Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 01:23

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 32) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
В ожидании счастья 2017 (часть 32)
Eligol Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 12:52 | Сообщение # 421
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ryanna, не думай, не притягивай ситуацию, лучше просто береги и балуй себя)
Такие вещи все же исключение, вон в патологии все после 40 ходят, родить хотят, думай об этом)))



 
Польза Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 15:39 | Сообщение # 422
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ryanna, да ну дурость, реально, меня обычно не особо бардак парит, а тут прям нашло 2 ну мясо выбило из колеи, но жалко ж, кусок большой хороший(((
Сынок думаю ещё не до конца прочувствовал 7




 
Eligol Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 17:49 | Сообщение # 423
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Польза ()
а тут прям нашло

Ох уж эти гормоны 7
Я когда родила моя невестка на девятом месяце рыдала от избытка чувств)))
Брат сказал, что все беременные чокнутые 83
Думаю новоиспеченный мамочки и подавно 85



 
ryanna Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 17:57 | Сообщение # 424
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, почему-то слова "баловать себя" ассоциируются у меня со вкусняшками, а вот это мне нельзя, как сахар у меня снизился, так стала себе позволять и вес стал стремительно расти 2 . За неделю + 2 кг, а в пятницу на прием идти, вот люлей получу!




Сообщение отредактировал ryanna - Понедельник, 01.05.2017, 22:34
 
Польза Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 17:57 | Сообщение # 425
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ryanna, надо попробовать по другому баловать)))) типо в ванне полежать, скрабик, масочку или купить себе любимой что нибудь 83



 
Соловей Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 18:32 | Сообщение # 426
Наша Пташка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Польза ()
сидеть неприятно, надеюсь пару дней моего активного лечения наконец помогут, на улицу бы вышла хоть чуток, то боюсь снова натереть шов

Ты сидишь? Мне 3 недели нельзя было. Резанули, да, из-за тазового? Как вообще у тебя прошло то все? Ножки красотка в родах собрала уже? Дома роды начались как я поняла, да?
Брюки вообще я только недавно стала носить, до этого только платья с колготками, чтобы плотно там ничего не прилегало.
Цитата Элли ()
Спасибо девочки что переживаете. С малышкой всё хорошо. Только меня беспокоит её маленький вес, хотя врач говорит это нормально. Я прям в ужасе, а если б я сейчас родила...Кошмар...Малышка весит всего 1,4 кг у меня 31 нелеля. Поэтому мы решили до отлета лежать на сохранении под капельницами, мне домой реально страшно. Как вспомню это кровотечение посреди ночи. Муж до сих пор в шоке ходит, никогда его таким хорошим и ласковым не видела

Держу кулачки крепко за вас!!!
Цитата Eligol ()
Вчера одну грудь разнесло, вот мы с моим мужчиной камасутрой занимались, во всех позах. Застой убрали, но теперь я урод, одна больше другой (((

Отек наверное. Капустой хорошо убирается, ты в курсе, да? Вообще, я в лактостаз прям звонила Ольге Аксеновой, которая у нас тут раздел по ГВ ведет, она по тел мне подсказала все.
Цитата Польза ()
Вооот высказалась

Держись крепись!


Наташа, ко мне на ТЫ
Саша - 8 ноября 2011
Даша - 22 января 2014
Миша - 27 февраля 2017

"Дети нуждаются в нашей любви больше всего, когда меньше всего этого заслуживают.©"
 
Eligol Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 18:51 | Сообщение # 427
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ryanna ()
слова "баловать себя" ассоциируются у меня со вкусняшками,

Ну не обязательно))) Мне муж ножки массировал если я ныла))) Сейчас начала сахар есть, мне теперь все такое сладкое 7
Цитата Соловей ()
Капустой хорошо убирается, ты в курсе, да? Вообще, я в лактостаз прям звонила Ольге Аксеновой, которая у нас тут раздел по ГВ ведет, она по тел мне подсказала все.

Ага, но мы справились тёплым душем и кормлениями частыми.
Сегодня весы купили, как замерю сколько мой мужик кушает может и попрошу её тоже приехать посмотреть на нас. А то в роддоме сказали короткая уздечка, но подрезать не надо, а может в силу моей анатомии и стоило бы. Думаю все равно консультация лишней никогда не будет.
Соловей, а ты только по телефону все проблемы решила? Не было необходимости в очной консультации?



 
Соловей Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 20:34 | Сообщение # 428
Наша Пташка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лен, с третьим не было необходимости. С первым звала к себе Ольгу, очень мне помогла

Наташа, ко мне на ТЫ
Саша - 8 ноября 2011
Даша - 22 января 2014
Миша - 27 февраля 2017

"Дети нуждаются в нашей любви больше всего, когда меньше всего этого заслуживают.©"
 
ryanna Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 20:43 | Сообщение # 429
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Соловей, смотрю на твои подписи, так красиво у вас все по датам получилось, теперь к 2020 году подпись нужна, для полной гармонии 81


 
Eligol Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 21:20 | Сообщение # 430
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Соловей ()
, с третьим не было необходимости.

Там уже опыт))) Можно самой консультировать))



 
Польза Дата: Понедельник, 01.05.2017, 00:29 | Сообщение # 431
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Соловей, да, сидеть можно и сразу (кстати в первые мне тоже чуть резали и тоже можно было сидеть, 100 раз переспрашивала, но проблем не было никаких), глубокий он у меня в этот раз, поехал в процессе, поскольку тазовое, то тут даже не спрашивали-сразу резанули... когда моя ножки свела не знаю, в ночь X проснулась что подтекание почувствовала, встала, муж не ложился ещё, говорю что то не то... он мне сразу-собирайся, я прилегла и меня прям потрясывать начало, снова встала и уже чуть пробку увидела и все, через 10 минут уже выехали... по дороге схватки начались уже, а в приёмном на УЗИ уже было чисто ягодичное...а так у меня очень быстро всё, примерно 2,5 часа...

Добавлено (01.05.2017, 00:29)
---------------------------------------------
Eligol, уздечку я тоже своей смотрела, врач роддома также сказала, что ну может и коротковата, но сосать не должна мешать... просто у сына была короткая и в выписке из роддома так и написали: рекомендовано подрезание уздечки языка, в итоге подрезали в 2 недели у нашего хорошего (который пожилой, забыла фамилию) хирурга в ПК... там чик и всё, правда ГВ до конца так и не наладили((( я уже была вымотана, начала докармливать....




 
Nadushka Дата: Понедельник, 01.05.2017, 14:46 | Сообщение # 432
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Элли, спасибо стараюсь себя беречь и ты береги себя и малышку 3 по поводу веса раньше вообще по УЗИ его не определяли, ни с первой, ни со второй такого не было, третий в 27 недель весил чуть больше кг, думаю сейчас все 1,5-1,7 кабачок ращу 7
А по поводу декрета, тоже убеждаюсь, что не зря его в 30 недель дают, мне уже все тяжело становится, как будто 8 кг гантелю таскаю везде за собой. С первой я с 16 недель дома работала, со второй выйти и не успела, с третьим все прочувствовала 7
ryanna, я думаю у всех такой бзик, родить раньше, я вот ттт 32 недели отходила, уговариваю ещё спокойно 6 недель посидеть и пусть день выбирает 7


 
Eligol Дата: Понедельник, 01.05.2017, 15:20 | Сообщение # 433
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вес по УЗИ высчитывают по окружности головы, так что это все не точно. У невестки первый ребёнок ставили под 5 кг по УЗИ, а оказалось, что он просто башковитый)


 
Nadushka Дата: Понедельник, 01.05.2017, 22:25 | Сообщение # 434
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
Вес по УЗИ высчитывают по окружности головы,

мне тоже на старшую говорили голова большая - крупная, а врач руками нащупала около 3500, так и родилась 3400.


 
Соловей Дата: Вторник, 02.05.2017, 12:42 | Сообщение # 435
Наша Пташка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ryanna ()
Соловей, смотрю на твои подписи, так красиво у вас все по датам получилось, теперь к 2020 году подпись нужна, для полной гармонии

Ага, и назвать Маша или Паша 5 . Вообще, муж сказал нини. Да я сама в период токсикоза ему сказала: "Захочу еще детей - просто пристрели" 7 Фееричный и долгий токс был. Ну и каждый раз меня так колбасит, но в этот раз сильнее.
Цитата Польза ()
уже было чисто ягодичное...а так у меня очень быстро всё, примерно 2,5 часа...

Ну вообще рада-горда за вас!!!
Меня резали все 3 раза и хорошо так, что сидеть и нельзя и невозможно было.
Цитата Польза ()
Eligol, уздечку я тоже своей смотрела

У старшего уздечка короткая, даже язычок раздваивается. Сосать не мешало, да и говорит нормально, только "Р" французская. Но тут, боюсь, они с меня пример берут... 8
Nadushka, как младшая, отошла от операции? Пупочек зажил? Все хорошо?


Наташа, ко мне на ТЫ
Саша - 8 ноября 2011
Даша - 22 января 2014
Миша - 27 февраля 2017

"Дети нуждаются в нашей любви больше всего, когда меньше всего этого заслуживают.©"
 
Nadushka Дата: Вторник, 02.05.2017, 17:04 | Сообщение # 436
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Соловей, все ок, скачет так, что простоянно сдерживаю. Вчера отвалилась болячка под швом, там еле заметная полоска длинной от силы 1 см 2 после майских идём показываться оперирующему врачу. В темке про пупочную грыжа все что делали подробно описала, тяжко было только первые два дня.

 
Alexa31 Дата: Среда, 03.05.2017, 14:39 | Сообщение # 437
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, привет! А на первый скрининг всех в Мытищи посылают? Я так поняла, там при женской консультации делают. На 10 мая записали. Ох, переживаю....


 
ryanna Дата: Среда, 03.05.2017, 18:06 | Сообщение # 438
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Alexa31, ты в какой ЖК наблюдаешься? В 1й мне гинеколог сказала, что у них распоряжение сверху на 1й скрининг посылать в Мытищи, на 2й на Дзержинку к Чуканиной, затем уже Сухова делает. Я 1й скрининг принесла свой (из Медикаменте), меня больше никуда не посылали. 2й принесла оттуда же, но к Чуканиной все равно отправили, правда, спустя 5 недель от 2го скрининга.


 
Eligol Дата: Среда, 03.05.2017, 18:14 | Сообщение # 439
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Alexa31, где-то на форуме читала, что да, ездят девочки в Мытищи, но там предварительно по телефону записываются на определённое время и говорят все быстро, без очередей. Но я тоже все скрининги делала в платной, где и вела беременность. На учёт в ЖК не вставала.


 
Польза Дата: Среда, 03.05.2017, 18:40 | Сообщение # 440
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Alexa31, всё правильно, в Мытищи (из МСЧ 170 тоже туда отправляют, хотя раньше сами делали), всё очень быстро чётко приятно чисто...но узистка ни слова не сказала, может если что то беспокоит то скажет, мне - ничего...поэтому я ещё и к Шульцу ходила недельки через 2 только на узи...



 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 32) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии