Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Суббота
                                                                                                                                  21.10.2017, 00:42

Мамы г.Королева 

[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Страница 10 из 46«12891011124546»
Форум » АРХИВ » Корзиночка » Дорогулечки 2017 (часть 2 Не стесняйтесь - присоединяйтесь! )))
Дорогулечки 2017
Nadushka Дата: Вторник, 08.08.2017, 10:50 | Сообщение # 181
Мисс консервативность
Мудрец
Статус: отключен
Подарки:  365   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Цитата Алюша ()
Опытные мамули, подскажите, утром проснулась и побаливает правая грудь, внутренний нижний квадрат грудь сама по себе мягкая, не набухшая, но это место нажимаешь, больновато. И к тому же еще и соску больно, когда кормлю. Сосок целый, без трещин, но прикладываю и так больно, как было когда она их мне погрызла. Вчера вечером все было хорошо, кормились. Что поделать?

Прям аналогично, только у меня ещё и темпа 6 то ли вчера пока с дачи ехали продуло мне грудь 2 8 послала мужа за капустой, буду бабочкой капустницей

Алюша Дата: Вторник, 08.08.2017, 11:02 | Сообщение # 182
Важная персона
Подарки:  32   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Nadushka, ну вот 2 8 и ты такая же. Я тоже грешу на вчера, когда подкармливала ее на улице 8 хотя я вроде прикрывалась. А что с капустой надо делать? я в горЯчую воду листик а затем на грудь, правильно? ну и прикладываю на эту сисю

НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​

Nadushka Дата: Вторник, 08.08.2017, 11:36 | Сообщение # 183
Мисс консервативность
Мудрец

Награды на модернизации

Алюша, капусту надо отбить чтоб сок дала и в лифчик

Eligol Дата: Вторник, 08.08.2017, 11:41 | Сообщение # 184
Эксперт
Статус: на сайте
Подарки:  2   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Привет, девочки, мне Балаева писала рецепт компрессов из семени льна, вернёмся с прогулки найду. А так да, подбородком к месту застоя прикладывать. Nadushka, темпа нехорошо, давай лечись!

Nadushka Дата: Вторник, 08.08.2017, 11:59 | Сообщение # 185
Мисс консервативность
Мудрец

Награды на модернизации

Eligol, У меня со старшей также было, причём темпа поднялась за пару часов 8

Jeeny Дата: Вторник, 08.08.2017, 12:40 | Сообщение # 186
Мамочка сладкого пирожка
Мудрец
Подарки:  170   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Девочки,надо расцедить если застой. Если продуло, то компресс на место где болит.
Мазь траумель,намазать после сцеживания. Магнезия ( магния сульфат) на тряпочку или жидкость малавит ( только красится зелёным,надо учесть,чтоб не испачкать одежду)
Сцедиться мне легче под тёплым душем, потом к месту боли приложить холод ( это чтоб молока не привалило, у меня его всегда много,поэтому актуально). После прохладного приложить компресс. Мне гиня советовала чередовать малавит и магнезию.
Главное чтобы не было температуры, грозный признак что это не просто продуло, что есть застой. Если не расцедить,лактостаз быстро переходит в мастит. В мсч в платном отделении хирург принимает с подобными проблемами,это если не проходит несколько дней.

Польза Дата: Вторник, 08.08.2017, 14:13 | Сообщение # 187
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Подарки:  157   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
как уложу сижу вяжу))

ну вообщее 2 теперь будешь жаловаться на Мишаню что не спит-не поверю 7 7
Алюша, Jeeny, спасибо! пока глазик слезится...в прошлый раз левый тоже не сразу отпустило...надеюсь и верю((
Алюша, у меня слинг-шарф, одевала пару раз когда Макса на занятия в подвале отводила...
Nadushka, ух богатырь растёт)))
Цитата Алюша ()
побаливает правая грудь, внутренний нижний квадрат

у меня несколько раз было, иногда было уплотнение, а иногда и нет...когда не было, то спрашивала консультанта, скорее всего есть небольшой застой но просто глубже и не прощупывается...всегда делала одно и тоже: ребёночка по максимуму прикладывать, если возможно то подбородком в больное место (ну или носиком, тогда напротив подбородка получится, тоже лучше опорожняется), сцедить (делала не всегда, т к дочка хорошо кушала), массаж от соска к периферии круговыми движениями по всей груди и тщательнее где болит перед каждым кормлением, после кормления холод на 10 минут на больную область (или капустный лист) и потом помазать толсто траумелью. Уходит не сразу, постепенно, но темпы у меня не было ни разу ттт...

Nadushka Дата: Вторник, 08.08.2017, 14:14 | Сообщение # 188
Мисс консервативность
Мудрец

Награды на модернизации

Jeeny, У меня застоя то и нет, грудь мягкая 2 Расцеживать нечего, малой сосёт и само все сцеживается, боль поутихла, краснота ещё осталась, темпу сбила надеюсь очень, что не поднимется.
Юрец уже не в силах сосать, так часто мать титьку сует 7

Польза Дата: Вторник, 08.08.2017, 14:17 | Сообщение # 189
Мудрец

Награды на модернизации

и Nadushka, могло дунуть в машине конечно....а на прогулке Алюша, очень вряд ли....постоянно кормлю где то...всё хорошо,да и погода сейчас хорошая

Добавлено (08.08.2017, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата Nadushka ()
малой сосёт и само все сцеживается, боль поутихла, краснота ещё осталась

отлично, надеюсь темпы не будет больше, теперь массаж+холод после+траумель и всё ок 83

Добавлено (08.08.2017, 14:17)
пойду дочку накормлю и свекровь придёт...а я к гинекологу наконец то 5

Nadushka Дата: Вторник, 08.08.2017, 14:22 | Сообщение # 190
Мисс консервативность
Мудрец

Награды на модернизации

Цитата Польза ()
Nadushka, могло дунуть в машине конечно.

Я грешу на машину именно, да и по приезду я этой грудью не покормила, хотя была её очередь, не "любимая" она у меня тк вечно проблемная, люблю кормить другой

В мне сегодня заказ из мазы привезли, нахапала кучу всего на след лето 5

Eligol Дата: Вторник, 08.08.2017, 14:51 | Сообщение # 191
Эксперт

Награды на модернизации

1/2 пачки семени льна залить кипятком на 40 мин, потом всю кашицу на пищевую пленку и компресс до 1 суток, говорят хорошая вещь. У меня когда застой был Мишаня все рассосал, я в теплый душ с массажем и потом сразу его кормить.
Вот сегодня разорались опять на улице, чтоб людей не пугать дала соску, вцепился как в родную и проспал ещё час. Вот думаю то ли спасаться дальше ей на улице и увеличивать время сна и гуляния, то ли все же не надо(

Добавлено (08.08.2017, 14:51)
Польза, здоровья глазкам Лисёнка! Как Максимка?

Цитата Nadushka ()
мне сегодня заказ из мазы привезли, нахапала кучу всего на след лето

Nadushka, здорово, а я боюсь пролететь с размером(

Nadushka Дата: Вторник, 08.08.2017, 15:27 | Сообщение # 192
Мисс консервативность
Мудрец

Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
Nadushka, здорово, а я боюсь пролететь с размером(

Ну у меня опыт есть по поводу одежды, да и взяла я +1 размер тк футболки чуть длинее не страшно, а шорты на памперс одевать

Старшая балда установила себе пароль на телефон и забыла его, теперь выносит мне мозг 4 я отказалась что-либо делать, мозг выеосим бабушке по телефону сестры 7

Нашла я у себя где застой, когда малой рассосал до нуля, стало видно. Далее как вы велели, душ, массаж, расцедить эту область, холод и капуста, траумеля к несчастью нет, муж хоть и в отпуске, но ушёл на работу 2
Малой спит, проснется будем изголяться с позами так область крайне не удобная, верх левая часть, как бы я не изголялась пока его подбородка там добиться не могу 7 чую завтра весы сломаем от прибавки, если я от него не отстану

Польза Дата: Вторник, 08.08.2017, 16:58 | Сообщение # 193
Мудрец

Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
от думаю то ли спасаться дальше ей на улице и увеличивать время сна и гуляния, то ли все же не надо(

мне мои постоянно намекают, когда Лиса руки лижет, а не дать ли соску? я им-не берёт))))....а покупать разные фирмы и подбирать мне влом...

Цитата Nadushka ()

Ну у меня опыт есть по поводу одежды, да и взяла я +1 размер

опыт наше всё 7
Цитата Nadushka ()
чую завтра весы сломаем от прибавки

7 7 7

Добавлено (08.08.2017, 16:58)
Eligol, Макс нормуль, завтра снова кровь сдаём, в четверг на приём, надеюсь всё ок...

Алюша Дата: Вторник, 08.08.2017, 17:13 | Сообщение # 194
Важная персона

Награды на модернизации

Спасибо девочки за советы, с утра доча рассосала, стало получше, практически не болела, грудь мягкая, как и была. А сейчас опять начала болеть и хулиганка не хочет помогать, не берет и все, отворачивается. Сцедить сама ничего не могу 8

НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​

Eligol Дата: Вторник, 08.08.2017, 17:47 | Сообщение # 195
Эксперт

Награды на модернизации

Алюша, ты пробуй вокруг сна грудь давать как тебе надо, мы так именно ночью рассосались, да и лёжа удобнее положить ребёнка как надо. Всё-таки, лучше чем доча тебе никто не поможет).
Nadushka, ты опять меня в блудняк ввела мазой))) теперь сижу и думаю мне тоже надо, это ж 86-92 получается и 12-18 мес))) 5
Цитата Nadushka ()
весы сломаем от прибавки

Ну или кучу подгузов перемажете 7

Добавлено (08.08.2017, 17:47)
В Мазе ещё -20% к цене распродажи, если несколько вещей брать 5

Nadushka Дата: Вторник, 08.08.2017, 17:52 | Сообщение # 196
Мисс консервативность
Мудрец

Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
теперь сижу и думаю мне тоже надо, это ж 86-92 получается и 12-18 мес)))

12-18 мес это 86 размер, 92 это 2 года уже

Nadushka Дата: Вторник, 08.08.2017, 17:53 | Сообщение # 197
Мисс консервативность
Мудрец

Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
В Мазе ещё -20% к цене распродажи, если несколько вещей брать

Блин блинский пошла ещё гляну, если осталось что стоящее 7

Алюша Дата: Вторник, 08.08.2017, 19:30 | Сообщение # 198
Важная персона

Награды на модернизации

ух 2 у нас походу колики начались.... так кричала 8 дала бейби калм. От груди вечером полный отворот, до истерики 8 Все таки докорм дает о себе знать походу.

Польза Дата: Вторник, 08.08.2017, 19:50 | Сообщение # 199
Мудрец

Награды на модернизации

Алюша, держись, у нас стабильно были колики вечерами, кушает, потом начинает брать/бросать и кричит...носила столбиком, шипела, когда успокаивалась то уже кушала в ночь и засыпала...причём пробовала купать-до могла кричать, в ванне хорошо, после опять кричала...

Eligol Дата: Вторник, 08.08.2017, 20:01 | Сообщение # 200
Эксперт

Награды на модернизации

Алюша, пробуйте разные препараты теперь, ищите, у нас тоже вечером, но мы метались, возьмём, плюнем, опять возьмём)

Форум » АРХИВ » Корзиночка » Дорогулечки 2017 (часть 2 Не стесняйтесь - присоединяйтесь! )))
Страница 10 из 46«12891011124546»
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(14641 сообщений)

Nadushka

(10474 сообщений)

Мама-Максимки

(10436 сообщений)

Иришка

(8554 сообщений)

Алёнка

(7168 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6694 сообщений)

jenka80

(6631 сообщений)

Anni0022

(6313 сообщений)

Анни

(5928 сообщений)

Kenga

(5891 сообщений)

Волкова-Ольга, Татьяна, Ollus, Рида, tekand, Светулька, Ленусик, Karandash, ленчик, KyloriikFGunelm, trasimatza, ludguvov, BillyFrawn, lomagrags,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"

1 МЕСТО-Жешка

2 МЕСТО-Надеждо4ка

3 МЕСТО-kisyara

KyloriikFGunelm

(21.10.2017)

MarioCarax

(20.10.2017)

katarinka

(20.10.2017)

mamadii

(20.10.2017)

semechkaVar

(20.10.2017)

Tooclaigengitoutoubs

(20.10.2017)

Novanpq

(20.10.2017)

WJAlexander

(19.10.2017)

ERPeter

(19.10.2017)

Copyright MyCorp © 2017
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии