Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 03:44

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 31) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
В ожидании счастья 2017 (часть 31)
Элли Дата: Среда, 29.03.2017, 23:28 | Сообщение # 661
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, шрама как раз я не боюсь, его не будет, роды принимать будет доктор, который ещё и пластический хирург. Видела фото в отзывах, чудо какое-то, он шов делает изнутри и не более 1см от того самого места, ну вы понимаете...Даже в самых заниженных трусиках ничего видно не будет. У нас в России конечно же девчонок не щадят, резать так резать, до пупа. Хотя может тоже есть специалисты, просто поискать надо

Добавлено (29.03.2017, 23:28)
---------------------------------------------
После КС в госпитале лежать 3 дня, а если сам рожаешь отпускают на следующий день или через день

 
Niks Дата: Четверг, 30.03.2017, 00:41 | Сообщение # 662
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 233
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Элли, мы в Чикаго. Прилетим когда документы сделают.

Добавлено (30.03.2017, 00:39)
---------------------------------------------
Nadushka, это как-то странно. Я после фитнеса быстро вес набрала. Думаю всё дело в сладком и подвижном образе жизни при беременности. Я постоянно хожу. Хотя подруга говорит, что пора лечь и отдыхать, иначе роды могут пройти не очень.

Добавлено (30.03.2017, 00:41)
---------------------------------------------
Польза, это от врача зависит. Кто-то после кесарева уже через несколько дней в форме, а после своих родов ползает.




Сообщение отредактировал Niks - Четверг, 30.03.2017, 00:42
 
Nadushka Дата: Четверг, 30.03.2017, 09:57 | Сообщение # 663
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Элли ()
У нас в России конечно же девчонок не щадят, резать так резать, до пупа.

у нас тоже 2 вида швов, поперечный и продольный, все зависит от экстренности, поэтому ЭКС в родах не всегда хорошо, спасая жизнь, крамсают не думая о красоте 8

Досдали мы с младшей все анализы на операцию, сегодня идем в хирургическое отделение, кладут по вторникам мне сказали, так что возможно в след вторник будет наш час икс....вот как тут больше отдыхать и себя беречь, только и скачешь по врачам детским, да по их занятиям




Сообщение отредактировал Nadushka - Четверг, 30.03.2017, 10:01
 
Eligol Дата: Четверг, 30.03.2017, 12:49 | Сообщение # 664
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Отлично я сходила на ктг... Там схватки, а я ни фига не чувствую! И контракта нет ещё 10 Надеюсь сегодня все ж подпишу!


 
Nadushka Дата: Четверг, 30.03.2017, 14:34 | Сообщение # 665
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, так может тренировочные, а почему контракта нет?



Сообщение отредактировал Nadushka - Четверг, 30.03.2017, 14:34
 
Польза Дата: Четверг, 30.03.2017, 14:39 | Сообщение # 666
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
все зависит от экстренности, поэтому ЭКС в родах не всегда хорошо

да, тоже про это читала...что если уж, то плановое...
Цитата Eligol ()
Отлично я сходила на ктг... Там схватки, а я ни фига не чувствую!

это интересно...может так, пробные? как самочувствие?
я сегодня тоже была у врача, звезда моя так и лежит неправильно (сказала об этом врачу, т к последние её записи типо голова вниз, пошла меня щупать на кушетку), анализы в норме, но настроение в целом у меня упадническое, малышка как то повернулась утром неудачно, тянуло и кололо, но ктг норм, нос получше, промываю, жру аб(((




 
ygoza Дата: Четверг, 30.03.2017, 14:43 | Сообщение # 667
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
Досдали мы с младшей все анализы на операцию, сегодня идем в хирургическое отделение, кладут по вторникам мне сказали, так что возможно в след вторник будет наш час икс....вот как тут больше отдыхать и себя беречь, только и скачешь по врачам детским, да по их занятиям

надеюсь,одной проблемой меньше станет до родов 5


Ошибки, если ты что-то делаешь, а не лежишь на печи, у тебя будут. Никуда от них не деться. Другое дело отношение к ним. Можно до конца жизни каяться в них и потом бояться чихнуть лишний раз — вдруг заразишь кого невзначай. А можно учиться на ошибках. Но в любом случае знать о них лучше только тебе. Другим знать о них совершенно не обязательно.
 
Nadushka Дата: Четверг, 30.03.2017, 14:45 | Сообщение # 668
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Польза ()
но настроение в целом у меня упадническое

не вешаем нос, сидеть на попе не самое страшное, тем более она у тебя мелкая, ноги подберет, сгруппируется как говорится 83
носу быстрее проходить 3

сходили мы в хирургию, как всегда мне везет прождали час зав отделением, его вызвали куда-то и усе, все планы на смарку, ладно хоть сжалились и через 40 минут ожидания дали стул!
итог операция нужна, позвонят примерно через неделю, так что ждем, завтра у меня на работе аншлаг, работы море 2 в субботу тоже планирую работать, т.к. 1 апреля и начало отчетов за 1 квартал, а я не знаю когда лягу с малой, надо делать по максимум все и быстрее

Узнала стоимость платной палаты, 940 рублей сутки самой дорогой

Цитата ygoza ()
надеюсь,одной проблемой меньше станет до родов

спасибо и я надеюсь на это 3




Сообщение отредактировал Nadushka - Четверг, 30.03.2017, 14:46
 
Eligol Дата: Четверг, 30.03.2017, 15:35 | Сообщение # 669
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
может тренировочные

Хз, но Балаева офигела, говорит, ты чего это рожать собралась, рано.
В рд съездила, миркина сказала не дохожу до 40 точно, пока лежать и магний б6 трескать, госпитализацию уговорила на 13 апреля, позже никак( но договорились, что 15 посмотрим и если будет возможность до 17 отложим резку, чтоб попозже.
Договор подписала, осталось только главврачу. А до этого то ездила за заключением по глазам, то за ктг...
Но я надеюсь все ж не схватки настоящие, я ещё пробку не вытаскивала и воду не сливала 7
Цитата Польза ()
как самочувствие?

А как обычно, ходить тяжело, но живот не болит! Короче я пока рожать не настроена! Всем сидеть на местах 5
Цитата Польза ()
настроение в целом у меня упадническое,

Это ты брось, нос пройдёт, малышка или перевернется или сгруппируется ну или будет с характером))) В любом случае все будет хорошо)
Цитата Nadushka ()
через 40 минут ожидания дали стул!

Какая забота!
Цитата Nadushka ()
в субботу тоже планирую работать, т.к. 1 апреля и начало отчетов за 1 квартал, а я не знаю когда лягу с малой, надо делать по максимум все и быстрее

Не удастся тебе вазой побыть 83

Добавлено (30.03.2017, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата МарусяВ ()
Девочки добрый день ,вот актуальные расценки королевского роддома на сегодняшний день ))))))

Программа 2 - "Ведение родов с персонапьным врачом акушером гинекологом" 47 115

Программа 4 - "Плановое кесарево сечение с персональным врачом акушером- гинекологом" 57 585

Именно такие цены на контракт.



 
Польза Дата: Четверг, 30.03.2017, 16:43 | Сообщение # 670
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, Eligol, спасибо девчонки! да как то в целом не знаю чем порадовать себя, вот села бельишко для кормления поглядеть и другие товары...может шопинг порадует 7 я бы и вкусняшкой себя порадовала, но даже шоколад не хочется, что для меня нонсенс...хочу куда нить в рестик...но куда...не знаю...с мужем посмеялись, что завтра пятница и мне надо бокальчик красного жахнуть, может и девочка моя перевернётся 7 7
Цитата Nadushka ()
ак что ждем, завтра у меня на работе аншлаг, работы море

пусть всё сложится с операцией быстро и удачно, работу давай, разгребай...не забалуешь у тебя...
Цитата Eligol ()
Всем сидеть на местах

однозначно! рано рано ещё...
Цитата Eligol ()
госпитализацию уговорила на 13 апреля, позже никак

мне сегодня гинеколог моя после моих рассказов про контракт и узи понедельничное говорит, типо в 38 недель положат тебя? у меня глаза на лоб вылезли, нееее пока врач ничего такого не говорила....не не...я не готова...




 
Eligol Дата: Четверг, 30.03.2017, 16:59 | Сообщение # 671
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Польза ()
мне надо бокальчик красного жахнуть,

Было бы неплохо 7
Цитата Польза ()
пока врач ничего такого не говорила

А вы как договорились, встречаетесь при схватках или ещё поедешь на консультацию?



 
Nadushka Дата: Четверг, 30.03.2017, 17:04 | Сообщение # 672
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, Ты на Миркиной так и остановилась? Я слышала у неё оч хорошие швы от КС
Сама уже начинаю склоняться к контракту если не поднимется до нормы плацента
Муж говорит свекры коляску нам дарят, уже экономия
Польза, да что-то много у меня работы стало, как уволилась помощница так и работаю за двоих, начальник странный какой-то, видать никак не поймёт, что мне через 3 недели в декрет и имею полное право не работать


 
Niks Дата: Четверг, 30.03.2017, 17:16 | Сообщение # 673
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 233
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Польза, не ну мне уже можно и родить 5 , но кроме постоянных не больных схваток ничего.

А у кого полоска, молозиво и пр признаки беременности появились? У меня нет, даже растяжек.
Жду 1,5 недели от последнего приема. Врач сказала еще буду ходить 1.5 недели с прошлой среды.
Живот не опускается, даже нет намека.
Врач сказала ходить, чтобы было хорошее кровообращение. А в России говорят лежать, чтобы роды прошли лучше. Слушаю себя, много хожу.

Nadushka, тебе можно вообще на работе расслабиться и ничего не делать;)))) 5 Начальник да, ему бы с пузом поработать.... 8


 
Eligol Дата: Четверг, 30.03.2017, 17:18 | Сообщение # 674
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
, Ты на Миркиной так и остановилась? Я слышала у неё оч хорошие швы от КС

Да, причём она и на ер брала меня (хотя я слышала что первородок не берет). Про неё все говорят) И очень хвалят, надеюсь у нас с ней сложится)
Цитата Nadushka ()
через 3 недели в декрет и имею полное право не работать

Вот будет для него сюрприз 85



 
Польза Дата: Четверг, 30.03.2017, 17:53 | Сообщение # 675
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
А вы как договорились, встречаетесь при схватках или ещё поедешь на консультацию?

у них положено ездить раз в неделю, сказала в понедельник или вторник приезжай, каждый раз КТГ (и узи, если надо) и разговор с врачом своим

Цитата Niks ()
А у кого полоска, молозиво и пр признаки беременности появились? У меня нет, даже растяжек.
Жду 1,5 недели от последнего приема. Врач сказала еще буду ходить 1.5 недели с прошлой среды.
Живот не опускается, даже нет намека.

ты чего торопишься то? значит не пора ещё))) у меня полоска есть и с первым была, растяжек нет и чур меня и не будут, опускаться-рано ещё...из груди ничего не выделяется и в первую беременность тоже не было...




 
Eligol Дата: Четверг, 30.03.2017, 18:01 | Сообщение # 676
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Niks ()
А у кого полоска, молозиво и пр признаки беременности появились? У меня нет, даже растяжек

Наташа, полоска есть, но бледная, недавно проявилась, а молозиво не пойму, нет такого, чтоб мокрая просыпалась как некоторые рассказывают, но засохшая шелуха есть на сосках, может чего и подтекает) А растяжек нет, ттт, и не будет надеюсь!
Цитата Польза ()
у них положено ездить раз в неделю, сказала в понедельник или вторник приезжай, каждый раз КТГ (и узи, если надо) и разговор с врачом своим

Круто, здесь нет такого( Я думаю у тебя решат все при поступлении, так что как приедешь со схватками, так и решат на месте, никто тебя не положит в 38 недель)



 
Польза Дата: Четверг, 30.03.2017, 18:05 | Сообщение # 677
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
Круто, здесь нет такого(

да? хммм...я думала примерно везде одинаково, т е с момента заключения контракта дородовое ведение у них (в целом,могу на мсч свою плюнуть уже, но анализы то тут удобно, в прошлый раз здесь меня врач примерно в 39 недель отпустила)




 
Eligol Дата: Четверг, 30.03.2017, 18:12 | Сообщение # 678
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Польза ()
примерно везде одинаково

Ага, примерно, на госпитализацию теперь ждут. Но 11 ещё приём в пластике остался)



 
Niks Дата: Четверг, 30.03.2017, 18:13 | Сообщение # 679
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 233
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Польза, я вчера читала о предвесниках родов. В статьях было всё то, чего у меня нет.

Меня торопят, уже с 37 недели надоели с сообщениями родила ли я ? Не отвечаю. Пдр даже не в марте.
Честно бесит этот вопрос;))))


 
Nadushka Дата: Четверг, 30.03.2017, 18:14 | Сообщение # 680
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Niks, Растяжки и не обязательно будут, от эластичности кожи они зависят, полоска у меня есть, молозива пока нет, но с девками по пару капель выдавить можно было.

 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 31) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии