Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 16:50

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 32) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
В ожидании счастья 2017 (часть 32)
Eligol Дата: Четверг, 27.04.2017, 19:39 | Сообщение # 381
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ох, оставила мужа на 2 недели))) Теперь хожу ищу что куда положил))) Ничего найти не могу))


 
Алюша Дата: Четверг, 27.04.2017, 19:49 | Сообщение # 382
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а как часто у вас малыши шевелились? Мне кажется, у меня постоянно шуршит там малышка... начиталась всего 4




НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​
 
ryanna Дата: Четверг, 27.04.2017, 21:10 | Сообщение # 383
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алюша, я наоборот беспокоюсь, что у меня редко шевелится. Гинеколог сказала, это из-за маловодия, вот прокапаюсь, посмотрим, что будет. Обвитие у нас тоже есть, причем двойное, но не тугое. Тоже надеюсь, что как вод больше станет, размотается

Добавлено (27.04.2017, 21:10)
---------------------------------------------
А сколько тебе рубец намерили?



 
Алюша Дата: Четверг, 27.04.2017, 21:21 | Сообщение # 384
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ryanna, а у меня теперь в мыслях что кислорода ей мало... учитывая что меня гемоглобин на низшей границе... рубец намерили 3.5 -4 мм. А сколько у тебя неделек?




НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​


Сообщение отредактировал Алюша - Четверг, 27.04.2017, 21:47
 
Nadushka Дата: Четверг, 27.04.2017, 21:44 | Сообщение # 385
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Алюша ()
Девочки, а как часто у вас малыши шевелились? Мне кажется, у меня постоянно шуршит там малышка... начиталась всего

у меня иногда прям затишье затишье, иногда слегка шубуршит, а иногда ходуном ходит живот, что со стороны видно, вот сег утром труханула, в 8 утра осознала, что не помню шевелился ли с момента моего пробуждения 2 пришла на работу, съела кусочек торта (у сотрудницы ДР) зашуршал, и весь день тихо себя вел, шуршал изредка, вечером было собрание, так он так плясал, что прям буграми живот ходил


 
Nadushka Дата: Четверг, 27.04.2017, 21:46 | Сообщение # 386
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, с выпиской вас, как спите ночами? дает маме отдохнуть?
а я все потихоньку перестирываю, детские вещи дачные все перестирала, завтра утром доглажу и на дачу отвезу, также белье постельное на дачу все перестирала и перегладила, домашнее пока не тороплюсь перестирывать, т.к. кошка еще раз 100 на всем полежит, надо стирать гладить и прятать


 
Алюша Дата: Четверг, 27.04.2017, 21:49 | Сообщение # 387
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, вот ты неугомонная 83 я вообще лентяйничаю.....




НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​
 
Nadushka Дата: Четверг, 27.04.2017, 21:50 | Сообщение # 388
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Алюша ()
Nadushka, вот ты неугомонная я вообще лентяйничаю.....

но я так устала 8 2 два дня подряд вечерами собрания, с завтрешнего дня я в полудекрете, буду работать по пол дня 2 раза в неделю и то если есть работа (но ее не бывает, что нет((( ) + в выхи буду выходить или вечером, но это больше для моих подработок, надо потихоньку домой все перевозить


 
ryanna Дата: Четверг, 27.04.2017, 22:01 | Сообщение # 389
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алюша, у меня 26 недель сегодня. Мне рубец тоже 4 мм намерили. А гемоглобин у тебя какой? Я по нижней границе все время иду, 109-111, хотя железо утром и вечером пью. Надо больше гулять, но в такую погоду совсем этого делать не хочется 2

Добавлено (27.04.2017, 22:01)
---------------------------------------------
Nadushka, ты вечный двигатель, я вообще ничего не хочу, а от меня чего-то все хотят... В субботу с дочерью надо идти в школу деревья сажать, после праздников идти на собрание к сыну выпускной обсуждать (и кто только придумал эти выпускные в начальной школе?!!).



 
Алюша Дата: Четверг, 27.04.2017, 22:05 | Сообщение # 390
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ryanna, мне до такого стремиться и стремиться.... в последнее время 85-87 8 железо пью постоянно тоже утром и в4чером, уже на третий препарат перешла.... но не поднимается....




НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​
 
ryanna Дата: Четверг, 27.04.2017, 22:12 | Сообщение # 391
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ничего себе, очень низкий! Я раньше Мальтофер пила, с 79 до 89 поднялся, а на Сорбифер дурулес хорошо поднялся, мне его в Мониках порекомендовал врач. А ты что пьешь?


 
Nadushka Дата: Четверг, 27.04.2017, 22:13 | Сообщение # 392
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ryanna ()
Надо больше гулять

а мне уже тяжело ходить, вся тянет и ноет, я прям чувствую эти набранные 9 кг, как будто с гантелями хожу 2 , стараюсь на машине ездить
Цитата ryanna ()
В субботу с дочерью надо идти в школу деревья сажать

учитель попробовала нас поднапрячь, но я сказала, что мы на даче, при условии, что и так все в классе делаю я и муж, учитель вошла в положение, вот в понедельник стенды вешали 2 пока в больнице с малой лежала, я эти стенды заказывала и согласовывала, сразу после выписки ездила оплачивала
Цитата Алюша ()
в последнее время 85-87

у меня гинеколог пофигистка, я как сдала анализы в недель 12-13 и до сих пор только моча 2


 
Алюша Дата: Четверг, 27.04.2017, 22:18 | Сообщение # 393
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сначала пила ферум лек.... на нем упал еще ниже.... затем ферлатум.... на нем держался 85-87 и не поднимался... сейчас пью тотему 8 гематолог сказал что должен на нем подняться 8 получается пью железо практически с начала... но толку нет

Добавлено (27.04.2017, 22:18)
---------------------------------------------
Nadushka, а кто у тебя?
У меня с телефона не получается цитировать...как надо?





НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​


Сообщение отредактировал Алюша - Четверг, 27.04.2017, 22:26
 
Nadushka Дата: Четверг, 27.04.2017, 22:19 | Сообщение # 394
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Алюша ()
Nadushka, а кто у тебя?

редкозубова


 
Алюша Дата: Четверг, 27.04.2017, 22:21 | Сообщение # 395
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, за кровью я сама слежу и сдаю, а гиня тоже только на мочу дает направления. У меня Тен




НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​


Сообщение отредактировал Алюша - Четверг, 27.04.2017, 22:22
 
ryanna Дата: Четверг, 27.04.2017, 23:14 | Сообщение # 396
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня Яровая, в прошлый раз за всю Б ни разу на КТГ не направила, а в этот раз чересчур активно на УЗИ направляет, хотя я ей все по сроку из Медикаменте приносила


 
Польза Дата: Четверг, 27.04.2017, 23:35 | Сообщение # 397
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алюша, аккуратнее читай, такого понапишут...размотаться может ещё много раз...
Nadushka, ну ты электровеник)))
Мы дома, я устала и немного в шоке честно говоря... как справляются с большим количеством детей?! Утомилась с сыном, скачет как сайгак и все к сестре поближе, аж за сердце хватаешься...ну и везде почти бардак в плане не там лежит, не так стоит, сначала забить на все хотела, но полежала и разобрала таки пакеты из роддома, мужчин накормила... а доча все дрыхнет, надеюсь ночь все таки спокойно пройдёт...




 
Eligol Дата: Четверг, 27.04.2017, 23:57 | Сообщение # 398
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Польза ()
.ну и везде почти бардак в плане не там лежит, не так стоит

Вот и я ж про что)))
В роддоме мы хорошо спали, ну кроме первой ночи, когда животом мучались. Так просыпается едим и дальше спать. Из-за потери педиатры велели каждые 3 часа кормить, это что-то, он спит и по фиг ему. Дома буду кормить как проснется, но через 4 часа поставлю будильник на всякий случай)
Сегодня дома опять без накладок одной грудью кормила, ттт вроде ничего, правда вторая более незажившая ещё. Посмотрим как будет. Малой ленивец, кошмар, не сосёт долго, максимум 15 минут и никак не растормошить, а я чувствую уже подмышкой плотнеет, не высасывает молоко... А начнешь сцеживаться и превратишься в оператора машинного доения...

Добавлено (27.04.2017, 23:57)
---------------------------------------------
Алюша, у меня тоже очень активный был, живот плясал. А один день он затих причём совсем, вот тогда я труханула.
Если точно знаешь, что кислорода не хватает, можно поделать капельницы с озоном. Полезная штука при беременности.



 
Польза Дата: Пятница, 28.04.2017, 01:45 | Сообщение # 399
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, и мою не добудишься)) вот соизволила покушать наконец, а грудь то тоже даёт знать, но надеюсь все ок у нас будет... а сосет моя по разному...



 
Алюша Дата: Пятница, 28.04.2017, 08:08 | Сообщение # 400
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, доброе утро! 3




НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 32) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии