Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 10:02

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » НАШИ ДЕТИ » Игры » Любимая игрушка, занятие Вашего малыша (ваша хитовая игрушка)
Любимая игрушка, занятие Вашего малыша
orSa Дата: Среда, 29.10.2008, 22:22 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Поделитесь, во что Ваш ребенок играет так, что не замечает ничего вокруг? У нас, например, игры с водой и мукой всегда были на первом месте. Сто процентов отвлечет исценировка сказки, мультфильма, особенно если там будут учавствовать машины. И всегда будет рад чтению. А какие у Вас пристрастия?
 
Viktoriyi Дата: Четверг, 30.10.2008, 08:15 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные






У нас сейчас страсть это поезда. купили две железные дороги, которые занимают весь пол в большой комнате и прыгаем через них. Зато деть счастлив.
Книжки тоже очень любим.
 
Лёля Дата: Четверг, 30.10.2008, 22:25 | Сообщение # 3
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Строительная техника: экскаваторы, погрузчики, строительные краны....
Спецтехника: милиция, скорая помощь... а если еще орут на всю квартиру и мигают - то восторг полный...
конструктор




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Сисявина-Анна Дата: Четверг, 30.10.2008, 22:47 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные






Уложить всех игрушечных собачек спать, предварительно вылечив их от всех мыслимых и немыслимых болезней.
Рисовать красками, в том числе пальцами или на пальцах.
Игры с водой.
Игры в песочнице.
Головоломки (Никитинские)
 
asn1lsq1 Дата: Пятница, 31.10.2008, 10:21 | Сообщение # 5
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы любим пазлы собирать и разбирать большие и мааааленькие, все складывать по цвету и форме, купаться обожаем, книжки читать, смотреть картинки! biggrin





Сообщение отредактировал asn1lsq1 - Пятница, 31.10.2008, 10:27
 
Ильина-Таня Дата: Среда, 03.12.2008, 11:24 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные






А вот "наше главное всё!" biggrin
-Лего Дупло (особенно набор железная дорога)
-книги (одна и та же, как правило, читается неделями и не надоедает)
-пупс бэби борн (главная забава - запеленать, заткнуть соской и уложить спать...)
-CD диски с песнями и сказками (спасает только то, что рано или поздно все они заедают...)
-мультфильмы ("Домовёнок Кузя" - forever)
-пластелин (ковёр оттереть уже невозможно)
-раскраски
-домино
 
Leeca Дата: Среда, 03.12.2008, 16:27 | Сообщение # 7
"Мама заюшек"
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: отключен
Подарки:  74   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У сына на уме одни сабли, мечи всевозможные, шпаги и прочее "холодное" оружие, он у меня входит в образ: то он ниндзя
то человек-паук (пришлось даже костюмы купить) smile
А последнее время он не слезает с детского спортивного комплекса, висит, лазает, качается и т.д.





Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.


Сообщение отредактировал Leeca - Среда, 03.12.2008, 16:28
 
Светулька Дата: Среда, 03.12.2008, 19:44 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные






Книжки-это главные игрушки, а ещё обожаем рисовать. А из ирушек признаём набор доктора и косметический игрушечный набор, а ещё резиновых зверюшек. А вот куклы, кубики, пазлы, посудка пылятся в ящике... cry
 
dinamomilan Дата: Среда, 03.12.2008, 21:00 | Сообщение # 9
Хозяюшка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Электрички, самолеты, всевозможные конструкторы, детские энциклопедии и последний хит - политическая карта мира с флагами всех стран!!! happy

Это не моя фигура далека от идеала. Это убогий идеал далек от моей фигуры


 
fynjif Дата: Пятница, 12.12.2008, 14:22 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные






да уж ваши детки молодцы..я прям не знаю мы мучамся что то в этом роде:: уже почти 2 года у нас один тип игрушек, причем ЛЮбимые, спать может с ними лечь, если идем в гости все это сложит в пакетик.Перечисляю игрушки:Удлинитель с кнопочкой, удлинитель без кнопочки, блок выключатель- розетка. Старый телефон(обязательно с проводами) старый радиоприемник (обязательно с проводом) мышка, клавиатура. Детский компьютер. Старые зарядки для телефонов.Девочки это какой то кошмар. Это все мы вынуждены таскать по гостям, гулять это тоже пытается взять с собой, тут закатил истерику ббез клавиатуры в сад не пойду... Дома с этими проводами деваться некуда, такие системы навставляет, пополу они лежат, где-то висят, пару раз я спотыкалась и падала...
Может ребенок электриком станет, а может инженером....Куда бы этот интерес его направить в таком возрасте....
 
Сисявина-Анна Дата: Суббота, 13.12.2008, 21:40 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные






Quote (fynjif)
да уж ваши детки молодцы..я прям не знаю мы мучамся что то в этом роде:: уже почти 2 года у нас один тип игрушек, причем ЛЮбимые, спать может с ними лечь, если идем в гости все это сложит в пакетик.Перечисляю игрушки:Удлинитель с кнопочкой, удлинитель без кнопочки, блок выключатель- розетка. Старый телефон(обязательно с проводами) старый радиоприемник (обязательно с проводом) мышка, клавиатура. Детский компьютер. Старые зарядки для телефонов.Девочки это какой то кошмар. Это все мы вынуждены таскать по гостям, гулять это тоже пытается взять с собой, тут закатил истерику ббез клавиатуры в сад не пойду... Дома с этими проводами деваться некуда, такие системы навставляет, пополу они лежат, где-то висят, пару раз я спотыкалась и падала...
Может ребенок электриком станет, а может инженером....Куда бы этот интерес его направить в таком возрасте....

а мне кажется, это замечательно! Направить интерес - он и сам его уже направляет, раз играет с тем, что Вы перечислили. Особенно детский компьютер - он же и развивающий.

 
Бузаева-Татьяна Дата: Суббота, 13.12.2008, 23:22 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне даже сложно сказать, какая у нас любимая игрушка - мы любим разнообразные мозаики (паззлы и подобные), читать книжки и рисовать красками тоже любим, а вообще любим все новое - не столь важно, что это - бусы или папин молоток smile

 
Ленушка Дата: Четверг, 18.12.2008, 12:44 | Сообщение # 13
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мои часами могут Лего собирать, магнитный конструктор из шариков и палочек, паззлы собирать на скорость (старший со средним), писать и рисовать книги (по принципу "чукча не читатель, чукча - писатель" smile )


 
Katty Дата: Понедельник, 29.12.2008, 15:31 | Сообщение # 14
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лего. Лет с 2 - Дупло, лет с 5 - обычные мелкие.
Пазлы. Где-то лет до 6-7 у сына, дальше как-то меньше, периодами. Дочка пока во всю собирает (5,5).


 
dinamomilan Дата: Понедельник, 29.12.2008, 20:15 | Сообщение # 15
Хозяюшка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (fynjif)
да уж ваши детки молодцы..я прям не знаю мы мучамся что то в этом роде:: уже почти 2 года у нас один тип игрушек, причем ЛЮбимые, спать может с ними лечь, если идем в гости все это сложит в пакетик.Перечисляю игрушки:Удлинитель с кнопочкой, удлинитель без кнопочки, блок выключатель- розетка. Старый телефон(обязательно с проводами) старый радиоприемник (обязательно с проводом) мышка, клавиатура. Детский компьютер. Старые зарядки для телефонов.Девочки это какой то кошмар. Это все мы вынуждены таскать по гостям, гулять это тоже пытается взять с собой, тут закатил истерику ббез клавиатуры в сад не пойду... Дома с этими проводами деваться некуда, такие системы навставляет, пополу они лежат, где-то висят, пару раз я спотыкалась и падала...
Может ребенок электриком станет, а может инженером....Куда бы этот интерес его направить в таком возрасте....

Вы не одни такие, все вышеперечисленное было любимыми игрушками моего двоюродного брата. Стал инженером. biggrin
А вообще очень интересно, как наши детишки игрушки выбирают? У кого-то электрички, у кого-то динозавры, у кого-то электрические провода...


Это не моя фигура далека от идеала. Это убогий идеал далек от моей фигуры


 
birka Дата: Среда, 07.01.2009, 01:16 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные






экскаваторы, трактора, погрузчики, строительные краны....
железная дорога, паркинг и гараж с мойкой,
игры с водой :)
 
Mistery Дата: Четверг, 08.01.2009, 11:54 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 102
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня сын фанат всякой строительно и специализированной техники - краны, мусоровозы, тракторы.
Сейчас на Нг подарили леговкий надор с железной дорогой. Ребенок с утра достает и вечером убираем. У меня уже от звука ездящего поезда голова гудит, а ему нра:))))



 
Mariza Дата: Пятница, 09.01.2009, 23:09 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У моего сына сейчас болезнь - динозавры и драконы. Просит покупать ему книги с динозаврами, а потом заставляет читать какой динозавр как называется (язык сломаещ).


 
Nifirtyty Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 15:02 | Сообщение # 19
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У старшего сына самая любимая игрушка с 8 мес. махровый зайчик. С ним он постоянно спит. Видок конечно у зайчонка уже ужасный, но дороже него ничего нет. А так мы очень любим Человека паука и все, что с ним связано; конструктор обычный и в последнее время очень увлечен магнитным конструктором. Любим разукрашивать разукрашки красками и лепить из разноцветного теста.

 
Воробьева-Аня Дата: Пятница, 29.05.2009, 13:57 | Сообщение # 20
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Статус: отключен
Подарки:  615   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У моей дочки нет любимой игрушки, наверно от того, что их очень много. И все они валяются в разных местах.
Также интересно мнение, нужны ли мальчикам куклы, а девочкам машинки?
Ваш сынок играет в куклы?
Я смотрела по тв, там говорилось,что мальчикам нужны куклы-мальчики, таким образом, у них идет правильное развитие мужского начала, верно ли это?



Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Игры » Любимая игрушка, занятие Вашего малыша (ваша хитовая игрушка)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии