Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 19:00

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 32) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
В ожидании счастья 2017 (часть 32)
Eligol Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 15:15 | Сообщение # 221
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

venera-25, нам даже пупок не обрабатывают, о чем речь? Ну да, под памперс заглянули, не спорю... Смотрела не Анна Алексеевна, возможно мне просто так не повезло.


 
Jeeny Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 18:43 | Сообщение # 222
Мамочка сладкого пирожка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2624
Статус: отключен
Подарки:  171   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
ам даже пупок не обрабатывают

прищепка висит?
Со старшим обрабатывали, приходили и очень тщательно смотрели, но там была уже пупочная ранка, отросточек сразу сняли. Но от врача была не в восторге (неонатолог всмысле).
А с дочкой в сентябре была прищепка, сказали ничего не делать с ним, пока не отвалится. Новые правила у них. Типа ждать, пока сам отвалится. В итоге где-то дней через 5-7 сам отвалился. М/c участковая приходила смотреть и уже дала след рекомендации


 
Eligol Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 18:54 | Сообщение # 223
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Jeeny, может быть, мне никто ничего не говорил, у нас прищепка, просто такой страшный вид, что хочется все обработать) Мне все страшно)


 
Nadushka Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 20:23 | Сообщение # 224
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, в Москве давно ничего не отрезают и не обрабатывают, у нас отрезали и поэт ходили обрабатывали, говорят когда отваливается само лучше заживает, у моих по месяцу пупок кровил 2

 
ryanna Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 21:39 | Сообщение # 225
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У младшего тоже ждали, пока само отвалится. Повезло, прищепка отвалилась еще в роддоме, потом быстро зажило.
Eligol, когда выписывать вас будут, известно? Вроде потепление как раз обещают

Добавлено (23.04.2017, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата Eligol ()
Мне все страшно)

Не переживай, это все по первости. Мне тоже каждый раз страшно.



 
Jeeny Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 22:01 | Сообщение # 226
Мамочка сладкого пирожка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2624
Статус: отключен
Подарки:  171   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
Мне все страшно

И это ещё как понятно! Не волнуйся,так и должно быть. Выпишитесь, купай пока в р-ре хлорфиллипта (на дет ванночку ложек 5 столовых примерно) и все заживает. Но м/с будет контролировать, они ходят на патронаж первый месяц.


 
Кирюшкина-Ксения Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 22:05 | Сообщение # 227
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: отключен
Подарки:  93   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Alexa31, живу в Щелково. Роддом закрыт, перинатальный по последним данным откроют в конце июня, уже несколько раз переносили, думала здесь рожать, но не судьба. Еще закрыт Роддом в Балашихе, туда тоже направляли по показаниям из щелково, а теперь всех в королев, еще во фрязино могут. Отсюда такой наплыв.


 
Eligol Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 22:35 | Сообщение # 228
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ryanna ()
Eligol, когда выписывать вас будут, известно?

Завтра анализы и УЗИ и если все в норме выпишут, у меня как раз день рождения, так что я намылила отсюда лыжи) Единственное боюсь пока снимать швы, всё-таки ребёнка ношу на руках, может разрешат отдельно просто приехать и снять.
Я одной ногой дома уже, короче)

Добавлено (23.04.2017, 22:35)
---------------------------------------------
Девочки, вам не кажется Полина подозрительно пропала? 83 Может догоняет нас?



 
Алюша Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 22:53 | Сообщение # 229
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем почти ночной привет 3
Eligol, пусть все анализы и узи будут хорошие и домой 81 а дома есть кому помочь в первое время?
Да-да, Полина пропала....надеюсь все хорошо у нее!
Тест этот на глюкозу я так и не сделала, пойду завтра в инвитро, если возьмут, то сдам.... 27,1 неделька уже будет





НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​
 
Nadushka Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 23:33 | Сообщение # 230
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
Завтра анализы и УЗИ и если все в норме выпишут

ничего себе как рано 2 у нас при ЕР только только так выписывали

За Полину держим кулачки 3

А я заказала коляску, остановилась все-таки на Камарело, т.к. мне принципиально чтоб люлька снималась 1 рукой 7 смотрела и сам и перегу, амортизация отсутствует вообще, так что пока годик откатаем в Камарело, дальше буду смотреть, т.к. подозрительно все продают после года, а это значит прогулочный блок маленький 2 недавно в лифте ехала с мамочкой, коляска bebe mobile, ребенку явно чуть больше года, голова упирается в капюшон уже 2

Еще купила люльку Симплисити б/у у девочки с сайта, в общем потихоньку готовлюсь, осталось отработать 1 неделю в обычном графике и надеюсь буду работать в облегченном режиме


 
zalavanda Дата: Понедельник, 24.04.2017, 00:01 | Сообщение # 231
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
А я заказала коляску, остановилась все-таки на Камарело,

молодец, какая...послушала таки мой призыв)))Завязывай давай с работой)))Отдыхать пора, дозревать морально, гулять и просто ничегонеделать 7



 
Польза Дата: Понедельник, 24.04.2017, 01:06 | Сообщение # 232
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

уже ночные приветы!!
тут тут я ещё, 2 в 1 7 я как бы это, следовала рекомендациям врача сидеть дома и беречься, а конкретно: вчера бровки в порядок привела, собралась красивая и на ДР к племяшке в андерсон, потом в гости допоздна))) сегодня в обед поехали на рынок, потом в кафе, потом в Москву крюк дали по мужниным делам, потом уже в глобусе закупились, ну и у плиты постояла - новое блюдо с мужем забацали, в общем готовлюсь 7 вот села вас почитать)) завтра сдаюсь в роддом, врач моя позвонила, сказала часам к 11ти приезжать (не у 9ти, уже хорошо), т к мест нет, она мне придержит (видимо будет понятно кого куда и места освободятся)...
Eligol, не боись, скоро освоишься совсем, по-началу всем немного страшно, у сыночка на пупке была прищепка, не трогали, в день выписки мед сестра сказала что можно и сама повернула и прищепка отвалилась...коконы в роддом брать не буду (в своё детское одевать нельзя), переконтуюсь, уже дома будем юзать))
а швы не саморассасывающиеся???

Добавлено (24.04.2017, 01:06)
---------------------------------------------
Nadushka, с важными приобретениями 81






Сообщение отредактировал Польза - Понедельник, 24.04.2017, 01:07
 
Eligol Дата: Понедельник, 24.04.2017, 01:24 | Сообщение # 233
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Польза ()
сама повернула и прищепка отвалилась

В этот момент я наверное в обморок хлопнусь.
А швы рассказывающие внутренние только. Я надеялась, что наверх скобы будут, они более эстетичны.
Ну что уж мне, я теперь как пират, швы крестом(



 
Niks Дата: Понедельник, 24.04.2017, 02:35 | Сообщение # 234
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 233
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, Лена, я тебя поздравляю!!!!! Ура!!!!! Здоровья малышу и быстро восстановиться после родов;))))

Добавлено (24.04.2017, 02:20)
---------------------------------------------
По поводу пупка! Тут с этим вообще проблема!!! Мне в госпитале сказали мыть водой с мылом 4
Мама позвонила вчера и сказала покапать в пупок и кровь, которая запеклась должна в реакцию с перекисью вступить, пото обработать осторожно хлорофиллиптом. Так каждый день.

Добавлено (24.04.2017, 02:29)
---------------------------------------------
Лен, я кормлю грудью, но у нас тоже газы и колики. Несколько дней тут были просто жесть!!!((((
Малышка сама по себе спокойная, но эти колики....
Мама дала советы что делать, чтобы не было коликов. Она с нами вообще не мучалась. Не было у нас их.

Добавлено (24.04.2017, 02:35)
---------------------------------------------
Nadushka, у меня сейчас очень много молока((( Ребенок столько не сьедает. Что делать не знаю. Грудь просто каменеет после простоя в несколько часов. Пока малышка справляется, не хочу думать что будет дальше.


 
Лёля Дата: Понедельник, 24.04.2017, 07:55 | Сообщение # 235
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, я камарело с младшим рассматривала. Потом нам отдали коляску. Но прогулка там действительно небольшая и неглубокая. Потомбыла довольна, что ее не успели купить. с учетом того, что младший был крупный, нам бы ее и до года не хватило.

мы в кам кортине эволюшен катались. Для грудничка она не очень удобная, амортизация никакая. Но у нас была люлька классическая еще. А вот прогулка большая, мы почти до 3 лет в ней ездили и помещались. нО мы на улице практически не спали никогда, только гуляли.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Архипова-Мария Дата: Понедельник, 24.04.2017, 08:09 | Сообщение # 236
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата venera-25 ()
о, странно, что вы так про педиатров. Я как вспомню, что у них обход по 2-3 часа занимал, каждого пупса минут по 5 осматривали, в каждую складочку заглянут, все промоют, прочистят... М

поддерживаю....странно очень

Добавлено (24.04.2017, 08:09)
---------------------------------------------

Цитата Jeeny ()
А с дочкой в сентябре была прищепка, сказали ничего не делать с ним, пока не отвалится. Новые правила у них. Типа ждать, пока сам отвалится. В итоге где-то дней через 5-7 сам отвалился.

2 года назад прищепку они сами снимали в день выписки


 
ryanna Дата: Понедельник, 24.04.2017, 08:10 | Сообщение # 237
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
я теперь как пират, швы крестом(

На самом деле шва потом почти не видно будет. У меня после первого КС шов некрасивый был, видно, рука тяжелая была, а после второго почти незаметный, аккуратненький такой, хотя сразу после операции страшно выглядел, даже м/с меня жалела 5
Действительно, странно, что так быстро выписывают, может, из-за наплыва народа?





Сообщение отредактировал ryanna - Понедельник, 24.04.2017, 08:12
 
Jeeny Дата: Понедельник, 24.04.2017, 08:26 | Сообщение # 238
Мамочка сладкого пирожка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2624
Статус: отключен
Подарки:  171   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Архипова-Мария ()
2 года назад прищепку они сами снимали

Я в мск рожала дочь,не у нас
Цитата Niks ()
. Пока малышка справляется, не хочу думать что будет дальше

Должно наладится, главное сильно не цедить. Я слегка сцеживала до облегчения, с обоими детьми заливалась по уши. Если сильно каменеет, надо убирать излишки, а то можно лактостаз заработать. Но не много, чтоб не запустить гиперлактацию. Сын меня съедал
хорошо,а маленькая не справлялась, лизнет два раза и спит три часа. Все нормализовалось в скором времени


 
venera-25 Дата: Понедельник, 24.04.2017, 09:38 | Сообщение # 239
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, обоих рожала в Королевском. Старшему вывернули прищепку в день выписки, вот я точно чуть в обморок не упала в тот момент )) С мелким лежала уже 6 дней, и она сама отвалилась (слава Богу). Купать начинала после того, как пупочная ранка полностью заживала, примерно 2 недели жизни. Не шахтеры )) Водичкой попку, ручки/ножки и лицо, влажными салфетками подмышки, а то вечно там какая-то бяка собиралась.
У соседки по палате швы не снимали до выписки, она приезжала уже потом отдельно в роддом.




 
Алюша Дата: Понедельник, 24.04.2017, 09:52 | Сообщение # 240
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Польза, удачи тебе! 3
Nadushka, с покупками 81
В общем в инвитро мне отказали.... направление которое у меня есть на д/стационар для них уже просрочено.... а еще т.к. гиня мне ставит на недельку больше, то уже перевалило за 28 неделек. Сдала вот этот самый глиуированный гемоглобин





НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 32) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии