Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 13:48

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 32) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
В ожидании счастья 2017 (часть 32)
Nadushka Дата: Среда, 17.05.2017, 16:38 | Сообщение # 541
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Алюша ()
а ты первый раз делала в эту беременность?

да, после 34 недель делают, второй раз записали тк в этот раз дал жару сын и мне и медсестре 7
Польза, я первые 15 минут его не трогала, он и спал мирно, честно уже и забыла что надо чтоб скакал, пришла медсестра говорит буди, иначе долго так лежать будешь, ну я и начала его тормошить, но он отпинывался от меня единичными толчками, а потом вообще ушел от датчика, что тот потерял его сердцебиение 2


 
ryanna Дата: Среда, 17.05.2017, 19:42 | Сообщение # 542
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, вес в 28 нед.5 дней 1 150-1 250, рост 34 см., соответствует 29 нед 2 дня, а животик на 27 нед. 5 дней всего. Типа, еще не совсем критично, но уже настораживает.
Про озоновые капельницы я даже не слышала, да и врач ничего не сказала. Как прокапаюсь, пойду смотреться и поинтересуюсь.
Погода сегодня действительно сонная, я бы сама спала и спала, если б кто дал! У меня тоже тихушник, на УЗИ вообще не реагирует, хотя обычно деткам не нравится и они начинают барахтаться. У меня даже ни одной фотки нет с личиком! Про КТГ теперь думать боюсь, как про Надины приключения почитала. А что, если дите будет спать и не реагировать, сколько же лежать придется?!!



 
Nadushka Дата: Среда, 17.05.2017, 20:38 | Сообщение # 543
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ryanna, Ну и где он маленький, нормальный вес
Мой тоже на УЗИ себя спокойно ведёт, копается тихонечно, все и всем показывает. Девки точно помню ненавидели датчик ктг, запинывали так что он аж фонил 7


 
Eligol Дата: Среда, 17.05.2017, 21:01 | Сообщение # 544
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ryanna, да ладно, главное найти хорошее место для датчика, мне в районе пупка всегда чётче всего сердцебиение, и делала сидя всегда, чтоб можно было пошевеливаться)
А 5 дней мне кажется ерунда) может даже просто погрешность измерения?
Озон в ЖК может и не делают, не знаю...



 
ryanna Дата: Среда, 17.05.2017, 21:40 | Сообщение # 545
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Капельницы мне платный гинеколог назначила, поэтому увы, буду за деньги делать. 10 капельниц и потом осмотр выльются в десятку 2


 
Eligol Дата: Среда, 17.05.2017, 21:42 | Сообщение # 546
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ryanna, главное, чтоб был результат, деньги ещё заработаем)


 
Nadushka Дата: Среда, 17.05.2017, 22:10 | Сообщение # 547
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
ryanna, главное, чтоб был результат, деньги ещё заработаем)

главное чтоб не назначали с целью получения денег с клиентов 2


 
ryanna Дата: Четверг, 18.05.2017, 10:50 | Сообщение # 548
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет!
Сегодня то ли не мой день, то ли у медсестры рука тяжелая: поставила мне капельницу, начал пузырь на руке надуваться, переставила на другую- полкапельницы еле прокапалось, опять уплотнение и капать перестала. Пришла вторая м/с и заново переставила, уже в третью вену! Пока нормально все, лежу, капаюсь.



 
Польза Дата: Четверг, 18.05.2017, 10:53 | Сообщение # 549
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ryanna, ох уж эти профи-мед сестры 2 у меня вот вены тонкие и убегают, предупреждаю всегда...а в МСЧ в одной даме принципиально не хожу, после того как она меня до слёз довела...



 
ryanna Дата: Четверг, 18.05.2017, 10:54 | Сообщение # 550
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да уж, а мне с нормальными венами такое учудили!


 
Алюша Дата: Четверг, 18.05.2017, 11:11 | Сообщение # 551
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ryanna, ну не знаю.....вас смущает только что живот маленький у малыша?
ryanna, да, вены это такая штука 8 у меня в принципе хорошие, все видно на моих костях 7 но пару раз тоже синяк оставался





НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​


Сообщение отредактировал Алюша - Четверг, 18.05.2017, 11:12
 
Eligol Дата: Четверг, 18.05.2017, 12:46 | Сообщение # 552
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ryanna, сочувствую, вены моя больная тема((( Большинство в кисти колет((( Рекомендую после капельниц гепариновой мазью эти места мазать. К слову, это действительно от опыта что ли зависит, в патологии света медсестра мне идеально кровь взяла, редкий случай, а вот в пите две медсестры со мной мучались, одна не справилась, все руки истыкала, позвала другую, та тоже не с 1 раза, но взяла.
Кстати брошу очередной камень в неонатологов нашего рд. Решила я проконсультироваться все же с Ольгой Аксёновой, не нравились мне прибавки. Проблема в уздечке, которую в нашем рд сказали и так сойдёт. А в итоге ему очень сложно сосать. А могли бы сразу избежать всех проблем.



 
ryanna Дата: Четверг, 18.05.2017, 14:46 | Сообщение # 553
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У младшего обе уздечки были короткие, но сосать ему это не мешало. В итоге он сперва нижнюю как-то сам порвал месяцев в 7, а потом года в полтора упал и верхнюю порвал.
Лена, и что, теперь подрезать будете? К кому пойдете?





Сообщение отредактировал ryanna - Четверг, 18.05.2017, 14:47
 
Польза Дата: Четверг, 18.05.2017, 14:51 | Сообщение # 554
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, Лен, мы сыну подрезали в 2 недели, у Токарева в ПК, просто пришли и он тут же чикнул и всё...секундное дело 83 правда нам это так и не помогло)) у дочи коротковата, когда на осмотре будем у него, попрошу оценить, может тоже чикнет))



 
ryanna Дата: Четверг, 18.05.2017, 14:52 | Сообщение # 555
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алюша, поскольку это моего врача смущает, мне тоже не по себе, что малыш худеет, значит, идет недостаток питания, хотя плацента и сосуды в норме. Как-то не хочется рисковать и на авось надеяться, когда речь о здоровье малыша идет.


 
Алюша Дата: Четверг, 18.05.2017, 14:59 | Сообщение # 556
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ryanna, да правильно.
В общем отчитываюсь.... была на узи у Сухова, молчаливый... ничего не рассказал, не показал....спросил олько почему былр кс. Срок поставил как у меня по посл.менструации, без дней просто 30 недель. Про обвитие я уже у него спросила сама, сказал нет. НО определил то истончение рубца 2 8 в общем теперь мысли у меня о рубце.... спросила что делать... сказал все вопросы к своему врачу...





НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​
 
Eligol Дата: Четверг, 18.05.2017, 15:19 | Сообщение # 557
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Была у меня Соколова, тоже сказала резать, придёт в субботу, а пока заключение хирурга-ортопеда получили. Ну и врача пометили)
ryanna, лучше перебдеть я считаю, тем более в таком вопросе.
Алюша, может переделать ещё в другом месте УЗИ?



 
ryanna Дата: Четверг, 18.05.2017, 17:28 | Сообщение # 558
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алюша, а рубец сколько мм? Я бы тоже переделала. Мне когда Чуканина 1,3 мм намерила, я запаниковала, а потом Сухова и 2 УЗИ у Должненко каждый раз 4 мм показывали


 
Алюша Дата: Четверг, 18.05.2017, 18:19 | Сообщение # 559
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ryanna, Ань, в заключении уже сама посмотрела - написал рубец в области матки 1-2 мм. Записалась в резерв на субботу и воскресенье на узи...теперь все мысли об этом 8 а к Суховой ты платно ходила?




НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​


Сообщение отредактировал Алюша - Четверг, 18.05.2017, 18:29
 
ryanna Дата: Четверг, 18.05.2017, 19:36 | Сообщение # 560
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нет, гинеколог как увидела результат, так дала направление. 1-2 это действительно мало, мне Сухова про 1,3 сказала, что с таким результатом надо в больницу класть, а не отпускать по городу разгуливать. А до этого УЗИ какой рубец был?

Добавлено (18.05.2017, 19:36)
---------------------------------------------
Представляю, как ты себя чувствуешь. На этом УЗИ как раз про истончение рубца у Должненко спрашивала, она сказала, что если не дай бог что не так, то в области шва точно неприятные ощущения почувствуешь.



 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 32) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии