Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  18.04.2024, 13:25

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/c № 17 "Росинка" (Ваши отзывы. Часть 2)
Д/c № 17 "Росинка"
ИринаП Дата: Вторник, 08.09.2015, 07:19 | Сообщение # 201
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Flash, если не ошибаюсь, то Светлана Владимировна говорила до 17 сентября у них отпуск. А какого именно числа должны выйти я как-то не уточнила.

 
beam Дата: Четверг, 10.09.2015, 14:13 | Сообщение # 202
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 75
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AlenaS, Татьяны Георгиевны, к огромному нашему сожалению, в этой группе не будет - ее переводят в другую группу(((

Flash, 14 сентября выходят воспитатели и открывают группу
 
AlenaS Дата: Пятница, 16.10.2015, 12:32 | Сообщение # 203
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Группа вконтакте для родителей группы "Улыбка" 2015 г. https://vk.com/rosinka_ylibka
 
masha4382 Дата: Среда, 02.03.2016, 20:24 | Сообщение # 204
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

3 3 3 10

Mila Shytka

Сообщение отредактировал masha4382 - Четверг, 03.03.2016, 11:07
 
MILAymam Дата: Четверг, 03.03.2016, 11:15 | Сообщение # 205
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем доброго дня. Ходим в детский сад Росинка, малыш доволен и для меня это самое главное, ребенок с удовольствием идет в детский сад, кушает хорошо. Что сказать воспитатели хорошие, професионалы своего дела, Мой малыш очень любит Елену Семеновну, сама не однократно слышала положительные отзывы о воспитателе от своих подруг и рада ,что мой малыш ходит к ней в группу. По больше бы таких педагогов любящих так деток и свою работу. 81

MILAy mam
 
j-julie Дата: Четверг, 18.08.2016, 17:00 | Сообщение # 206
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хотим в этот сад. Свежих отзывов как-то и нет

Квадромама 2дочки +2сыночка
 
beam Дата: Пятница, 19.08.2016, 10:42 | Сообщение # 207
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 75
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а ничего не поменялось, читайте старые отзывы)) как обычно - кому-то 3 , а кому-то...в общем, деваться некуда

за чудесами - не сюда)) хотя некоторые воспитатели - просто выше всяких похвал!


Сообщение отредактировал beam - Пятница, 19.08.2016, 10:51
 
Аиша Дата: Суббота, 04.03.2017, 18:18 | Сообщение # 208
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот и мой второй ребёнок пошёл в 17 садик. Т.к. шли на воспитателя, в группе она самая маленькая. Но когда сын ходил в сад, тоже были дети на год младше, т.к. хотели именно к этим воспитателям.
 
Bresso Дата: Пятница, 28.07.2017, 17:49 | Сообщение # 209
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте!! Мы вот только собираемся идти писать заявление на поступление в садик на Чайковского 6а. Уже и не надеялись попасть в сад, думали пойдём в частный "Возрождение". Сыну в августе три года, пока не говорит, это не будет проблемой? И прочитала про трёхъярусные кровати в комментариях, это как же такого маленького на третий этаж?? А Часы работы с 8 до 18? А медсестра есть? Условия хорошие? Если сравнивать с Возрождением, что бы вы выбрали? Сколько детей в группе? Игрушек хватает?
 
beukka Дата: Суббота, 29.07.2017, 08:56 | Сообщение # 210
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ходим в этот сад два года, все устраивает, ребенку нравится. Трехъярусные кровати раскладываются вширь, как комод, а не вверх) С игрушками все в порядке, сами распечатываем раскраски из интернета, покупали только учебные пособия, но это же нашим детям учиться. С Возрождением сравнить не могу, про него здесь много отзвывов, но что касается нашего сада, то те наши родители, у кого вторые дети, стремились отправить их именно в "Росинку".
 
Nadushka Дата: Суббота, 29.07.2017, 16:21 | Сообщение # 211
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата beukka ()
стремились отправить их именно в "Росинку".

Я и третьего записала в этот сад 7 две уже выпустились


 
Nadushka Дата: Суббота, 29.07.2017, 16:27 | Сообщение # 212
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Bresso, часы работы как у обычного сада с какого часа не знаю, но как-то приводили разок к 7 утра и до 18.45.
Медсестра приходящая, своей нет.
Детей в группе около 25 постоянно ходящих
Игрушки постепенно докупали, они имеют обыкновение ломаться, а бюджетных средств на них не выделяют
По поводу Возрождения нет смысла сравнивать частный сад с муниципальным, но повторбсь для третьего ребёнка первый в приоритете стоит Росинка


 
Bresso Дата: Пятница, 11.08.2017, 16:14 | Сообщение # 213
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, спасибо за ответ, а Вы не подскажете, в новом корпусе на пионерской 22 есть бассейн, а мы будем на Чайковского 6а, можно в бассейн ребёнка водить? Может за Доп. Плату?
 
Nadushka Дата: Пятница, 11.08.2017, 17:09 | Сообщение # 214
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Bresso, Вроде говорили можно, но именно за доп плату, подробности не знаю, тк сами не ходили

 
beukka Дата: Четверг, 31.08.2017, 18:26 | Сообщение # 215
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Bresso ()
Вы не подскажете, в новом корпусе на пионерской 22 есть бассейн, а мы будем на Чайковского 6а, можно в бассейн ребёнка водить? Может за Доп. Плату?


Если не ошибаюсь, 300 рублей занятие с тренером, ходить можно.
 
Bulo4ka Дата: Четверг, 16.08.2018, 17:38 | Сообщение # 216
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хотелось бы услышать свежие отзывы о садике. Конкретно интересует корпус после ремонта. А еще конкретнее - ясельная группа))))

 
Аиша Дата: Вторник, 21.07.2020, 16:35 | Сообщение # 217
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На лето три корпуса 17 сада объединили в одном - новом, с бассейном, Пионерская 22. А остальные два корпуса закрыли на ремонт. Группы смешанные и разновозрастные. В одной группе и совсем малыши и дети подготовительной группы (которые в сентябре идут в школу).

Мой ребёнок обожает садик и всё время до этого ходила с большим удовольствием. Я до сих пор в восторге от корпуса сада на ул Чайковского. За время карантина успели соскучится по саду и радостно пошли....

Даже радовалась, что походим в новый корпус, посмотрим как там.... А там начался треш. Ребёнок, который до этого ходил в сад прекрасно идти в сад отказывается. Говорит что воспитатель очень строгая: постоянно наказывает и обзывает детей. "Мама, она всех наказывает, но меня больше всех". Называла ребёнка бестолковой.

А события прошлой недели вынесли меня, обычно спокойную и неконфликтную, по полной. Дочь мне рассказывает, что её наказали. Как наказали? Посадили на лавочку.
Ну, думаю, может посадили минут на 5, чтобы передохнула. Хотя у меня уже начинаются вопросы по поводу того, что с какой стати в саду в принципе применяются наказания. А оскорбления это вообще за гранью добра и зла.
И через день в инстаграмме сада я вижу видео из нашей группы. Приготовилась получить удовольствие, т.к. в нашем корпусе на Чайковского всегда это доставляло радость. Но что я там увидела, испортило мне настроение и разозлило так, что злюсь до сегодняшнего дня.

На видео в конце надпись " День Веселья". Все дети радостно веселятся, прыгают , пускают мыльные пузыри. И лишь один ребёнок сидит в углу на лавочке и смотрит на всё это веселье. И этот ребёнок - моя дочь! Её наказали тогда, когда у всей группы был праздник, они веселились у неё на глазах, а ей воспитатель запретила вставать с лавочки. 4 Сказать что я рассвирепела, это не сказать ничего. Мне дико обидно и больно смотреть на то, как переживал мой ребёнок. Представляю, каково ей было там сидеть и что она чувствовала.

Я пишу в Инстаграмм в личку сообщение о том, как я возмущена - ответа нет. Я пишу воспитателю. Приходит ответ: "Примите мои извинения". На этом всё!

Поверьте, я не скандальная мамаша, у меня второй ребёнок в саду. Я ни разу до этого не жаловалась и тем более не писала никуда жалоб. Но не в этот раз. Я написала письмо на адрес детского сада, где чётко сформулировала свои вопросы - в ответ игнор. Они просто молчат.

Мама из соседней группы рассказывает, что её сына воспитатель хватала за ухо, и он рассказал, что некоторых малышей, которые не расскажут что и как даже шлёпают по попе и могут дать подзатыльник.

Вот вам и новый корпус. Ремонт, бассейн, все дела.

Более того, я написала письмо в Комитет Образования нашего города. Ответ какой, догадываетесь? Полный игнор. То есть они не считают нужным дать хоть какие то комментарии по данному вопросу. А видео до сих пор висит и в Инстаграмме и на официальном сайте детского сада.

Ребёнок мой в сад не ходит. Отказывается туда идти.

Чтобы не быть голословной скопирую сюда те вопросы, которые я написала в своём письме и на которые так и не получила ответа.

я хочу получить письменные ответы на следующие вопросы:
1. Допустимы ли наказания детей в вашем детском саду? Если да, то какие именно и за какие именно провинности? На основании каких документов это всё осуществляется?
2. Какие предложения есть у вас по решению сложившейся ситуации?
3. На каком основании моя дочь была исключена из «Дня веселья» и все дети веселились у неё на глазах, а ей запретили вставать со скамейки, т.к. она наказана. Какое преступление против вашего детского сада она совершила?
4. Прошу предоставить документ, регламентирующий поведение ребёнка в саду, а также должностную инструкцию воспитателя детского сада.
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/c № 17 "Росинка" (Ваши отзывы. Часть 2)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии