Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 16:31

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Мои первые роды
Мои первые роды
katerisha Дата: Вторник, 24.12.2013, 17:35 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Беременность протекала хорошо,все анализы всегда были в норме.Конечно токсикоз не обделил меня в самом начале,но ничего,пережили)Тогда мы еще не знали кто будет-срок то маленький,но от походов по магазинам за вещами чувствовала себя замечательно,а как только переступала порог продуктового сразу начинало мутить)Вот и думала родится шоппоголик)Узи были планновые-все в порядке,на одном из узи мы уже знали пол-у нас будет ДЕВОЧКА!!!!наша принцесса!!!Встал вопрос о выборе роддома,начитавшись отзывов про роддома,я решила далеко не ездить,а выбрать что-то рядом.Т.к.живем в Королеве выбор был между Мытищинским и Королевским!Наш был пока на ремонте,и отзывы которые были в инете за предыдущие года были скажем не очень!Склонялась к Мытищам!Подходил срок родов-роддом в Королеве открыли! взвесив все за и против решила не рисковать и отправляться в наш рд!и ни капельки не пожалела!Ночью почувствовала слабые схватки,походив еще пол дня было решено ехать в роддом!в приемном отделение мне не поверили,что у меня схватки с интервалами 5-8 минут ,отправили в патологию где меня осмотрела Анжелика Махмудовна.Раскрытия 1 палец,шейка готова,вообщем предложили на ночь уколоть мне снотворного,а 6утра отправляться рожать!Настрой у меня был позитивный,я не боялась,внутренняя уверенность,что все будет хорошо меня не покидала!От укола я отказалась,видимо было предчувствие)А схватки все нарастали и интервал был уже каждые 3 минуты!Я пошла за врачом!на первом этаже были проведены все процедуры,после чего меня подняли на 3 в предродовую,где я лежала одна!Мне прокололи пузырь!Акушерка Алла поактически всегда была рядом,то одеялом накроет,то просто поболтает,водички даст)и врач про меня тоже не забывала!я лежала под датчиками ктг,с кислородной маской и капельницей(раскрытия не было)вообщем я плохо помню сколько я там пролежала,все было как в тумане!начались потуги-и это я уже спокойно не могла переносить,я звала,что бы ко мне подошли,мне казалось что я сейчас рожу!!!Пришла врач,и для меня на тот момент услышать-полное раскрытие-это было счастье!я вприпрыжку добежала до родовой,за 3 потуги с одним разрывом внутри я родила здоровую,красивую девочку!в4:20 появилась на свет моя Варварочка!Ее сразу положили на живот и приложили к груди!Вот оно счастье!Мой ребенок!2 часа на каталке в коридоре со льдом,но и тут акушерки не бросили укрыли кучей одеял,принесли телефон,дали водички!Дочку забрали в педиатрию,а меня отвезли в палату,чтобы я поспала!и в 10 утра мне принесли мой маленький комочек!!!Я благодарна всему мед персоналу за работу!главное ваш позитивный настой,а боль это такая ерунда,т.к за ней приходит счастье-наши детки!!!не бойтесь рожать!!!
 
Анни Дата: Вторник, 24.12.2013, 18:24 | Сообщение # 2
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

katerisha, с рождением доченьки! 81 И спасибо за позитивный рассказ, в названии которого есть уверенность, что за ним последуют и другие. 81
Теперь посмотрим, правильно ли проинтуичила про шопоголика! 83


 
Оксана08 Дата: Вторник, 24.12.2013, 18:26 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

katerisha, Поздравляю с малышкой!

 
katerisha Дата: Вторник, 24.12.2013, 20:21 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

спасибо за поздравления 5 ага вся в маму будет-шоппоголик
 
Кицык Дата: Вторник, 24.12.2013, 22:18 | Сообщение # 5
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

katerisha, поздравляю с вашей принцессой !! Растите здоровенькие, вкусного молочка малышке, а вам спокойных ночей.
Малышке делали прививки ? Если да - у вас спрашивали согласие ?


Forget Your Troubles, Come On Get Happy (с)
 
katerisha Дата: Среда, 25.12.2013, 11:24 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кицык,спасибо!согласия на прививки спрашивали,мы делали в роддоме одну!Письменно отказ пишется!И никто не на чем не настаивает!
 
Кицык Дата: Среда, 25.12.2013, 14:02 | Сообщение # 7
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

katerisha, спасибо за ответ))
Для меня это важно !!


Forget Your Troubles, Come On Get Happy (с)
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Мои первые роды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии