Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 10:09

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 32) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
В ожидании счастья 2017 (часть 32)
ryanna Дата: Среда, 26.04.2017, 13:28 | Сообщение # 321
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
через 2 недели УЗИ у Суховой

Я в итоге не выдержала, вчера сбегала к платному гинекологу в Медикаменте (к Должненко, я у нее уже 2ю беременность наблюдаюсь). Она мне всё, что Сухова написала, подтвердила, так что Суховой я теперь верю, а Чуканиной нет.
В итоге назначила мне курантил, омегамама и 7 капельниц с магнезией. Сегодня первую сделала, полтора часа лежала, весь наш сайт облазила, ну и скукота в нем! Только беременная темка самая оживленная.



 
Nadushka Дата: Среда, 26.04.2017, 13:42 | Сообщение # 322
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ryanna ()
Только беременная темка самая оживленная.

мы стараемся

привезли мне коляску, девочки кому актуальна данная покупка могу предложить глянуть на сайте my-shop у меня там скидка 18%, вместо 23 тыс в магазинах коляска мне вышла в 22, но это коляска+борты в кроватку+непромокаемый матрас в кроватку+пеленка матрешка+муфта на руки+матрас в коляску и тд)...сама коляска 19260 руб. Так что пишите в личку если что, доставка от 3 тыс бесплатная


 
ryanna Дата: Среда, 26.04.2017, 13:49 | Сообщение # 323
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Алюша ()
Итого прибавка 4,5-5 кг.

Я за 26 недель набрала 3 кг, но последний кг за прошедшую неделю, так что то ли еще будет 2
Я со старшими оба раз по 14 кг набирала, с младшим 13, сейчас держусь изо всех сил!

Добавлено (26.04.2017, 13:49)
---------------------------------------------
Мне подруга обещала коляску отдать, поэтому я в эту тему не погружаюсь. Вот прогулочную коляску буду потом выбирать, с младшим намучилась, завидовала девочкам с хорошими прогулками



 
Alexa31 Дата: Среда, 26.04.2017, 13:50 | Сообщение # 324
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня с накладками вообще не прокатило с дочкой... Тоже ужас как болели соски, со слезами практически давала грудь. Но силикон она выплевывала и ни в какую не хотела... 2


 
Nadushka Дата: Среда, 26.04.2017, 13:56 | Сообщение # 325
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ryanna ()
Я за 26 недель набрала 3 кг, но последний кг за прошедшую неделю, так что то ли еще будет
Я со старшими оба раз по 14 кг набирала, с младшим 13, сейчас держусь изо всех сил!

у меня со старшей 8 кг, с младшей были отеки приличные итог 12 кг, но все ушло оба раза, но я тогда сама была на кг 14 больше, сейчас уже +9 кг, а еще 2 месяца ходить, особо не толстею, только жирок нарос по бокам сзади, за питанием слежу строго, ужин крайне легкий и до 19.00 и все равно пухну от воздуха, организм мой запасает на тяжелые времена видать 2
Цитата ryanna ()
с младшим намучилась, завидовала девочкам с хорошими прогулками

прогулку я тоже через года 1,5 буду еще выбирать тщательно, сейчас купила Камарелу, но из-за хорошей люльки, т.к. зиму б нам еще в люльке откататься и на балконе отоспать 83

в my-shop не только коляски, там все что угодно, книги дешевле чем в лабиринте мне получаются, хотя и в лабиринте у меня максимальная скидка


 
ryanna Дата: Среда, 26.04.2017, 14:09 | Сообщение # 326
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня тоже в Лабиринте максимальная, но я еще кодовые слова ввожу (у нас девочки на сайте выкладывают), и получается прилично, 25-30 % скидка

Добавлено (26.04.2017, 14:09)
---------------------------------------------
Отеки тоже в предыдущие беременности были, поэтому сейчас тоже боюсь, пока нет, вроде. Хотя сегодня литр в меня через капельницу влили, и сразу кольца в пальцы впились



 
Eligol Дата: Среда, 26.04.2017, 14:13 | Сообщение # 327
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Про физиологическую потерю знаю, конечно. Но мне кажется 500 это очень крупно... Плюс ещё температура, врачи так закопошились вот и труханула. С накладками все норм, я посмотрела, он когда сосёт вакуумом сосок заходит полностью. Тоже брать не хотел сначала, форма другая же, но куда деваться, мать решила накормить 85
Темка тут да, потом другая будет болтливая)
Nadushka, когда Балаева в отпуске была я ходила к чёрных на УЗИ, но это ещё на плане подготовки было, размеры у них совпали. Единственное в беременность не попадала.
ryanna, так получается тонкий рубец или нормальный, я запуталась) тебе ж чуканкина тонкий намерила?
У нас вчера скрининг брали, а сегодня кровь на клинику, бедные наши пяточки(



 
Nadushka Дата: Среда, 26.04.2017, 14:14 | Сообщение # 328
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ryanna ()
У меня тоже в Лабиринте максимальная, но я еще кодовые слова ввожу (у нас девочки на сайте выкладывают), и получается прилично, 25-30 % скидка

на учебную литру кодовые слова крайне редко распростараняются и с кодовым словом зачастустую все равно выходит в май шоп дешевле, один минус собирают заказ они дольше

Цитата ryanna ()
Отеки тоже в предыдущие беременности были, поэтому сейчас тоже боюсь, пока нет, вроде. Хотя сегодня литр в меня через капельницу влили, и сразу кольца в пальцы впились

у меня пока легкая отечность пальцев с утра и все, если вечером попью чаю, то она сильнее, от простой воды вроде ттт
а с малой шла рожать в моющиеся тапочки свои влезть не смогла , держались на кончиках пальцев 2


 
Eligol Дата: Среда, 26.04.2017, 14:15 | Сообщение # 329
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Польза, если вас и нас завтра, то на улице двойной праздник 7
Везёт тебе, так быстро все, не то что я, 2 недели(((



 
Nadushka Дата: Среда, 26.04.2017, 14:16 | Сообщение # 330
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
Nadushka, когда Балаева в отпуске была я ходила к чёрных на УЗИ, но это ещё на плане подготовки было, размеры у них совпали. Единственное в беременность не попадала.

решила потерпеть до Суховой, т.к. Балаева выходит 10, а УЗИ у Суховой у меня кажется 12-15 числа, смысла особого нет, вот если что не понравится у Суховой, то пойду перепроверю и думаю в 36 недель схожу для самоуспокоения плаценту посмотрю


 
Польза Дата: Среда, 26.04.2017, 14:28 | Сообщение # 331
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, да, мы завтра уже, могли и сегодня при большом желании, у тебя неделька плюсанулась дородовая, ну дней 5 так точно лишние были, зато ты спокойна была, тоже плюс)) у нас уже пяточки измучены (всех рождённых меньше 3кг контролят 2 дня сахар) а завтра ещё скрининг и усё))
Про доки малыша ничего не поняла, свидетельство в загсе а дальше что? В мфц? В соответствующей темке конкретного плана действий не нашла(((

Добавлено (26.04.2017, 14:28)
---------------------------------------------
Nadushka, с прибытием коляски)) у нас все есть, но буду выпрашивать у мужа ещё прогулку для путешествий))




 
Eligol Дата: Среда, 26.04.2017, 14:29 | Сообщение # 332
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Польза, молодец, что спросила, я тоже ни фига не поняла). Скорее всего в мфц, сразу ж надо на полис делать и там все остальное под скажут. Но это я так понимаю.


 
Польза Дата: Среда, 26.04.2017, 14:30 | Сообщение # 333
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я слегка отекала в душных помещениях, по итогу набрала почти 13кг (в приёмном взвешивалась), но я днём и вечером перед родами очень знатно покушала всего всего))) от души 5



 
ryanna Дата: Среда, 26.04.2017, 14:51 | Сообщение # 334
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, рубец в итоге нормальный, и Сухова, и Должненко обе удивлялись, откуда 1,3 мм взялись, обе сказали, что я бы точно разрыв тканей почувствовала.
Насчет веса: насколько я понимаю, кто до беременности худой был, тот быстро все лишнее скидывает, даже послеродовой живот сразу уходит. А вот у кого и склонность есть, и всю беременность буквально воспринимает высказывание, что надо есть за двоих, тот потом с излишками веса и мучается.



 
Eligol Дата: Среда, 26.04.2017, 14:56 | Сообщение # 335
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, вы тут опытные, живот сам восстановится или только спорт? У меня этот слипшийся пупок вызывает нервную дрожь. Живота нет, но все такое противное, дрожащее... Бэ...


 
Алюша Дата: Среда, 26.04.2017, 15:04 | Сообщение # 336
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, я ничего не делала, живот сам ушел 7




НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​
 
МарусяВ Дата: Среда, 26.04.2017, 15:17 | Сообщение # 337
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, скажите пожалуйста для контрактников в палатах все удобства свои, душ ? талет? что то еще?

МОЙ телефон 8-903-167-52-41
3


Сообщение отредактировал МарусяВ - Среда, 26.04.2017, 15:17
 
tank Дата: Среда, 26.04.2017, 15:18 | Сообщение # 338
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня тоже через 3-4 месяца сам ушел, а в 1 беременность уже через месяц не было живота. В нашем Королевском роддоме можно сразу зарегистрировать, там сидит человек из Загса. Потом все оформляется в МФЦ (полис, прописка, садик и т.д.)
 
Medea Дата: Среда, 26.04.2017, 15:20 | Сообщение # 339
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МарусяВ, рядом с платными палатами туалет, и комнатка душ/туалет/биде для контрактниц.


ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
Польза Дата: Среда, 26.04.2017, 15:32 | Сообщение # 340
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, у меня в целом тоже сам, но спорт то я тоже подключала, но позже уже для общей красоты)) но помочь кожу можно и нужно, омега, скрабы, массажи сухой щеткой, контрастный душ, потом маслицем))) никогда и никому не помешает



 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 32) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии