Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Суббота
                                                                                                                                  24.06.2017, 04:58

Мамы г.Королева 

[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Страница 32 из 51«1230313233345051»
Модератор форума: Shedrina 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 32) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
В ожидании счастья 2017 (часть 32)
ryanna Дата: Вторник, 23.05.2017, 08:18 | Сообщение # 621
Свой человек
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

А у меня когда на попе сидит, то практически полная тишина... Изредка где-то внизу шевельнется. Когда головкой вниз перевернулся, я это поняла - целыми днями чечётку мне ногами выбивал под ребрами. Так 2-3 недели меня развлекал. А вчера рано утром было такое бурное шевеление, и все, опять тишина. Похоже опять на попу уселся. Я за эту беременность уже устала волноваться, теперь опять буду шевелюшками заморачиваться.

Alexa31 Дата: Вторник, 23.05.2017, 09:08 | Сообщение # 622
Свой человек
Подарки:  24   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Eligol, Galinka-malinka, Польза, cпасибо большое, девочки! 3
Польза, с прошедшим Днем Рождения сыночка!!! Всего самого лучшего ему!
Мне сегодня сон приснился, как будто мой малыш прям сильно так выпятился из живота, что я видела его лицо и как он мне улыбается! :)) И доченька рядом была, и я их обнимаю и такая счастливая прям!
Цитата ryanna ()
целыми днями чечётку мне ногами выбивал под ребрами.

Цитата ryanna ()
целыми днями чечётку мне ногами выбивал под ребрами.

вот у меня тоже самое было, спать не давала дочка, пиналась под ребра )

Польза Дата: Вторник, 23.05.2017, 11:40 | Сообщение # 623
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Подарки:  157   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Alexa31, спасибо!! сон интересный))
у меня же доча вообще в раскоряку лежала, ноги в разные концы, поэтому долбила везде, в том числе и сверху, поэтому я совсем запуталась в этом деле...

Алюша Дата: Вторник, 23.05.2017, 12:56 | Сообщение # 624
Свой человек
Подарки:  32   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Alexa31, хороший сон, позитивный 81 все будет хорошо)))
ryanna, ты давай не волнуйся, тихоня у тебя наверно 3
Я ночью ничего не чувствую.. Под утро только часов в 6 покопошится и все. Толи доча тоже спит, то ли так крепко дрыхну 7
Всем привет!
А кто у нас следующий? Элли? Что-то молчит....

НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​

Сообщение отредактировал Алюша - Вторник, 23.05.2017, 12:59

Eligol Дата: Вторник, 23.05.2017, 13:05 | Сообщение # 625
Эксперт
Подарки:  2   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

У меня стабильно в 5 утра начинал пинаться)
А кто следующий и не знаю, может Надюшка?
У меня невестка сегодня рожать поехала, а завтра у сына впускной в детском саду, не дотерпела 83

Соловей Дата: Вторник, 23.05.2017, 13:20 | Сообщение # 626
Наша Пташка
Мудрец
Подарки:  158   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Девочки, видели, да, Ольга Аксенова лекцию читает по становлению ГВ в первые дни после родов. Вдруг кому актуально.

Наташа, ко мне на ТЫ
Саша - 8 ноября 2011
Даша - 22 января 2014
Миша - 27 февраля 2017

"Дети нуждаются в нашей любви больше всего, когда меньше всего этого заслуживают.©"

Eligol Дата: Вторник, 23.05.2017, 13:22 | Сообщение # 627
Эксперт

Награды на модернизации

Пораньше бы) 85

Nadushka Дата: Вторник, 23.05.2017, 13:57 | Сообщение # 628
Мисс консервативность
Мудрец
Подарки:  360   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Элли пораньше меня на недели 1,5-2, но 19 должна была улететь, что-то молчит 2
Мой тоже дост тихий малый, сплю хорошо он буянит перед сном и перед пробуждением обычно, я даже в туалет ночами не бегаю 2 с девками бегала

Eligol Дата: Вторник, 23.05.2017, 17:04 | Сообщение # 629
Эксперт

Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
что-то молчит

Надеемся, что все хорошо 3
Nadushka, значит все же есть разница носить мальчика или девочку 5

Польза Дата: Вторник, 23.05.2017, 17:26 | Сообщение # 630
Мудрец

Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
значит все же есть разница носить мальчика или девочку

для меня было всё по-другому...попадалась информация в эту тему, что организм легче воспринимает один пол, а другой хуже...вот с сыном вообще хлопот не знала, ни разу не болела, ни токсикоза, ни боли в костях...а с дочей и болела, даже 2 раза аб пила и токсикоз был, не сильно правда, обсыпало прыщами 4-5 раз за всю беременность...

Nadushka Дата: Вторник, 23.05.2017, 21:50 | Сообщение # 631
Мисс консервативность
Мудрец

Награды на модернизации

Польза, это старость 7 а не пол 7
У меня все три по разному и по мне самая простая первая, самая тошнявая третья, самая отечная вторая, в общем как среагирует организм не понятно, но чем моложе женщина тем лучше, все таки хронические заболевания с годами лишь прибавляются 2

Польза Дата: Вторник, 23.05.2017, 21:56 | Сообщение # 632
Мудрец

Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
это старость

7 вовсе не обязательно, сеструха по молодости еле выносила, а через 7 лет до последнего бегала и рожать сама пришла ножками))) а вообще всё индивидуально...

Eligol Дата: Вторник, 23.05.2017, 21:59 | Сообщение # 633
Эксперт

Награды на модернизации

Nadushka, ну у меня вот считай первая, а годиков не шешнадцать) Было легко, кроме последних недель, а так ни токсикоза, ни отеков)

Nadushka Дата: Вторник, 23.05.2017, 22:03 | Сообщение # 634
Мисс консервативность
Мудрец

Награды на модернизации

Польза, ну я тоже бегаю, но бегать тяжелее чем в 23 7 в этот раз зато спина вообще не болит ттт 2 то ли я её подкачала перед Б, то ли сказалось что вес меньше ношу.
На мужа сег обиделась, высказали мне что я целыми днями дома сижу, а стол за детьми протереть не могла, не разговариваю теперь, началось и высыпаюсь я больше, и лёжу чаще, от кого я детей рожаю, прибить его мало

ryanna Дата: Вторник, 23.05.2017, 22:22 | Сообщение # 635
Свой человек
Подарки:  37   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Nadushka, да уж, как приляжешь, так виноватой себя чувствуешь, мол, только и делаешь, что отдыхаешь. А тут то живот каменеет, то спина отваливается, то просто устаешь такой вес носить!

Добавлено (23.05.2017, 22:22)
---------------------------------------------
Насчет беременностей у меня тоже все разные, первая беспроблемная, со второй про токсикоз узнала, с третьей спать всю беременность хотелось ужасно, а сейчас по врачам только и бегаю, все время что-то находят, хотя чувствую себя хорошо.

Сообщение отредактировал ryanna - Среда, 24.05.2017, 09:50

Eligol Дата: Среда, 24.05.2017, 00:28 | Сообщение # 636
Эксперт

Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
прибить его мало

Завидует) Хотя попробовали бы 9 месяцев поносить, потом родить, потом с малышом сидеть молчали бы)
Я вот сама пила стала, стараюсь вроде не ворчать, но похоже меня накрывает(

Элли Дата: Среда, 24.05.2017, 05:38 | Сообщение # 637
Свой человек
Подарки:  19   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Привет девочки! Только открыла форум, сразу пишу Вам. Сейчас почитаю как ваши дела и какие у вас новости.
Я прилетела, в Майами уже 4 дня. Сегодня проводили папу домой и мы остались тут с дочкой одни. Так не привычно. За все года мы не разлучались, даже работаем вместе. Прям депресняк накрыл. Поездка нам далась тяжеловато, пришлось понервничать. Перед отлётом у меня опять случилось кровотечение. Звонили в роддом, нам сказали, что примут минимум на неделю, под расписку не отпустят. Потом по всем частным клиникам искали возможность прокапаться капельницей, не нашли. Т.к. моё лекарство Гинипрал капается только через инфузомат, а этои аппараты бывают только в государственном стационаре. Пипец! Потом решили искать в таблетках, оказалось его уже три года не выпускают. Обзвонили всех, нашли, муж рванул в Москву, достал таблетки, привез, выпила, а прихода нет (от этого лекарства начинается тахикардия и трясучка конечностей) посмотрели дату, и пожалуйста - просрочено! Потом написала в соцсетях, нашли, родители поехали ночью, у мужа от этих дел поднялось давление, вызывали скорую. Ох... вообщем на таблетках, постельный режим, кровотечение прекратилось, но ходить больно. Заказали инвалидную коляску. Так и летели. В аэропорту меня тоже встретил экскорт, везде возили на коляске. Даже это плюс, потому что офицера таможни прошли без проблем. Не было досмотра и допроса в комнате. Люди по 2-3 часа сидят в комнате допроса, многих разворачивают, мы прошли всё минут за 10. Офицер нам даже просвистел нам гимн России художественным свистом))). Все четыре дня мы обустраивались, затаривали холодильник, были у врача, оплатили госпиталь, эпидуралку, неонатолога. Записались на выдачу американских документов. Даже на океан не спускались, только из окна смотрим.
Кесарево назначили на 19 июня. Будет 39 недель и 2 дня. Раньше кесарить тут запрещено и это приятно. Лялька моя выросла и весит уже 3100. Пинается и очень активная. Муж живот целует в самое выпуклое место, думал она к нему ручкой тянется. Сегодня на УЗИ увидели - это оказалось попа)))
Америка произвела впечатление. Многие мелочи даже. По магазину я передаигаюсь на электромобиле с тележкой, очень удобно. Вчера прикол в туалете был. Пошли с дочкой, а смывать кнопки не найдем, оказалось надо было помахать рукой над унитазом))) если тебе показалось что грязно, нажимаешь кнопку и прибегает уборщик, поэтому там идеальная чистота. практически везде есть услуга валет. Приезжаешь, ключи от машины у тебя забирают, паркуют сами. Спускаешься, и они сразу подгоняют машину. Приятно.Везде очень чисто и правильно. Дороги и движение понравилось, правила жёсткие, зато хамов на дороге нет, но есть огромные штрафы, надеюсь нам не придёт. Погода классная, завтра попробуем поплавать в океане. Ну, вот такие у меня приключения.

Добавлено (24.05.2017, 05:38)
---------------------------------------------
Извините за много текста 3

Nadushka Дата: Среда, 24.05.2017, 07:38 | Сообщение # 638
Мисс консервативность
Мудрец

Награды на модернизации

Элли, хорошо, что в итоге все хорошо, береги себя и малышку, получается плацента у тебя так и не поднялась? У меня поднялась на 9.8 см по последнему УЗИ

Сообщение отредактировал Nadushka - Среда, 24.05.2017, 07:38

Nadushka Дата: Среда, 24.05.2017, 07:40 | Сообщение # 639
Мисс консервативность
Мудрец

Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
Я вот сама пила стала, стараюсь вроде не ворчать, но похоже меня накрывает(

Это послеродовая депрессия, когда связана малышом по рукам и ногам, а не привычно 2 я в такие моменты понимала кошек и почему они дерут обои, сидя в четырёх стенах

Сообщение отредактировал Nadushka - Среда, 24.05.2017, 07:41

Соловей Дата: Среда, 24.05.2017, 09:03 | Сообщение # 640
Наша Пташка
Мудрец
Подарки:  158   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Цитата Элли ()
Привет девочки! Только открыла форум, сразу пишу Вам

Хорошо что все хорошо!!!! 81

Наташа, ко мне на ТЫ
Саша - 8 ноября 2011
Даша - 22 января 2014
Миша - 27 февраля 2017

"Дети нуждаются в нашей любви больше всего, когда меньше всего этого заслуживают.©"

Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 32) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
Страница 32 из 51«1230313233345051»
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(14549 сообщений)

Мама-Максимки

(10436 сообщений)

Nadushka

(9943 сообщений)

Иришка

(8414 сообщений)

Алёнка

(7165 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6674 сообщений)

jenka80

(6608 сообщений)

Anni0022

(6193 сообщений)

Анни

(5928 сообщений)

Kenga

(5887 сообщений)

Ольгуня, Эвита, Рида, Машуник, kisyara, alanna, gns2001, lano4ka83, Танька, Jeeny, Lile4ek, natta20, nargiza1979saidova, Ната, Тыковка, Smurfinika, S-Elena, Ашам, Marika11, Patriotdpz, Patriotuxx, hapedciB, RichardGhval, [Полный список]

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"

1 МЕСТО-Жешка

2 МЕСТО-Надеждо4ка

3 МЕСТО-kisyara

NataliaCool

(24.06.2017)

semechkamt

(23.06.2017)

Jessicadon

(23.06.2017)

whastilatiC

(23.06.2017)

CutecnrZew

(22.06.2017)

Asxapova

(22.06.2017)

Махова

(22.06.2017)

Asjonova

(22.06.2017)

Asura

(22.06.2017)

Saraplaib

(22.06.2017)

Copyright MyCorp © 2017
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии