Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 10:39

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Доктор  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Вопросы о беременности и родах » Закрытие роддома на мойку
Закрытие роддома на мойку
Светлана_К Дата: Четверг, 04.06.2015, 16:26 | Сообщение # 221
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Доктор, подскажите, пожалуйста, когда появится точная информация по срокам закрытия нашего роддома?
 
Alenka_K Дата: Суббота, 06.06.2015, 13:38 | Сообщение # 222
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тоже очень интересен вопрос? звонила в страховую - те что на втором этаже сидят, говорят пока не знают. за месяц им скажут.
По-хорошему мне контракт заключать в конце июня, а они до сих пор сказать не могут когда. Знаю, что мытищи закрывают с 3 по 24 июля, это так сказали по телефону платных услуг. Ивантеевку с 3 августа. Есть надежда интересно, что наш будет открыт - у меня срок 22 июля, все ж третьи роды, страшнова-то все таки.




 
Шахерезада Дата: Суббота, 06.06.2015, 15:06 | Сообщение # 223
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Alenka_K, тут многих волнует этот вопрос, но насколько мне известно, пока Мытищи не закроются по факту, никто ничего с уверенностью нам не ответит... ну вероятно, Вам скажут раньше, в конце июня, когда придет время контракта 83 про нас тогда не забудьте, пожалуйста. Приходится готовить всякие запасные варианты, а что делать, коли такая ситуация...



8-916-716-42-44
 
Lisa2305 Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 14:52 | Сообщение # 224
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мытищинский роддома, закрывается в июне на мойку на 2 недели, а в августе закроется на капитальный ремонт на полгода) это мне на консультации в роддоме в Мытищах сказали, поэтому в августе рожать просто негде( 6 8


МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ)))
 
Шахерезада Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 16:09 | Сообщение # 225
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lisa2305, ситуация когда закрыты и Мытищи и Королев, насколько мне известно, не возможна. Поэтому будут они явно по очереди закрываться-открываться. Мойка в Мытищах по графику на июль, так что думаю, напутали что-то, у них уже даты мойки предварительно известны...



8-916-716-42-44
 
Alenka_K Дата: Вторник, 09.06.2015, 00:09 | Сообщение # 226
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Шахерезада ()
Мойка в Мытищах по графику на июль
да в июле я туда звонила - где отвечают на тему контрактов и милая женщина ответила что до 24 июля




 
Ganzja Дата: Понедельник, 15.06.2015, 20:58 | Сообщение # 227
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня вообще весело: ПДР ставят на 05.08. Роды третьи -поэтому дохожу вряд ли . Живу в пушкинском р-не в 30 км от Пушкино. Пушкинский РД закроют как мне сказали до 1 авг., но надо уточнять точную дату открытия. Ивантеевка будет закрыта, да и попасть туда не хотелось бы ( был опыт((. К Сергиев-посадским руко...опам не поеду под страхом смерти. Второго рожала в Королеве в 2010 г, и если не придираться к мелочам, то все было отлично (спасибо Е.И и А.М). Хотела бы снова, думала про контракт, но заключать его боюсь, т.к. Не факт, что успею до закрытия. С Москвой тоже не буду , т.к. Не факт , что я со своими третьими родами вообще успею туда доехать... В ЖК предлагают Балашиху - тоже не ближний свет. Планово они раньше 39 нед. не положат, а не планово по пробкам туда пиликать часа 3 не меньше (перспектива родить в машине меня не вдохновляет). Вообщем я в замешательстве. Подскажите: как лучше поступить? Каковы мои шансы всё-таки родить в Королеве?

Добавлено (15.06.2015, 20:58)
---------------------------------------------
Боюсь когда придет ВРЕМЯ придется брать телефон и как в той рекламе.... "OK Google!" Ближайший работающий роддом?)))) " ну или что-то в этом роде).... Недавно девочка знакомая третьего за 40 мин. родила. Благо в РД. Вообщем че-то я очкую.

 
dracena Дата: Понедельник, 15.06.2015, 21:20 | Сообщение # 228
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ganzja, у меня тоже ПДР 05.08 думаю, что Королевский закроют, рассматриваю Мытищи, и Москву(болижайшие два 20-х м.Бабушкинская и м.Первомайская)

[
 
Galinka-malinka Дата: Понедельник, 15.06.2015, 21:46 | Сообщение # 229
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ganzja, не переживайте раньше времени. Третьи роды не обязательно будут быстрее предыдущих. У самой трое деток. Так вот третьего ребенка рожала 7 часов. Все хорошо будет успеете в роддом 83





Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
Шахерезада Дата: Понедельник, 15.06.2015, 23:26 | Сообщение # 230
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Galinka-malinka, знать бы в какой успевать 83 и у меня третьи, все ждут информацию... Нагнетают обстановочку 7



8-916-716-42-44
 
kia1984 Дата: Вторник, 16.06.2015, 02:24 | Сообщение # 231
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да уж...что же делать, будет ли надежда что в начале августа родим в Королеве? И все же не понятны графики закрытия, они бывают только летом - ранней осенью или как? Я в 2010 г. в октябре рожала в Мытищах, т.к. Королевский был на мойке. Теперь август и опять закрытие. Я предполагала, что есть какие то адекватные сроки закрытий, типа 11 месяцев работает роддом, месяц мойка...
 
Ganzja Дата: Вторник, 16.06.2015, 10:55 | Сообщение # 232
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мытищи будут закрыты до 24 июля по их информации, а там как пойдет...видимо их откроют, а Королев закроют. Куда-нибудь обязательно попадем. Но конечно в нашей ситуации не хотелось бы "куда-нибудь".... Хотелось бы определенности, а получается, что в нашей округе нет ни одного роддома который будет гарантированно открыт в эти сроки. Как -то мы не учли этот момент, когда ребенка делали))))
 
Шахерезада Дата: Вторник, 16.06.2015, 11:14 | Сообщение # 233
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Глюк, простите..



8-916-716-42-44


Сообщение отредактировал Шахерезада - Вторник, 16.06.2015, 11:15
 
Alenka_K Дата: Вторник, 16.06.2015, 17:33 | Сообщение # 234
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ganzja ()
контракт, но заключать его боюсь, т.к. Не факт, что успею до закрытия.
а они на сколько мне известно не заключают контракт если по их мнению вы не успеете родить до их закрытия - так мне сказали по телефону в страховой.

Цитата Ganzja ()
Ивантеевка будет закрыта, да и попасть туда не хотелось бы ( был опыт((.
совсем плохо? а мне так его советовали все знакомые... они кстати открыты с 15 июля - моя мама звонила и ей так сказали но контракта у них нет
Цитата Ganzja ()
если не придираться к мелочам, то все было отлично
мне что-то знакомая (лежала на сохранении) говорит очень много в патологии тех кого чистят после родов и даже после КС - мне аж страшно - у меня такое после первых родов было.

Цитата Ganzja ()
со своими третьими родами вообще успею туда доехать
вот и я боюсь не доехать с третьими
Цитата Ganzja ()
"OK Google!" Ближайший работающий роддом?)))) " ну или что-то в этом роде).
ой да вот тоже страшно

у меня 36 недель ровно будет 1 июля - пойдем заключать аонтракт ну скажу наверное когда они закрываются
завтра на прием в жк - спрошу у врача когда там

Добавлено (16.06.2015, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата Galinka-malinka ()
вот третьего ребенка рожала 7 часов
это от момента приезда в роддом? я вот дома второй раз проморгала половину и не факт что пойму в этот раз - мне все время кажется что просто пучит живот




 
Galinka-malinka Дата: Вторник, 16.06.2015, 22:25 | Сообщение # 235
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Alenka_K, да приехала в роддом и в предродовой была почти 7 часов. Ночью живот потягивало... А первые два раза роды от схваток до самих родов по времени 2.5 и 3.5 часа...так что 3 у меня ну совсем не быстрые.
А вот среди всех роддомов которые я посетила Королев для меня самый самый лучший. Первую дочь рожала в Астраханской области, роддом у нас там один и была всем довольна, а вот вторые роды в Мытищах...скажу одно, для меня это самый худший роддом. Если бы в третий раз наш Королевский роддом был закрыт я бы и в Москву подалась, лишь бы в Мытищах не оказаться(((






Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!


Сообщение отредактировал Galinka-malinka - Вторник, 16.06.2015, 22:26
 
Lisa2305 Дата: Среда, 17.06.2015, 14:16 | Сообщение # 236
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем доброго дня, у меня крик души. Неужели вторая половина июня пошла и нет точного распорядка на мойку роддома, просто поверить не могу, что по ближайшему окружению все роддома закрыты на август, как такое может быть? Не могу понять почему невозможно получить информацию (ПРАВДИВУЮ) ни по телефону, ни при личной встречи. Просто нет слов 6 очень грустно от такой неразберихи


МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ)))
 
Alenka_K Дата: Среда, 17.06.2015, 17:09 | Сообщение # 237
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Galinka-malinka ()
я бы и в Москву подалась

вот я решила в 17ый податься. у них мойка с 3 по 16 августа. В ЖК сегодня сказали могу родить раньше, а они вроде как специализируются на преждевременных родах. Да и контракт могу на 36 неделе заключить




 
Шахерезада Дата: Среда, 17.06.2015, 17:51 | Сообщение # 238
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Galinka-malinka, не нагнетай, и так не понятно куда бежать, блин... вот из всего у нас свистопляску устроят...



8-916-716-42-44
 
mash Дата: Четверг, 09.07.2015, 12:17 | Сообщение # 239
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день. Даты закрытия роддома известны? Его в августе все-таки закрывают или с конца июля? В жк говорят, что в августе, я переживаю.
 
Доктор Дата: Суббота, 11.07.2015, 11:39 | Сообщение # 240
Самая многодетная мама Королёва
Мудрец
Группа: Специалисты
Сообщений: 2010
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mash, в начале августа.
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Вопросы о беременности и родах » Закрытие роддома на мойку
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии