Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 18:17

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 32) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
В ожидании счастья 2017 (часть 32)
Nadushka Дата: Четверг, 25.05.2017, 18:47 | Сообщение # 681
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алюша, наверное палат немного, всем не хватает 2

Сейчас дочь отвозила на англ, девка какая то мне на кругу дорогу не уступила, летела не глядя, я ей бибикаю, а мне в ответ язык показали 2 вот что значит справки из психдиспансера за деньги 7


 
Польза Дата: Четверг, 25.05.2017, 18:49 | Сообщение # 682
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
что значит справки из психдиспансера за деньг

7 7




 
Eligol Дата: Четверг, 25.05.2017, 19:35 | Сообщение # 683
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алюша, может палат не хватает, а может она просто не сказала при поступлении, что она по контракту, а может и ещё что. Я когда лежала ходили к нам с разборками кто здесь живёт, но никого не выгнали, все контрактницы были.
Nadushka, когда это у нас больно круговое движение соблюдалось 83 Только и смотри в четыре глаза во все стороны 7
Ты ещё скажи, что круг был исаевский))) по мне так самый дурацкий)



 
Nadushka Дата: Четверг, 25.05.2017, 20:29 | Сообщение # 684
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, Нет это круг на Ленина у РКК.

 
Jeeny Дата: Четверг, 25.05.2017, 21:55 | Сообщение # 685
Мамочка сладкого пирожка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2624
Статус: отключен
Подарки:  171   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алюша, единичка очень на 4-кв похожа на линеечке... Показалось 34 у тебя
Кулачков тебе много,пусть все хорошо будет у вас с малышкой

Добавлено (25.05.2017, 21:55)
---------------------------------------------
Контракт даёт отдельную палату только после родов ( ну или двухместную,смотря какой контракт). До родов платная палата была за отдельную плату сверх контракта. 6 лет назад, поправочка


 
Eligol Дата: Четверг, 25.05.2017, 22:38 | Сообщение # 686
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Jeeny ()
До родов платная палата была за отдельную плату сверх контракта.

Jeeny, я когда контракт заключала мне так же сказали, а когда легла в патологию сказали что ничего платить не надо, Олл инклюзив так сказать, и я не платила больше ничего, хотя мне такой курорт почти б в 10 тыщ обошёлся (
А послеродовые тоже не пойми как распределяются, как врач забронирует что ли, мы с девочкой в один день оперировались меня сунули в семейную, а её в обычную. Короче ничего не понятно)



 
Элли Дата: Пятница, 26.05.2017, 01:15 | Сообщение # 687
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я не знаю теперь сколько вешу. Тут вес не важен и никто не взвешивал. Какие-то​ трубочки в рот втыкали с датчиками, и кровь взяли пять здоровых пробирок из вены, давление померяли и мазки взяли. На этом всё закончилось. На следующей неделе пойду посмотрим что ещё будет. Меня больше беспокоят таблетки которые мне дали пить, какая-то бяка из меня начала выходить, тревожно. И пить много назначили по 4 капсулы два раза. Говорят от них моя плацента может подняться и клетки обновляются. Что то переживаю я.

Добавлено (25.05.2017, 23:54)
---------------------------------------------
[img]http:// [/img]

Добавлено (26.05.2017, 01:15)
---------------------------------------------
[img][/img]
Это мы у врача

 
Eligol Дата: Пятница, 26.05.2017, 06:29 | Сообщение # 688
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Элли, какие вы хорошенькие) А что в составе таблеток?


 
Польза Дата: Пятница, 26.05.2017, 07:57 | Сообщение # 689
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Элли, вот он на айхерб: звезды убрать
https://ru.ih***erb.com/pr....47
такие хорошие с дочей 81




 
Nadushka Дата: Пятница, 26.05.2017, 08:53 | Сообщение # 690
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Элли, ну ты примерно такая же как и была при нашей встрече, животик не такую уж и огромный. А дочка с кем будет, пока ты в госпитале?

 
Алюша Дата: Пятница, 26.05.2017, 09:11 | Сообщение # 691
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Элли, какая хорошая фотография 81




НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​
 
Alexa31 Дата: Пятница, 26.05.2017, 11:09 | Сообщение # 692
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, какая умничка у тебя доченька, отличница! ттт 81
Элли, классная фотка! 5
Цитата Nadushka ()
вот что значит справки из психдиспансера за деньги

Это еще ничего, что язык только )))
У меня на той недели случай был... Зашла в Подружку, стою читаю описание товара, и тут меня пихает тетя и проходит мимо. Я ей: "обязательно толкать?" Её дочка (лет 20-25) мне: "Пошла на Х**, овца! тебе сказали пропусти 2 раза!" Я говорю, что я не слышала и мамаше, что хорошо она дочь воспитала. Она:"Иди к врачу сходи, уши почисти! Я тебе щас нос разобью! Бомжара! (в этот момент мамаша меня оглядывает с головы до ног, видимо, чтобы убедиться, что я бомжара) Всегда таких как ты била и буду бить!... " На моё слово она мне 100 слов и всё с оскорблениями. Я ей по-хорошему пыталась: "почему ты себе позволяешь так разговаривать, почему оскорбляешь..."и т.д. Потом уже правда тоже, надо признать она меня вывела: "воспитание так и прёт, по морде получишь сейчас" (это самое грубое). Мамашка стояла молчала... Потом они ушли, продавщицы меня успокаивали, что бывает у них и не такое, и мошенники тут попались... 2 4



 
Польза Дата: Пятница, 26.05.2017, 11:18 | Сообщение # 693
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Alexa31, жесть какая 2



 
ryanna Дата: Пятница, 26.05.2017, 11:46 | Сообщение # 694
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Alexa31, ужас какой, ненормальные люди! Я таких просто боюсь, не знаю, как на них реагировать. С такими надо на их языке, тогда они поймут.


 
Nadushka Дата: Пятница, 26.05.2017, 12:41 | Сообщение # 695
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Alexa31, Ужас, ты береги себя, тебе нервничать нельзя, я так после языка ржала всю дорогу, 7 лет за рулём, но в первые мне показали язык 7

 
Alexa31 Дата: Пятница, 26.05.2017, 13:10 | Сообщение # 696
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, девочки, это просто ппц! Вот не будь я в положении, я бы ей похлеще ответила, не стала духориться. Правда после этого всё равно выделения были коричневые... еще папе операция предстояла, нервничала, может всё вместе наложилось. Да Бог с ней, её просто жалко, тяжело с таким характером ей будет дальше.
Давайте о хорошем 83 Мы с дочкой вчера ездили на ДР к моей крестнице, на 7 лет, в детскую комнату с аниматором, развеялись :) Дети поиграли, потанцевали, порезвились 5



 
Элли Дата: Суббота, 27.05.2017, 14:25 | Сообщение # 697
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо девочки за тёплые слова. А то у меня реально комплекс уже, таким бегемотом себя ощущаю.
Alexa31, не обращай внимания. На всех идиотов нервов не хватит. А вообще, я сейчас в другой стране, так это заметно, люди ходят и улыбаются, друг другу говорят Хеллоу, а меня вообще гладят и целуют живот. По первой чудно было, сейчас привыкла. Такой релакс. А дома вечно какой нибудь дебил настроенние испортит или на дороге или в очереди. Хамло одно. Всё таки законы у нас не направленны на права человека. Тут пойди ругнись, либо посалят, либо штраф, что век работать будешь. Везде камеры ни вздохнуть, ни ...как говорится. Вот и улыбаются все.
Nadushka, завидую твоему позитиву. Меня осень, весну потряхивает от клиентов на работе. В период обострения одни и те же приходят 7
Вот уже неделю тут, на океан не ходим. Дочка боится. Акулы, там акулы! Отмокаем в бассейне. Что за трусиха у меня растёт.

Добавлено (27.05.2017, 14:25)
---------------------------------------------
Спросить хочу, как у Вас ляльки пинаются. Я вот сегодня с шести утра не сплю, она меня куда-то в дыхалку пинает. Реально пятки из живота вылазят. Уж не знаю, дохожу ли я до планового КС? Раньше 39 недель не разрешают делать по закону. И дата выпадает не очень 19 июня. Я то думала в 38 недель назначат, я планировала 12 июня день России. Дело в том, что моя бабушка умерла 17. Вот не знаю, как считать день похорон 19 или 20? Не хочу в день похорон родить

 
Alexa31 Дата: Суббота, 27.05.2017, 15:13 | Сообщение # 698
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Элли ()
меня вообще гладят и целуют живот. По первой чудно было, сейчас привыкла.

ничего себе! у нас бы решили,что человек куку (кто живот целует) 83
Цитата Элли ()
Вот не знаю, как считать день похорон 19 или 20? Не хочу в день похорон родить

обычно на 3ий день хоронят, выходит 20. А вообще, не очень-то заморачивайся по этому вопросу, главное, что не 17, а еще главнее, чтобы малыш был здоров и не важно в какой день он появится, в любом случае этот день станет для тебя самым счастливым! 83



 
Nadushka Дата: Суббота, 27.05.2017, 18:27 | Сообщение # 699
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Элли, Не бери ты в голову эти даты, я родилась в день смерти деда два года спустя, единственная унаследовала его зелёные глаза., на др никак не отразилась, зато память живая 83
Меня сын бережет, по внутренним органам маму не бьёт, он же мужчина 7 только вперёд и то в основном это скорее просто его попытки хоть как-то позу поменять.


 
_Натали_ Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 10:29 | Сообщение # 700
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 491
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Доброе утро! День смерти и есть первый день. Если человек умер 17, то хоронят 19.
Но суеверия надо отбрасывать. Самое главное свой внутренний позитивный настрой, и все будет хорошо:-)


 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 32) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии