Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 10:35

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 32) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
В ожидании счастья 2017 (часть 32)
Eligol Дата: Вторник, 25.04.2017, 20:28 | Сообщение # 301
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Польза, меделу брала, консультант подбирал, но единственное может все распухло уже. Прикладывание у нас разное, захочет рот нормально открыть все будет, не захочет-не впихнешь... Будем тренироваться, выкормим кровью)


 
Betty Дата: Вторник, 25.04.2017, 20:31 | Сообщение # 302
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, попробуйте их вывернуть и потом накладывать на грудь, попробую фото или видео найти.

Добавлено (25.04.2017, 20:31)
---------------------------------------------

 
Nadushka Дата: Вторник, 25.04.2017, 20:45 | Сообщение # 303
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ryanna, я хожу в центр красоты и здоровья, это единственное место (из тех что была) где при мне достают абсолютно все из шкафа с лампой, железные инструменты ещё нагревают при мне и брызгают дез средством. Я тоже замороченная на эту тему

 
Eligol Дата: Вторник, 25.04.2017, 20:49 | Сообщение # 304
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Betty, спасибо, так и делаю, мне показали, когда выбирала, но и место впереди остаётся и ареола только чуть заходит... Просто скорее всего они от малыша очень сильно распухли(

Добавлено (25.04.2017, 20:49)
---------------------------------------------
Сама я их надевать не пробовала, а консультанаты там прям все так легко делали (



 
Nadushka Дата: Вторник, 25.04.2017, 20:52 | Сообщение # 305
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, попробуй купить другие ещё. Ребёнок что сосать отказывается, насильно ж не будет. По проблемам со старшей поняла, лучше добиваться правильного захвата, а не абы как, тоже намучилась, она мне надорвала сосок даже, с младшей грудь болела как будто в мозолях, но не более, не привыкла она к столь грубому отношению к себе 7

 
ryanna Дата: Вторник, 25.04.2017, 21:11 | Сообщение # 306
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, у меня из Мазакеа были, вроде не было проблем с тем, как их приладить. Наверно, малыш неправильно сосок брал, раз так сильно тебе грудь повредил


 
Nadushka Дата: Вторник, 25.04.2017, 21:22 | Сообщение # 307
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лежу в инете, старшая гладит вещи мелкие 7 мать ехидна я
Решила все что отдали перестирать, перегладить и увезти на дачу, там в основном розовое, будем девкой среди грядок 7


 
Eligol Дата: Вторник, 25.04.2017, 23:17 | Сообщение # 308
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
мать ехидна я

Ну а правильно, у тебя две помощницы, пусть поберегут маму!
Памятник поставить сначала изобретателю силикона, а потом тому, кто накладки придумал! Пусть не по размеру немного, остаётся у меня место перед соском, но хоть ребёнка покормила, практически не больно, и малыш сразу нормально стал сосать, не заподозрив неладное 83 Я довольная как слон спать пойду на 3 часа, завтра ещё попробую накладки китайский подарок с Алиэкспресс 7





Сообщение отредактировал Eligol - Вторник, 25.04.2017, 23:18
 
Алюша Дата: Среда, 26.04.2017, 10:10 | Сообщение # 309
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет 3 на улице опять какой-то ветер 4 когда же уже совсем тепло будет ....
Полина, Лена как ваши малыши?





НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​
 
ryanna Дата: Среда, 26.04.2017, 10:15 | Сообщение # 310
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
Пусть не по размеру немного, остаётся у меня место перед соском,

У меня тоже место оставалось, может, так и задумано? Главное, что кормить не мешает и сосок подзаживает.
Лена, рассскажи, тебя после операции в обычную палату перевели на след. утро? Во время операции ты в линзах была или сняла их? Наркоз в итоге какой был?



 
Eligol Дата: Среда, 26.04.2017, 11:46 | Сообщение # 311
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алюша, все хорошо, ттт, вес набираем, за вчерашний день +100, за ночь +90, в накладках кормить проще, но я не пойму сколько он скушал, попробую сегодня опять попытать свои соски...
ryanna, мне про линзы в итоге не прояснил анестезиолог, поскольку перед операцией был тяжёлый день и не пришёл он просто. Мне Анжелика Махмудовна очки велела одевать, я не пожалела, что послушала, потому что потом с трубками тебе не до них точно.
Наркоз в итоге был спинальный, делал Эдуард Николаевич, внимательный анестезиолог, но как сделал видно будет, скорее всего, позже. Место выбирал тщательно, мне понравилось как работал, за всем успевал следить, и бумаги заполнял и медсестрам указания раздавал и со мной разговаривал. Много, конечно, неприятных подготовительных процедур, но ничего. В пит меня привезли в 11.45, лёд на пузо и лежишь, через пару часов отойдут ноги. Надо больше пить, медсестра измеряет объём мочи, обезболивание в любое время как захочешь. По переводу смотрят по матке, если она хорошо сокращается и нет кровотечения, то отправят. Получилось девушку утреннюю, в 9 и меня отправили одновременно, следующую за мной оставили, все индивидуально. Но боль это адская, когда анестезия отошла. Потом в палате уже ты лежишь сама. Мне повезло, в мое поступление была самая лучшая медсестра в отделении, она и забегала ко мне, потом помогала расходиться ночью, это не сложно, но без некоторой помощи не обойтись. У меня своя система ещё с прошлой операции, я ставлю у кровати стул и бочком, опираясь на него сначала сажусь, а потом и поднимаюсь. Мне так удобно. Ну а дальше все сама, тебе только уколы, капельницы и обработка швов.

Добавлено (26.04.2017, 11:46)
---------------------------------------------
Да, ещё если честно, не знаю как остальные, ко мне в палату ходят делать все процедуры. Остальные может сами ходят.





Сообщение отредактировал Eligol - Среда, 26.04.2017, 11:44
 
Польза Дата: Среда, 26.04.2017, 11:57 | Сообщение # 312
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем приветы!! У нас все хорошо, готовы выписываться, но мы сразу решили что завтра после скрининга...муж не звонит, видимо не жаждет нас домой то 7 ему хорошо, сын в садике и на бабушках 7
Eligol, переживала за вас, держись, все наладится, соски залечишь, местечко вроде чуть должно оставаться...поищу картинку в Инста попадалась как правильно




 
Medea Дата: Среда, 26.04.2017, 12:06 | Сообщение # 313
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
Фу, блин, ну и денек... Поговорили про солнышко, капец, у меня ребёнок перегрелся, температура 38, потеря в весе, не ел ничего, трындец, весь день пыталась накормить... Кошмар... 100 грамм вернули хоть, теперь ещё всю ночь водичкой допаивать. В итоге соски просто в хлам, притащил мне муж накладки силиконовые я их даже надеть не могу... Посоветовали, кстати, неплохой метод: намазать пуреланом или бепантеном накладки на грудь и прилепить их на весь день. Попробовала сегодня, чувствуется, что метод работает, но мою ситуацию пока не спасает.
Снимут мне швы в четверг и выпишут. Домой хочу(


не знаю вам писали уже или говорили, но в первые дни потеря в весе новорожденного может быть примерно 5 %. и это нормально.

сама когда то переживала. и так 2550 родился, через 5 дней 2400, у меня чуть истерики не было 2 но врачи все объяснили 81



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
Nadushka Дата: Среда, 26.04.2017, 12:12 | Сообщение # 314
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Medea ()
и так 2550 родился, через 5 дней 2400

так они столько выкакивают еще 7


 
Алюша Дата: Среда, 26.04.2017, 12:35 | Сообщение # 315
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, а ты к кому на узи на след.неделе?




НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​
 
Nadushka Дата: Среда, 26.04.2017, 12:38 | Сообщение # 316
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Алюша ()
Nadushka, а ты к кому на узи на след.неделе?

в Пластику скорее всего пойду к Балаевой, как-то привыкли мы друг к другу, потмо у меня через 2 недели УЗИ у Суховой, тоже хочу сходить, чтобы был от нее вердикт по поводу плаценты моей

Цитата Nadushka ()
в Пластику скорее всего пойду к Балаевой, как-то привыкли мы друг к другу, потмо у меня через 2 недели УЗИ у Суховой, тоже хочу сходить, чтобы был от нее вердикт по поводу плаценты моей

облом, она в отпуске( эх теперь буду думать, дождусь ее или еще куда схожу




Сообщение отредактировал Nadushka - Среда, 26.04.2017, 12:43
 
Алюша Дата: Среда, 26.04.2017, 12:46 | Сообщение # 317
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, я сегодня звонила в пластику, поняла что она завтра, но все занято и потом в отпуск, будет после 9 мая. Сухова тоже будет в мае в отпуске наверно недельку, к ней дадут талон наверно мне после 15 мая

Добавлено (26.04.2017, 12:46)
---------------------------------------------
Пока писала, ты уже все сама узнала 7





НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​
 
Nadushka Дата: Среда, 26.04.2017, 12:46 | Сообщение # 318
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Алюша ()
к ней дадут талон наверно мне после 15 мая

вот у меня где-то в этом районе уже талон


 
Алюша Дата: Среда, 26.04.2017, 12:48 | Сообщение # 319
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По поводу веса, у меня дочка тоже потеряла в первые дни.... Родилась 2690, а выписывались через 7 дней с 2420 2
Кстати, была у врача сегодня...набрала за 2 недели 500 гр..... Итого прибавка 4,5-5 кг...говорит какая ты худая





НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​


Сообщение отредактировал Алюша - Среда, 26.04.2017, 12:53
 
Nadushka Дата: Среда, 26.04.2017, 13:14 | Сообщение # 320
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Алюша ()
Итого прибавка 4,5-5 кг...говорит какая ты худая

эх мне это и не снится, так и иду с графиком 1 кг за 3 недели, чую еще кг 3 наберу 8


 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 32) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии