Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 09:36

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с № 36 "Звездный" (Ваши отзывы. Часть 2)
Д/с № 36 "Звездный"
Кузьмина-Галина Дата: Четверг, 17.03.2011, 09:11 | Сообщение # 1
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

официальный сайт сада

 
nurson Дата: Среда, 01.06.2011, 08:37 | Сообщение # 61
Спортсменка, комсомолка, красавица
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Статус: отключен
Подарки:  97   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Наретя-Юлия)
такого праздника нет, был праздник проводы весны и встреча лета

А у нас такого не было праздника...
Quote (Мандаринка)
nurson, может осенью что то организуют, как раз по теме перехода в новую группу!

Мне прям так интересно останемся мы в своей группе или все таки в другую перейдем ( я про помещение)


 
Наретя-Юлия Дата: Среда, 01.06.2011, 12:20 | Сообщение # 62
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nurson)
Quote (Наретя-Юлия)
такого праздника нет, был праздник проводы весны и встреча лета

А у нас такого не было праздника...


у нас на той неделе был 85

Quote (nurson)
Мне прям так интересно останемся мы в своей группе или все таки в другую перейдем ( я про помещение)


думаю должны перейти в 3 группу (помещение)


 
Мандаринка Дата: Среда, 01.06.2011, 12:40 | Сообщение # 63
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Наретя-Юлия)
думаю должны перейти в 3 группу (помещение)

а почему в 3-ю? ведь пятая выпустилась... ну вот мне казалось или во 2-ую или в 5-ую... а 3-я причем\???
 
Наретя-Юлия Дата: Среда, 01.06.2011, 12:45 | Сообщение # 64
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мандаринка)
а почему в 3-ю? ведь пятая выпустилась... ну вот мне казалось или во 2-ую или в 5-ую... а 3-я причем\???

щас помещение второй группы называется - 2 группа лунтики, в следующем году их должны перевести в помещение группы 3 и будет 3-я группа....(т.к. я писала заявление на следующий "учебный" год на перевод в 4 группу , а сейчас мы в 3-й группе) т.к. помещение каждой группы "оборудовано" под детишек взрослеющих...


 
Мандаринка Дата: Среда, 01.06.2011, 13:52 | Сообщение # 65
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наретя-Юлия, вот и я о том же, мы же сейчас 1-ая группа, значит должны будем стать 2-ой в помещении соответственно 2-ой группы...
 
Наретя-Юлия Дата: Среда, 01.06.2011, 14:40 | Сообщение # 66
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мандаринка)
Наретя-Юлия, вот и я о том же, мы же сейчас 1-ая группа, значит должны будем стать 2-ой в помещении соответственно 2-ой группы...

83


 
Штуся Дата: Вторник, 07.06.2011, 20:28 | Сообщение # 67
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет,мы сейчас во второй младшей Лунтик ,нам сказали что мы остаемся в том же помещении ,но называться будем 3 группой средней,А здесь вообще есть кто нибудь с нашей группы?Что на счет нашей воспитательницы?Людмилы Николаевны?сегодня забирала ребенка с сада они гуляли а мальчики из нашей группы снимали штаны и трусы и показывали девочкам свои принадлежности,а воспитательница посмотрела и сказала значит воспитание в семье такое мама у меня в ШОООООКЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Mama_Marina Дата: Среда, 08.06.2011, 13:35 | Сообщение # 68
Стильная штучка
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Штуся, Добрый день! Мы из 2-й группы))) Я тоже в шоке от вчерашней ситуации. Но могу сказать, что согласна с Людмилой Николаевной. Им и воспитательница делала замечания и родители, забирающие своих детей - всё было бесполезно... Мой муж тоже вчера сделал мальчикам замечание, на что получил весьма грубый ответ. 4 У нас все детки очень хорошие в группе. Но двое мальчишек (не буду называть имена) у меня вызывают опасения. Потому что вечером я периодически слышу от своего сына слова, ими сказанные.... Ну просто уши вянут 4
 
Охоцкая-Елена Дата: Среда, 08.06.2011, 20:43 | Сообщение # 69
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Штуся, мы тоже из "Лунтиков".
Я тоже слышала, что мы останемся в этой же "аудитории", но будем 3-ий группой.
Quote (Штуся)
Что на счет нашей воспитательницы?Людмилы Николаевны?

Своеобразная!
Что касается тех самых ДВУХ мальчиков!!! Конечно это для меня ДИКО! Поведение их, мне кажется, ни в какие рамки не входит! Воспитание ужасное, поведение отвратительное!
Вчера мне Кирилл сказал, что один из Этих мальчиков в группе снимал штаны и показывал ПОПУ ДЕВОЧКАМ 4 4 4
Другой мальчик (из этих двух), говорил папе, который пришел за своим ребенком, что когда придет мой папа, он ТЕБЯ побьет. Это уже сам мой муж слышал. У-Ж-А-С!!!
Quote (Mama_Marina)
у меня вызывают опасения.

У меня уже они не вызывают опасеня. Они меня уже приводят в бешенство!!!
Я тоже очень часто от сына слышу " А сегодня М... опять говорил плохие слова". Какие не повторяет, но акцент на этом делает. Какие-то агрессивные фразы "выскакивают" у него. Спрашиваю от кудо он слышал такие слова, опять же говорит, сто от М...
Каждый вечер занимаюсь одним и тем же. Твержу, чтоб он не повторял такие слова, что особо не общался с этими мальчишками. Я уже устала!
Mama_Marina, вы все таки ходите?



 
Mama_Marina Дата: Среда, 08.06.2011, 21:04 | Сообщение # 70
Стильная штучка
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Охоцкая-Елена,
Quote (Охоцкая-Елена)
придет мой папа, он ТЕБЯ побьет.

это он моему Паше сказал 7

Quote (Охоцкая-Елена)
ama_Marina, вы все таки ходите?

Ходим. Я очень довольна нашей воспитательницей. Мне она очень нравится, правда 5


Сообщение отредактировал Mama_Marina - Среда, 08.06.2011, 21:04
 
Штуся Дата: Среда, 08.06.2011, 22:23 | Сообщение # 71
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я думаю что если бы они были заняты чем то во время гулянья то такого беспредела бы не было.Они убегают за веранду там какой то люк,а она не ходит за ними отвечая ну вы видите что они делают ну что же я могу с ними поделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне кажеется что человеку в таком возрасте очень тяжело справляться с детками!!!!!!!!!!!!!!Сегодня ходила к заведующей по поводу воспитателя на что она сказала что Л.Н.работает у них от безисходности,я конечно все понимаю но почему в других группах все хорошо,молодые!!!!!!!И любят деток!!!!!!!!!!!!!Предложила она скидываться родителям и доплачивать воспитателю,приходила очень умная и толковая воспитательница лет 30 но на 8 тысяч она не пойдет,а если мы между собой будем скидываться рублей по 500 то нам повезет с воспитательницей!!!!!!!Я готова доплачивать ради хороших условий для наших детей!!!!!!!!!!!!!!!!! Кирилл сегодня очень сильно плакал с утра а Л.Н. не подходила к нему в раздевалке,мой муж стоял успокаивал его,жалко стало,на что она говорила что он просто с папой на даче был и сейчас отвык от сада!!!!!!!!!!!!!!!Мол не обращайте внимания сам успокоится


 
Mama_Marina Дата: Среда, 08.06.2011, 23:10 | Сообщение # 72
Стильная штучка
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Штуся, тут я с Вами тоже согласна. Но по-моему толку от неё всё равно больше, чем от предыдущих в этом году.

Добавлено (08.06.2011, 23:10)
---------------------------------------------

Quote (Штуся)
Я думаю что если бы они были заняты чем то во время гулянья то такого беспредела бы не было.

Ну нашим же детям такое в голову не пришло делать.... И потом, если дети не слушают и не боятся нагрубить взрослому дядьке под 2 метра ростом, что уж говорить о пожилом человеке 8
 
Штуся Дата: Среда, 08.06.2011, 23:54 | Сообщение # 73
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я просто не успела застать предыдущих,но с Викторией Суреновоной же не было такого никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!Они ее уважали а тут нет уважения и послушания к Л.Н. Просто наши малыши по другому воспитаны,у меня уже 2 племянника закончили садики и в соседней группе дети знакомых у них то этого нет!!!!!!!!!


 
Охоцкая-Елена Дата: Четверг, 09.06.2011, 14:03 | Сообщение # 74
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наталья, что касаемо воспитательницы. Буду писать ТОЛЬКО свое мнение. Если Вы пишите, что
Quote (Штуся)
не успела застать предыдущих

Значит Вы в нашей группе не так давно. У Виктории Суреновны были тоже свои "тараканы" в голове. Она была оооочень брезгливая(с этим ничего не поделаешь - человек такой), позволяла на, пусть этих же двух пацанов, но все же, прикрикнуть, да еще как. Была свидетелем сама.
Да, Виктория Суреновна хорошо относилась к детям. Мне нравилось, что она Кирилла называет ласково Кирюша и при обращении к нему, и просто при общении. Но она ушла. Теперь оценивыаем ситуацию такую какая она сложилась. К Л.Н надо привыкнуть, а для этого надо время.
Помнишь, Mama_Marina, как ты тоже с недовольством и некой осторожностью спрашивала и говорила про Л.н. Тепмерь, прошло время, и как я поняла все наладилось!!!
Quote (Mama_Marina)
Я очень довольна нашей воспитательницей. Мне она очень нравится, правда

По вечерам весной, она им включала детские песни. Хотя это не то, что мы хотим. Но мне кажется, что она к детям относиться хорошо, а не так как либо.
Да, Л.Н своеобразная. У меня у самой к ней много мелких претензий. По чему мы детей с утра приводим в группу, а не на улицы она их встречает, как все ост.группы? По чему у меня сын ВСЮ прогулку пробегал в задом на перед одетых джинсах?...
Я даже не знаю какое у меня к ней чувство. Но точно не противное 5 Ей конечно тяжело с ними. Не тот возраст, чтоб за такой оравой детей следить, да еще и целый день!!!
Quote (Штуся)
Предложила она скидываться родителям и доплачивать воспитателю,

Она не разрешает, чтоб подарок воспитателю на праздник превышал лимить 300р!!! О чем речь? А не будет это считаться взяткой?
У нас многие на праздники то по 200-300 р скидываются по пол года. А тут каждый мес. Я думаю такое в нашей группе не пройдет. Хотя, я бы доплачивала. Если б видела результат.
Quote (Штуся)
Кирилл сегодня очень сильно плакал с утра

Это не только сегодня. Он играет на жалости. Потом муж уходит и он моментально успокаивается. А вчера он был сильно расстроен, что я ему забыла дать платок 8 Ну короче лиж бы причина была...
Quote (Mama_Marina)
это он моему Паше сказал

Да, Рома сказал, что вроде как ПАша. А я думала, что вы не ходите, и решила что муж обознался... 85

Добавлено (09.06.2011, 14:03)
---------------------------------------------

Quote (Штуся)
оседней группе дети знакомых у них то этого нет!!!!!!!!!

Им повезло. Видимо там нет СОВСЕМ не воспитанных, или точнее совсем не адекватных детей! Эти мальчишки так себя ведут и вели при всех воспитателях. Я послушала как один из них общается со своим папой. И поняла, что это беспредел! Бедные родители. Я в некоторых моментах вижу, что родители их даже уже не воспитывают, а дрессируют, а тем хоть в лоб, хоть по лбу!!!!



 
Mama_Marina Дата: Четверг, 09.06.2011, 14:38 | Сообщение # 75
Стильная штучка
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Охоцкая-Елена,
Quote (Охоцкая-Елена)
Тепмерь, прошло время, и как я поняла все наладилось!!!

Я после того раз несколько раз беседовала с Л.Н. - она хорошо говорила про деток, ласково. Никита её хорошо слушается - это приятно, потому что он очень деловой стал.
У меня, к сожалению, нет возможности часто ходить в сад пока, поэтому, может моё мнение не совсем объективно.... Самый главный показатель для меня - это то, что Никита стал с удовольствием в сад ходить. 81 (Может, конечно, это и не со сменой воспитателя связано, а просто так совпало.)

Quote (Охоцкая-Елена)
Она не разрешает, чтоб подарок воспитателю на праздник превышал лимить 300р!!! О чем речь? А не будет это считаться взяткой?

Вот-вот, странно от заведующей такое слышать 7
 
nurson Дата: Четверг, 09.06.2011, 15:01 | Сообщение # 76
Спортсменка, комсомолка, красавица
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Статус: отключен
Подарки:  97   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Охоцкая-Елена)
Она не разрешает, чтоб подарок воспитателю на праздник превышал лимить 300р!!!

Лен, ну что за бред? Как это можноне разрешить? Захотите поздравить, поздравите!

Quote (Охоцкая-Елена)
У нас многие на праздники то по 200-300 р скидываются по пол года.

Это по моему везде так было, есть и будет!


 
Штуся Дата: Четверг, 09.06.2011, 16:51 | Сообщение # 77
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки ну правда она мне такое предложение сделала САМА по поводу доплаты,ну а поживем увидем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А на счет Л.Н. может и правда я не успела ее еще узнать,думаю что все будет ОК.
А Кириллу мой муж и правда говорил что сейчас твой папа сходит за платочком и вернется,вот так и пытался успокоить.



 
Охоцкая-Елена Дата: Пятница, 10.06.2011, 14:55 | Сообщение # 78
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nurson)
Захотите поздравить, поздравите!

Ань, я тоже так думала. Хотели без распространения скинуться и подарить подарок. А побоялись того, что в нашей группе в основном детки сотрудников сада. Вдруг кто, что скажет. Потом же воспитатель за подарок от чистого сердца, будет получать выговор...
Штуся, мы с мужем если говорим, то делаем. к 8.30 сыну привезли платочек именно тот который он хотел. а сегодня Кирилл уже не знал по какой причине заплакать. и все равно заревел. муж его спросил "чего плачешь?" ответил "просто так". у него закон такой.. 5



 
Штуся Дата: Пятница, 10.06.2011, 15:19 | Сообщение # 79
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Второй день у них воспитатель Настя и два наших известных мальчика никак себя особо не проявляют(не снимают штаны например),я к тому что как они относятся к разным воспитателям.Они спокойно играют.


 
Охоцкая-Елена Дата: Пятница, 10.06.2011, 15:32 | Сообщение # 80
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Штуся, Вы думаете, что они так показывают недовольство воспитателем!? 5
Вчера Кирилл опять говорил, что М... говорил плохие слова...



 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с № 36 "Звездный" (Ваши отзывы. Часть 2)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии