Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Суббота
                                                                                                                                  21.10.2017, 00:34

Мамы г.Королева 

[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Страница 2 из 46«12344546»
Форум » АРХИВ » Корзиночка » Дорогулечки 2017 (часть 2 Не стесняйтесь - присоединяйтесь! )))
Дорогулечки 2017
Nadushka Дата: Вторник, 25.07.2017, 13:12 | Сообщение # 21
Мисс консервативность
Мудрец
Статус: отключен
Подарки:  365   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Цитата Польза ()
расшалились наши детки

у нас в отряде 16 заболевших из 31 2 короче жду вестей от средней...мама приезжай, у меня темпа 7 хихиканье у меня уже нервное 7 7 7
Eligol, если финансы позволяют сходи платно и успокойся, летом многие в отпусках, а ближе к концу лета еще хуже будет, всех надо будет в сад выписывать, в ПК будет ппц
Я тоже сперва думала о контракте малому, но муж как всегда среагировал пофигистически и не поддержал, типа зачем тебе...не он же в очередях сидит 2 в общем решила в ПК буду наблюдаться, врач приятная молодая, не грузит и не пугает...кстати врач и медсестра к нам пришли 1 раз 7 далее ушли в отпуск, а остальным пофиг на нас...а если проблемы, тогда уже к платному пойдем...пока намерена появляться в ПК только на прививку, взвесится и дома можем

Цитата Соловей ()
Ох, Надь.... Поправляйтесь скорее!!!

спасибо, выглядим мы жуть, но не лежим и не стонем, а значит жить будем 7

Eligol Дата: Вторник, 25.07.2017, 13:15 | Сообщение # 22
Эксперт
Статус: на сайте
Подарки:  2   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Цитата Соловей ()
Лен, вы в какой кабинет ругались?

В 207, там и в 206 такая ж неразбериха была, ну хоть рецепт на молочку получила) Только не говори, что это ты в слинге была и я тебя рассматривала 7
Цитата Соловей ()
в лист ожидания не пробовала?

Завтра должны выложить талоны на вторник, 8 августа, если не будет запишусь в лист, все равно пока Токарев в отпуске и невролог тоже

Алюша Дата: Вторник, 25.07.2017, 13:21 | Сообщение # 23
Важная персона
Подарки:  32   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

девочки, подскажите.... в МФЦ сперва мне сделают только прописку, а на все остальное подавать когда уже прописка будет и штампик о гражданстве?

НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​

Eligol Дата: Вторник, 25.07.2017, 13:23 | Сообщение # 24
Эксперт

Награды на модернизации

Алюша, нет, все сразу оформляется одним пакетом, а гражданство как раз не в мфц, а в паспортном надо ставить.

Соловей Дата: Вторник, 25.07.2017, 13:35 | Сообщение # 25
Наша Пташка
Мудрец
Подарки:  158   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Да, Лен, я была в слинге))))

Добавлено (25.07.2017, 13:35)
---------------------------------------------
А ты как выглядишь?

Наташа, ко мне на ТЫ
Саша - 8 ноября 2011
Даша - 22 января 2014
Миша - 27 февраля 2017

"Дети нуждаются в нашей любви больше всего, когда меньше всего этого заслуживают.©"

Алюша Дата: Вторник, 25.07.2017, 13:38 | Сообщение # 26
Важная персона

Награды на модернизации

Eligol, спасибо, надо как то наведаться туда 7

НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​

Eligol Дата: Вторник, 25.07.2017, 13:43 | Сообщение # 27
Эксперт

Награды на модернизации

Цитата Соловей ()
Да, Лен, я была в слинге))))

Классно мотаешь, я все разглядывала))) А мы после вас на прививку зашли) Мишка у меня в полоску был, а я в джинсах с пучком на голове)

Nadushka Дата: Вторник, 25.07.2017, 13:54 | Сообщение # 28
Мисс консервативность
Мудрец

Награды на модернизации

Алюша, в МФЦ оформляют сразу прописку (но если нет своей паспортистки - наш случай, поэт оформляли в своей УК), снилс, полис, ставят на очередь в сад. Гражданство на Болдырева, но с моего мужа попросили копии паспортов 2 у него ест с собой их не было, снять отказались, в общем в паспорт ребенка вписали, а гражданство нифига 4
Сперва сделай гражданство, т.к. при прописке забирают свидетельство (насколько не знаю, у нас в УК сделали за 2 дня прописку).

Eligol Дата: Вторник, 25.07.2017, 14:41 | Сообщение # 29
Эксперт

Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
забирают свидетельство (насколько не знаю, у нас в УК сделали за 2 дня прописку)

В мфц дней 10

Польза Дата: Вторник, 25.07.2017, 15:00 | Сообщение # 30
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Подарки:  157   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
а если проблемы, тогда уже к платному пойде

у меня такая схема...
были у лора, продулись как следует, она нам лекарство задувает в уши, диксометазол, вчера был 1 раз и сегодня она сказала, что т к видит улучшение то почти уверенна что доп отёк нам даёт аллергия...в общем надо будет осенью к аллергологу, чтобы знать и принимать в нужный момент вовремя препараты, но скорее всего будем удалять всё таки...

Nadushka Дата: Вторник, 25.07.2017, 15:04 | Сообщение # 31
Мисс консервативность
Мудрец

Награды на модернизации

Цитата Польза ()
были у лора, продулись как следует, она нам лекарство задувает в уши, диксометазол, вчера был 1 раз и сегодня она сказала, что т к видит улучшение то почти уверенна что доп отёк нам даёт аллергия...в общем надо будет осенью к аллергологу, чтобы знать и принимать в нужный момент вовремя препараты, но скорее всего будем удалять всё таки...

прям болезнь века это аллергия 4 8

мне от аллергии оч беременность и роды помогают, меняется гормональный фон, а муж мучается все лето...говорю родить тебе надо 7

Алюша Дата: Вторник, 25.07.2017, 16:02 | Сообщение # 32
Важная персона

Награды на модернизации

я в расстройстве .... выписывались в четверг 3150, а сегодня взвесила малышку 3220 всего... плохо набираем 8

Польза Дата: Вторник, 25.07.2017, 16:12 | Сообщение # 33
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Подарки:  157   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Алюша, без паники, получается за 4 дня 70гр, давай посчитай паписы или памперсы копи и взвешивай, схема точно есть в соответствующей темке или Лена может подсказать...уздечка нормальная у вас? и потом, адаптацию никто не отменял

Добавлено (25.07.2017, 16:12)
Nadushka, у мужа моего есть, мучается иногда, когда вдруг залетит что то в нос 7 в городе это не часто бывает)) им роды не помогут к сожалению...

Eligol Дата: Вторник, 25.07.2017, 16:27 | Сообщение # 34
Эксперт

Награды на модернизации

Цитата Польза ()
Лена может подсказать.

Могу, это типа теста на мокрые пеленки, только современные. Подгузы НЕ японцы! Собираешь их все за сутки в пакет (завязываешь его, чтоб не испарилось), желательно только пописы, но у нас так не получалось, мы все вместе делали, ну и взвешиваешь соответственно.
70 грамм за 4 дня это не так уж плохо, минимум 125 в неделю должно быть, причём вес тоже может скачками набираться, поэтому консультанты и советуют раз в неделю взвешивать. Пей побольше жидкости, я сейчас в день литра 2,5-3 пью, ребёнок иногда даже захлебывается, хотя сцедить за раз немного получается.
И если есть сомнения и возможность пригласи консультанта, наверняка подскажет что-то, как мне например своим молоком докармливать. И даю-то один раз в сутки, а проблемы и страхи ушли.

Добавлено (25.07.2017, 16:27)
Вот у нас в семье вроде нет аллергиков, а тоже по анализам клетки повышены( хотя я и так уж по чуточке всего ем( и гемоглобин у нас 109, велели мальтофер пить дитю, видать у меня тоже низкий.

Nadushka Дата: Вторник, 25.07.2017, 17:11 | Сообщение # 35
Мисс консервативность
Мудрец

Награды на модернизации

Алюша, рано делать выводы, набирают они скачками, у меня было в начале за 2 дня по 70 гр, а потом за 3 дня 0. Вчера после наших 250 гр за 3 дня, было -10 гр

По поводу сцеживания я больше 80-90 мл сцедить не могу и то с полной груди, после полноценной еды ребёнка вообще нет смысла цедить. Ребёнок набирает хорошо ттт, когда ест аж из носа пузырями течёт

Eligol Дата: Среда, 26.07.2017, 09:10 | Сообщение # 36
Эксперт

Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
я больше 80-90 мл сцедить не могу и то с полной груди

у меня и с обеих хорошо, если столько. Так что и правда не показатель, главное, чтоб щеки пухли 5

Добавлено (26.07.2017, 09:10)
Привет) Короче с листом ожидания все глухо( Регистратура детей до года не записывает, только бумажные талончики у педиатра, который их не дает. Спрашиваю что делать - идите к педиатру. Короче накатала жалобу, охренели они там совсем, мало того, что не выполняют федеральные рекомендации по обследованию детей (все в шоке от отсутствия УЗИ головного мозга, которое является обязательным на территории РФ, это я уже проконсультировалась). Так ещё и в 3 месяца ребёнку не попасть к врачу. 4
Девочки кто где детей платно водит, порекомендуйте хорошее место, пожалуйста 3

Соловей Дата: Среда, 26.07.2017, 09:51 | Сообщение # 37
Наша Пташка
Мудрец
Подарки:  158   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
Короче накатала жалобу, охренели они там совсем, мало того, что не выполняют федеральные рекомендации по обследованию детей (все в шоке от отсутствия УЗИ головного мозга, которое является обязательным на территории РФ, это я уже проконсультировалась). Так ещё и в 3 месяца ребёнку не попасть к врачу. 4
Девочки кто где детей платно водит, порекомендуйте хорошее место, пожалуйста

Лен, ты с плеча не руби. Что можно бесплатно - проходи бесплатно. А платно - надо врачей искать, а не место. Невролога все мои знакомые Аминдозу из Нейропрофи рекомендуют (благо, нам не надо было, не ходили), дерматолог мне в Пластике нравится, Любайкина (у старшего дерматит и бородавка была). Лор меня наша Нагаева в пк устраивает, отиты с ней лечили, по субботам через одну у нее есть платный прием, мы ходили. Мой личный опыт.
Вообще, мне медсестра сказала что сейчас новые порядки, осмотр в 1 мес невролог и хирург, дальше в 6 мес невролог и все до года.
Подружке в 1 мес сделали узи головы, тбс и живота. С 1го июня сказали так.
Тебя что-то беспокоит в поведении Мишуты?
Цитата Алюша ()
я в расстройстве .... выписывались в четверг 3150, а сегодня взвесила малышку 3220 всего... плохо набираем

2 и 4 августа в клубе Ма+ма с 11 до 14 бесплатные консультации по гв, у Ольги Аксеновой в инстаграмме вычитала. Это в Статусе.
Цитата Nadushka ()
прям болезнь века это аллергия

точно!!! Я старшего забила проверять на аллергию, у него дерматит. Ну, слава Богу, перерастаем по-тихоньку и совсем криминально у нас не было.
Цитата Eligol ()
Классно мотаешь, я все разглядывала))) А мы после вас на прививку зашли) Мишка у меня в полоску был, а я в джинсах с пучком на голове)

Вроде обычно мотаю.... У тебя не так получается? Могу показать если хочешь как-нибудь 83 Не помню что-то тебя совсем.... столько народу было....

Наташа, ко мне на ТЫ
Саша - 8 ноября 2011
Даша - 22 января 2014
Миша - 27 февраля 2017

"Дети нуждаются в нашей любви больше всего, когда меньше всего этого заслуживают.©"

Nadushka Дата: Среда, 26.07.2017, 10:23 | Сообщение # 38
Мисс консервативность
Мудрец

Награды на модернизации

Eligol, Я если вожу к педиатру, то к кому быстрее попасть можно. Невролог плюсуюсь к Нейропрофи, была там с средней, оч врач понравилась, ребёнка изучила досконально. Лор ттт с детьми не наш врач, но мне нравится Шевцов в Пластике, вроде и детей принимает, стоматолог детский в Пластике Сергеева, к хирургам бесплатно попасть не проблема была, к дерматологу тоже в квд обращались, в общем из платных у нас педиатр и анализы в основном, ну и стоматолог святое с первых зубов каждые 2-3 месяца ходим, у самой зубы не ахти, вот детей пытаюсь уберечь

Сообщение отредактировал Nadushka - Среда, 26.07.2017, 10:24

Eligol Дата: Среда, 26.07.2017, 10:30 | Сообщение # 39
Эксперт

Награды на модернизации

Соловей, я просто из врачебной среды) и то, что творится там это просто нарушение и их за это должны наказывать. Просто мне непонятно, если хирург сам мне говорит придти через месяц, то как я должна это сделать? В регистратуре никаких вариантов не предлагают, идите к педиатру. У нас грыжа пупочная прошла вроде, ттт, а вот водянка как была так и есть. Я просто ещё такой человек, что ругаться толком не умею))) Вот брат мой всегда их так законами задавит, что его главврачи за ручку водят, это талант)))
Цитата Соловей ()
У тебя не так получается? Могу показать если хочешь как-нибудь

Нет, у меня низ нормально, а верхний борт не получается, притягивать, то ли мишан руками его быстро растягивает, то ли мне силенок не хватает не знаю) вроде все как зайченко делаю, а вот понимаю, что неправильно получается, а я хотела в отпуск в слинге ехать с ним) Хочу кенгурушку ещё попробовать, просто пока не уверена в своих силах, раз уж кнк не получается(
Показать было бы здорово, только вот как это осуществить? 5
Цитата Соловей ()
Не помню что-то тебя совсем.... столько народу было....

Это точно) я прям у двери в 207 стояла, мы там с ещё одной мамочкой разговорились) Ну теперь я тебя знаю, если увижу подойду)))
Цитата Соловей ()
2 и 4 августа в клубе Ма+ма с 11 до 14 бесплатные консультации по гв, у Ольги Аксеновой

Алюша, сходи обязательно вместе с дочкой!

Добавлено (26.07.2017, 10:30)
Спасибо, девочки, собираю пока информацию, просто чувствую пригодится с такими делами в пк(

Nadushka Дата: Среда, 26.07.2017, 10:31 | Сообщение # 40
Мисс консервативность
Мудрец

Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
в отпуск в слинге ехать с ним)

Куда поедите?

У меня у мужа отпуск с пятницы, старшая вроде ттт лучше, средняя в лагере пока молчит о здоровье, надеюсь тоже уедем на дачу пока погода хорошая

Форум » АРХИВ » Корзиночка » Дорогулечки 2017 (часть 2 Не стесняйтесь - присоединяйтесь! )))
Страница 2 из 46«12344546»
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(14641 сообщений)

Nadushka

(10474 сообщений)

Мама-Максимки

(10436 сообщений)

Иришка

(8554 сообщений)

Алёнка

(7168 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6694 сообщений)

jenka80

(6631 сообщений)

Anni0022

(6313 сообщений)

Анни

(5928 сообщений)

Kenga

(5891 сообщений)

Волкова-Ольга, Татьяна, Ollus, Рида, tekand, Светулька, Ленусик, Karandash, ленчик, KyloriikFGunelm, trasimatza, ludguvov, BillyFrawn, lomagrags,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"

1 МЕСТО-Жешка

2 МЕСТО-Надеждо4ка

3 МЕСТО-kisyara

KyloriikFGunelm

(21.10.2017)

MarioCarax

(20.10.2017)

katarinka

(20.10.2017)

mamadii

(20.10.2017)

semechkaVar

(20.10.2017)

Tooclaigengitoutoubs

(20.10.2017)

Novanpq

(20.10.2017)

WJAlexander

(19.10.2017)

ERPeter

(19.10.2017)

Copyright MyCorp © 2017
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии