Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 20:17

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Школы » Гимназия №3 (г. Юбилейный, ул.Лесная, д.22)
Гимназия №3
Алена-Коро Дата: Вторник, 02.09.2014, 23:36 | Сообщение # 61
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

opossum_opossumov, Аня, конечно понимаю тебя и твою тревогу, но склоняюсь к тезису "решай проблемы по мере их поступления". Высказывания учителя касательно клеенок слышала конечно))))) Кстати, а в курсе, что у детей сегодня головы проверяли на наличие вшей?


 
Olusik Дата: Среда, 03.09.2014, 09:34 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас тоже проверяли головы.
 
opossum_opossumov Дата: Среда, 03.09.2014, 09:55 | Сообщение # 63
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алена-Коро, всё, не дергаюсь :)
Не в курсе про вшей), но рада - где-то слышала что были проблемы в прошлом году с этим. Считаю, правильно сразу проверить.
Про учителя для себя решила так - пока претензий нет, дочка ходит с удовольствием, поэтому будем решать проблемы по мере появления. :)
Лен, далеко Настю пересадили? знаю что всех "мальчик-девочка" рассадили. Моя на 2 парте со светленьким мальчиком. дочка: "ой, мам, как зовут не знаю, но так шутит смешно!" 5
 
Алена-Коро Дата: Среда, 03.09.2014, 10:08 | Сообщение # 64
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

opossum_opossumov, пересадили на первую парту с мальчиком, который все время у нее подглядывает))))) и вообще "мальчишки такие шумные, бегали и кричали на переменке" ))) сегодня видела маму из нашего класса она утром несла воду (3 л), туалетную бумагу и что-то еще, нужно тоже что-то из этого принести.


 
opossum_opossumov Дата: Среда, 03.09.2014, 10:41 | Сообщение # 65
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

не, не надо. сегодня принесли 3 пятилитровых бутылки воды, пока хватит, а там начнем заказывать 20л для кулера. Бумажных полотенчиков тоже пока хватит - я сегодня принесла 2 упаковки, и еще пару упаковок точно видела. а еще кто-то рулон туалетной бумаги принес, так что тоже пока хватит. :)
Думаю, сегодня увидимся, если что, то деньги на учебники собираю я, подходи))))

Добавлено (03.09.2014, 10:41)
---------------------------------------------
по поводу мальчишек - дочка гуляла вечером с Викой, тоже девочка из нашего класса, так вот у них коллективное мнение такое - "бегали, шумели, им учительница сказала, что если не перестанут хулиганить, она пожалуется родителям. поэтому их и посадили к девочкам, перевоспитываться" 83

 
Zlobess Дата: Пятница, 12.09.2014, 16:46 | Сообщение # 66
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 264
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Для родителей будущих первоклассников) Сегодня ходили на английский в третью школу и увидели, что повесили объяву, что с 15 сентября начинается запись в подготовительные группы)
 
Алена-Коро Дата: Вторник, 07.10.2014, 15:42 | Сообщение # 67
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А здесь есть мамы деток, которые в 3 классе учатся???? Интересуют ваши педагоги?


 
Nadi_L Дата: Четверг, 30.10.2014, 12:32 | Сообщение # 68
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 126
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто учится уже, напишите адрес ателье с зеленой формой на селикатной, даже мои знакомые не могут внятно объяснить где оно находится
и кто покупал SkyLake по качеству довольны?

Добавлено (30.10.2014, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата Zlobess ()
opossum_opossumov, сходите в школу спросите, вам дадут артикул скорее всего и скажут, где купить.

ну заколдованное ателье, покрытое тайной )))

на сайте школы ничего нет, а в канцеларию как то странно идти с такими вопросами


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.
 
Катруся Дата: Четверг, 30.10.2014, 13:29 | Сообщение # 69
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadi_L ()
на сайте школы ничего нет, а в канцеларию как то странно идти с такими вопросами

нормально, мне секретарь школы на сотовый звонила и спрашивала будем ли мы шить своему ребенку форму в ателье



 
Nadi_L Дата: Четверг, 30.10.2014, 23:51 | Сообщение # 70
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 126
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Катруся, круть ))) да откаты несомненно
шили? Сколько это обошлось

я не хочу носится летом и покупать форму, хочу неторопясь в развалочку все подобрать и купить


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.
 
Катруся Дата: Пятница, 31.10.2014, 13:57 | Сообщение # 71
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadi_L, я не шила, купила зеленый пиджак в Старте в июле без каких-либо проблем, не последний пиджачок-с самый маленький забрала это точно))) Зеленый цвет, я так поняла, редкий для школ)))Но мы ходим преимущественно в жилете, зеленый трикотажный (вот его то найти гораздо сложнее!!!), очень классный и качественный, случайно попала на Совенке, производство Турция. Жилет мне нравится больше, чем пиджак и вся форма которую сейчас шьют по качеству...какое то нехорошее слово напрашивается)))и жилеты у них тоже не айс и размеры в июле были только от 134 см, да и качество фу..а с этим повезло.


 
Nadi_L Дата: Пятница, 31.10.2014, 21:29 | Сообщение # 72
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 126
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Катруся, спасибо

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.
 
Нютка Дата: Пятница, 31.10.2014, 21:57 | Сообщение # 73
Анна-искусница
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1842
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

точно не помню, ателье где-то в этом районе. Ходили пешком первый раз, забирали форму уже ездили на машине.

Дети - отражение наших страхов
 
opossum_opossumov Дата: Пятница, 31.10.2014, 21:57 | Сообщение # 74
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

наверное пропустила, форму мальчику или девочке ищем? :)
мы первоклассники, и с формой я бегала всю прошлую весну и лето. В итоге купила все комплекты в "Маленькой леди" - по цене конечно выше немного, однако уже сейчас, к концу первой четверти вся форма из ателье выглядит не очень, вся в катышках, края не ровные. Наша же смотрится просто отлично, качество материала, пошива - на высоте. А если учесть, что к концу сентября на форму начались скидки, то мы еще 2 комплекта докупили ооочень даже замечательно)))))
Минус один - "Маленькая леди" - это форма только для девочек) Покупала в Рио на Дмитровке, там фирменный магазин)


Сообщение отредактировал opossum_opossumov - Понедельник, 10.11.2014, 15:38
 
Nadi_L Дата: Среда, 05.11.2014, 16:58 | Сообщение # 75
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 126
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нютка, спасибо ))

opossum_opossumov, девочке ))) посмотрю, конечно дороговато в Маленькой леди ))
я пока вентилирую пошив под заказ
а что реально понадобилось ? и в каком объеме форму закупали - чтоб лишнего не купить ))) и про необходимое не забыть

как я поняла юбки красная с зеленым шотландка или голубая с зеленым, вверх т. зеленый бутылочный


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.
 
Алена-Коро Дата: Понедельник, 10.11.2014, 15:01 | Сообщение # 76
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadi_L, покупала сарафаны в SkyLake и в Старте. После 2 месяцев могу рекомендовать Старт.
Сарафан+ пиджак, также блузка с коротким, блузка с длинным рукавом, также пару кофточек/ водолазок.
Что касается SkyLake, увы, разочарована, сарафан потерял свой вид.
Мое субъективное мнение юбка с жилеткой - неудобны, блузка вылезает наверх, а вот сарафан- то, что нужно.
Колготки однотонные, без рисунка.



 
Nadi_L Дата: Понедельник, 10.11.2014, 15:07 | Сообщение # 77
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 126
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алена-Коро, спасибо, вроде тоже остановились на Старте, только к ним нужно ехать )) нет интернет-магаза

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.
 
opossum_opossumov Дата: Понедельник, 10.11.2014, 15:37 | Сообщение # 78
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Алена-Коро ()
покупала сарафаны в SkyLake и в Старте.

Лен, а разве сарафанчик с юбкой завернутой - это не скайлейк? У тебя он хорошенький такой.))) Он - старт?
Тогда я запуталась(((


Сообщение отредактировал opossum_opossumov - Понедельник, 10.11.2014, 15:39
 
Нютка Дата: Понедельник, 10.11.2014, 15:49 | Сообщение # 79
Анна-искусница
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1842
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadi_L, посмотрите по яндекс-карте, до Старта удобно на 22 троллейбусе добираться (остановка за Казанским вокзалом).

Ехать остановок 11-12 (нужно уточнить у водителя).


Дети - отражение наших страхов
 
Nadi_L Дата: Понедельник, 10.11.2014, 23:15 | Сообщение # 80
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 126
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо девочки, позвонила в Старт, там зеленой формы нет почти (((, когда будет неизвестно, сказали только наверно шить, позвонила в ателье а сарафан пошить 2800, я выпала в осадок , видно новая форма появится уже в марте, а сча остатки, тлько вот новая будет уже по другой цене

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Школы » Гимназия №3 (г. Юбилейный, ул.Лесная, д.22)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, Ola71, anieltut, TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии