Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  18.05.2024, 12:23

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/c № 10 "Колокольчик" (Ваши отзывы. Часть 2)
Д/c № 10 "Колокольчик"
kashirka Дата: Вторник, 18.12.2012, 23:50 | Сообщение # 281
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Strekoza, да не было вчера -18, градусов 12-13 было. Я тоже удивилась что наши в хорошую погоду не гуляют, а тут вышли 7 но все равно порадовалась что хоть иногда гуляют ;) Варя сказал что им холодно не было, наверное не долго гуляли 9 10 9


 
de_reza Дата: Среда, 19.12.2012, 20:59 | Сообщение # 282
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

уважаемые родители из первой группы!
Сегодня первый день после выздоровления-отвела ребенка в сад!сразу же пошла по магазинам
Подарки на НГ нашим деткам я закупила-книжка с новогодними стихами+машинка/кукла
Если среди родителей будут желающие вступить в родительский коммитет первой группы,буду только рада!







 
ekaterina1982 Дата: Пятница, 21.12.2012, 22:56 | Сообщение # 283
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

К большой радости мы ушли из этого детского сада, теперь ходим в другой. Ребенку очень нравится новый садик, говорит что в игрушки дают играть и воспитательницы очень добрые, с большой радостью идет в группу, не то что в этом саду в 3-ю группу, каждый раз ребенок с неохотой шел в группу.

P.S. Всех ребяток из 3-й группы с наступающим Новым Годом и удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!


hjjhjhjkhkjhjkhjhjk
 
Таньша Дата: Суббота, 22.12.2012, 18:12 | Сообщение # 284
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ekaterina1982, странно конечно. у меня оба ребенка ходят в этот садик и им нравится.
кстати в каждом садике всегда найдутся недовольные родители




Сообщение отредактировал Таньша - Суббота, 22.12.2012, 18:13
 
alanna Дата: Суббота, 22.12.2012, 21:25 | Сообщение # 285
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1523
Статус: отключен
Подарки:  137   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (ekaterina1982)
не то что в этом саду в 3-ю группу, каждый раз ребенок с неохотой шел в группу.

вы спецом зарегистрировались что бы это написать? 7
мы в прошлом году выпустились из 3-й группы, я могу вам сказать с полной уверенностью, что все родители нашей группы меня поддержат, у нас была просто замечательная воспитательница, она как мамозаменитель, и поругает когда надо, и пожалеет, и с родителями общий язык всегда найдет. А что, игрушек там нет, это да, не хочет государство нашим детям игрухи покупать... так можно и самим это сделать 7
если что, мы до этого в платный садик, да, ребенок был в шоке от стен сада, сразу при входе, сказала, что туда ходить не будет 7 но благодаря воспитателю наверное, в сад ходила с удовольствием (период адаптации в расчет не берем 5 )



 
заведующий Дата: Суббота, 22.12.2012, 21:28 | Сообщение # 286
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый вечер. Уважаемые мамочкт дети гуляют на улице до минус 20 градусов. конечно мы в такую погоду не выводим детей. Но по правилам имеем право выводить. а вам новичок екатерина хочу сказать , что вы пишите правду, что вы бывший помощник воспитателя нашего сада. которая спровоцировала своих родителей гр. № 3 на определённые поступки. а потом решили уволиться из детского сада, т.к. изоврались так, что самой стало стыдно. Думала, что уволились из за стыда, а оказывается слово совесть вам не знакомо. сначало о себе напишите, как вы работали помощником воспитателя , и никогда в группе вас найти не возможно было, то курите, то сплетничаете бегаете, а последние два месяца на больничном сидели, так как наврали три короба родителям и не знали как от своей лжи спрятатся. Ушли с Богом и уходите молча. только, когда вы в сентябре пролучили путёвку в свой замечательный сад, вы пришли ко мне и стали просится остаться в нашем "плохом" саду. он вас полностью устраивал. За три месяца вы перессорились с большей половиной сотрудников за свой поганый язык, а перед уходом из детского сада с вами уже никто не разговоравал. И как вы можете поздравлять родителей 3 группы, когда ко мне вы пришли жаловаться на них, что они с вами поступили не порядочно, не вернули вам деньги. Вы просили, что бы я с ними разобралась.Где же вы настоящая ? Пора научиться смотреть на себя прежде всего, а потом поливать грязью других. неужели в вашей жизни нет ничего более интересного, чем сплетни? А родители в 3 группе хорошие, заботящиеся о своих детях. Всех с новым годам. Со вторника начинаются утренники.
 
ekaterina1982 Дата: Понедельник, 24.12.2012, 10:48 | Сообщение # 287
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я не хочу опускаться до вашего уровня, вы так все перевернули на свой лад, пускай все остается на вашей совести.

hjjhjhjkhkjhjkhjhjk
 
de_reza Дата: Понедельник, 24.12.2012, 11:58 | Сообщение # 288
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (kat007)
Мы из 4 группы практически каждое утро гуляем,Даже в тот день когда я сама бы с ребенком не вышла на улицу.

Инструкция по технике безопасности, охране жизни и здоровья детей дошкольного возраста на прогулочных площадках.

1. Общие требования безопасности
1.7. Требования к организации прогулок:

- при проведении прогулок на территории детского сада соблюдать установленный режим, длительность прогулок, смену видов деятельности воспитанников;

- ежедневная продолжительность прогулки детей должна составлять не менее 4–4,5 ч;

- прогулку организуют 2 раза в день: в первую половину – до обеда и вторую половину дня – после дневного сна или перед уходом детей домой;

- при температуре воздуха ниже –15 °С и скорости ветра более 7 м/с продолжительность прогулки сокращается;

- прогулка не проводится при температуре воздуха ниже -15 °С и скорости ветра более 15 м/с для детей до 4 лет, а для детей 5–7 лет – при температуре воздуха ниже -20 °С и скорости ветра более 15 м/с;







 
suzie_d Дата: Вторник, 25.12.2012, 10:00 | Сообщение # 289
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Родители 1-ой группы скажите мы когда после НГ в садик приходим, а то мы 2 нед. уже болеем и не знаем что да как?

 
Таньша Дата: Вторник, 25.12.2012, 11:07 | Сообщение # 290
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

suzie_d, 9 января

 
de_reza Дата: Вторник, 25.12.2012, 12:16 | Сообщение # 291
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем Родителям первой группы.
Подарки для детишек сегодня отнесли в группу.
Мы опять заболели, так что продолжаю закупать по мере возможности,а возможностей к сожалению сейчас немного ((
Надеюсь на Ваше понимание-одной очень тяжело все успеть.







 
Таньша Дата: Вторник, 25.12.2012, 12:55 | Сообщение # 292
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (de_reza)
одной очень тяжело все успеть

а как же остальные из родительского комитета не помогают?


 
de_reza Дата: Среда, 26.12.2012, 13:55 | Сообщение # 293
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

нет
я конечно сама не обращаюсь,т.к. в рк еще 2-е мужчин,но они тоже похоже не особо горят желанием-никто не звонит
в принципе я и одна справлюсь,но вопрос времени







 
Таньша Дата: Среда, 26.12.2012, 15:33 | Сообщение # 294
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

de_reza, в следующем году будет сложнее, так как детки перейдут в новую группу и возможно
многое придётся закупать (из личного опыта). Одной будет очень сложно.
У старшего сына в 11 группе, многие родители что-то для группы делают, помогают, ну и мы
род.комитет стараемся, чтобы у детишек всё было
Лен, спасибо за прекрасные подарки для деток 5

А еще огромное спасибо руководству, сотрудникам сада и нашему любимому воспитателю Надежде Владиславовне гр.11
за прекрасный утренник, который был сегодня. 3




Сообщение отредактировал Таньша - Среда, 26.12.2012, 15:37
 
demajorka Дата: Среда, 26.12.2012, 20:00 | Сообщение # 295
Цветочная Жемчужина
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Статус: отключен
Подарки:  133   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мамулечки 4 группы. Многие из вас снимали детей на камеры и фотоаппараты. Хотелось бы попросить у вас копию съемки. К сожалению наша запись была удалена ребенком из фотоаппарата. Если кто -то сможет выложить в инет непрямой ссылкой (ссылка разделеная ****) буду только благодарна. Попробую найти несколько чистых дисков для записи- отдам воспитателям. Может у кого то такое же "несчастье"


 
de_reza Дата: Среда, 26.12.2012, 21:48 | Сообщение # 296
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

спасибо,Тань) оч приятно услышать теплые слова от довольных родителей
на счет следующего года-думаю,ну или надеюсь,что кто-то из родителей все-таки присоединится к РК







 
Katulik-1983 Дата: Четверг, 27.12.2012, 21:39 | Сообщение # 297
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Огромное СПАСИБО, за чудесный праздник который был у нас сегодня. Актеры: Лиса Алиса, Кот Базилио, Дедушка Мороз и конечно Снегурочка это просто чудо. Побывали как в сказке 81 . Восторг, восторг и БРАВО ВСЕМ 81 . Деда Мороза дети не узнали, так что у нас был настоящий дедушка)))), А какой Дедушка был молодец)))) прям вот просто молодец, ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК ДЕТЯМ 81 (И НАШИ ДЕТКИ ПОВЕРИЛИ В ЧУДО) . А Лиса и Кот, прям как из сказки, прям вот просто слов нет какие они молодцы. Спасибо ВАМ 3 . Музыкальному работнику - СПАСИБО 81 . Спасибо ВСЕМУ РУКОВОДСТВУ и СОТРУДНИКАМ САДИКА 81 . Всем кто учит наших деток - СПАСИБО 5 !!!!!! Альбине Викторовне - СПАСИБО, 3 ОГРОМНОЕ СПАСИБО 3 , детки ВАС очень ЛЮБЯТ!!!! конечно Ольге Николаевне СПАСИБО!!!! ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ - СПАСИБО!!!!!!
Поздравляем ВСЕХ Сотрудников с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!! Вы МОЛОДЦЫ!!! Мы любим НАШ Садик!!!!

Ваш детский сад – работает на пять,
И в Новый Год хотим Вам пожелать:
Здоровья коллективу,
Побольше позитиву,
Иметь свою квартиру :)
И новую машину. :)

А также вам желаем
Учить детей добру,
И чтоб пришла удача
Вам в будущем году!


Сообщение отредактировал Katulik-1983 - Четверг, 27.12.2012, 21:42
 
Lerun Дата: Пятница, 28.12.2012, 12:14 | Сообщение # 298
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

От всей души хочу поздравить весь коллектив садика с наступающим Новым годом, а в особенности заведующую Марину Юлдашевну и наших дорогих воспитателей 9 группы - Антонину Николаевну и Наталью Юрьевну!!!
Вчера побывали на утреннике, с чувством радости и умиления смотрели на наших деток и еще не раз вечером пересматривали видео и фото.
Спасибо за чудесный праздник! За обращение к родителям и поздравление от лица Марины Юлдашевны, она всегда находит правильные слова!

Все детки молодцы, так хорошо подготовлены, что свидетельствует о том, как замечательно с ними занимаются воспитатели и педагоги.
Всем им доброго здоровья и счастья!

Отдельное пожелание крепкого здоровья нашей дорогой Антонине Николаевне, так долго она болела, а потом и мы ветрянкой заболели, выздоровели только перед самим утренником, что сынуля очень скучал по ней, у них такой хороший контакт и взаимопонимание. Это очень ценно для нас, родителей.

С Новым 2013 годом!!!
 
   Поздравляю с зимою и снегом,
          С ароматом еловых ветвей
                 И с волшебным искрящимся светом
   От гирлянд новогодних огней.
      Вам желаю улыбок, веселья,
           Много радости, счастья, любви.
  И чудесные эти мгновенья
         Пусть продлятся все долгие дни!
 
cov37-326 Дата: Пятница, 28.12.2012, 18:03 | Сообщение # 299
Группа: Удаленные






Родители группы №2 присоединяются к поздравлениям. Здоровья, счастья, терпения и пусть все ваши желания исполнятся!!! С наступающим Новым годом!!!!!!.Огромное спасибо нашим воспитателям: Ирине Сергеевне и Лидии Фёдоровне за заботу о наших малышах,за чудесный утренник. Вы замечательные!!! Огромное спасибо младшему воспитателю за её труд и огромнейшее спасибо нашему родительскому комитету за диск с записью утренника , за подарки для детей, за вашу работу в целом!!! Вы молодцы!!! Всех с наступающим!!!

Сообщение отредактировал cov37-326 - Пятница, 28.12.2012, 18:04
 
заведующий Дата: Пятница, 28.12.2012, 21:17 | Сообщение # 300
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уважаемые родители, спасибо вам за добрые слова. Я от всей души поздравляю всех вас с наступающим новым годом. Хочу пожелать вам здоровъя и самое главное в жизни - пусть ваши родные и близкие будут всегда с вами рядом. Пусть долго долго живут ваши родители, а вы ещё долго долго чувствовали себя детьми, хотя уже сами родители. Пусть ваши детки радуют вас каждый день своими успехами. Пусть Пресвятая Богородица и Ангел Хранитель всегда охраняют вас и ваш дом. Любите и будьте любимы. С новым годом.
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/c № 10 "Колокольчик" (Ваши отзывы. Часть 2)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии