Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  18.05.2024, 01:58

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №14 "Светлячок" (Ваши отзывы)
Д/с №14 "Светлячок"
yov1986 Дата: Среда, 13.06.2012, 10:40 | Сообщение # 41
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

да есть обмен , но на группу 5-6 лет

МЕНЯЮ место в 14 САДИК НА САДОВОЙ УЛИЦЕ НА САДЫ пр-т Королева - Исаева -Костино.89055659198 ОЛЬГА
 
Sun Дата: Среда, 13.06.2012, 12:24 | Сообщение # 42
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

yov1986, ребенок ноябрь 2007 вроде, он должен относиться в группу 4-5. Если только не перевели родители потом сами.

 
yov1986 Дата: Среда, 13.06.2012, 18:07 | Сообщение # 43
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

они нам написали что группы им нужны 5-6 лет , а мы 4-5

МЕНЯЮ место в 14 САДИК НА САДОВОЙ УЛИЦЕ НА САДЫ пр-т Королева - Исаева -Костино.89055659198 ОЛЬГА
 
elGol Дата: Среда, 13.06.2012, 22:27 | Сообщение # 44
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (yov1986)
ни нам написали что группы им нужны 5-6 лет , а мы 4-5

это надо обговаривать с заведующей - могут просто не взять в группу ребенка младше
 
Sun Дата: Четверг, 14.06.2012, 02:41 | Сообщение # 45
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (yov1986)
они нам написали что группы им нужны 5-6 лет , а мы 4-5

этот вопрос можно думаю решить с заведующей, так как ребенок ноябрь 2007 относится к детям 2008 года. Хотя бы позвонить заведующей и уточнить.


 
yov1986 Дата: Четверг, 14.06.2012, 08:31 | Сообщение # 46
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

спасибо за советы

МЕНЯЮ место в 14 САДИК НА САДОВОЙ УЛИЦЕ НА САДЫ пр-т Королева - Исаева -Костино.89055659198 ОЛЬГА
 
annetspu Дата: Пятница, 17.08.2012, 11:09 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Поменяю садик №14 на №33. Далеко водить. 89637188026 Анна
 
королек Дата: Понедельник, 20.08.2012, 08:32 | Сообщение # 48
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, все правильно здесь написали. Воспитатели, к сожалению, часто меняются, но надеюсь с новой заведующей этого не будет, она получше предыдущей кажется, разбирается во всем, а не тупо верит наговорам на хороших воспитателей. Варвара Николаевна, боюсь, уйдет на пенсию в этом году, мы по-любому из логопедической переходим дальше, но очень жаль.
Нина Алексеевна - прекрасный логопед, за одну ее я советую этот садик.
Да и вообще относилась я ко всему настороженно, но уже четвертый год мы там, ребенка знают все, он знает всех воспитателей, уже как семья. Идем в новую группу, но надеюсь и там все будет отлично.
Насчет ремонта - садик старый, ремонт нужен почти везде, но лишнего с нас никогда не требовали, сдаем в фонд группы где-то 4000 в год, на эти деньги закупается все необходимое и делается ремонт какой надо.
 
yov1986 Дата: Четверг, 18.10.2012, 14:27 | Сообщение # 49
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ходим девочки -пока нравиться 81

МЕНЯЮ место в 14 САДИК НА САДОВОЙ УЛИЦЕ НА САДЫ пр-т Королева - Исаева -Костино.89055659198 ОЛЬГА
 
Miracles Дата: Пятница, 19.10.2012, 21:08 | Сообщение # 50
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам тоже нравится. Ходим в 5 группу логопедическую. 14 детей в группе. Воспитатели хорошие.


 
Малина Дата: Вторник, 30.10.2012, 16:52 | Сообщение # 51
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В садике новая заведующая??? И кто же теперь? Надеюсь, что такой текучки уже не будет. Светлана Анатольевна, к сожалению, работала под девизом "Незаменимых у нас нет", невыносимые условия она умела создавать для всех педагогов. И не только - замечательная была медсестра Александра Федоровна, еще педагог по ИЗО Татьяна Николаевна,.. всех не перечислишь. Спасибо тем, кто нашел силы остаться.
 
Reinami Дата: Понедельник, 17.12.2012, 17:21 | Сообщение # 52
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моей дочери нежданно-негаданно дали путёвку в этот садик, хочется составить о нём какое-то представление. У кого дети туда ходят, не ответите на несколько вопросов, пожалуйста.
По сообщениям в этой теме поняла, что всё хорошо в логопедических группах: и народу мало, и занятия. А что с остальными группами? Сколько детей в ваших НЕлогопедических группах по списку, и сколько обычно ходит? Больше всего интересует средняя группа, так как в 4 года дочь именно в неё попадает, как я поняла.
Что с текучкой среди воспитателей? Прекратилась ли после смены заведующей? Что вообще нравится и не нравится в этом садике?
И ещё: какое фактическое время работы сада? На сайте у них написано время работы 6:45-18:45, но там могут быть устаревшие данные, да и выше пишут, что детей всем приходилось забирать до 17:30, и этому способствовала заведующая. Как сейчас с этим дела обстоят?


 
annetspu Дата: Суббота, 12.01.2013, 15:30 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходим и нам ОЧЕНЬ нравится!!!!!!!!!!Хотела изначально поменяться садами,чтоб было ближе к дому,но всё что не делается - к лучшему,мы остались)))) Воспитатели и преподаватели отличные! Кухня отличная! Заведующая молодец!!!! Знает про всё и про всех! Сейчас там заканчивается ремонт в новых группах,привезли новую мебель и игровые площадки для улицы)))). Приводить ребенка можно с 7 и забирать в 18-55,просто заранее предупредите воспитателя.
 
Reinami Дата: Вторник, 15.01.2013, 14:23 | Сообщение # 54
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

annetspu, спасибо за отклик.
Моей дочери дали путёвку в одну из новых групп, сказали, в конце января они начнут работу. Надеюсь, что эти новые группы открываются не на месте музыкального и спортивного залов.
Когда относила путёвку в сад, пообщалась немного с заведующей, она произвела на меня положительное впечатление. Вскоре пойду туда ещё (относить документы для компенсации оплаты за сад), может ещё какие-то подробности узнаю.


 
elGol Дата: Вторник, 15.01.2013, 18:57 | Сообщение # 55
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот и мне интересно где еще группы открываются..
Цитата (Reinami)
не на месте музыкального
7 этот то еще на месте, а
Цитата (Reinami)
и спортивного залов.
А этот? Кто-нибудь знает? А то наша группа перестала что-то в зал спукаться на физкультуру, теперь в группе занимаются.
Нашу группу сделали из бывшей спальни, раньше была одна группа из двух комнат, а теперь игровую отдали под одну группу, а спальню под другую 2 Даже когда не все дети приходят, раскладушки ставить некуда..
 
Evg82 Дата: Вторник, 15.01.2013, 21:15 | Сообщение # 56
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 211
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

elGol, А где именно разделили группы?Просто когда мы ходили в этот сад-то на первом этаже прямо около музыкального зала группа-там очень маленькая спальня(ну я думаю кв 20 примерно).Я поэтому решила что и во всем саду такая планировка.Если я права-то тогда не понимаю как в таком маленьком помещении можно поместить еще одну группу..А там реально используют раскладушки?Почему спрашиваю-стоим на очередь в этот сад.А заведующая не поменялась?Была Бачинина.Ходят слухи что ее убрали.

Добавлено (15.01.2013, 21:15)
---------------------------------------------
По моему Бачинина.Если не путаю....

 
elGol Дата: Вторник, 15.01.2013, 21:42 | Сообщение # 57
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Заведующая новая. У нас группа на втором этаже, посередине.Комната не большая,конечно побольше 20 кв, но думаю не намного. По краям игровой зоны стоят несколько  выдвижных кроватей 3-х ярусных, игрушки убираются - кровати раздвигаются, а остальным ставятся раскладушки между кроватями, и везде где их только можно воткнуть :(
 
Evg82 Дата: Вторник, 15.01.2013, 21:56 | Сообщение # 58
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 211
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да.Хорошего мало...Никогда не думала что вот так дойдем до раскладушек.А раздеваются-одеваются дети где?тогда получается одна раздевалка на 2 группы.Я просто не видела какие спальни в середине сада.Мы в свое время побывали во всех группах на первом этаже.Но спальню я видела тока там где описала выше.

Добавлено (15.01.2013, 21:56)
---------------------------------------------
А еще хотела бы спросить.Текучка какая сейчас у воспитателей?Когда была Бачинина-то постоянная.У нее было своеобразное отношение к своим подчиненным.

 
elGol Дата: Среда, 16.01.2013, 11:47 | Сообщение # 59
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Evg82, нет, раздевалка у каждого своя.
Вообще кроме этого уплотнения все достаточно хорошо, и местоположение радует и воспитатели хорошие, территория большая и ухоженная,новые домики какие-то завезли. Конечно сейчас пока дети маленькие и многие не каждый день ходят, все сносно, но вот не представляю, как они будут ютится там когда подрастут, 23 шестилетки в такой комнате.. 2 жесть..
Только думаю что такие условия сейчас ждет большинство садов,уплотнение везде, а за счет чего? Комфорт детей, к сожалению, чиновников не очень интересует, будем видно скоро как во Франции, где нашел местечко на матрасике на полу, там и прилег 6
 
Evg82 Дата: Среда, 16.01.2013, 13:03 | Сообщение # 60
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 211
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

elGol, про уплотнение согласна.но если нам дадут путевку в этот сад-будем ходить несмотря на уплотнение...Насчет того как будут шестилетки умещаться.по опыту со старшей хочу сказать что к этому периоду процентов 30 уже не будет посещать сад.так что не стоит переживать..

Добавлено (16.01.2013, 13:03)
---------------------------------------------
меня больше всего волнует текучка кадров.надеюсь с новой заведующей такой проблемы не будет))))

 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №14 "Светлячок" (Ваши отзывы)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии