Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 07:39

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » Врач-акушер-мужчина (а вы пошли бы?)
Врач-акушер-мужчина
Shedrina Дата: Вторник, 22.03.2011, 14:52 | Сообщение # 1
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

РОДИОНОВ Роман Николаевич, заведующий отделением, врач-акушер-гинеколог

Вот назрел вопрос, как вы относитесь к врачу-акушеру-мужчине? У нас в РД есть Сухов Ю.Ю., в Ивантеевке Лесной А.Л., в Мытищах Голубев И.Ю.
Да почти в каждом роддоме есть мужчина. Очень интересно, смогли бы ва наблюдаться и рожать у врача?


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Верочка Дата: Вторник, 22.03.2011, 15:02 | Сообщение # 2
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наблюдаться у мужчины - это вопрос, не знаю даже... А рожать - запросто! У меня вообще смущения ни грамма не было, не до того было как-то. Да и вообще мужчины всегда лучше, чем женщины 5 Во всех областях :)

Хотя я вот не могу понять одного, как они выбирают эту профессию, почему именно её

Сообщение отредактировал Верочка - Вторник, 22.03.2011, 15:03
 
Катрина Дата: Вторник, 22.03.2011, 15:06 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Говорят в юбилейном, новый врач гинеколог мужчина. Я б наверно не пошла, ну п не смогла бы 7 А вот когда рожаешь уже все равно мужчина или женщина, лишь бы родить хорошо.
 
Guliak82 Дата: Вторник, 22.03.2011, 15:11 | Сообщение # 4
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я с большой теплотой и радостью вспоминаю своего врача - акушера (мужчину). Он настоящий профи и отличный человек , обоятельный , с чувством юмора , вежливый и внимательный. Был сначала момент стеснения. Никогда не думала, что мужчины лучше. Ведь женщины-врачи сами рожали и должны, казалось бы, понимать будущих мам. Но мне кажется, что мужчины врачи более чутко и нежно относятся к роженицам. Огромное ему спасибо ешё раз!!!

Любовь невозможно измерить.. Она либо ЕСТЬ либо ее НЕТ..



 
Shedrina Дата: Вторник, 22.03.2011, 15:13 | Сообщение # 5
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Guliak82, а сдать нам, такого супер врача?
Контакты приветствуются 5


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Guliak82 Дата: Вторник, 22.03.2011, 15:17 | Сообщение # 6
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Голубев Игорь Юрьевич!Он указан у вас в посте. Читала о нем тут плохие отзывы, но у меня остались только положительные эмоции от родов с ним!

Любовь невозможно измерить.. Она либо ЕСТЬ либо ее НЕТ..



 
Юльча Дата: Вторник, 22.03.2011, 15:18 | Сообщение # 7
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

меня в Ивантеевке как раз Лесной А.Л. смотрел, когда у меня роды начались. все очень профессионально. я конечно удивилась, когда его увидела, а не женщину-врача, но смущения не возникло. он потом вызвал заведующую, т.к. у меня была с ней договоренность.............

 
Shedrina Дата: Вторник, 22.03.2011, 15:19 | Сообщение # 8
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Guliak82)
Голубев Игорь Юрьевич!Он указан у вас в посте. Читала о нем тут плохие отзывы, но у меня остались только положительные эмоции от родов с ним!

я тоже попадала на плохие отзывы, пока искала его ФИО, хотя знакомая рожала и довольна))))


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
VAVA Дата: Вторник, 22.03.2011, 15:19 | Сообщение # 9
Мисс Притягательность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: отключен
Подарки:  113   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я много лет назад наблюдалась у мужчины гинеколога. Мне очень нравилось. Внимательный, аккуратный, боялся сделать больно.Вообще слышала такое мнение, что мужчины гинекологи лучше своих коллег женщин.Мама моя тоже много лет наблюдалась у мужчины , кстати его жена тоже гинекологом работала. К мужу очередь, к жене почти никого 7
Quote (Верочка)
А рожать - запросто! У меня вообще смущения ни грамма не было, не до того было как-то.

Вот вот! Даже если бы стояла рота солдат в этот момент, мне было все равно 7


 
Strekoza Дата: Вторник, 22.03.2011, 15:31 | Сообщение # 10
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На родах у меня врачи и акушерки были женщины, а вот просто на прием хожу к гинекологу мужчине...Я очень довольна и професионализмом и отношением! Старается всю процедуру осмотра провести незаметно для пациентки и, как ни странно, у него это получается. Это только на приеме у Багдаловой я слышала в свой адрес: "Больно? А как с мужиком, так не больно?????? 2



Фильм "14+". ИСТОРИЯ ПЕРВОЙ ЛЮБВИ. В кино с 8 октября!
 
kroh Дата: Вторник, 22.03.2011, 15:37 | Сообщение # 11
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я долго искала своего гинеколога. Те, кто были в ЖК и поликлиниках (и в платных в том числе), сидели на потоке, так сказать. Т.е. не помня, не зная, не понимая меня, лечили меня от того, чего у меня не было. Потом долго изучая интернет, я нашла врача - мужчину. На первый прием поехала с мужем, т.к. испугалась. Первый раз мы провели у него больше двух часов. А он все спрашивал и спрашивал про все-все-все. Потом осмотрел, сделал УЗИ, взял все то, что надо, на анализы. И мы стали лечиться. Он комплексно подходит к проблеме женского здоровья. Я могла ему позвонить в любое время, и он мне отвечал, помня меня и понимая, о чем я его спрашиваю. С его помощью мы забеременели. Этот доктор может расположить к себе так, что куда-то пропадает и смущение, и неловкость и тд. По его рекомендации пошла рожать в 5 РД к акушеру-гинекологу-мужчине.
Так что мой ответ "Да". Я наблюдаюсь у доктора - мужчины. И никакого дискомфорта при этом не испытываю.
 
Bamsy Дата: Вторник, 22.03.2011, 16:31 | Сообщение # 12
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Shedrina)
Вот назрел вопрос, как вы относитесь к врачу-акушеру-мужчине? У нас в РД есть Сухов Ю.Ю., в Ивантеевке Лесной А.Л., в Мытищах Голубев И.Ю.

В 20ом их там вообще такое ощущение, что больше чем женщин-акушеров)) У меня роды сразу 2е принимали 7 Никакого стеснения не испытывала. Наоборот с мужчинами как-то даже спокойнее.


Сообщение отредактировал Bamsy - Вторник, 22.03.2011, 16:35
 
натал_я Дата: Вторник, 22.03.2011, 16:34 | Сообщение # 13
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я пошла и пойду только к хорошему грамотному специалисту!!! а уж мужчина он или женщина или ваще гермофродит-без особой разницы!!! я ж лечится, а не что-то там есчо 7

у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru
 
Ollus Дата: Вторник, 22.03.2011, 16:39 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой какой чудесный врач-акушер наблюдал меня в роддоме и принимал обоих моих детей! Внимательный, знающий и с чувством юмора :)
Кстати, как мужчину я его почти не воспринимала - только доктор. Ни малейшего смущения не испытывала :)

Я вообще как-то мужчин врачей не стесняюсь. Помню, делаем маммолог мне УЗИ, в кабинет вваливается доктор-мужчина и начинает что-то с ней обсуждать :) А мне как-то фиолетово - лишь бы со здоровьем все хорошо было.

 
Shedrina Дата: Вторник, 22.03.2011, 16:44 | Сообщение # 15
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки сдаем контакты своих мужчин))))

INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Ollus Дата: Вторник, 22.03.2011, 17:15 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Shedrina,
Шахназарян Артур Арутюнович, роддом при ГКБ №68, г. Москва. Только я с ним не контактировала уже почти пять лет - как-то ни к чему :)
 
Nadushka Дата: Вторник, 22.03.2011, 17:25 | Сообщение # 17
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В родах по мне хоть сантехник заходи смотри 7 без разницы....а вот к просто гинекологу думаю меня бы муж сам не пустил 2

 
LaViRa Дата: Вторник, 22.03.2011, 17:40 | Сообщение # 18
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня роды принимал мужчина, и заливал после родов тоже мужчина, КЖИ во время бер-ти и после делали тоже мужчины. Похоже что и в 17 РД в основном врачи мужчины. И я всеми довольна.

 
juli25 Дата: Вторник, 22.03.2011, 18:52 | Сообщение # 19
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

тока прочитав первый пост, я поняла, что у меня роды как раз мужчина принимал. раньше даже не задумывалась - врач и врач:)))) И вообще у меня на родах консилиум стоял в ногах, и мужиков было больше, чем жОнчин 5 на родах было вообще, т.е. полностью, т.е. абсолютно все равно 5 Мне горааааздо более неловко было процедуру облагораживания перед родами проходить. Че-та вся аж перекривилась там от неловкости. А уж после этого хоть пожар 5
Обычно на плановые осмотры к тетям хожу, но не потому, что предпочитаю, а потому, что так совпадает. И думаю, что многих идиотских вопросов и замечаний не по теме можно было избежать, если бы осмотр проводил мужчинка 2
 
katrin_01 Дата: Вторник, 22.03.2011, 21:41 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Первую Б наблюдалась у женщины (выбор был не большой в ЖК), роды принимали под руководством Сухова Ю. Ю. (у нас в Королеве), вторую наблюдалась и рожала в Москве у замечательного врача Шугинина И.О. 81 (МОНИИАГ), но дамы на родах тоже присутствовали.
Отсюда вывод (лично для меня): как-то мужчина ближе к телу, ну и к делу тоже



 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » Врач-акушер-мужчина (а вы пошли бы?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии