Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  21.05.2024, 16:37

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » День рождения Жеки (Королёвский роддом (бесплатно))
День рождения Жеки
marfavas Дата: Среда, 05.11.2008, 15:18 | Сообщение # 1
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Беременность у меня была замечательная! Не тошнило, не мутило, ноги не отекали, на сладкое и солёненькое не тянуло,вообщем, всё хорошо. О том, что я беременная напоминал только растущий живот и отсутствие менструации, ну а потом и толкающийся в разные стороны сынулька в животике.. biggrin ПДР был назначен на 28 октября 2007. 26 октября в пятницу я сходила к гинекологу, она в очередной раз сказала:"Ой, какой крупный!!! Тяжело будет рожать!", я в очередной раз ответила:"Ничё, прорвёмся, ни я первая, ни я последняя... happy " Она сказала, что, если на выходных не рожу, в понедельник надо будет ложиться в роддом, написала мне направление и я ушла...ВСЕ ВЫХОДНЫЕ уговаривала Жеку, ну давай, сыночка, выходи, дай маме не тебя посмотреть, тебе же там тесно, неудобно, а здесь тебя уже все заждались...здесь тепло, хорошо, познакомишься с сисечкой, мама рядом, папа, вообщем 3-4 раза в день у нас с ним были такие получасовые разговоры.. biggrin Но он так на уговоры не поддался.... cool Пришлось в понедельник "сдаваться" в роддом, я как деловая пришла утром (приехали с мужем), ну, думаю, к вечеру рожу.. smile happy biggrin Взяла ссобой только тапочки и халат.... biggrin Я же прям сразу рожать намеревалась.. happy ^_^ А там пока осмотрели, пока то, сё, и говорят, ну, подождем ещё денька 2 !!! surprised понаблюдаем!!! пришлось в срочном порядке звонить мужу, чтобы хотя бы чашку с тарелкой привёз ( у меня же с собой только тапочки и телефон biggrin ). А положили меня в патологию на 1 этаже из-за прыщиков на лице happy ^_^ !!! ПРолежала я 2 дня в палате с девчонками, там кто на 5, кто на 7 месяце, кто завтра рожает, вобщем весело...Потом пошла на УЗИ, там ОПЯТЬ сказали, какой крупный! 4,100 будет!, врач посмотрела на данные узи и назначила день родов на завтра, 1 ноября. Я вечером ложусь спать, немного мандраж конечно был, но я уже ТАК ждала этого, столько уже доводов приводила Женьке, чтобы он поскорей родился... что уже почти и не страшно было...А потом подумала: если меня в 6 часов разбудят прокалывать пузырь, как же я буду целый день голодная?? happy завела себе будильник на 5,45, ночь проспала, просыпаюсь в 5,45, беру из тумбочки банан и ем! biggrin только я успела заточить банан, и спрятать кожуру, как входит акушерка и зовет на очистителные процедуры... ФУ, думаю, хоть успела поесть.. happy ^_^ В 7 прокололи пузырь, в 8, 8.30 начались схватки, сначала терпимо, а потом всё болней и больней!!! Я стала дышать как паровоз....а рядом девчонка тоже со схватками лежала, всё время мамочку звала...я думаю, может мне тоже поорать ради приличия? biggrin на след.схватке заорала! и таааак мне себя жалко стало, аж чуть слёзы не навернулись, я подумала, лучше я буду пыхтеть как паровоз, так легче... Допыхтелась я до 13.00, врач говорит, надо головку проталкивать, начинай!!! wacko ну я начала тужиться, но не в полную силу, т.к. неудобно было, больно,да и себя жалко.... cry , через 1,5часа она говорит:тебе осталось на 1 см потолкнуть головку и тогда идём с тобой рожать! smile :) (как будто я всё это время пироги пекла.. biggrin ) а если, говорит, не успеешь к 15.30, тебя тогда другая врач будет принимать, а я ухожу на кесарево... Но я хотела, чтоб принимала роды она, и КАААААК поднатужилась...забыла уже обо всём... и о боли и о себе.. главное: побыстрее родить и чтобы всё было хорошо, тем более, что остался какой то там жалкий 1 см!!! Через 15 минут я уже лежала на кресле в родовой! biggrin :D Со второй потуги (в15.10) мы сЖенькой наконец-то увидели друг друга!!! 3.880 кг, 53 см!!! biggrin У меня сразу и плачь и смех, короче, что-то среднее, непонятное.. happy его стали обрабатывать, меня зашивать (я порвалась) , я смотрела на него и кряхтела.(т.к. зашивали).и он тоже покряхтывал... так мы и лежали, 2 кряхтунчика.. biggrin :D Ну а потом всё как у всех: поздравления biggrin , 2 часа в коридоре со льдом wacko , палата.... первое кормление... biggrin Уууух, давно это было!!!

Сообщение отредактировал marfavas - Среда, 05.11.2008, 15:21
 
Viktoriyi Дата: Суббота, 08.11.2008, 14:37 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные






Такой позитивный рассказ. happy
Поздравляю с сыночком.
 
marfavas Дата: Суббота, 08.11.2008, 17:46 | Сообщение # 3
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Viktoriyi, Спасибо!!!!
 
Бузаева-Татьяна Дата: Суббота, 08.11.2008, 18:45 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Главное - хороший настрой smile

 
Anni0022 Дата: Вторник, 11.11.2008, 20:12 | Сообщение # 5
"Олимпийская мама"
Свой человек
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 6569
Статус: отключен
Подарки:  190   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

молодец какая - а кто роды принимал?

Мой Пристрой

Сималенд
Натали
Байрон
 
marfavas Дата: Вторник, 11.11.2008, 21:57 | Сообщение # 6
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Врач- Анжелика Махмудовна, а акушерку не помню.... cry
 
demajorka Дата: Среда, 12.11.2008, 20:07 | Сообщение # 7
Цветочная Жемчужина
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Статус: отключен
Подарки:  133   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Молодец!!!!! Просто умница!!!! Чуточку потерпела и вот она долгожданная встреча. Говорят что эти ощещения забываются- прям не верится как такое можно забыть правда???
Растите здоровенькими и крепенькими!!!!!



 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » День рождения Жеки (Королёвский роддом (бесплатно))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Тарбина-Ирина, alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Epiphonecme

(20.05.2024)

BlackVuelgj

(19.05.2024)

ariaexore

(19.05.2024)

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии