Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  01.05.2024, 19:06

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Школы » Школьная форма
Школьная форма
oxana76rad Дата: Четверг, 24.06.2010, 15:11 | Сообщение # 41
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: отключен
Подарки:  64   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Makosja, Нам в школе сказали форму только этого производителя брать - так что выбора у нас нет.... А у девочек материал формы отличается от мальчиковых....Надеюсь дочка будет аккуратнее, чем старший сын... В его форме для меня главное было, чтобы можно было все в машинке постирать.... 83

Оксаночка

 
Панина-Ольга Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 08:06 | Сообщение # 42
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, скиньте, у кого есть контактный телефон швейного производства на Силикатной. Хотела узнать, когда ехать на второй обмер и когда забирать можно форму.


 
Миссис Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:13 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Панина-Ольга, (095)589-93-94, 8-916-738-29-17


 
romiki3 Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:44 | Сообщение # 44
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Панина-Ольга, в том году заказывали только жилетку сыну на Силикатной в июле, заплатили полностью сразу, готов заказ был через 3 недели. А девочки заказывали полностью форму с предоплатой в июне и ждали когда им позвонят - готово было только в сентябре. Не знаю как они работают в этом году, но желания связываться с ними нет. Теребите их почаще, на всякий случай 5

Сообщение отредактировал romiki3 - Понедельник, 05.07.2010, 21:38
 
romiki3 Дата: Пятница, 23.07.2010, 20:05 | Сообщение # 45
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Рида)
http://smena***wear.ru/

Сегодня ездили туда за формой, все купили, пиждак серый 1800 ( размер 38, меньше размером 1600 кажется), брюки, жилетку трикотажную и 2 рубашки (до кучи), качество понравилось, посмотрим как носиться будет. 5 Пиджак с двумя разрезами сзади, ребенку понравился

Спасибо девочкам за ссылочки

Сообщение отредактировал romiki3 - Воскресенье, 25.07.2010, 09:42
 
Vorfox Дата: Понедельник, 26.07.2010, 17:15 | Сообщение # 46
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

oxana76rad Оксана, а какую вы форму купили черную в полоску или синюю? Поехали сегодння купили синюю, теперь сомневаюсь.
РС. Мы с вами в одном классе. 83



Ирина

 
oxana76rad Дата: Вторник, 27.07.2010, 11:52 | Сообщение # 47
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: отключен
Подарки:  64   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы купили вот такой... Там других не было тогда, когда мы покупали.... и артикул нам давали от такого костюма...


Оксаночка

 
Vorfox Дата: Вторник, 27.07.2010, 13:18 | Сообщение # 48
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (oxana76rad)
Мы купили вот такой... Там других не было тогда, когда мы покупали.... и артикул нам давали от такого костюма...

Спасибо огромное! Значит все правильно, у нас такой же пиждак, только юбка другая, но цвет один в один.



Ирина

 
Рида Дата: Четверг, 29.07.2010, 07:49 | Сообщение # 49
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: отключен
Подарки:  229   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (romiki3)
Quote (Рида)
http://smena***wear.ru/

Quote (romiki3)
качество понравилось, посмотрим как носиться будет.

5 вот и здорово! и носиться должен хорошо, у них ткани всегда были хорошие! Дождусь сына из лагеря и тоже поедем за костюмом в Смену!
Потому как второй год покупаю костюм в Аленке, качество никакое (в первый раз пиджак скукожился через 10 дней , пришла в Аленку с претензией, а они меня стали убеждать в том что я его постирала!!! , а второй костюм носили уч. год, но "поехала" подкладка, появились катышки, в-общем, я очень не довольна!!!)


Помолимся за родителей, за всех живых и небожителей,
И в час, когда станет холодать, их души свечами согреем
Помолимся за родителей, ангелам нашим, хранителям…помолимся…


Сообщение отредактировал Рида - Четверг, 29.07.2010, 08:03
 
Natatema Дата: Понедельник, 02.08.2010, 01:23 | Сообщение # 50
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

oxana76rad, вы в 5й школе? Я на Воронок так и не съездила пока. Но вообще я так поняла, что важно, чтобы цвет был синий в полоску, а производитель не важно какой. Вот только все равно придется ехать на Воронок, чтобы посмотреть, как этот цвет выглядит. На сайте этого дет.мира тот артикул, что нам называли не нашла. И не поняла, нужно пиджак и брюки, и жилет для мальчика? Интересно, как в 5й школе-тепло? Пиджак вообще носят дети? или он без применения останется, если купить. И что можно-можно ли водолазку, или рубашки обязательно? и какого цвета? Что-то я ничего не уточнила, когда учебники в июне брали, теперь как-то неудобно звонить учительнице, а знакомых в мальчиками-первоклашками еще нет...
 
Natatema Дата: Понедельник, 02.08.2010, 01:25 | Сообщение # 51
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И можно ли жилетку трикотажную, и если да, то какого цвета?
romiki3, а не помните синие в полоску в смене были?
 
Makosja Дата: Понедельник, 02.08.2010, 11:44 | Сообщение # 52
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вчера были в ДМ и все купили для школы, даже не поехала на Старт, цены приемлимые выбор большой, народу с детьми мало!!!!, а самое главное можно поменять или сдать до 3-го сентября.....
Quote (Natatema)
Пиджак вообще носят дети? или он без применения останется, если купить

Пиджак все носят, поэтому он основной в форме!!!!!
Quote (Natatema)
И что можно-можно ли водолазку, или рубашки обязательно? и какого цвета?

Нужно то и другое, рубашка под галстук белого или голубого цвета, водолазка на прохладную погоду.
 
maksutka Дата: Понедельник, 02.08.2010, 13:42 | Сообщение # 53
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Natatema, Мы тоже в 5 идем, вообще нам сказали покупать форму именно этого производителя, а не любую в синюю полоску. У меня мальчик - мы купили брюки - 2 пары, жилет и пиджак. Рубашки купили разного цвета - с синим костюмом многие цвета счетаются. Водолазки не брала - мне лично не нравиться сочетание пиджак+водолазка. Хочу еще купить шерстянной жилет синего цвета - на случай если холодно зимой будет.

Сообщение отредактировал maksutka - Понедельник, 02.08.2010, 16:59
 
romiki3 Дата: Понедельник, 02.08.2010, 19:35 | Сообщение # 54
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Natatema, в Смене синей в полоску кажется не было, мы серую брали, но можно позвонить узнать, на сайте есть телефон (ул. Докукина), мне по телефону о наличии размеров все сказали

Мы пиджак носили только по праздникам, а повседневно жилетку и рубашку (или водолазку, когда плавание), пиджаки в классе чаще всего на стульях висят, пол "подтирают" Правда с этого года сказали обязательно в пиджаке ходить, у нас остался прошлогодний серый (коротковат стал) - еще ничего, могу отдать кому-нибудь.

Сообщение отредактировал romiki3 - Понедельник, 02.08.2010, 19:39
 
Natatema Дата: Вторник, 10.08.2010, 03:14 | Сообщение # 55
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

maksutka, съездили мы на Воронок, и зря-не получилось купить форму этого производителя. 30е размеры на рост 122 уже все раскупили недели 3 назад, как сказали на фабрике. Мы сначала на фабрику дошли, а потом в ДМ. Был на р.122 пиджак только на 2х пуговицах, но неудачная модель для моего стройного мальчика-плечи мешком висят,хотя длина рукава почти впритык. А пиджаки на 3х пуговицах-немного приталенные кончились давно. Вобщем я ждала, пока подрастет,а дождалась, что уже раскупили маленькие размеры. На фабрике сказали, что уже не будет новых. А в ДМ почему-то сказали, что вроде будут после 15го. Типа материал кончился. Взяла кусочек ткани, чтобы искать что-то подобное. Но вообще цвет, что нам показывали, практически черный-темно-темно-синий. Не знаю, были ли более "синие" в полоску. Отдельно брюки с жилеткой не стала покупать, т.к. подумала, что надо искать все-таки комплект. Потом материал мне не очень понравился-какой-то жесткий. Хотя может это и хорошо в носке, не знаю. Мне больше понравился полушерсяной костюм, 30 рост был один в ДМ. Но он БЕЗ ПОДКЛАДКИ БРЮКИ! Сын отказался даже мерять-кусаются, увы. Рубашек не было в ДМ с коротким рукавом, а с длинным только типа "Царевич",которые у них дороже стоят (кажется 300 р.), а в других местах видела их дешевле....Вобщем озабочена где-бы найти теперь форму!Да еще так тяжело в жару мерять. Пожалела, что дотянула до августа. Кто-нибудь знает, где рубашку с корот.рукавом можно купить?
 
Natatema Дата: Вторник, 10.08.2010, 03:17 | Сообщение # 56
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

maksutka, а вы какую модель покупали и когда? на 3х пуговицах. Нам учительница вообще назвала модель М024. которой в помине у этого производителя нет.
 
Makosja Дата: Вторник, 10.08.2010, 11:57 | Сообщение # 57
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Natatema)
Кто-нибудь знает, где рубашку с корот.рукавом можно купить?

Посмотри в Аленки и около Подлипок ТЦ "Сигма", там я видела на той недели, а так же ДМ в Мытищах(Олимпийский), там всегда есть все, что уже закончилось у нас!!
 
maksutka Дата: Вторник, 10.08.2010, 11:57 | Сообщение # 58
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Natatema, да мы на 3-х пуговицах купили, рост взяли 134. Покупали 19 июля. Мы когда туда приехали - они сами спросили какая школа и показали форму. Вообще когда покупали - тоже кучу всего померили, мало того, что брюки одного и того же размера сидять по разному, да еще форма была из трех разных оттенков ткани (черный с белой полоской, синий с белой полоской и синий с голубой полоской) - мы наверно больше час а все мерили, чтобы собрать комплект из одной ткани 4
Quote (Natatema)
длинным только типа "Царевич",которые у них дороже стоят (кажется 300 р.),

В нашем ДМ - эти рубашки еще дороже стоят, больше 400. Мы все на Воронке купили, кроме белой. Пошла белую смотреть у нас в ДМ и в итоге купила в Аленке за 272р. А с коротким рукавом я лично не покупала.
 
Надежда Дата: Вторник, 10.08.2010, 12:00 | Сообщение # 59
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в этом году костюм купили в ДМ"Лебедь". Обошёлся на в 2.640 р.





Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
АлёнушкаС Дата: Среда, 11.08.2010, 19:34 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мамочки! А у кого девочки есть из 19 гимназии? Нам катастрофично стал мал сарафан. А форма которую заказывали на силикатной (в июле!), как сказали, будет готова только в сентябре... Может у кого-то есть сарафан, на рост от 130....
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Школы » Школьная форма
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии