Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 16:12

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 32) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
В ожидании счастья 2017 (часть 32)
Nadushka Дата: Четверг, 11.05.2017, 21:35 | Сообщение # 481
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ryanna ()
Вот моя колбаса

моя 2 метра длиной 7


 
ryanna Дата: Пятница, 12.05.2017, 12:27 | Сообщение # 482
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
С учетом возраста и кесарева я в этом сомневаюсь.... Но кто знает)

Нормальный у тебя возраст и кесаревых сейчас уже 4 можно, а не 3, как раньше. Меня гинеколог уже за пятым настраивает 5 .
Вообще я заметила, не успеешь родить, как начинают про следующего спрашивать. Помню, родила третьего, приехал брат с племянником знакомиться, и между делом интересуется, собираюсь ли я за четвертым. Как будто я детей как пирожки пеку 7



 
Eligol Дата: Пятница, 12.05.2017, 16:16 | Сообщение # 483
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ryanna, от меня никогда не отстанут, сначала когда замуж, потом когда дети/диссер, теперь когда 2, интересно, какие ещё вопросы мою родную беспокоить будут)


 
oksana_ Дата: Пятница, 12.05.2017, 16:22 | Сообщение # 484
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата kristi-kristi=) ()
УУуУрррааа поздравте меня родила!!!!28 числа 4280кг и 59 см

поздравляю!



Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.
 
kristi-kristi=) Дата: Пятница, 12.05.2017, 17:28 | Сообщение # 485
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kristi-kristi=), это очень хорошо! Рада, что у нас в городе такие врачи! А ты по контракту или бесплатно?
бесплатно рожала=)
 
Nadushka Дата: Пятница, 12.05.2017, 17:35 | Сообщение # 486
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Была я у Суховой, тётка с юморком, анекдоты рассказывала, мужу даже понравилась 7 сделала фотки, в общем даже хорошо сходили, муж решился впервые, ожидания его оправдались, показали ему во всей красе его сына. Плацента поднялась на 9.8 см, но теперь мы замотались, но не туго, говорит нервничала небось...ну да все утро орала на своих за бардак, даже дома осталась назло мужу тк достал меня срач везде, полдня кухню отмывала, драить мне теперь можно, но на успокоительных, так нервничать нельзя 7

 
Eligol Дата: Пятница, 12.05.2017, 18:14 | Сообщение # 487
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, ты прям как не про неё рассказываешь)))
Заканчивай нервничать, видишь как у тебя все замечательно, так что махни на все рукой, фиг с ним с этим бардаком)
Мне свекровь сегодня умудрились на электрической плите сжечь любимое льняное полотенце, вот к 18 вечера я уже абсолютно спокойно это воспринимаю)



 
Nadushka Дата: Пятница, 12.05.2017, 18:27 | Сообщение # 488
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
Nadushka, ты прям как не про неё рассказываешь)))

первые 10-15 минут проходили под мои думы, чтоб еще раз к ней, т.к. лежишь смотришь в потолок, она молчит, экран не видишь, да и лучше не спрашивать и претвориться мертвой, т.к. порцию позитива я получила на входе, когда спросила можно ли папу с собой, сказали мне не папу, а мужа...ну да ладно, в общем лежала и думала, только б муж молчал 7
а через 10-15 минут, она сказала ложитесь ниже, развернула экран и давай все показывать и рассказывать, прям все от ушей до пяток, сделала фотки, пыталась поймать лицо в 3д, все подробно рассказала про обвитие (типа в ее практике сплошь и рядом с разницей в день, дети разматываются), про плаценту я спросила в конце, сказала все в норме, она внимательно замерила более 9 см (уже в доках нашла что 9,8)
Цитата Eligol ()
Заканчивай нервничать

ты не видела комнату моих детей 2 это караул, я могу терпеть и молчать неделю, но потом как накипит, вот у меня сегодня полдня кипело, результат получила на УЗИ


 
ryanna Дата: Пятница, 12.05.2017, 18:36 | Сообщение # 489
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, ничего себе, даже мужа разрешила привести!
У меня такие же впечатления, надо лежать и молчать, она потом добреет и все показывает. А меня угораздило сказать, что я платно УЗИ делала, так она сперва мне лекцию о платных УЗИ прочитала, а в конце рассказала, как устраивалась в Центр эндокринологии на подработку, а её кинули с оплатой.
Надя, а как у тебя с весом? Сколько набрала? У меня +5 за 28 недель, я их конкретно чувствую, прям тяжело ходить стало :(



 
Nadushka Дата: Пятница, 12.05.2017, 18:53 | Сообщение # 490
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ryanna, у меня +9,5 кг и ощущение что живот и грудь и это и есть эта гиря и я её за собой таскаю. Тяжко уже, особо себе ничего не позволяю, но пухну как на дрожжах.
Малой весит около 2,4 кг. За 6 недель наел 1,4 кг, если так и дальше есть будет, крупнее девок родится, прям видно щеки округлились.
Я про платные УЗИ промолчала, вообще старалась молчать :7: отвечать только на вопросы


 
Eligol Дата: Пятница, 12.05.2017, 19:03 | Сообщение # 491
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, так это ж мужик, ему положено крупнее быть) Мы примерно столько же весили, если не больше)


 
Алюша Дата: Пятница, 12.05.2017, 19:07 | Сообщение # 492
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем вечерний привет 3
Nadushka, тебе повезло сегодня, раз дама в настроении оказалась и все показала- рассказала 81 мне за ваше разы что я у нее делала, один раз рассказывала про себя..я всегда молчала 7 а плацента эта уже в норме у тебя, да?

Добавлено (12.05.2017, 19:07)
---------------------------------------------
Eligol, а как твой шов? Хорошо Миркина сделала его?





НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​
 
Eligol Дата: Пятница, 12.05.2017, 19:18 | Сообщение # 493
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алюша, шов норм, сокращается вместе с животом, уже см 10, а может и меньше, тонкий как ниточка, правда за зеленкой особо пока не разглядишь, а вот качество его посмотрю на УЗИ через недельку, наверное, ну и беременность тоже покажет его качество.


 
Nadushka Дата: Пятница, 12.05.2017, 19:24 | Сообщение # 494
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алюша, считается минимум 5 см надо чтоб не стоял вопрос о кровотечение в родах из-за неё и соот ЭКС. С этой задачей справились, теперь будем уговаривать распутываться 7
Eligol, уже думаешь о след беременности 83


 
Eligol Дата: Пятница, 12.05.2017, 19:41 | Сообщение # 495
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, ну так девчонку мне обещали) А там поcмотрим)


 
Alexa31 Дата: Пятница, 12.05.2017, 23:06 | Сообщение # 496
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ryanna ()
но потом остановилась на Буду мамой, и размер одинаковый, и шарики внутри, а стоит 2000.

а где у нас они продаются, не подскажешь? в прошлый раз еще приглядывалась к подушке, но так и не решилась. Теперь хочу, думаю и для малыша пригодится...



 
ryanna Дата: Суббота, 13.05.2017, 09:48 | Сообщение # 497
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Alexa31, я в Статусе на 2м этаже покупала, там рядом с корабликом магазин для беременных. А так в Юпитере точно есть, подруга там для меня цены смотрела, тоже в магазе для беременных. Думаю, в Гелиосе и Сатурне должны быть, это смотря где тебе территориально удобно. Кстати, я в интернет-магазине смотрела ту фирму, которая понравилась, так разница всего 400 руб., а еще за доставку платить надо, так что сэкономить не получится.

Добавлено (13.05.2017, 09:48)
---------------------------------------------
Eligol, за девочкой обязательно надо 83
Меня когда муж забирал из роддома с третьим, обещал медсестре за двойняшками вернуться, так я когда на первое УЗИ пошла, первым делом спросила, сколько эмбриончиков у меня. По мне так легче четверых поочередно, чем двоих за один раз!



 
Medea Дата: Суббота, 13.05.2017, 12:35 | Сообщение # 498
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки ,подушки еще в майшопе продаются, я себе там покупала, брала модель - на концах шарики, в середине нет.


ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию


Сообщение отредактировал Medea - Суббота, 13.05.2017, 12:36
 
Польза Дата: Суббота, 13.05.2017, 14:31 | Сообщение # 499
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

пузяшки, привет!!
Nadushka, как хорошо сходили)) распутается ещё)) моя краса вон в самом конце обмоталась и ничего)) после врач сказала, что тугое было и всё ок, и это при нашем тазовом ещё...и не нервничай 83




 
Соловей Дата: Суббота, 13.05.2017, 16:34 | Сообщение # 500
Наша Пташка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надя, очень рада за тебя!!!! А обвитие - еще распутается!!! У нас было нетугое в 34 недели. При родах никто ничего не сказал.

Я одна с подушкой не подружилась?! Что в беременность она слишком высокая для меня была, пледик тонкий лучшее подошел, что когда родились ни разу не воспользовалась, так и отдала уже. Благо что не покупала, подружка давала.


Наташа, ко мне на ТЫ
Саша - 8 ноября 2011
Даша - 22 января 2014
Миша - 27 февраля 2017

"Дети нуждаются в нашей любви больше всего, когда меньше всего этого заслуживают.©"
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 32) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии