Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 18:13

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 32) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
В ожидании счастья 2017 (часть 32)
Nadushka Дата: Четверг, 25.05.2017, 14:23 | Сообщение # 661
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алюша, те мои 60 минут ещё быстро отделалась 7
Отпишись как будет чего понятно 83
ryanna, и я не люблю просить, тоже гордая, никто сам не предлагает 2 могу только на мужа повесить, а он уже выкручивается и просит, если сам не может.

Нам вывели оценки за год, дочь круглая отличница 3 тяжело даётся мне учеба 7 вроде все делает сама, но я слишком близко к сердцу принимаю видать.


 
Алюша Дата: Четверг, 25.05.2017, 14:35 | Сообщение # 662
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, дочка молодец 5 81 ну теперь пусть отдыхает 5
А я вот не гордая, но просить особо некого 7 все бабушки- делушки живут в других городах. Но хорошо, что Саша на летние каникулы уезжает в деревню, смотрят ее на месте там 7 и среди года мой папа приезжает пару раз на месяцок... все легче, а то с этой работой в Москве 2





НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​
 
Eligol Дата: Четверг, 25.05.2017, 14:38 | Сообщение # 663
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алюша, тебе банку 3-х литровую назначили на суточную? 7 Кто у тебя врач? Мне тоже Сухов не сказал ничего, потом намазова все рассказала на обходе. Лежит там отдыхай, ктг приноровишься ещё) я день на третий уже приловчилась и больше 30 мин не сидела)

Добавлено (25.05.2017, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата Nadushka ()
дочь круглая отличница

Какая она молодец у тебя! Не переживай так, мне кажется её саму другие оценки не устроят уже.



 
Алюша Дата: Четверг, 25.05.2017, 14:39 | Сообщение # 664
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, ага, назначили. Никогда ее раньше не собирала 2 сейчас по ходу всем ее назначают.... я у Намазовой, сказала ктг делать через день




НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​
 
Eligol Дата: Четверг, 25.05.2017, 14:42 | Сообщение # 665
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алюша, непонятно только, кому это жидкое золото надо))) намазова ответственная, так что будут за тобой присматривать)
Пусть муж харчи везёт, после 20 там поломничество к холодильникам)



 
Алюша Дата: Четверг, 25.05.2017, 14:44 | Сообщение # 666
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кстати, в пондедельник сдала кровь у себя у терапевта....почти за 1.5 мес приема этой тотемы... мой гемоглобин поднялся на 5 ед и стал 91 2

Добавлено (25.05.2017, 14:44)
---------------------------------------------
Eligol, ну да, я в первую когда лежала на сохранении раза 3, все три раза была у нее.
А я вечером особо и не хочу есть, потом тяжко животу, раздувается.





НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​
 
Соловей Дата: Четверг, 25.05.2017, 15:39 | Сообщение # 667
Наша Пташка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ryanna ()
Младший 3 дня походил, я нормально на капельницы сходила, по магазам помоталась, а сегодня с утра тошнит его, опять пришлось свекровьь просить с ним сидеть 6 . Она никогда не отказывает, но так не люблю просить, видно, гордая я (где не надо).

И я редко прошу, обижаются даже 5
Цитата Nadushka ()
моя пошла в сад только в сентябре, когда малой 3 мес было, несмотря на то, что постоянно болела, водить я ее продолжала, т.к. разница была настолько разительная

Цитата Польза ()
это точно)) мой в саду-кайф)))никто не дёргает

Мы в полном составе дома 7

Добавлено (25.05.2017, 15:39)
---------------------------------------------
Алюша, Альбин, удачи тебе там! Меня эта моча тоже добила )))). Всем назначают....


Наташа, ко мне на ТЫ
Саша - 8 ноября 2011
Даша - 22 января 2014
Миша - 27 февраля 2017

"Дети нуждаются в нашей любви больше всего, когда меньше всего этого заслуживают.©"
 
Nadushka Дата: Четверг, 25.05.2017, 16:04 | Сообщение # 668
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
Какая она молодец у тебя! Не переживай так, мне кажется её саму другие оценки не устроят уже.

Да она у меня умничка, нам только один предмет даётся боем - физкультура 2 7 вроде и не рохля, танцует 6 год, но там такие требования 2 в общем учитель тянет нас за уши, но нервы трояками ребёнку трепит 8
Алюша, мои все тут, но свекровь со свекром работает, поэт это только крайний случай днём, вечером и в выхи пожалуйста, мои на пенсии, но особо не рвутся сами, поэт для меня просить крайний случай. Но мои у свекровь единственные внуки, а у моих...двое из 5-ти...пока 7
Цитата Eligol ()
Пусть муж харчи везёт, после 20 там поломничество к холодильникам)

Я не ем после 18-19 и пухну...ну откуда и куда, точно слонёнок растёт. Сегодня взвесилась у врача и пошла есть пироженное домой 7


 
Eligol Дата: Четверг, 25.05.2017, 16:31 | Сообщение # 669
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
физкультура

Вот великий предмет! Если на медаль идёт и так поставят) Вечно эти нормы придумывают 4
А вот я когда лежала в патологии как собака Павлова была, народ шуршит пакетами, а у меня слюни текут 7
Поэтому кефирчик или йогурт в это время были обязательно)



 
Польза Дата: Четверг, 25.05.2017, 16:56 | Сообщение # 670
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ryanna ()
Она никогда не отказывает, но так не люблю просить, видно, гордая я (где не надо).

прямо как я...но она часто приходит, когда не нужна (это отдельная песня, квартира её, даже не звонит...), причём сейчас вроде бы: звякнул, сказала приду и всё...я ж не откажу ей, просто иногда она пришла-а мы по делам, нет нас дома, почему не позвонить-не понимаю 2 когда мне нужно, то сама с ней договариваюсь конечно, а если по общим с мужем делам, то муж договаривается 7

Добавлено (25.05.2017, 16:56)
---------------------------------------------
Nadushka, доча умничка! физра да, самый важный предмет 7




 
Nadushka Дата: Четверг, 25.05.2017, 17:10 | Сообщение # 671
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, у тебя ж отдельная палата вроде была 7 мы когда в хирургии лежали, никого не наблюдали у холодильника
Польза, моя свекровь бывает у меня дома только когда сама позову 83 даже когда жили в её квартире, в этом плане она у меня золотая, зато отец мой бесцеремонный, вот буквально месяц как с ним поругалась, он взял не позвонив и открыв все двери ключами зашёл ко мне в квартиру, прям в спальню, а тут я в трусах и лифчике 2 4 он понимаете ли мне запеканку привёз 4

Когда Маша маленькая была и у нас была однушка хрущёвка, он каждый день приходил ко мне в 8.30, раздевался до трусов, взвешивался, пил чай и шёл в бассейн, на мои возражения, что вообще-то я сплю так рано, предложил дать ему ключи 2
Пару раз утром я дверь не открыла, мне сказали, что я с лестницы его спустилась, обиделись и перестали ходить

Физра не то слово важный предмет, 3 урока в неделю + внеурочка подвижные игры, форму школьную носить и некогда тк дети не переодеваются




Сообщение отредактировал Nadushka - Четверг, 25.05.2017, 17:11
 
ryanna Дата: Четверг, 25.05.2017, 17:34 | Сообщение # 672
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
Сегодня взвесилась у врача и пошла есть пироженное домой 7

Ты сегодня ко врачу ходила? Я тоже у своей была, 1 кг за 3 недели, похвалила, итого 7 кг за 30 нед., но я не довольна. Раньше я с весом не заморачивалась, по 14 кг за беременность набирала, а теперь вижу, сколько на мне лишнего, и ребенок тут не причем 2 В последнее время я еще темку худеющих почитываю, там девочки с весом 55 кг мужественно борются с лишними 100-500 граммами, я читаю, и как будто сама худею 7
В догонку про свекровей: всё-таки хорошие они у нас, и мы хорошие, что с какими-то недостатками миримся, даст бог, и наши невестки нас терпеть будут, хотя мы-то, конечно, идеальными будем 5



 
Nadushka Дата: Четверг, 25.05.2017, 17:55 | Сообщение # 673
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ryanna, да была, выше писала, удивилась что нам ещё месяц сидеть тк по размерам уже на доношенного тянет, взяла мазок, сказала матка закрыта наглухо.
Я набрала 200 гр за 2 недели, но в прошлый раз я побила рекорды 2 кг за 3 недели 2 поэт держала себя в ежовых рукавицах, пришла домой и съела пироженное 7
По моим подсчетам пока 10 кг 400 гр, оч надеюсь в 12 уложиться, цифру 13 уже не переживу, пусть хотя бы 12,9 7

Я уже поборола свой вес, пока ещё не вешу столько сколько беременела с первыми 7 поэт знаю как это сложно, поэт и держу себя строго, мой нормальный вес последние годы 54-54,5 кг


 
Алюша Дата: Четверг, 25.05.2017, 18:08 | Сообщение # 674
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Темку вы завели 7 7
Ладно, все мы будем хорошими свекровями и тещами... надо в это верить 7
Nadushka, а у Лены разве не отдельная палата только тогда когда родила, в послеродовом уже? Не в патологии.
У меня уже + 8 кг, но мне наверно можно... перевалила за 50 7 на килограммчик 7





НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​
 
Jeeny Дата: Четверг, 25.05.2017, 18:08 | Сообщение # 675
Мамочка сладкого пирожка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2624
Статус: отключен
Подарки:  171   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алюша, держись там,чуть-чуть осталось 3
Уже не отпустят домой беременной?


 
ryanna Дата: Четверг, 25.05.2017, 18:29 | Сообщение # 676
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алюша, ну ты и пушинка!!! Я про свои параметры промолчу... Ладно, как рожу, пойду в темку к худеющим.
Что хоть врачи говорят? Неужели все оставшиеся недельки в больнице лежать?



 
Nadushka Дата: Четверг, 25.05.2017, 18:32 | Сообщение # 677
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алюша, ууу тебе ещё много можно, я то дохля, вобла сушеная с глазами как меня муж сёстры называет 7 а тебя как ветер не сносит вообще не понятно.
По контракту вроде и в преродовом платные палаты


 
Алюша Дата: Четверг, 25.05.2017, 18:33 | Сообщение # 678
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Jeeny, спасибо, но еще не чуть-чуть 2 надо дотянуть еше неделек этак 7. Насчет домой не знаю...




НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​
 
Eligol Дата: Четверг, 25.05.2017, 18:38 | Сообщение # 679
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, была и предродовая отдельная, но если я дома нахожусь в другой комнате это не значит, что я не слышу как открывается холодильник 7
Алюша, я думаю, что тебя ещё отпустят, хотя может и к лучшему, что рядом врачи.
Завели вы темки про вес... Тут на фоне Нади и я себя слоником могу почувствовать 5 Хотя никогда не парилась по поводу веса, наверное, потому что лишнего не было) А когда животиком начал появляться просто решила любить себя такой, а не гнаться за кубиками пресса.



 
Алюша Дата: Четверг, 25.05.2017, 18:41 | Сообщение # 680
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ryanna, Nadushka, я не пушинка, я дохлятик 7 сама удивляюсь как ветер носит 7
Nadushka, со мной девочка лежит, но она по контракту.





НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 32) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии