Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 17:24

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 32) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
В ожидании счастья 2017 (часть 32)
ryanna Дата: Среда, 24.05.2017, 09:47 | Сообщение # 641
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Элли, спасибо за такой подробный отчет, очень интересно! Я рада за вас, что все в итоге складывается так, как вы запланировали 81


 
Alexa31 Дата: Среда, 24.05.2017, 10:11 | Сообщение # 642
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Элли, замечательно, что всё получилось у вас, конечно, лучше бы без осложнений обошлось!
Цитата Eligol ()
Я вот сама пила стала, стараюсь вроде не ворчать, но похоже меня накрывает(

ох, это да... У меня прям сильная депрессуха была, я почти каждый день радала, мне казалось, что муж мне не помогает, не поддерживает, а мне так тяжело, ночами не спала, всё на руках дочку качала, никуда не отойти, даже поесть некогда было... 2
Беременности у меня тоже разные, та вообще без проблем, носилась...Зато дочка шебутная получилась :) А сейчас и токсикоз прочувствовала, то бок болит, то тянет, выделения, то тяжесть, спать хочется, усталость... Может возраст, конечно, роль играет... Надеюсь, что в противоположность ребенок будет спокойный :)





Сообщение отредактировал Alexa31 - Среда, 24.05.2017, 10:13
 
Алюша Дата: Среда, 24.05.2017, 10:34 | Сообщение # 643
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Элли, хорошо что все хорошо!! Удачи вам!

Добавлено (24.05.2017, 10:34)
---------------------------------------------
Девочки, в общем была я у гини своей...ложусь в больничку со своим рубцом 8 дала направление, после обеда муж приедет, отвезет.





НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​
 
Eligol Дата: Среда, 24.05.2017, 10:38 | Сообщение # 644
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Элли, как хорошо, что все хорошо! Береги себя, и 19 ведь совсем скоро уже 3

Добавлено (24.05.2017, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата Алюша ()
дала направление

Может оно и лучше под наблюдением! В наш поедешь?



 
Nadushka Дата: Среда, 24.05.2017, 12:14 | Сообщение # 645
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алюша, лучше будь под наблюдением, мало ли что 3

 
Алюша Дата: Среда, 24.05.2017, 12:51 | Сообщение # 646
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, Nadushka, спасибо. Посмотрим, что скажут роддомовские врачи. Девочки, а кто в патологии лежит, узи Сухова или Сухов делает?




НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​
 
Соловей Дата: Среда, 24.05.2017, 14:20 | Сообщение # 647
Наша Пташка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Алюша ()
Девочки, а кто в патологии лежит, узи Сухова или Сухов делает

Когда я лежала - Сухов делал. Альбин, может и правда лучше под присмотром.


Наташа, ко мне на ТЫ
Саша - 8 ноября 2011
Даша - 22 января 2014
Миша - 27 февраля 2017

"Дети нуждаются в нашей любви больше всего, когда меньше всего этого заслуживают.©"
 
Alexa31 Дата: Среда, 24.05.2017, 14:44 | Сообщение # 648
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Алюша ()
ложусь в больничку со своим рубцом

Не переживай, главное, чтобы с тобой и малышом было всё хорошо! А там о вас позаботятся 83



 
Элли Дата: Среда, 24.05.2017, 14:56 | Сообщение # 649
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, поднялась, но мало. Для естественных родов надо минимум 5 см, а у меня 2 см. Вчера дали какие-то таблетки, сказали пить и будут наблюдать, возможно поднимется, но я уже не верю.

Добавлено (24.05.2017, 14:56)
---------------------------------------------
ryanna, моя подруга на таком же сроке как и я, вообще не шевелится, тем не менее всё отлично. Просто ребенок спокойный. Это ж наоборот хорошо. У меня живот ходуном ходит, чувствую родится, даст мне шороху с порохом 5

 
Eligol Дата: Среда, 24.05.2017, 15:02 | Сообщение # 650
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Алюша ()
, узи Сухова или Сухов делает?

Сухов и патологию и послеродовое смотрел.



 
ryanna Дата: Среда, 24.05.2017, 15:21 | Сообщение # 651
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алюша, Альбин, жалко, конечно, что в больницу кладут, только погода налаживаться начала, но с рубцом шутки плохи, лучше уж под наблюдением. Дома все равно не получится не напрягаться, то убраться приспичит, то еду приготовить надо.


 
Nadushka Дата: Среда, 24.05.2017, 15:27 | Сообщение # 652
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Элли ()
поднялась, но мало.

надежда умирает последней, когда последнее узи делала и мерили? мне сказали что именно в третьем триместре и поднимается при предлежании, т.к. матка внизу растет после 28-30 недель, до этого растет верх матки

Когда я лежала 7 лет назад делала Сухова


 
Польза Дата: Среда, 24.05.2017, 16:15 | Сообщение # 653
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Элли, спасибо за много слов, очень интересно!! хорошо,что всё хорошо))) пусть дальше всё будет тихо и спокойно, обживайтесь...мы с мужем по Америке скучаем, дважды путешествовали...с туалетами там действительно красота... и с дорогами)))

Добавлено (24.05.2017, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата Alexa31 ()
я почти каждый день радала, мне казалось, что муж мне не помогает, не поддерживает, а мне так тяжело, ночами не спала, всё на руках дочку качала, никуда не отойти, даже поесть некогда было...

всё как у меня...но муж у меня и правда не помогает (ну в том смысле, которые все в это вкладывают, но помогает в чём то другом)...и я была просто в шоке что у него ничего не поменялось, он свободен, а я вдруг стала привязанной сама себе не принадлежать...со вторым этого уже нет))) уже в "детском" режиме 7

Добавлено (24.05.2017, 16:15)
---------------------------------------------
Алюша, ой ой...ттт пусть всё ок будет, зато точно отдохнёшь, побережёшься 83




 
Nadushka Дата: Среда, 24.05.2017, 22:02 | Сообщение # 654
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Польза, когда вторая появилась я тоже с ума сходила, но старшая мелкая была, никуда не ходила, никаких интересов не было, это сейчас колет, не колет, ноет, не поёт, а старших детей с их интересами не пристрелить, сегодня с утра сгоняла на работу на 3 часа, потом в школу, далее валяние на кровати в перемежку с небольшими делами по дому и выполнением задания по англ, зато как в 15.45 вышла так в 19.15 зашла - ортодонт/глобус/сад/танцы/встреча, какая депрессия - некогда 7

Стало легче ездить на машине, ремень не давит, малой смирился, лежит тихо, вот только залезаю и выползаю кряхтя как старая бабка, уже и не верится что максимум месяц и халява моя закончится. Назначили нам ортодонта на 27 июня, сижу про себя и думаю уже наверное ни я приведу ребёнка...))) ну или с прибавлением придем




Сообщение отредактировал Nadushka - Среда, 24.05.2017, 22:06
 
Польза Дата: Четверг, 25.05.2017, 10:20 | Сообщение # 655
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
какая депрессия - некогда

7 это точно)) мой в саду-кайф)))никто не дёргает




 
Nadushka Дата: Четверг, 25.05.2017, 11:21 | Сообщение # 656
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Польза ()
мой в саду-кайф)))

моя пошла в сад только в сентябре, когда малой 3 мес было, несмотря на то, что постоянно болела, водить я ее продолжала, т.к. разница была настолько разительная 2 7

Сопли мои подходят к концу, но нос это ппц, он у меня вообще слабое место, краснеть и опухать это он любит...вот чую скоро герпес вылезет, уж оч покраснел зараза 4 а мне сег к врачу с такой красотой 7 хожу как алкашка или царевна несмеянна с заплаканным лицом и опухшим носом


 
Eligol Дата: Четверг, 25.05.2017, 13:09 | Сообщение # 657
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, молодец! И герпесу не разрешай вылазить! Не знаю как он влияет, но в рд спрашивали был ли он во время беременности.
Ты никак в декрет не уйдешь))) Так с работы ещё рожать поедешь 7



 
Nadushka Дата: Четверг, 25.05.2017, 13:27 | Сообщение # 658
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, может они генитальный имели в виду 2 у меня с обеими регулярно вылазил, в этот раз пока плавала не вылазил, как прекратила, так вот как заболела и сразу он 2 4 продлила сег карточку на фитнес, буду дальше в басик ходить, не люблю, но видать я закаляюсь там, выздоровлю постараюсь ещё походить до конца карты, новую с 1 сент сделала так после родов точно будет не до этого.

Требование из налоговой пришло, пришлось ехать давать указание, что готовить, завтра с утра поеду, буду отправлять.

У врача все ок, говорит малой уже вырос так, как-будто пора рождаться, кг 3-3,2 ставит, но матка прочно закрыта, обещала что сегодня точно не рожу 7




Сообщение отредактировал Nadushka - Четверг, 25.05.2017, 13:30
 
ryanna Дата: Четверг, 25.05.2017, 13:41 | Сообщение # 659
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Польза ()
мой в саду-кайф)))

Точно! Младший 3 дня походил, я нормально на капельницы сходила, по магазам помоталась, а сегодня с утра тошнит его, опять пришлось свекровьь просить с ним сидеть 6 . Она никогда не отказывает, но так не люблю просить, видно, гордая я (где не надо).

Добавлено (25.05.2017, 13:41)
---------------------------------------------
Алюша, напиши, что врачи говорят? Как обустроилась, соседки хорошие по палате?



 
Алюша Дата: Четверг, 25.05.2017, 13:57 | Сообщение # 660
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет девочки 3
ryanna, да обустроилась, сдала сег кровушку, мочу и на узи сходила к товарищу Сухову. Ничего он мне не сказал, т.к. завтра все узнаю (что он там намерил) Народу много.... девочки хорошие, 2-м уже вот- вот, и 2 нас у кого поменьше срок. Сделала вчера Ктг, все ок... но малышка видно спала, так что сидела 90 мин 2





НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 32) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии