Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Суббота
                                                                                                                                  21.10.2017, 00:30

Мамы г.Королева 

[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Страница 9 из 46«1278910114546»
Форум » АРХИВ » Корзиночка » Дорогулечки 2017 (часть 2 Не стесняйтесь - присоединяйтесь! )))
Дорогулечки 2017
ryanna Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 09:51 | Сообщение # 161
Свой человек
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
Леше привет, невест нам маловато 5

Да, концентрация мальчиков зашкаливает. А вот в роддоме в основном девочки были, мальчиков в наш период мало родилось.
С линеечкой да, разобралась. Я -то просто код переписывала ( типа 14+три), а надо было пример решить и вписать

Алюша Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 11:58 | Сообщение # 162
Важная персона
Подарки:  32   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Всем приветы 3

НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​

Nadushka Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 15:25 | Сообщение # 163
Мисс консервативность
Мудрец
Подарки:  365   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

ryanna, добро пожаловать к нам 3

Мы ещё на даче, завтра домой, с одной стороны хочется, с другой я тут ничего не делаю только Юркой занимаюсь 5 если ещё проспатт всю ночь не просыпаясь, так курорт 7

Eligol Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 21:53 | Сообщение # 164
Эксперт
Статус: на сайте
Подарки:  2   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Привет, девочки! А мы сегодня всех удивили, в 7 утра проснулись и спать больше не захотели( больше всех недоволен был папа, потом его ещё с ребёнком выгнали на улицу и Миша там доспал свои 3 часа, а папа нет 83 в это время хоть квартиру в порядок привела, разобрала вещи мелкого, партию "мало" убрала)

Сообщение отредактировал Eligol - Воскресенье, 06.08.2017, 22:23

Польза Дата: Понедельник, 07.08.2017, 08:56 | Сообщение # 165
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Подарки:  157   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

приветики мамульки!! я что то закрутилась, не успевала к вам заглядывать...в субботу сделали глазик, физиологическое сужение на выходе, врач рассказала, что если сейчас тоже не пройдёт, то они и 3 раз делают (ещё побольше зонд вставляют), а если тоже не поможет, то под наркозом вставляют силиконовую трубочку...и так бывает...надеюсь всё у нас будет ок)) делаем массаж, уже привыкла и практически не ругается, кайфует))
ryanna, с Лёхой вас и нас)))))
Алюша, как ваше ГВ? а со старшей тоже не гладко было или нормуль?
я вообще как представлю дополнительное сцеживание, хранение, докорм, стерилизация, так ужасаюсь...на это времени прилично уходит...я в запас то сцеживалась 3 раза всего (на всякий случай) и я это весь день делала по чуть чуть после кормлений...
Цитата Nadushka ()
если ещё проспатт всю ночь не просыпаясь, так курорт

7 кайф 7 моя блин уже не спит дома долго, только гулять если или 1 раз днём со мной в обнимку))
Цитата Eligol ()
квартиру в порядок привела, разобрала вещи мелкого, партию "мало" убрала

тоже хочу нормально убраться и никак, всё урывками какими то....папа молодец))...у нас папа в своём режиме, НЕ детском, поэтому никто его не трогает...

Eligol Дата: Понедельник, 07.08.2017, 10:30 | Сообщение # 166
Эксперт

Награды на модернизации

Цитата Польза ()
надеюсь всё у нас будет ок))

Мы тоже! Хороших глазок Лисенку!
Цитата Польза ()
как представлю дополнительное сцеживание, хранение, докорм, стерилизация, так ужасаюсь

А мне не напряжно, храню в холодильнике, то что ночью сцедила съедаем вечером, стерилизую в мульте, под давлением, прям автоклаве получается, так что уже привыкла, даже отменять не хочу)
Цитата Польза ()
всё урывками какими то....

Вот и у меня была точечная уборка 7

Польза Дата: Понедельник, 07.08.2017, 11:11 | Сообщение # 167
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Подарки:  157   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Eligol, боже мой, ещё и ночью сцеживать...а спать то когда 2 чур меня...мне молокоотсос то лень мыть было(((...в общем всем нам молочка столько,сколько надо 3

Eligol Дата: Понедельник, 07.08.2017, 11:24 | Сообщение # 168
Эксперт

Награды на модернизации

Польза, я все равно после того, как уложу сижу вяжу))) а спать с утра))) сегодня правда мы совсем ночью не спали, крутился, зато сейчас все прошло, днем ещё поспим)
Главное, чтоб щеки в ширь росли и ножки-ручки толстели, я потом высплюсь, на пенсии 83
Nadushka, у тебя вроде скидка есть в май шопе, ты говорила, можешь поделиться? Назрел заказ 5

Алюша Дата: Понедельник, 07.08.2017, 12:09 | Сообщение # 169
Важная персона

Награды на модернизации

Приветы всем 3
Польза, пусть с глазиком будет все хорошо))) и больше ничего не надо будет делать
С ГВ пока также, прикладываемся постоянно, но кажись больше не для покушать, а повисеть просто. Ну и докармливаю в течении дня, ночью стараюсь только грудь. Со старшей мы тоже с самого начала докармливались, а потом в месяц заболели, попали в больничку, и все, ушли на смесь 8
Eligol, не спится ночами 2 а мне кажется у меня уже хронический недосып 8
Мы сегодня погуляли, целый час 7 из них мин 50 на руках у мамы и из них мин 40 с сисей во рту. старшая спрашивает - "мама, а как мы в сад будем ходить, если Маша не лежит в коляске и кричит?" 7 а муж " а как же мы в месяц по врачам пойдем?"
Eligol, а чего вы ночью не спали, животик беспокоил?

Добавлено (07.08.2017, 12:09)
---------------------------------------------
девочки, а талоны к узким специалистам в месяц надо самим ловить или педиатр даст? кто у нас - невролог, хирург и все? а узи какие нужны кроме тазобедренных и головного?

НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​

Сообщение отредактировал Алюша - Понедельник, 07.08.2017, 12:09

Jeeny Дата: Понедельник, 07.08.2017, 14:18 | Сообщение # 170
Мамочка сладкого пирожка
Мудрец
Подарки:  170   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Алюша, Альбин, может в слинг попробовать? Ну или в рюкзачок, но он мне кажется чуть позже. Хотя в моём например есть т.н вкладка для новорожденных,типа можно использовать с 0 и до сколько хватит сил таскать.
Пока маленькая, самое-то носить и руки свободные. Меня спасал всю зиму на всех Глебкиных тренировках и в пк всегда с ним хожу у,руки свободны,очень удобно. У меня Понье ( Pognae)

Добавлено (07.08.2017, 14:17)
Польза, ох, скорее вам с глазками разобраться... Бедный ребёнок 2

Добавлено (07.08.2017, 14:18)
У меня старший выдал теперь температуру без ост симптомов... Тоже Чтоль розеола? До 39 два дня, сегодня огурец,скачет как конь, как ни в чем не бывало

Eligol Дата: Понедельник, 07.08.2017, 16:01 | Сообщение # 171
Эксперт

Награды на модернизации

Алюша, да, непонятно почему, я ничего не ела особо нового или газового, проснулся в час и до 7 никак, только заснет и просыпается. А в 7 его видимо отпустило и мы до 10 как обычно) и потом ещё 2 часа на улице поспали, с перерывом, я уж домой поехала, а он по пути опять уснул)
Jeeny, в слинг тоже не все хотят, мы не сразу сели, но потом хорошо, я иду Миша спит)
А про рюкзаки писала Наташа Соловей, что их попозже надо.
Алюша, у нас все талоны даёт педиатр, сам ты до года не запишешься, почему я тут и возмущалась.
Jeeny, не болейте!

Сообщение отредактировал Eligol - Понедельник, 07.08.2017, 16:01

Алюша Дата: Понедельник, 07.08.2017, 16:21 | Сообщение # 172
Важная персона

Награды на модернизации

Jeeny, Глебке не разболеться 3
Дв, надо почитать про слинг... Eligol, Лен, а у тебя какой? ты наверно досконально изучила этот вопрос

Eligol Дата: Понедельник, 07.08.2017, 16:41 | Сообщение # 173
Эксперт

Награды на модернизации

Алюша, о, да, у меня и с кольцами и шарф, просто совсем мелкого мне удобнее было в колыбельке носить, а для меня это проще в кольцах, а сейчас шарф удобнее) я по зайченко училась, и ещё один канал. В Гелиоса есть магазин мамы в моде, там продают слинги и учат мотать, в принципе не очень сложно. Я оба купила с рук, причём кольца новые были, а шарф б/у, но он от этого только мягче и лучше.

Nadushka Дата: Понедельник, 07.08.2017, 17:30 | Сообщение # 174
Мисс консервативность
Мудрец

Награды на модернизации

Eligol, да есть у меня 18%, но там разные категории скидок, кинь в личку что надо тебе, и если заказ до 3000 доставка платная или можно в пункт самовывоза заказать

Nadushka Дата: Понедельник, 07.08.2017, 17:33 | Сообщение # 175
Мисс консервативность
Мудрец

Награды на модернизации

Цитата Польза ()
Eligol, боже мой, ещё и ночью сцеживать...а спать то когда чур меня...мне молокоотсос то лень мыть было(((...в общем всем нам молочка столько,сколько надо

Аналогично 7

Приехали мы домой, взвесились 4880 + 1600 за 4,5 недели, рост 59 см, 56 размер трещит и в длину и ширину 7

И я слингом загорелась, хоть мы и ттт спокойные более или менее, но в школу с коляской не зайдешь(

Сообщение отредактировал Nadushka - Понедельник, 07.08.2017, 17:36

Алюша Дата: Понедельник, 07.08.2017, 17:48 | Сообщение # 176
Важная персона

Награды на модернизации

Nadushka, с возвращением 81
Мужчинка растет 83 знатно вы подросли)))

Eligol Дата: Понедельник, 07.08.2017, 17:57 | Сообщение # 177
Эксперт

Награды на модернизации

Nadushka, вот вы богатыри, нас тут всех за пояс заткнете))) Я тебе ссылки накидаю в личку тогда) посмотрю где у них пункты самовывоза, у меня 3000 не наберётся)
Для меня слинг удобная штука, если с коляской никак, типа в жилсервис или магазин например, московские товары, там без вариантов( а так мне с коляской полегче.
Блинский блин, пошла загружать машинку, прихожу мой герой из коврика вылез лежит на полу! Это что за фигня, ему 4 месяцев нет, должен лежать бревном! Это нормально вообще?

Алюша Дата: Понедельник, 07.08.2017, 18:29 | Сообщение # 178
Важная персона

Награды на модернизации

Соловей, Наташ, помню ты кажется писала, ты же узи делала платно которые в месяц? а где делала?

Eligol Дата: Понедельник, 07.08.2017, 18:36 | Сообщение # 179
Эксперт

Награды на модернизации

Алюша, в клинике на Мичурина мне Наташа говорила, УЗИ головного мозга. Я, наверное, в нейропрофи пойду, там дешевле всего в городе (если верить инету), да и мне удобнее дойти туда. Может вам в пк все сделают, не беспокойся раньше времени.

Алюша Дата: Вторник, 08.08.2017, 10:45 | Сообщение # 180
Важная персона

Награды на модернизации

Мамочки, приветы))))
Опытные мамули, подскажите, утром проснулась и побаливает правая грудь, внутренний нижний квадрат 8 грудь сама по себе мягкая, не набухшая, но это место нажимаешь, больновато. И к тому же еще и соску больно, когда кормлю. Сосок целый, без трещин, но прикладываю и так больно, как было когда она их мне погрызла. Вчера вечером все было хорошо, кормились. Что поделать?

Добавлено (08.08.2017, 10:45)
Eligol, мне проще в выходной сходит и сделать все сразу. Муж отвезет, а среди недели самой надо и пешком не дойти по пк. А в пк 100% если и дадут талоны, то будет все с разное время

Форум » АРХИВ » Корзиночка » Дорогулечки 2017 (часть 2 Не стесняйтесь - присоединяйтесь! )))
Страница 9 из 46«1278910114546»
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(14641 сообщений)

Nadushka

(10474 сообщений)

Мама-Максимки

(10436 сообщений)

Иришка

(8554 сообщений)

Алёнка

(7168 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6694 сообщений)

jenka80

(6631 сообщений)

Anni0022

(6313 сообщений)

Анни

(5928 сообщений)

Kenga

(5891 сообщений)

Татьяна, Ollus, Рида, Светулька, Karandash, ленчик, KyloriikFGunelm, trasimatza, ludguvov, BillyFrawn, lomagrags,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"

1 МЕСТО-Жешка

2 МЕСТО-Надеждо4ка

3 МЕСТО-kisyara

KyloriikFGunelm

(21.10.2017)

MarioCarax

(20.10.2017)

katarinka

(20.10.2017)

mamadii

(20.10.2017)

semechkaVar

(20.10.2017)

Tooclaigengitoutoubs

(20.10.2017)

Novanpq

(20.10.2017)

WJAlexander

(19.10.2017)

ERPeter

(19.10.2017)

Copyright MyCorp © 2017
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии