и все офицально и не надо "ходить с протянутой рукой"!
 
munia25 Дата: Пятница, 23.10.2009, 22:35 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надик не стоит так реагировать на мои высказывания!!!!!!!! я впервые слышу что что-то берет заведущая при поступлении у нас с этим не было никаких проблем а воспитатель у вас поменялся потому-что одна ушла в декрет а потом у вас была Марина Алексеевна по моему замечательный воспитатель к деткам относится очень хорошо и вообще там много хороших воспитателей организовывают отличные праздники(не во всех садах отмечают праздник осени и т.п.) мне вообще нравится сад и я всем довольна второго малыша тоже планирую отдать туда-же 83 Lorik по поводу своей осведомленности какое-то время я там работала и Темку хорошо знала с Надик просто виделись пару когда она приводила его в садик! Единственное с чем я соглашусь с Надик так это обустройство территории вокруг сада то что приходится покупать все за свой счет но опять же это инициатива наша(родителей)вот мы проводим собрания и решаем надо нам это или нет и только если мы все согласны то тогда что-то покупаем своим деткам сами и деньги никому не передаем сами собрали и сами купили!мне кажется что это вполне нормально мы же делаем это для своих деток
 
Рики Дата: Понедельник, 02.11.2009, 11:28 | Сообщение # 20
Важная персона
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 1287
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день, девочки! Вот и мы отходили уже месяц в садик. Поделюсь своими впечатлениями.В самом начале сдали 2000 р на ремонт, пока больше ничего, собраний не было и когда будут-не знаю. По списку концтоваров и моющих средств получилось на 1000 р (это по ценам города, можно купить дешевле), новогодние подарки детям дарит ГКО, с родителей не собирают-это по словам воспитательницы.
Сам садик нравится, чистенько и уютно, а вот гулять детям негде-у нашей группы нет даже веранды, заведующая обещала к весне.
Воспитатели хорошие, дочка идет к ним с удовольствием,так что пока нам все нравится, а что будет дальше-поживем увидим.
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с № 26 "Росинка" (Ваши отзывы)
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии