Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  23.04.2024, 13:31

   

       Мамы г.Королева 




Главная Форум Регистрация Вход

   Цитата дня


   Меню сайта


     Мы в соц.сетях



     Поиск




    GISMETEO: Погода по г.Королев

Главная » 2009 » Февраль » 14 » Событие
Событие
14:59
В четверг 12 февраля с утра в Королевском роддоме родственнице делали кесарево сечение. Под местным наркозом. Вечером уже радостная обзванивала родню и сообщала весть)))) Операцию проводил Юрий Юрьевич. А мне вот даже не доложили кто родился =/ Нигадяи))))
А вот мать зато опять начала капать на мозг, мол кесарь хорошо, да ещё под местным, а то самой рожать всё раскурочит так, что потом месяца два вообще не до всего будет о_О Я вот конечно понимаю что у всех оно по разному и т.п., но уж больно стрёмно всё это....

Сегодня, кстати, снилось что Сонька родилась) Как всегда каким-то непонятным и извращённым способом, как бывает только во снах. Я очень боялась что она умрёт, а потом достала сама у себя из живота улыбающуюся голубоглазую малышку =))) Вообще это всё от нервов, я знаю... Просто родители вчера на все выходные уехали, и мне дико страшно мало ли чо... Вчера ещё тонус бешеный был... Живот твёрдый, и мелочь лапой ещё как поддаст, так вообще крючит... Короче мать у меня хоть и горазда запугивать, но уж пускай лучше она меня за руку держит если чо, ага...

Категория: Блог Медведь-Татьяны | Просмотров: 1614 | Добавил: Медведь-Татьяна | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
1 Оса  
Меня мама тоже пугала в первую беременность. Сначала что выкидыш может быть до 12 недель, потом что можноо родить раньше срока на 7-м месяце. И я боялась этого, а ещё читала всякие журналы для беременных, там тоже находила чего бояться. Теперь я ничего не боюсь! Всё будет хорошо! Просто убеди себя в этом, а о плохом не думай. Думай о том что ты своими хорошими мыслями создаёшь наилучшие условия для развития своего малыша.
А кесарево - это операция и при ней уж точно всё порежут, а при нормальных родах всё станет как было. Кесарево - это не так легко как кажется.
Я тоже боюсь, чем ближе к родам, тем чаще накатывает. Но я представляю как я буду ходить и расслабляться на схватках, как буду продыхивать потуги и это вселяет уверенность.

2 Катруся  
Рожать это естественно, а кесарево операция, и последствия могут ая-яй какие!!!

3 Медведь-Татьяна  
Ну мадам-то та по показаниям на операцию ложилась... У неё там с глазами что-то.
А мне в любом случае вообще ничего не говорят на счёт того как мне рожать будет и всё ли у меня нормально) Вот точно знаю что у меня ангиопатия сетчатки, а что это и имеет ли оно какие-то противопоказания к чему-то мне естественно не доложили =/
А о хорошем думать я вообще не могу по жизни. Да и если начинаю об этом хорошем думать, всё сразу становится плохо =(((

4 Актиния  
У меня доча практически до родов лежала ножками вниз и было обвитие вокруг шеи одинарное. тоже все говорили что кесарево делать придется. Но в последнюю неделю доча повернулась как надо - и ножки вверх и пуповина раскрутилась. Так что могут быть и показания. а потом все наладится.
А рожать надо просто настроится, что от этого никуда не денешься. Как только роды закончатся будешь чувствовать себя великолепно, что все кончилось, и что теперь есть малыш.:)) да и живот быстрее уходит после обычных родов, и молоко лучше приходит. Это же естественный процесс. А кесарево это операция, и последствия для вас могут быть тоже разные.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


  Интересное
Размышления о времени
Опасный пластик
Кванториум 26.11 - день открытых дверей
Что почитать с детьми: 5 интересных книжных новинок этой осени
Солистка коллектива "Цветы России" стала лауреатом 2 степени

  Форма входа
Логин:
Пароль:

  Статистика


Rambler's Top100



Сайт создан 07.09.2008 года
сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День Рождения
Вероника-Владимировна(52), fyfoza(44), Nika123(44), okulibaba(42), Овсянка(41), Натали-Иванова(40), SvetlanaS(43), катя512(44), nastia_him(42), 4epeleva85(39), Sofy(41), Margo7777(43), Sidorova(43), bobolesya(42), mamatemika(39), natycik(39), Vertik(43), Olgazbr(41), Zvezda(43), юлия81(43), Kenneshpi(38), nataag(43), Margaret23(31), MSestra(48), Vikitak(35), LAVERNbeell(36), Usadsfuh(36), skazoft(37), Andrewsal(40), ANDERSONLes(36), JAMAALBet(37), AustinBycle(38), ikerhajop(40), elaxaqfayidoq(37), ELLIOTpsymn(44), udimofixobuni(48), ewacedolilowy(36), ajahejuem(49), kotmashkova(43), Kevingigma(37), NikitinKA(49), Chasenit(48), Swigma(48), MregoryHax(38), Curfach(45), borisfishinov(44), umehoxoga(49), aypegetazo(36), eofiadla(45), ilutuyalg(42), [Полный список]

     Праздники России

Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии