Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Суббота
                                                                                                                                  21.10.2017, 00:41

Мамы г.Королева 

[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Страница 3 из 46«123454546»
Форум » АРХИВ » Корзиночка » Дорогулечки 2017 (часть 2 Не стесняйтесь - присоединяйтесь! )))
Дорогулечки 2017
Nadushka Дата: Среда, 26.07.2017, 10:33 | Сообщение # 41
Мисс консервативность
Мудрец
Статус: отключен
Подарки:  365   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
Спасибо, девочки, собираю пока информацию, просто чувствую пригодится с такими делами в пк(

Это разве дела, раньше к педиатру в грудничковый день по 2-3 часа сидели, правда талоны к специалистам давали исправно, но думаю сейчас проблемы из-за отпусков

Польза Дата: Среда, 26.07.2017, 12:15 | Сообщение # 42
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Подарки:  157   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Eligol, у меня есть эрго рюкзак i love mum они то ли с 3х то ли с 4х месяцев, могу дать потаскать на пробу, весь август ехать никуда не собираемся, слинг мотала раза 3, на машине конечно классический вариант не удобен, смотрю на типо слинг baby ktan, для перебежек при поездках на машине самое то, на денег блин жалко...бу либо далеко территориально либо за те же деньги продают что и офицалы (вообще таких не понимаю...)
по хирургу-смотришь есть ли нужный и идёшь во вторник, не могут не принять, да и Токарев точно примет...в регистратуре говоришь,что повторно, врач сказал... всё...а так конечно если что то беспокоит-платно(((

Добавлено (26.07.2017, 12:15)
---------------------------------------------
Nadushka, у меня старший племянник в орлёнок с понедельника...прям стрёмно даже от такой заразы...

Nadushka Дата: Среда, 26.07.2017, 12:30 | Сообщение # 43
Мисс консервативность
Мудрец

Награды на модернизации

Цитата Польза ()
Nadushka, у меня старший племянник в орлёнок с понедельника...прям стрёмно даже от такой заразы...

Ну пока только четвёртый отряд скосило. Горло у нас очистилось, осталась только краснота, ноги практ не чешутся, на руках красные пятна превратились в красные прыщики, т.е. если было пятно сантиметровое, а в центре прыщик, то остался только прыщик, надеюсь скоро уйдут, болеть перестало вроде ттт. На лице все подсохло, но фукарцин чую долго отмывать будем 7

Eligol Дата: Среда, 26.07.2017, 12:51 | Сообщение # 44
Эксперт
Статус: на сайте
Подарки:  2   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
Куда поедите?

Да на малую родину, открывать сезон охоты, а то у мужа уже одно место горит) Говорю езжай один, целая ж проблема с грудничком, столько всего надо, а он нет поехали, внука показывать. Честно говоря мне и не очень хочется(

Соловей Дата: Среда, 26.07.2017, 13:01 | Сообщение # 45
Наша Пташка
Мудрец
Подарки:  158   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
Просто мне непонятно, если хирург сам мне говорит придти через месяц, то как я должна это сделать?

Я в таких случаях ходила в день приема "по острой боли", прям в регистратуре говоришь, у нас водянка, надо показаться. Ни разу не отказывали нам. Мне медсестра наша так говорила.
Цитата Eligol ()

Нет, у меня низ нормально, а верхний борт не получается, притягивать, то ли мишан руками его быстро растягивает,

Ага, я тоже с этим верхним бортом мучалась, перематывалась. Сейчас как-то принаровилась
Цитата Eligol ()
Показать было бы здорово, только вот как это осуществить?

Мы гуляем каждый день, можно на улочке встретиться
Цитата Eligol ()
Ну теперь я тебя знаю, если увижу подойду

83

Добавлено (26.07.2017, 13:01)

Цитата Польза ()
у меня есть эрго рюкзак i love mum они то ли с 3х то ли с 4х месяцев

по последним слинговеяниям не рекомендуют рюкзаки пока не сядет малыш, типа там нагрузку на позвоночник правильно не распределить как в шарфе. Но я уже свой достала (понье у меня), положила в коляску, чтобы если что до дома дойти, если Миша проснулся и лежать в коляске не желает

Наташа, ко мне на ТЫ
Саша - 8 ноября 2011
Даша - 22 января 2014
Миша - 27 февраля 2017

"Дети нуждаются в нашей любви больше всего, когда меньше всего этого заслуживают.©"

Eligol Дата: Среда, 26.07.2017, 13:45 | Сообщение # 46
Эксперт

Награды на модернизации

Цитата Польза ()
могу дать потаскать на пробу

Польза, я б попробовала эрго, не знаю что за зверь такой)
Цитата Соловей ()
Мы гуляем каждый день, можно на улочке встретиться

Где территориально? Будем шарфом улицы мести)
Цитата Соловей ()
не рекомендуют рюкзаки пока не сядет малыш, т

Я почитала пишут с 3 месяцев, вроде как и слинг по принципу, не поймешь их)

Добавлено (26.07.2017, 13:45)
Девочки, а если температура после прививки спала она не должна ж больше подняться? У нас вчера до 37,8 дошла, к ночи спала и сегодня нет уже, можно успокаиваться?

Соловей Дата: Среда, 26.07.2017, 15:14 | Сообщение # 47
Наша Пташка
Мудрец
Подарки:  158   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
почитала пишут с 3 месяцев, вроде как и слинг по принципу, не поймешь их)

Читай тут
Цитата Eligol ()
Где территориально? Будем шарфом улицы мести)

В конце Космонавтов обычно, можно и в районе пк встретиться, тоже недалеко нам. Вы во сколько гуляете?

Наташа, ко мне на ТЫ
Саша - 8 ноября 2011
Даша - 22 января 2014
Миша - 27 февраля 2017

"Дети нуждаются в нашей любви больше всего, когда меньше всего этого заслуживают.©"

Eligol Дата: Среда, 26.07.2017, 16:20 | Сообщение # 48
Эксперт

Награды на модернизации

Соловей, спасибо! В лс написала)

Алюша Дата: Среда, 26.07.2017, 20:30 | Сообщение # 49
Важная персона
Подарки:  32   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Всем привет 3 Спасибо всем за советы))) консультанта я вызывала, как только из рд приехала, прикладываемся правильно, уздечка тоже норм. Посоветовала менять грудь при кормлении через 15-20 мин и успокаивать когда истерит после того, как на сисях нависится. Но моя нервная система уже никакая из за этих истерик, с учетом еше и того, что плохо набираем. Висим по 1-2 часу и потом орем голодным ором.

НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​

Eligol Дата: Среда, 26.07.2017, 21:10 | Сообщение # 50
Эксперт

Награды на модернизации

Алюша, поскорее тебе наладится, у нас с Мишей после месяца стало более менее.

Алюша Дата: Среда, 26.07.2017, 22:14 | Сообщение # 51
Важная персона

Награды на модернизации

Eligol, спасибо 3 надеюсь, но иной раз даю докорм после груди, сьедает его 20-30 мг всего и довольная лежит.

НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​

Сообщение отредактировал Алюша - Среда, 26.07.2017, 22:36

Nadushka Дата: Среда, 26.07.2017, 22:28 | Сообщение # 52
Мисс консервативность
Мудрец

Награды на модернизации

Алюша, поскорей вам наладить гв 3

Польза Дата: Среда, 26.07.2017, 23:22 | Сообщение # 53
Мудрец

Награды на модернизации

Nadushka, пусть поскорее высохнет и отвалится)) просто племянник очень "везучий" пацан, то понос то золотуха...
Eligol, да ладно, может не так всё и проблематично, развеетесь, да и помощники видимо там будут?! с рюкзаком надумаешь-пиши, на сайте их можешь глянуть, они все примерно одинаковые...
Цитата Соловей ()
пока не сядет малыш, типа там нагрузку на позвоночник правильно не распределить как в шарфе

думаю,что с шарф конечно идеально, но недолго можно)) главное это не кенгурушка...
Цитата Алюша ()
сьедает его 20-30 мг всего и довольная лежит

так вот может её всё таки не голод беспокоит....поскорее вам пройти этот этап наладки, может она сосунька-висюнька у тебя, держитесь...
моя дочечка видимо скучает без меня, когда с бабушкой тусит пока мы с Максом по врачам мотаемся)))сегодня спать днём вместе завалились, так она у меня минут 40 на одной висела и дремала, потом примерно столько же на другой и потом уже уснула сладко)))

Eligol Дата: Четверг, 27.07.2017, 09:50 | Сообщение # 54
Эксперт

Награды на модернизации

Польза, как у Максюшки дела?
Ну все, сегодня пока отошла от ребёнка переместился на край кровати. Оставила в середине вверху, нашла на краю посередине, даже подушки обошел, которыми его обложила! На спине ногами отталкивается или на боку и перемещается 2 караул! В своей кроватке как волчок вокруг своей оси крутится, кажется шило в одном месте нащупал 7

Добавлено (27.07.2017, 09:50)

Цитата Nadushka ()
фукарцин чую долго отмывать будем

Это да))) но главное, что выздоравливаете!

Алюша Дата: Четверг, 27.07.2017, 11:32 | Сообщение # 55
Важная персона

Награды на модернизации

Всем привет))) девочки, кому надо, в Детском мире скидка на подгузники.

Польза Дата: Четверг, 27.07.2017, 11:51 | Сообщение # 56
Мудрец

Награды на модернизации

всем приветы!! у меня час отдыха=уборка по квартире с попутным уходом за волосами 7 свекровь ушла гулять с обоими 2 5 лето типо ж пришло))) ура!! правда хожу в одном и том же платье, оно кормительное, лёгкое и подходит под рюкзак 7
Алюша, ага тоже прислали сообщение! как доченька?
Eligol, шустрик)) держись мать)) скоро только половая жизнь спасёт от падений...мы с понедельника массаж делать будем))
сын нормуль, вчера у лора были последний раз, показываться через месяц, но всё это время на препаратах и упражнениях на уши...записалась в ПК к лору платно в субботу, чтобы зафиксировать в карте наши отиты, может на вырезание бесплатно встанем на очередь...ещё не решили точно...

Добавлено (27.07.2017, 11:51)
аааа и в ПК вчера у педиатра были, народу то пусто, потом понабежали, но немного...

Алюша Дата: Четверг, 27.07.2017, 12:22 | Сообщение # 57
Важная персона

Награды на модернизации

Eligol, теперь глаз да глаз 83 Польза, права, половая жизнь спасет)))
Польза, с часом отдыа 7 свекровь молодец)))
доченька пока также, с истериками.... все таки чую, не наеда5тся она мной 8 вот думаю как пописы посчитать, если я ей даю пару раз в день докормиться. отела с утра посчитать, но ближе к обеду такая истерика была, что докормились и спим сейчас. Жду врача, придет смотреть наш пупок, кровит он у нас немного 8

Добавлено (27.07.2017, 12:22)
Польза, массаж в поликлинике будете делать или частно?

Eligol Дата: Четверг, 27.07.2017, 13:02 | Сообщение # 58
Эксперт

Награды на модернизации

Польза, вам педиатр сказал массаж делать или сама решила? Да, в такую погоду можно и на пол перебраться)
Тоже хочу пойти гулять, собираемся)

Добавлено (27.07.2017, 13:02)

Цитата Алюша ()
наш пупок, кровит он у нас немного

А пуповина отвалилась у вас?

Алюша Дата: Четверг, 27.07.2017, 14:12 | Сообщение # 59
Важная персона

Награды на модернизации

Eligol, вот врач приходила, оставшийся кусочек у нее и отвалился 83 сказала кровил от этой корочки неотвалившейся. Буду смотреть, наблюдать.
Тоже на улицу надо, принцесса пока спит... проснется, поедим и тоже поедем гулять 83
хотела спросить, как твой животик, ушел?

Добавлено (27.07.2017, 14:12)
не могу с дамы своей.... у нас волосы длинные, см 2-3. Так берет себя тянет за волосы на затылке и орет 7

Сообщение отредактировал Алюша - Четверг, 27.07.2017, 13:34

Nadushka Дата: Четверг, 27.07.2017, 15:37 | Сообщение # 60
Мисс консервативность
Мудрец

Награды на модернизации

У нас пупок ттт зажил. В первые раньше чем к месяцу 7
Записались сегодня к врачу на 9 авг, наша до 7 в отпуске, сказала 9 крайний срок ко мне или раньше к др идите, мы решили оттянуть удовольствие и пойти к нашей.

Набрали уже 800 гр, думаю к месяцу под кг будет, прям видно что округлился и личико и ножки

Были сегодня в мазекеи, там скидка 60%, нам ничего не надо, но без покупок не вышли)))

Сообщение отредактировал Nadushka - Четверг, 27.07.2017, 15:38

Форум » АРХИВ » Корзиночка » Дорогулечки 2017 (часть 2 Не стесняйтесь - присоединяйтесь! )))
Страница 3 из 46«123454546»
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(14641 сообщений)

Nadushka

(10474 сообщений)

Мама-Максимки

(10436 сообщений)

Иришка

(8554 сообщений)

Алёнка

(7168 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6694 сообщений)

jenka80

(6631 сообщений)

Anni0022

(6313 сообщений)

Анни

(5928 сообщений)

Kenga

(5891 сообщений)

Волкова-Ольга, Татьяна, Ollus, Рида, tekand, Светулька, Ленусик, Karandash, ленчик, KyloriikFGunelm, trasimatza, ludguvov, BillyFrawn, lomagrags,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"

1 МЕСТО-Жешка

2 МЕСТО-Надеждо4ка

3 МЕСТО-kisyara

KyloriikFGunelm

(21.10.2017)

MarioCarax

(20.10.2017)

katarinka

(20.10.2017)

mamadii

(20.10.2017)

semechkaVar

(20.10.2017)

Tooclaigengitoutoubs

(20.10.2017)

Novanpq

(20.10.2017)

WJAlexander

(19.10.2017)

ERPeter

(19.10.2017)

Copyright MyCorp © 2017
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии