Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 01:30

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Полезная информация » График приема врачами детской поликлиники № 1 (ч. 3) (ул.Карла Маркса, д.5. Тел.512-63-82)
График приема врачами детской поликлиники № 1 (ч. 3)
Феличита Дата: Пятница, 28.10.2016, 09:41 | Сообщение # 401
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

sweetlanka, а врач ЭКГ есть уже? Я весной в регистратуре спрашивала про запись на ЭКГ - мне ответили что врач уволилась и делают ЭКГ только для госпитализации.

 
Nadushka Дата: Пятница, 28.10.2016, 10:38 | Сообщение # 402
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Феличита, нас в сентябре направляли, но врач была в отпуске, мы не дождались её, сделали платной. Но она уже должна была выйти, позвоните в регистратуру, они на ЭКГ записывают по тел

 
Феличита Дата: Пятница, 28.10.2016, 10:57 | Сообщение # 403
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, спасибо!

 
sweetlanka Дата: Пятница, 28.10.2016, 11:07 | Сообщение # 404
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 69
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Феличита, есть ЭКГ, но запись, как я описала выше- уточнять будет ли запись на завтра и идти утром записываться в поликлинику.
Nadushka, это может давно такое было, что запись по телефону? На той неделе мне сказали, что утром в тетрадь записываться, как в старые добрые времена


 
Nadushka Дата: Пятница, 28.10.2016, 11:19 | Сообщение # 405
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

sweetlanka, вот пару недель назад, но я звонила раза 3, то врач не вышел из отпуска, то запись не дала, плюнула и сделала платно 4

 
sweetlanka Дата: Пятница, 28.10.2016, 18:30 | Сообщение # 406
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 69
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, так оказывают мед.услуги, что другого выхода нет. С самого рождения я постоянно в итоге иду платно, бесплатно то врач некомпетентный, то лаборатория не работает, то врача в принципе просто нет. Но сколько можно? Мне тупо нужна справка на секции, Ее без ЭКГ не дают, на ЭКГ не попасть по-человечески, придётся идти платно, а цена вопроса-это же ещё 1-2 занятия на той же секции! Неприятно же...

 
Nadushka Дата: Пятница, 28.10.2016, 21:01 | Сообщение # 407
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

sweetlanka, согласна неприятно, на танцы нам дали справку без ЭКГ кстати. Вот и мне сперва сказали одну дату выхода, потом вдруг она стала на неделю позже, через неделю отослали на пятницу, больше мучиться не стала.

Я тут после очередного похода к врачу и борьбы с незаписавшимися, оставила отзыв на портале и знаете в след раз всех записавшихся вызывали по времени, так что не надо молчать 4 все в наших руках


 
sweetlanka Дата: Пятница, 28.10.2016, 22:21 | Сообщение # 408
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 69
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, полностью с вами согласна! поэтому и спросила, обращался ли кто-нибудь куда-то по этому поводу. Под лежачий камень вода не течёт.

 
MALVA Дата: Четверг, 03.11.2016, 15:25 | Сообщение # 409
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, а у нас кровь на лямблии и аллергены берут?

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
Ilon4ik Дата: Четверг, 03.11.2016, 18:20 | Сообщение # 410
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 423
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

MALVA, на лямблии (и какие-то еще глисты) мы сдавали у нас в поликлинике бесплатно, год назад это было. По направлению врача, кровь из вены. А вот на аллергены на сколько я знаю не берут, может быть только на общий иммуноглобулин Е, не знаю.




Сообщение отредактировал Ilon4ik - Четверг, 03.11.2016, 18:21
 
MALVA Дата: Четверг, 03.11.2016, 19:12 | Сообщение # 411
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ilon4ik, спасибо, пойду за направлением

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
Танька Дата: Пятница, 04.11.2016, 09:07 | Сообщение # 412
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
Я тут после очередного похода к врачу и борьбы с незаписавшимися, оставила отзыв на портале и знаете в след раз всех записавшихся вызывали по времени, так что не надо молчать все в наших руках

Nadushka, спасибо за идею,эта борьба достала уже! Я и мам с больными детьми понимаю,а с другой стороны сидеть в душном коридоре со здоровым ребенком где толпа народу, два часа имея запись надоело уже

Потому и дети болеют по кругу,приходят выписываться и заражаются от заболевших. Да я сама вышла вся мокрая как мышь и на холод, так и свалиться недолго






Сообщение отредактировал Танька - Пятница, 04.11.2016, 09:07
 
Nadushka Дата: Пятница, 04.11.2016, 09:43 | Сообщение # 413
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Танька, после приёма мне на электронику приходит письмо отставьте отзыв, вот я и накатала, к заведующей смысла ходить нет, она твердит тоже самое, идете через одного 4

 
Танька Дата: Пятница, 04.11.2016, 10:30 | Сообщение # 414
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
к заведующей смысла ходить нет

Или говорит,а что я могу сделать? Врачи уйдут,работать не кому будет((




 
venera-25 Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 00:08 | Сообщение # 415
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Как-то вот так попалась без записи к Фирсовой, так она умудрилась в тот день через одного принимать и при этом по записи попадали четко в свое время. Только передо мной немного сдвинулось минут на 5, но это уже был конец рабочего дня, по записи оставалось явно человека 3-4, не больше.



 
natalo4ka2601 Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 10:48 | Сообщение # 416
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 486
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата venera-25 ()
Как-то вот так попалась без записи к Фирсовой, так она умудрилась в тот день через одного принимать и при этом по записи попадали четко в свое время. Только передо мной немного сдвинулось минут на 5, но это уже был конец рабочего дня, по записи оставалось явно человека 3-4, не больше.

Я всегда стараюсь записаться на прием хотя бы с одним ребенком. Если болеют двое, то один идет по записи, другой - вне расписания. А вот как-то заболели одновременно, и записи к Фирсовой нет, пришлось идти и сидеть в очереди. Прошли после записанного, так чтобы не наглеть пришлось осматривать только одного, с другим пошла на след. день, т.к. народу в коридоре было очень много. А в итоге оказалось, что многие сидели к врачу на продление больничного или получение справки.
Били у Фирсовой в этот четверг по записи, проходили через одного, и попали в свое время (16.20), но она прием в этот день начала в 15.45 и до 16.00 проходили незаписанные.



____________________________
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ


Сообщение отредактировал natalo4ka2601 - Воскресенье, 06.11.2016, 10:50
 
Зимняя Дата: Понедельник, 07.11.2016, 17:11 | Сообщение # 417
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дома полелел интернет, пришла записаться в поликлинику, автомат записи не работал, встала в регистратуру, говорю, надо записаться, а она мне отвечает, что у нее нет времени для этой работы... 4 И что делать было??? 4 Встала, закрыла собой все окошко и сказала, что пока не запишут ко врачу, никто больше не подойдет!!!! 4 Долго делала вид, что занята, перекладывала бумажки с места на место, но, как назло, даже телефон звонить перестал 7 ПРишлось ей меня записать!!!! Как люди без интернента записываются? Как им быть?




Сообщение отредактировал Зимняя - Вторник, 08.11.2016, 07:47
 
bleiz Дата: Среда, 09.11.2016, 13:37 | Сообщение # 418
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки была седня в нашей пк.зла нехватает 4 нам в 8 месяцев надо попасть к окулисту.окулист назначил с подозрением на астигматизм.так вот.вот уже 3 недели талонов нет.седня медсестра вообще потрясающее сказала что талов нет и небудет. 4 Дальше нам педиатор сказал сделать узи головного мозга.взять направление у невролога.захожу к неврологу говорят возьмите талон у педиатора. Возвращаюсь к педиатору а талон нет а када они бывают сразу раздают грудничкам.короче замкнутый круг 4 .т.е. получается идти тока в платную клинику
 
irbis Дата: Среда, 16.11.2016, 09:56 | Сообщение # 419
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

..

Сообщение отредактировал irbis - Среда, 16.11.2016, 13:56
 
natalo4ka2601 Дата: Среда, 16.11.2016, 10:30 | Сообщение # 420
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 486
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Для информации.
Запись к нефрологу в тетради в регистратуре.



____________________________
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Полезная информация » График приема врачами детской поликлиники № 1 (ч. 3) (ул.Карла Маркса, д.5. Тел.512-63-82)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии