Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 03:45

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 32) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
В ожидании счастья 2017 (часть 32)
Nadushka Дата: Вторник, 16.05.2017, 12:20 | Сообщение # 521
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алюша, я делала во вторую беременность, специфичный мужчина, язвительный, к его словам надо относится с юмором и тогда все будет ок 83

 
Алюша Дата: Вторник, 16.05.2017, 12:24 | Сообщение # 522
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, понятно 83




НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​
 
Eligol Дата: Вторник, 16.05.2017, 12:58 | Сообщение # 523
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алюша, мы все у него в рд делали. Человек настроения, лучше во время ничего не спрашивать, считает своё время драгоценным, поэтому почти ничего не говорит. Когда в патологию приехала отбрил, что врач все скажет. После родов сам сказал, что все хорошо, немного прокомментировал ну и так по человеческих, типа не торопись, поднимайся бочком и т.д.
В принципе его результаты практически совпали с УЗИ за 3 дня до этого у балаевой.



 
ryanna Дата: Вторник, 16.05.2017, 13:36 | Сообщение # 524
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, нет, про сроки еще ничего не говорили, рано, наверно. Я вот начиталась ваших постов, теперь обдумываю роды с контрактом, никак не пойму, нужно ли мне это. Платная палата меня не волнует, я нормально в обычных с соседками сосуществую. А третье кесарево не должны какому-нибудь новичку доверить, правда ведь?
Nadushka, как ты права была, что мужей разбаловать - на раз-два готово! Я когда забеременела, муж меня берёг, сам по утрам вставал и детей в школу собирал. Потом постепенно я на себя все взяла, последние 3 месяца этим и занимаюсь. А сегодня то ли погода такая, то ли усталость накопилась, но утром я мужественно вцепилась в свою беременную подушку и не открывала глаза, пока муж меня будил (за будильники он у нас отвечает). В итоге сам он встал, детей поднял, накормил и вовремя выпроводил 81



 
Eligol Дата: Вторник, 16.05.2017, 14:47 | Сообщение # 525
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ryanna, вот как они распределяют я так и не поняла, по палатам в патологии что ли... Я контракт тоже не из-за палаты заключала, это так скажем приложение, я хотела именно определённого врача, мне было страшно попадать в первый раз неизвестно к кому. В принципе в наш день было 4 кесаревых, я с миркиной, двое с намазовой и ещё одна женщина её даже не знаю кто оперировал, но довольно молодая, нерусской внешности, немного на армяночку похожа. Там был сложный случай, спайки, ей все внутренности перебирали. Думаю врач тоже не первый раз скальпель держала. Но я для своего спокойствия выбрала контракт. Хотя все же пкс на субботу с дежурной бригадой вряд ли назначают.


 
Nadushka Дата: Вторник, 16.05.2017, 15:42 | Сообщение # 526
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ryanna ()
А третье кесарево не должны какому-нибудь новичку доверить, правда ведь?

я б сказала планово кесарят не дежурные врачи, а так у нас вроде все хорошие. Кстати никто не слышал Козлова еще работает, даже интересно?


 
ryanna Дата: Вторник, 16.05.2017, 17:03 | Сообщение # 527
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
Хотя все же пкс на субботу с дежурной бригадой вряд ли назначают.

Плановое да, а вдруг внепланово начнется? Мне с дочкой назначили на 24 февраля, а у меня пошли схватки 22, меня и прокесарили.
Буду думать дальше над этим вопросом.



 
Ефимова-Ирина Дата: Вторник, 16.05.2017, 18:41 | Сообщение # 528
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, Козлова уже не работает


 
ryanna Дата: Среда, 17.05.2017, 09:22 | Сообщение # 529
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем доброго утра!
Надя, классная линеечка 81
Расскажу, как сходила на УЗИ: в общем все нормально, но обвитие и маловодие никуда не делись, и малыш худенький. Опять назначили капельницы, 5 магнезий и 5 актовегина - малыша подкормить.



 
Польза Дата: Среда, 17.05.2017, 09:37 | Сообщение # 530
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

привет пузатики 3
ryanna, подкормишь малыша и всё будет хорошо)))

у меня подушка для беременных не прижилась, но у меня большая подкова, мама даже чехол на неё шила дополнительный, но только место занимает...может кто заберёт??
блин фото не добавляется






Сообщение отредактировал Польза - Среда, 17.05.2017, 09:37
 
Nadushka Дата: Среда, 17.05.2017, 10:35 | Сообщение # 531
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ryanna, спасибо, долго не хотела ставить 7 но сама уже путаюсь в неделях. Откормится, не в животе, так снаружи. Сколько тебе вес ставят? Мне в 27 недель 1 кг писали
Сижу на КТГ, блин времени в обрез, через час ребёнка из школы забирать, а кто делает где-то ходит 4


 
Алюша Дата: Среда, 17.05.2017, 10:42 | Сообщение # 532
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет 3 ryanna, правильно Nadushka, говорит откормишь еще 83




НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​
 
Nadushka Дата: Среда, 17.05.2017, 13:13 | Сообщение # 533
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну я и страху сегодня натерпелась, одной ногой в патологии была 2
Малой спал как сурок весь КТГ и аппарат высвечивал Выраженное страдание плода, как я его не тормошила, как не пыталась разбудить никаких эмоций, пол плитки шоколада съела, аж до тошноты уже не могу на него смотреть, в итоге он вообще ушёл от датчика и только когда его в очередной раз поймали, положили меня на бок, он 15 минут чечетку отбивал, аппарат выдал Плод здоров 2 за дочерью ест опоздала, да и она забыла мне позвонить, пошла на внеурочку.
Что самое интересное как только аппарат выдал диагноз, малой опять заснул 7 типа ну довольна, ну все я спать.
Меня уж к заведующей вести хотели и класть в патологию.
Вот теперь думаю повторить ктг платно, тк запись в ЖК полная, только на 1 июня меня записали


 
Настасся Дата: Среда, 17.05.2017, 13:17 | Сообщение # 534
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, Да уж,нервов не напосешься с ляльками в пузе 2 еще немножко тебе осталось 3



 
Alexa31 Дата: Среда, 17.05.2017, 13:40 | Сообщение # 535
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, да уж... представляю, как ты нанервничалась!... Вот соня какой, мамку напугал!


 
Eligol Дата: Среда, 17.05.2017, 14:01 | Сообщение # 536
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, я всегда сидя делала, у меня так лучше получается, а в патологии пока лежала по часу делать приходилось, потому что тоже тормошила.
ryanna, капельницы с озоном тоже хорошо помогают. Я в начале беременности делала, у меня плодное яйцо отставало по развитию.



 
Nadushka Дата: Среда, 17.05.2017, 14:34 | Сообщение # 537
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, вот мой лёжа на спине совсем расслабился 7 на боку сразу стал активничать. Тоже час сегодня лежала 2 думала быстренько за 30 минут управлюсь

 
Алюша Дата: Среда, 17.05.2017, 14:46 | Сообщение # 538
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, ух тихушник.....напугал мамку. Хотя может сегодня погода такая сонная 7 моя тоже мало активничает. У нас воду горячую отключили, но есть болер 81 (как хорошо что поставили его когда ремонт делали)

Добавлено (17.05.2017, 14:46)
---------------------------------------------
Nadushka, а ты первый раз делала в эту беременность? С каким интервалом ктг надо делать?





НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​
 
Eligol Дата: Среда, 17.05.2017, 14:59 | Сообщение # 539
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Алюша ()
У нас воду горячую отключили,

Да мы даже если будем жить на марсе будут её отключать 4
Мы как-то не поставили в ремонт водонагреватель, теперь проточный надо хотя бы



 
Польза Дата: Среда, 17.05.2017, 15:16 | Сообщение # 540
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, во сынок хулигашка))) хотя я ж когда была на 3Д узи мы тоже не смогли разбудить, но тут за час мог бы и постараться чуток))))



 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 32) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии