Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 23:37

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 32) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
В ожидании счастья 2017 (часть 32)
Eligol Дата: Суббота, 13.05.2017, 17:14 | Сообщение # 501
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Соловей, мне тоже, ты не одинока)


 
ryanna Дата: Суббота, 13.05.2017, 18:16 | Сообщение # 502
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Поэтому я и говорю, что в магазе надо пощупать, потрогать, а там и решить. У меня она еще одну функцию выполняет: поскольку младший с нами спит, я боюсь, что он мне ненароком в живот ударит, поэтому она еще и буфером служит. Поначалу мне тоже немного жестковатой показалась, а теперь я то ли привыкла, то ли она немного примялась, мне удобно.


 
Соловей Дата: Суббота, 13.05.2017, 18:34 | Сообщение # 503
Наша Пташка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ryanna ()
меня она еще одну функцию выполняет: поскольку младший с нами спит, я боюсь, что он мне ненароком в живот ударит, поэтому она еще и буфером служит.

Я подушечку с этой целью клала между собой и дочкой 83 . А кроха где будет спать, продумали уже?


Наташа, ко мне на ТЫ
Саша - 8 ноября 2011
Даша - 22 января 2014
Миша - 27 февраля 2017

"Дети нуждаются в нашей любви больше всего, когда меньше всего этого заслуживают.©"
 
ryanna Дата: Суббота, 13.05.2017, 18:39 | Сообщение # 504
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне удобнее с малышом спать, чтобы по требованию грудь давать. Но младший (на данный момент) практически ни ночи в своей кровати не спал, даже когда перекладываем, ночью просыпается и к нам приходит. Так что этот вопрос для меня один из основных и пока нерешенных, увы... Боюсь, что с этого и ревность может развиться.


 
Соловей Дата: Суббота, 13.05.2017, 18:59 | Сообщение # 505
Наша Пташка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ryanna ()
Мне удобнее с малышом спать, чтобы по требованию грудь давать. Но младший (на данный момент) практически ни ночи в своей кровати не спал, даже когда перекладываем, ночью просыпается и к нам приходит. Так что этот вопрос для меня один из основных и пока нерешенных, увы... Боюсь, что с этого и ревность может развиться.

А у нас столько общего.... 83
Даша теперь спит в своей кроватке, которая вплотную приставлена к нашей (ну а Миша соответственно со мной). И до рождения Миши так было, то со мной, то в кроватке за руку со мной. И со старшим так было. Он правда младше был, 2,2 когда Даша родилась. И ничего, обошлись без ревности. Так что не дрефь 83 , все хорошо будет.


Наташа, ко мне на ТЫ
Саша - 8 ноября 2011
Даша - 22 января 2014
Миша - 27 февраля 2017

"Дети нуждаются в нашей любви больше всего, когда меньше всего этого заслуживают.©"
 
Nadushka Дата: Суббота, 13.05.2017, 19:08 | Сообщение # 506
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Польза, Соловей, спасибо 3 но в третий раз у меня все в первые и низкая плацента и обмотка пуповиной 7 не мужик, а черти что 7 7 7

ryanna, Соловей, как я уже далека от этих проблем, мои уже дылды, вот вот у старшей титьки начнут расти 7 а как родилась младшая, папа всецело и полностью переключился на нее, он ее мыл, чистил зубы и укладывал, вернее он засыпал на кресле раньше, чем она, даже помню его монотонное чтение и как под такое дочь не засыпала, "интересно" до жути было 7 потом он с ней как-то сторговался самой засыпать, уже ближе к 3 годам, но вообще сильно мне тогда помогал, надеюсь сейчас будет помогать еще больше. Малую отселили от нас в 1,7, просто в новой квартире тесно было с ее кроваткой в комнате, приходила ровно до того времени, пока не вылезли все зубы, как вылезли, так на след ночь и не пришла больше 83




Сообщение отредактировал Nadushka - Суббота, 13.05.2017, 19:13
 
ryanna Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 09:40 | Сообщение # 507
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Доброе утро, девочки!
У каждого возраста свои трудности 83 У младших адаптация быстрее проходит, зато со старшими договориться можно.
У меня средняя и ревнивая, и младшего подзадоривает: моя мама, мой папа, а он и рад стараться, за ней все повторяет.
Nadushka, ты на сыночка не ругайся, он у тебя молодец, щеки наедает, зарядку делает, ну замотался чуток, перестарался, наверно!
Я во вторник в итоге иду на УЗИ, надеюсь, и моя кроха размоталась, и маловодие ушло. Он у меня недели 2 вообще почти не шевелился, я ни о чем думать вообще не могла, только прислушивалась, а в последнее время ттт, хорошо ворочается.



 
Алюша Дата: Понедельник, 15.05.2017, 10:00 | Сообщение # 508
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пузяшки, привет 3
Всем хорошего настроения и самочувствия!
Моя доча уехала на каникулы в деревню к бабушке, так что я одна дома и увижу теперь не скоро 8
И еще я в декрете 5 5 наконец-то 7

Добавлено (15.05.2017, 09:57)
---------------------------------------------
Про подушку....мне нравится, я ее между ног или просто ногу на нею закидываю, так мне комфортнее спать. Единственное стала она немного худее 7 то ли шарики за 5 лет стали меньше или деформировались.... Достала, и реально она меньше стала по объему, но мне все равно удобнее с ней

Добавлено (15.05.2017, 10:00)
---------------------------------------------
Девочки, у меня иной раз такое чувство что она где-то прямо в самом самом низу ворочается.... Или ногами мне там выплясывает что такое ощущение .....





НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​
 
Alexa31 Дата: Понедельник, 15.05.2017, 10:32 | Сообщение # 509
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ryanna ()
Alexa31, я в Статусе на 2м этаже покупала, там рядом с корабликом магазин для беременных. А так в Юпитере точно есть, подруга там для меня цены смотрела, тоже в магазе для беременных. Думаю, в Гелиосе и Сатурне должны быть, это смотря где тебе территориально удобно.

Спасибо за наводку, посмотрю :) Мне в любом случае ехать, хоть до кУда ))
Цитата Medea ()
Девочки ,подушки еще в майшопе продаются, я себе там покупала, брала модель - на концах шарики, в середине нет.

спасибо, посмотрю тоже :)
Моя дочка тоже с обвитием родилась, если я правильно расслышала в тот момент, даже с двойным. Так что, Надюша, не переживай ;)



 
Nadushka Дата: Понедельник, 15.05.2017, 11:06 | Сообщение # 510
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Alexa31 ()
спасибо, посмотрю тоже :)

у меня там скидка 18% маякни если что 83


 
Alexa31 Дата: Понедельник, 15.05.2017, 11:12 | Сообщение # 511
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, класс, спасибо 83 Там на пункт выдачи можно заказать, как я поняла, да?

Добавлено (15.05.2017, 11:12)
---------------------------------------------
Я вот смотрю с веревочками на концах, мне кажется удобно завязать, чтобы потом кормить или положить ...





Сообщение отредактировал Alexa31 - Понедельник, 15.05.2017, 11:10
 
Nadushka Дата: Понедельник, 15.05.2017, 11:18 | Сообщение # 512
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Alexa31 ()
Там на пункт выдачи можно заказать, как я поняла, да?

от 3000 тыс доставка бесплатная, 60 руб на пункт выдачи


 
ryanna Дата: Понедельник, 15.05.2017, 19:53 | Сообщение # 513
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Алюша ()
Девочки, у меня иной раз такое чувство что она где-то прямо в самом самом низу ворочается...

У меня тоже такое ощущение бывает, что прямо СОВСЕМ внизу!
Без дочки скучно, наверно? Мне не по себе как-то, если я вдруг одна дома оказываюсь, привыкла, что вокруг все время движуха.
Alexa31, а я даже не видела с веревочками, может, внимания не обращала. Пока не попробуешь, не поймешь, нужны они или нет...



 
Eligol Дата: Понедельник, 15.05.2017, 20:25 | Сообщение # 514
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ryanna, тебе не озвучивали ещё на каком сроке в патологию пошлют?


 
Алюша Дата: Понедельник, 15.05.2017, 20:31 | Сообщение # 515
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ryanna, да, скучно 8 но ей там хорошо, целый день на воздухе, бабушка любой каприз исполняет 7 а я после лета перевостипываю 7
Eligol, завтра пойду к врачу, уточню тоже





НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​
 
Настасся Дата: Вторник, 16.05.2017, 11:28 | Сообщение # 516
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки привет,а никто не в курсе когда наш роддом на мойку в этом году закрывают?



 
Алюша Дата: Вторник, 16.05.2017, 11:37 | Сообщение # 517
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет!
Сходила к врачу, столько кровушки взяли 2
Настасся, у меня почему то в голове отложилось что в августе... почему не помню
ryanna, как сходила на узи?
Девочки, а у Сухова кто нить делал узи? Дали мне третье узи направление, гиня сказала что он будет делать.





НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​
 
Настасся Дата: Вторник, 16.05.2017, 11:46 | Сообщение # 518
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алюша, в том году 16 вроде августа закрывали,неужели в этом также,эххх придеться тогда в Мытищи ехать 7



 
Алюша Дата: Вторник, 16.05.2017, 11:52 | Сообщение # 519
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Настасся, нашла, но не могу скопировать 8 Миркина писала что во второй половине августа на 2 недели. Правда эт она отвечала в январе, может что и поменялось.




НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​


Сообщение отредактировал Алюша - Вторник, 16.05.2017, 11:53
 
Настасся Дата: Вторник, 16.05.2017, 12:08 | Сообщение # 520
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алюша, Эх,у меня как раз ПДР на середину выпадает 7



 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 32) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии