Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 05:53

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 32) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
В ожидании счастья 2017 (часть 32)
Алюша Дата: Четверг, 08.06.2017, 10:42 | Сообщение # 801
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Alexa31, ну вот у меня тоже было 16, я пошла как положено в опб, но туда не взяли, отправили в гинекологию. Сейчас у них новые правила, маленькие сроки в патологию не кладут, туда после 23 недель. Можешь конечно попробовать...но вряд ли. ОПБ это крылечко правое (там написано прием рожениц и беременных женщин), а гинекология левое, там еще рядом вход в жк

Добавлено (08.06.2017, 10:41)
---------------------------------------------
Alexa31, не переживай, все хорошо будет!

Добавлено (08.06.2017, 10:42)
---------------------------------------------
Alexa31, да, дежурный должен посмотреть





НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​
 
Eligol Дата: Четверг, 08.06.2017, 11:26 | Сообщение # 802
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Alexa31, ну вот. Я ложилась с утра, но на голодный желудок, к 8 приехала, все анализы у меня в тот же день взяли, и ктг и кресло. В опб где прием табличка, но ты давай там не засиживайся, все быстренько исправляй и домой!
Алюша, тебе положено лентяйничать)



 
Польза Дата: Четверг, 08.06.2017, 12:33 | Сообщение # 803
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Alexa31, ой...всё будет хорошо, полежишь, отдохнёшь, подлечишь пузико...
беременяшечки милые, всем хорошего самочувствия и настроения!! погодка наконец то радует!!




 
Alexa31 Дата: Четверг, 08.06.2017, 13:37 | Сообщение # 804
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо девочки! Заехала узнала, места есть, можно вечером с вещами ехать. Да, в гинекологию с моим сроком. Муж вечером с работы приедет- отвезут меня с дочкой, поможет вещи донести. Я теперь переживаю, как они справятся вдвоем... Говорит под мальчика подстригу, чтобы волосы не заплетать!Я говорю: подожди уж до мальчика! У меня, кстати, парень! Вчера на УЗИ показал :) Балаева сказала, что мальчиков тяжелее носить и раньше срока они часто появляются.


 
Jeeny Дата: Четверг, 08.06.2017, 14:04 | Сообщение # 805
Мамочка сладкого пирожка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2624
Статус: отключен
Подарки:  171   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Alexa31 ()
мальчиков тяжелее носить и раньше срока они часто появляются.

Я бы поспорила 7 причём по всем пунктам 7 береги себя! Все будет хорошо

Добавлено (08.06.2017, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата Алюша ()
муж ругается

И правильно делает. Отдыхай, набирайся сил!


 
Nadushka Дата: Четверг, 08.06.2017, 14:57 | Сообщение # 806
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алюша, странно, вроде раньше граница в 12 недель была. Когда с пилонефритом лежала в 16 недель положили на первый этаж, а не второй только из-за наличия температуры, о гинекологии речи не шло 2

 
Nadushka Дата: Четверг, 08.06.2017, 15:00 | Сообщение # 807
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алюша, тебе можно, мне ж сняли низкую плаценту.
К врачу сходила, булок напекла, надо ещё котлеты пожарить и работу доделать и погулять с детьми. Рожать мне некогда 7

Цитата Alexa31 ()
Балаева сказала, что мальчиков тяжелее носить и раньше срока они часто появляются.

Мне такого не говорила, но низкая плацента была у меня только с этим чудом мужского пола 7

Удачи тебе, чтоб все наладилось и залечилось 3




Сообщение отредактировал Nadushka - Четверг, 08.06.2017, 15:03
 
Алюша Дата: Четверг, 08.06.2017, 15:13 | Сообщение # 808
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, это было раньше, я с первом в 6-7 недель в патологии лежала... А сейчас говорят новые правила, новый глав врач




НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​
 
ryanna Дата: Четверг, 08.06.2017, 15:17 | Сообщение # 809
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Alexa31, обидно, конечно, в больничку ложиться, но главное, чтобы все хорошо было! Про мужа с дочкой не переживай, справятся, а ты своего мальчишечку береги.
А я вчера к Суховой на УЗИ ходила, вернулась вся расстроенная, все-таки она грубиянка порядочная! Ни слова ей не скажи, я только про рубец и маловодие уточнила, в итоге она сказала, что я с претензиями и всем недовольная. Она поставила мне опять маловодие по показателям на 30 недель, на мои попытки ей сказать, что у меня 32 уже, даже слушать не стала, типа, раз гинеколог написала 30, то 30! Доказывать ей что-либо бесполезно, я заткнулась и зареклась к ней ходить.



 
Алюша Дата: Четверг, 08.06.2017, 15:20 | Сообщение # 810
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ryanna, да уж...та дама еще 2 4




НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​
 
ryanna Дата: Четверг, 08.06.2017, 15:28 | Сообщение # 811
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алюша, деньги сэкономила, а настроение испортила. Вообще я переживаю, что столько УЗИ уже сделала, со счета сбилась, то ли 7, то ли 8. Может, забить надо на все, а не ребенка ультразвуком долбать?
И про шов тоже интересно, то 4, то 5, в этот раз 6 мм намерили. Очень относительно всё.



 
Eligol Дата: Четверг, 08.06.2017, 15:31 | Сообщение # 812
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Alexa31 ()
Балаева сказала, что мальчиков тяжелее носить и раньше срока они часто появляются.

Мне такого не говорила) и я б тоже поспорила) по статистике ленивые мужики на выход не торопятся)
Цитата ryanna ()
Доказывать ей что-либо бесполезно

Вот не понимаю зачем работать с беременными с таким настроем 2 Скажи ты все нормально и всем хорошо будет.
Alexa31, скорейшей поправки и не переживай, справятся твои!



 
Алюша Дата: Четверг, 08.06.2017, 15:43 | Сообщение # 813
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ryanna, это ты делала, которое 3 плановое должно быть?
Не растраивайся, порадуй себя чем нибудь вкусненьким.
Eligol, вот и я не понимаю....беременные и так все впечатлительные, а когда с тобой так обращаются 4 что это за отношение... 2

Добавлено (08.06.2017, 15:41)
---------------------------------------------
Alexa31, с мальчиком 81 81 не растраивайся, полежишь, отдохнешь, подлечишь пузик и все будет хорошо 3

Добавлено (08.06.2017, 15:43)
---------------------------------------------
ryanna, шов это да,,, все время разные мм..





НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​
 
Alexa31 Дата: Четверг, 08.06.2017, 16:25 | Сообщение # 814
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
К врачу сходила, булок напекла, надо ещё котлеты пожарить и работу доделать и погулять с детьми. Рожать мне некогда

Цитата Nadushka ()
Удачи тебе, чтоб все наладилось и залечилось

ну ты неугомонная! Отдыхай побольше;) Я вот тоже еды приготовила своим, котлет пожарила ) Спасибо! 3
Цитата ryanna ()
Alexa31, обидно, конечно, в больничку ложиться, но главное, чтобы все хорошо было! Про мужа с дочкой не переживай, справятся, а ты своего мальчишечку береги.

Спасибо! 3 Я надеюсь, что всё будет хорошо и справятся мои :) Не бери в голову эту Сухову, махни рукой и скажи заветные слова 83
Eligol,
Цитата Eligol ()
Мне такого не говорила) и я б тоже поспорила) по статистике ленивые мужики на выход не торопятся)

конечно, всё индивидуально 83 Спасибо! 3
Алюша, спасибо 3 Да, я уже сама чувствую, что мне нужен постельный режим (как врач сказала), низ живота тянет, когда хожу или стою, что-то не так с пузиком...



 
Nadushka Дата: Четверг, 08.06.2017, 16:47 | Сообщение # 815
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Alexa31 ()
Да, я уже сама чувствую, что мне нужен постельный режим (как врач сказала), низ живота тянет, когда хожу или стою, что-то не так с пузиком...

береги себя, муж с дочкой справится обязательно, они только с нами рядом ничего не могут 7


 
Польза Дата: Четверг, 08.06.2017, 18:05 | Сообщение # 816
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Alexa31, справятся твои, куда денутся...поздравляю с сынишкой...наоборот вроде считается что девочки торопятся, а пацаны сидят до последнего...да и я вот с сыном ходила легче чем с дочей...вот правда у всех всё индивидуально...
ryanna, 2 ну и женщина...не переживай, да и узи не так и много ты делала, обдумай, может уже позже еще разок сделаешь...




 
ryanna Дата: Четверг, 08.06.2017, 22:26 | Сообщение # 817
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, спасибо за поддержку! Я бы давно на все забила, если бы не маловодие. У меня перед глазами прям ужасы стоят, что ребенок там без воды мучается. Вот и бегаю на УЗИ...


 
Алюша Дата: Пятница, 09.06.2017, 11:58 | Сообщение # 818
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет 3




НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​
 
Alexa31 Дата: Пятница, 09.06.2017, 21:05 | Сообщение # 819
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет, девочки! И я благодарю за поддержку 3 Вчера меня посмотрела дежурный врач, такая маленькая, худенькая, черненькая, молодая, мне она понравилась, кто это не узнали? Взяла мазок. Сегодня сдала анализы, сходила к знаменитой Суховой :) Я молчала, как советовали, она сама говорила про ребенка, размеры, плаценту... Вроде ничего страшного, гематомы только выходят, поэтому и выделения. Плацента, сказала, что поднимется по мере роста матки. Лечащий врач молодой Даниил Андреевич, фамилию не знаю, если знаете, расскажите, как он вам, хороший или так?... Сказал ждём результаты анализов.
Мои вроде нормально, ходят в сад, гуляют, футбол смотрят ))

Телефон глюкает, 2 раза отправилось





Сообщение отредактировал Alexa31 - Пятница, 09.06.2017, 21:08
 
Nadushka Дата: Пятница, 09.06.2017, 21:10 | Сообщение # 820
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Alexa31 ()
Плацента, сказала, что поднимется по мере роста матки

у меня поднялась только в 33 недели, в 27 недель делала было 2 см, в 23 недели около 1 см, в 33 недели 9,8 см, так что эта проблема скорее всего пропадет

Я все закупаюсь, завтра должна забрать последние вещи в роддом из пункта выдачи и из аптеки и буду сумки собирать, еще кумекаю с пледом, купила легкий плед в дырочку, вот думаю прикупить красивую тесьму и обшить края, подобрала ванночку и автокресло. Еще надо платье купить на выходных, в среду у мужа собантуй, главное не родить во время 7




Сообщение отредактировал Nadushka - Пятница, 09.06.2017, 21:19
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 32) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии