Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 18:24

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 32) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
В ожидании счастья 2017 (часть 32)
ryanna Дата: Вторник, 23.05.2017, 08:18 | Сообщение # 621
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня когда на попе сидит, то практически полная тишина... Изредка где-то внизу шевельнется. Когда головкой вниз перевернулся, я это поняла - целыми днями чечётку мне ногами выбивал под ребрами. Так 2-3 недели меня развлекал. А вчера рано утром было такое бурное шевеление, и все, опять тишина. Похоже опять на попу уселся. Я за эту беременность уже устала волноваться, теперь опять буду шевелюшками заморачиваться.


 
Alexa31 Дата: Вторник, 23.05.2017, 09:08 | Сообщение # 622
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, Galinka-malinka, Польза, cпасибо большое, девочки! 3
Польза, с прошедшим Днем Рождения сыночка!!! Всего самого лучшего ему!
Мне сегодня сон приснился, как будто мой малыш прям сильно так выпятился из живота, что я видела его лицо и как он мне улыбается! :)) И доченька рядом была, и я их обнимаю и такая счастливая прям!
Цитата ryanna ()
целыми днями чечётку мне ногами выбивал под ребрами.

Цитата ryanna ()
целыми днями чечётку мне ногами выбивал под ребрами.

вот у меня тоже самое было, спать не давала дочка, пиналась под ребра )



 
Польза Дата: Вторник, 23.05.2017, 11:40 | Сообщение # 623
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Alexa31, спасибо!! сон интересный))
у меня же доча вообще в раскоряку лежала, ноги в разные концы, поэтому долбила везде, в том числе и сверху, поэтому я совсем запуталась в этом деле...




 
Алюша Дата: Вторник, 23.05.2017, 12:56 | Сообщение # 624
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Alexa31, хороший сон, позитивный 81 все будет хорошо)))
ryanna, ты давай не волнуйся, тихоня у тебя наверно 3
Я ночью ничего не чувствую.. Под утро только часов в 6 покопошится и все. Толи доча тоже спит, то ли так крепко дрыхну 7
Всем привет!
А кто у нас следующий? Элли? Что-то молчит....





НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​


Сообщение отредактировал Алюша - Вторник, 23.05.2017, 12:59
 
Eligol Дата: Вторник, 23.05.2017, 13:05 | Сообщение # 625
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня стабильно в 5 утра начинал пинаться)
А кто следующий и не знаю, может Надюшка?
У меня невестка сегодня рожать поехала, а завтра у сына впускной в детском саду, не дотерпела 83



 
Соловей Дата: Вторник, 23.05.2017, 13:20 | Сообщение # 626
Наша Пташка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, видели, да, Ольга Аксенова лекцию читает по становлению ГВ в первые дни после родов. Вдруг кому актуально.

Наташа, ко мне на ТЫ
Саша - 8 ноября 2011
Даша - 22 января 2014
Миша - 27 февраля 2017

"Дети нуждаются в нашей любви больше всего, когда меньше всего этого заслуживают.©"
 
Eligol Дата: Вторник, 23.05.2017, 13:22 | Сообщение # 627
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пораньше бы) 85


 
Nadushka Дата: Вторник, 23.05.2017, 13:57 | Сообщение # 628
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Элли пораньше меня на недели 1,5-2, но 19 должна была улететь, что-то молчит 2
Мой тоже дост тихий малый, сплю хорошо он буянит перед сном и перед пробуждением обычно, я даже в туалет ночами не бегаю 2 с девками бегала


 
Eligol Дата: Вторник, 23.05.2017, 17:04 | Сообщение # 629
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
что-то молчит

Надеемся, что все хорошо 3
Nadushka, значит все же есть разница носить мальчика или девочку 5



 
Польза Дата: Вторник, 23.05.2017, 17:26 | Сообщение # 630
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
значит все же есть разница носить мальчика или девочку

для меня было всё по-другому...попадалась информация в эту тему, что организм легче воспринимает один пол, а другой хуже...вот с сыном вообще хлопот не знала, ни разу не болела, ни токсикоза, ни боли в костях...а с дочей и болела, даже 2 раза аб пила и токсикоз был, не сильно правда, обсыпало прыщами 4-5 раз за всю беременность...




 
Nadushka Дата: Вторник, 23.05.2017, 21:50 | Сообщение # 631
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Польза, это старость 7 а не пол 7
У меня все три по разному и по мне самая простая первая, самая тошнявая третья, самая отечная вторая, в общем как среагирует организм не понятно, но чем моложе женщина тем лучше, все таки хронические заболевания с годами лишь прибавляются 2


 
Польза Дата: Вторник, 23.05.2017, 21:56 | Сообщение # 632
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
это старость

7 вовсе не обязательно, сеструха по молодости еле выносила, а через 7 лет до последнего бегала и рожать сама пришла ножками))) а вообще всё индивидуально...




 
Eligol Дата: Вторник, 23.05.2017, 21:59 | Сообщение # 633
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, ну у меня вот считай первая, а годиков не шешнадцать) Было легко, кроме последних недель, а так ни токсикоза, ни отеков)


 
Nadushka Дата: Вторник, 23.05.2017, 22:03 | Сообщение # 634
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Польза, ну я тоже бегаю, но бегать тяжелее чем в 23 7 в этот раз зато спина вообще не болит ттт 2 то ли я её подкачала перед Б, то ли сказалось что вес меньше ношу.
На мужа сег обиделась, высказали мне что я целыми днями дома сижу, а стол за детьми протереть не могла, не разговариваю теперь, началось и высыпаюсь я больше, и лёжу чаще, от кого я детей рожаю, прибить его мало


 
ryanna Дата: Вторник, 23.05.2017, 22:22 | Сообщение # 635
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, да уж, как приляжешь, так виноватой себя чувствуешь, мол, только и делаешь, что отдыхаешь. А тут то живот каменеет, то спина отваливается, то просто устаешь такой вес носить!

Добавлено (23.05.2017, 22:22)
---------------------------------------------
Насчет беременностей у меня тоже все разные, первая беспроблемная, со второй про токсикоз узнала, с третьей спать всю беременность хотелось ужасно, а сейчас по врачам только и бегаю, все время что-то находят, хотя чувствую себя хорошо.





Сообщение отредактировал ryanna - Среда, 24.05.2017, 09:50
 
Eligol Дата: Среда, 24.05.2017, 00:28 | Сообщение # 636
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
прибить его мало

Завидует) Хотя попробовали бы 9 месяцев поносить, потом родить, потом с малышом сидеть молчали бы)
Я вот сама пила стала, стараюсь вроде не ворчать, но похоже меня накрывает(



 
Элли Дата: Среда, 24.05.2017, 05:38 | Сообщение # 637
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет девочки! Только открыла форум, сразу пишу Вам. Сейчас почитаю как ваши дела и какие у вас новости.
Я прилетела, в Майами уже 4 дня. Сегодня проводили папу домой и мы остались тут с дочкой одни. Так не привычно. За все года мы не разлучались, даже работаем вместе. Прям депресняк накрыл. Поездка нам далась тяжеловато, пришлось понервничать. Перед отлётом у меня опять случилось кровотечение. Звонили в роддом, нам сказали, что примут минимум на неделю, под расписку не отпустят. Потом по всем частным клиникам искали возможность прокапаться капельницей, не нашли. Т.к. моё лекарство Гинипрал капается только через инфузомат, а этои аппараты бывают только в государственном стационаре. Пипец! Потом решили искать в таблетках, оказалось его уже три года не выпускают. Обзвонили всех, нашли, муж рванул в Москву, достал таблетки, привез, выпила, а прихода нет (от этого лекарства начинается тахикардия и трясучка конечностей) посмотрели дату, и пожалуйста - просрочено! Потом написала в соцсетях, нашли, родители поехали ночью, у мужа от этих дел поднялось давление, вызывали скорую. Ох... вообщем на таблетках, постельный режим, кровотечение прекратилось, но ходить больно. Заказали инвалидную коляску. Так и летели. В аэропорту меня тоже встретил экскорт, везде возили на коляске. Даже это плюс, потому что офицера таможни прошли без проблем. Не было досмотра и допроса в комнате. Люди по 2-3 часа сидят в комнате допроса, многих разворачивают, мы прошли всё минут за 10. Офицер нам даже просвистел нам гимн России художественным свистом))). Все четыре дня мы обустраивались, затаривали холодильник, были у врача, оплатили госпиталь, эпидуралку, неонатолога. Записались на выдачу американских документов. Даже на океан не спускались, только из окна смотрим.
Кесарево назначили на 19 июня. Будет 39 недель и 2 дня. Раньше кесарить тут запрещено и это приятно. Лялька моя выросла и весит уже 3100. Пинается и очень активная. Муж живот целует в самое выпуклое место, думал она к нему ручкой тянется. Сегодня на УЗИ увидели - это оказалось попа)))
Америка произвела впечатление. Многие мелочи даже. По магазину я передаигаюсь на электромобиле с тележкой, очень удобно. Вчера прикол в туалете был. Пошли с дочкой, а смывать кнопки не найдем, оказалось надо было помахать рукой над унитазом))) если тебе показалось что грязно, нажимаешь кнопку и прибегает уборщик, поэтому там идеальная чистота. практически везде есть услуга валет. Приезжаешь, ключи от машины у тебя забирают, паркуют сами. Спускаешься, и они сразу подгоняют машину. Приятно.Везде очень чисто и правильно. Дороги и движение понравилось, правила жёсткие, зато хамов на дороге нет, но есть огромные штрафы, надеюсь нам не придёт. Погода классная, завтра попробуем поплавать в океане. Ну, вот такие у меня приключения.

Добавлено (24.05.2017, 05:38)
---------------------------------------------
Извините за много текста 3

 
Nadushka Дата: Среда, 24.05.2017, 07:38 | Сообщение # 638
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Элли, хорошо, что в итоге все хорошо, береги себя и малышку, получается плацента у тебя так и не поднялась? У меня поднялась на 9.8 см по последнему УЗИ



Сообщение отредактировал Nadushka - Среда, 24.05.2017, 07:38
 
Nadushka Дата: Среда, 24.05.2017, 07:40 | Сообщение # 639
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
Я вот сама пила стала, стараюсь вроде не ворчать, но похоже меня накрывает(

Это послеродовая депрессия, когда связана малышом по рукам и ногам, а не привычно 2 я в такие моменты понимала кошек и почему они дерут обои, сидя в четырёх стенах




Сообщение отредактировал Nadushka - Среда, 24.05.2017, 07:41
 
Соловей Дата: Среда, 24.05.2017, 09:03 | Сообщение # 640
Наша Пташка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Элли ()
Привет девочки! Только открыла форум, сразу пишу Вам

Хорошо что все хорошо!!!! 81


Наташа, ко мне на ТЫ
Саша - 8 ноября 2011
Даша - 22 января 2014
Миша - 27 февраля 2017

"Дети нуждаются в нашей любви больше всего, когда меньше всего этого заслуживают.©"
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 32) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии